Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.01.2017, 18:20
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо. Один два раза в неделю, не более планирую.
  #642  
Старый 30.01.2017, 18:21
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

БирНа, я сейчас пользуюсь косметикой Из Клиникал. У меня две сыворотки - вокруг глаз с витамином С и для лица Super Serum Advance. И два крема - вокруг глаз и для лица, оба Youth Complex. Сыворотки вокруг глаз хватит, наверное лет на сто )) Там нужно всего каплю. А вот для лица, шеи и декольте у меня за месяц уже пол-бутылька ушло, хотя тоже стараюсь буквально по капле. Обе сыворотки объемом 30 мл
Про кремы сказать сложно - пока не кончились. Отследить проблематично, т.к. бутылки непрозрачные ))

Сыворотки после нанесения оставляют очень липкую пленку на коже. И ощущение небольшой стянутости. После нанесения крема ощущение проходит. Про результат сказать пока не могу, т.к. параллельно прохожу курс фракселя и плазмолифтинга. Пока результат радует.
  #643  
Старый 30.01.2017, 18:41
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

*illonika* спасибо!
  #644  
Старый 30.01.2017, 19:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
У меня две сыворотки - вокруг глаз с витамином С и для лица Super Serum Advance. Сыворотки вокруг глаз хватит, наверное лет на сто ))
Если там кислая форма витамина С, то она быстро пропадёт
  #645  
Старый 30.01.2017, 22:26
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, как-то написали, что те кто не посещает косметологов, имеют пергаменную кожу, ну я сразу же поставила себе пергаменная кожа диагноз. Может и от третика так случилось. Хотя в начале использования было неплохо и даже заметила улучшения. Сейчас что-то грустно она выглядит. Если я отменю третик, то вит С некислый И это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только оставить? В ссылке фото ингредиентов. Я представляю, что крем ерундовый, но только дома такой есть. Надо будет что-нибудь ещё заказать.
И cerave лосьон нашла, но им руки мажу, липкий какой-то для лица кмк
Или как бы ещё наполнить пергаментную кожу?
Старые отложенные ссылки пропали.

Зайди, пожалуйста, в брови
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...37#post2317037

Ещё dr hauschka в закромах нашла крем с розой
  #646  
Старый 30.01.2017, 22:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

balutina, выдумщица )) На фотке с очками и бантом -- нет никакой пергаментной кожи.
  #647  
Старый 30.01.2017, 22:34
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Antoine, спасибо, может и выдумываю, но кажется, что есть . Что-то не то. Суховато как-то чуствуется .
  #648  
Старый 30.01.2017, 23:13
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

balutina, физиогель, цикапласт можно добавить.
Я сейчас по утрам после умывания в виде маски применяю Uriage Roseliane; надо подобрать Вам увлажнение и станет намного более комфортно.
  #649  
Старый 31.01.2017, 00:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

balutina, то есть ты хочешь слезть с третика совсем? А напомни, плиз, какая концентрация и сколько намазов в неделю.
Крем по ссылке вполне приличный, у него хорошие базовые масла для подпитки липидного слоя. Но. Там вагон эфирных масел, каждого по капле, но именно набор впечатляет. Обычно такой состав это "привет аллергия". Рабочая часть фактически заканчивается на лимонене (он там в середине со звездочкой, отдушка). После него всё в таком мизере кладут, что уже роли не играет, но вот эфиры в совокупности даже в такой "капельной" дозировке могут как и плюс дать, так и минус.
Пергаментность нужно долбить по двум фронтам : липидный (это жировая часть - масла, лецитин) и натуральный увл. фактор (гиалуронка, мочевина, аминокислоты..). У тебя крем с маслами есть уже (если он тебе подходит), а с увлажняющим фактором нужно что-то искать., подобрать сыворотку какую-нибудь.
Советовать конкретику не хочется, т.к. кожа у всех разная и фиг знает, что твоей подойдет
Мне вот лосьон cerave легкий и хорошо впитывается (сейчас даже не хватает его, на крем более плотный перешла), а тебе липкий и не подошел.

Для восстановления кожи хорошо кремы с церамидами (Hydroxypropyl Bispalmitamide Mea - вид церамида) подключать (еще ищем в составах сквалан, лецитин). Я обычно из этого списка что-то выбрать предлагаю (у меня сейчас Oilatum - нравится).

- Physiogel Daily moisture [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Physiogel A.I. cream [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Mediderm [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Skinmedica [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Atal [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- CeraVe [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Innisfree Jeju Sparkling Mineral Cream [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Dr. Ci:Labo Aqua-Collagen-Gel Super Moisture EX [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Manyo Factory [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Oilatum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Atopal [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Avene Emulsion Tolerance extreme [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Sidmool D-Panthenol Cream [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- Sidmool Madagascar Real Moisture Cream [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

- Bayer Bepanthen Sensicalm [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #650  
Старый 31.01.2017, 01:04
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое
Третик 0.025 2-3 раза в неделю и вит с не кислый.

Это hauschka липидный?
А гиалуронка, аминокислоты, мочевина в каких средствах есть.

Может перерыв сделать третику? Ведь нет смысла раз в неделю им пользоваться? Или продолжать и добавить, что ты порекомендовала?

Отлично, спасибо за ссылки.

Ой, oilatum у меня в машине валяется, руки им мажу
  #651  
Старый 31.01.2017, 01:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Третик 0.025 2-3 раза в неделю и вит с не кислый.
Ясно. Да, третик и так на минимуме. Меньше не стоит и возиться. Один раз в неделю?
Про витамин хотела конкретики потому что полно вариантов, что заметно подсушивают кожу, особенно 20% SAP. То есть дело может быть в нем, а не в третике.
Иногда 10% кислого лучше идут в ход.

Нет, хаушку я без состава не могу оценить. Я про тот, что по ссылке - он на маслах.

Почему oilatum не понравился? Я даже под мейк могу его.
  #652  
Старый 31.01.2017, 01:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, Ingredients:
Water (Aqua), Arachis Hypogaea (Peanut) Oil, Beeswax (Cera Alba), Althaea Officinalis Root Extract, Rosa Damascena Flower Water, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Olivate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Fragrance (Parfum)*, Citronellol*, Geraniol*, Linalool*, Limonene*, Citral*, Farnesol*, Benzyl Alcohol*, Eugenol*, Rosa Damascena Flower Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Zinc Sulfate, Lecithin, Rosa Damascena Flower Wax

Вот он розовый крем.

Вит с majestic pure с твоих ссылок. Может наоборот третик почаще надо??

Если честно, то у меня никогда кожа не была хорошей. Я не ожидаю прям гладкости молодежной, но хоть бы хуже не стало.

Oilatum просто пробник из аптеки, даже не знала, что его на лицо можно. )
  #653  
Старый 31.01.2017, 01:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
А гиалуронка, аминокислоты, мочевина в каких средствах есть.
да полно их
Вот здесь ваапче комплекс всего Dennis Gross Clinical Concentrate Hydration Booster (но ее вроде сейчас перевыпускать собираются)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Увлажнялки:
- PCA Skin Hydrating Serum
- SkinCeuticals Hydrating B5 Gel
- PhytoCeuticals Phyto-C B5 Gel
- Etude House гиалуроновый тонер Mal:gem Skin Moist);
- Haruhada Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion ("паллитра")
- Hada Labo гиалуроновые тонеры
- Life Extension, Skin Care Anti-Glycation Serum (iherb)
- Life Extension, Advanced Anti-Glycation Peptide Serum
- Jeffrey James Botanicals, The Serum, Deeply Hydrating Serum (amazon, iherb)
- Rosette Hyaluronic acid Gel
- Klairs Rich Moist Soothing Serum
- IMAGE Skincare Ageless Total Pure Hyaluronic Filler
- Amara Organics Hyaluronic Acid Serum (amazon)
- VoilaVe Hyaluronic Acid Serum (amazon)
- Larenim Hyaluronic Acid Serum (amazon, iherb)
- Andalou Naturals 1000 Roses Absolute Serum
  #654  
Старый 31.01.2017, 02:14
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, спасибо спасибо спасибо ххх
  #655  
Старый 31.01.2017, 09:47
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

balutina, возьми Hada Labo гиалуроновый лосьон (с красной полоской) он стоит копейки, продается в сети Подружка, увлажняет хорошо, я его поверх термальной воды сразу наношу.
  #656  
Старый 31.01.2017, 09:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

*Illonika*, глянь состав [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Этой фирмы у меня есть аквафор, очень хорошо заживляет, но его только на ночь, структура как у вазелина, но вообще поры не забивает.
И еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рассматриваю их для уменьшения побочки после третика. Заживление, уменьшение покраснения.
  #657  
Старый 31.01.2017, 10:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

tstrela, умывалка хорошая, а крем на основе вазелина и минерального масла - это на повреждённую кожу в качестве временной помощи, как пластырь. Плёнку образует окклюзивную, то есть воздухо и влагонепроницаемую. В регулярный уход такие средства не рекомендуются.
  #658  
Старый 31.01.2017, 11:28
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, производители Из Клиникал пишут, что в составе сывороток какой-то "усовершенствованный сверхстабильный витамин С". Может и преувеличение, я не химик, не разбираюсь особо. Вот здесь можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #659  
Старый 31.01.2017, 14:34
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

balutina, у меня под глазами вообще не кожа, а промокашка. Я на третике, с 13 ноября. Намаз такой же как у тебя и процент тоже. Сначала стало хуже, хотя куда уж хуже при моём исходнике. Массажистка моя в это воскресенье сказала, что такое ощущение, что я под глазами чем-то белым намазала, ушла синюшность, кожа стала плотнее. Я и сама это вижу в зеркале пару недель как. Может стоит еще потерпеть.
  #660  
Старый 31.01.2017, 18:46
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

*Illonika*, составляю уход, поправь если что пожалуйста...
утро вит.С MAP буду чередовать с LAA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
свеху [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно вообще на кислый и не на кислый его? И то что он ночной?)
вечер третик (0.025%) чередовать с гидро-ом, на третик можно этот крем с ниа?

Кислый вит и крем с ниа еще не купила, поэтому есть время отредактировать)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©