Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.01.2017, 20:45
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Две недели использовала сыворотку Galactomyces , там 2% ниацина, не подошла мне, кожа стала хуже, поры и жирность усилились, краснота тоже стала сильнее...отложила в сторону...ввела снова в уход третик и вит. С, фото прилагаю Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf52c146.jpg
Просмотров: 211
Размер:	53,6 Кб
ID:	194012

Вит. С от таймлесс мазала дней пять в те дни что нет третика, третик только три раза через два дня наносила, пока все отлично, но заметила что утром после вит. С опять кожа рыхлая и все поры открыты, причем по всему лицу, даже на щеках, странно, отчего? Но лучше чем от Coui...вопрос к Иллонике, я перед вит. С наношу после умывания тоник Хадолабо, жду пока он высохнет и затем наношу сыворотку вит. С, можно наносить тоник перед сыворотками и перед третиком, или кода должна быть пбсолютно чистой и сухой?

Утром только увлажняющий крем от Манио, очень нравится..тоже есть на фото...

Illonika, что скажешь по поводу моей рутины?
  #522  
Старый 13.01.2017, 22:31
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Прокомментируйте плиз это средство.Сейчас на него 20% скидка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #523  
Старый 13.01.2017, 23:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 283
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

*Illonika*, подскажите, пожалуйста, как вам этот состав?

ASCORBIC ACID, C13-15 ALKANE, ISODECYL NEOPENTANOATE, DODECANE, ISONONYL ISONONANOATE, ACRYLATES/ETHYLHEXYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BISABOLANE, TRIHYDROXYSTEARIN, BHT.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы знакомы с этой фирмой? Много интересного, но рн нигде не нашла...
  #524  
Старый 14.01.2017, 00:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
...вопрос к Иллонике, я перед вит. С наношу после умывания тоник Хадолабо, жду пока он высохнет и затем наношу сыворотку вит. С, можно наносить тоник перед сыворотками и перед третиком, или кода должна быть пбсолютно чистой и сухой?
Можно наносить, только подождать пока сыворотка впитается.
Про рутину я толком и не поняла, так как часть средств не подошло...
кстати, на потом - этот лосьон с гиалуронкой от Хадалабо со спиртом (зелёная полоса на флаконе для жирной кожи). А для чувствительной без спирта с красной полосой.
Рыхлость пор может быть от кислых средств, тк роговой слой "нарушается" и поры дренируются.
Но у вас так было и от некислой сыворотки Coui. Не знаю на что реакция, на сам вит. с?

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
*Illonika*, Прокомментируйте плиз это средство.Сейчас на него 20% скидка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хороший состав 6% молочной кислоты и 2% салицилки без спирта.

Rinuccia, эту марку the Ordinary было дело здесь обсуждали, там есть интересные средства.
Эта сыворотка с витС на любителя - аскорбиновая кислота без воды замешана на синтетических эмолентах и полимерах, что добавляет ей стабильности. Но состав скорее для сухой кожи и устойчивых пор.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Иллоника, а кто из ингредиентов забивает поры? Вражин надо знать в лицо) и вам лишними вопросами не надоедать
Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Microcrystalline Wax, Peg-100 Stearate, Dimethicone - я обращаю внимание, конечно, на отдельные ингредиенты, но важно смотреть на их комбинацию, на то, как высоко стоят самые тяжёлые. Здесь это стеариновая кислота, каприловый триглицерид, масло ши и синтетический воск. Плюс в сочетании с силиконовой плёнкой.

Если бы этих "товарищей" было в составе 1-2 да ещё ближе к концу списка, то их малое количество не особо вызывало опасение.
Сывортка конечно лёгкая по сравнению с кремом.
  #525  
Старый 14.01.2017, 12:37
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Девочки, заказала кремик с Амазона с ниа 5% от Боди Мерри, а там срок годности 07.17. Не вымажу я столько за 7 месяцев, и так много всего. Подрасстроилась я. Мне одной так повезло? Или еще есть счастливчики?
  #526  
Старый 14.01.2017, 12:41
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

valyusha77, кроме лица и шеи, я бы мазала на декольте, руки, локти, колени; как раз израсходуете и подпитаете эти места перед купальным сезоном.
  #527  
Старый 14.01.2017, 15:30
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

valyusha77, аналогичная ситуация,только я купила два,с запасом((
  #528  
Старый 14.01.2017, 18:27
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я не могу найти в твоих записях в дневниках ссылки на солнцезащитные кремы. Можешь что-то посоветовать ?
  #529  
Старый 14.01.2017, 18:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

tech, пост http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241 а конкретных кремов там нет - себе с трудом подобрала парочку, так что список как-то не складывается. Только в теме искать наши обсуждения.
  #530  
Старый 14.01.2017, 19:40
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Vehveh74, блин. Я там еще пару недешевых сывороток заказала. Обидно будет, если ситуация повторится.
  #531  
Старый 14.01.2017, 19:43
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Девушки, а про крема с трипептидами была где-нибудь информация? Отзывы бы почитать...
  #532  
Старый 15.01.2017, 13:47
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, где-то читала, в защите от солнца для защиты от пигментации обязательно должно быть РА+++. Индекс SPF не означает защиту от пигментации - только от солнечного ожога. Что ты думаешь по этому поводу?
  #533  
Старый 15.01.2017, 17:31
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что интересное на Ваш взгляд в Ordinary ?
Или лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

*Illonika*,

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] встречала хвалят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как этот кремик?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хвалят
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для поддержания после гидрохинона
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] встречала хвалят
Или лучше из Hylamide брать
  #534  
Старый 16.01.2017, 20:14
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 082 раз(а) в 1 103 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Одни можно заказать Rejuvelle вит С ??? Только не Амазон ( сюда Амазон не постовляет ( )

Обо мне:
  #535  
Старый 16.01.2017, 20:31
Аватар для nks
nks nks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: москва
Сообщений: 10
nks на нуле
По умолчанию

kotik-spb, ты пользуешься IHERB, как быстро приходят заказы? Я заказала 27 дек.2016г, обещали поступление 4.01-16.01.2017г. - ничего не пришло. Позвонила в службу доставки назвала номер отслеживания - ответили, что данный заказ в Россию не поступил.
  #536  
Старый 16.01.2017, 20:45
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 531 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Сейчас у боксберри были проблемы с таможней. Вообще последнее время две недели. А у тебя какая доставка? Посмотри сама по отслеживанию.
Странно, что еще не поступил. Может ошиблись? Все же проверь сама

Обо мне:
  #537  
Старый 16.01.2017, 21:24
Аватар для nks
nks nks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2016
Город: москва
Сообщений: 10
nks на нуле
По умолчанию

Доставка у меня - DHL-GlobalPP.
Проверила по номеру отслеживания - нет такого заказа. Даже не знаю что и думать.
  #538  
Старый 16.01.2017, 22:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
*Illonika*, где-то читала, в защите от солнца для защиты от пигментации обязательно должно быть РА+++. Индекс SPF не означает защиту от пигментации - только от солнечного ожога. Что ты думаешь по этому поводу?
РА+ не так давно появилось и ввели его азиаты. Так удобней потому что не все фильтры защищают от пигментации (от лучей UVA). Но смотреть можно просто на фильтры, тк не все бренды поддерживают эту аббревиатуру. На тюбике может быть только СПФ и физ. фильтры в составе (оксиды цинка и титана), так это подразумевает РА, потому что они защищают от всех лучей.
Подробнее здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=241

nks, у айхерба случился некоторый бардак с доставкой. Они в первых числах начали запрашивать у всех сканы документов, но сейчас вроде отменили и оставили для боксберри

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Одни можно заказать Rejuvelle вит С ??? Только не Амазон ( сюда Амазон не постовляет ( )
В смысле одни? Не поняла вопрос
Но предупреждаю, что Rejuvelle очень ядреная сыворотка. Крепче чем С21,5 с виштренда.

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
*Illonika*, а что интересное на Ваш взгляд в Ordinary ?
Или лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нет, так категорично я не смогу ответить, что лучше, тем более сама ничего из этого не пробовала.
Мне у многих средств нравятся составы. И ниацинамид, и увл крем, и сыворотка с молочной кислотой 10%, и пептиды заявлены 10%.
Вот витамин С как-то не очень впечатлил - кислая форма полностью без воды (для большей стабильности) на силиконовом замесе; есть с Tetra на масле (опасаюсь за поры) и есть с MAP 10% (слабовата, разве что для сильно раздражительной кожи). То есть, витамин наверное интересней у Хиламид.
Средство с кофеином может обезвоживать кожу.
С ретинолом там 2% - очень сильно.
С альфа-липоевой нет состава. И нужно думать, куда бы воткнуть в рутину.
Buffet - недолюбливаю средства, где напиханы разного направления пептиды. Потому что нужны высокие проценты порядка 10 и матрикины мажут на всё лицо, а ботоксные зонально. А так ни то, ни сё.
  #539  
Старый 16.01.2017, 23:14
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, так РА в санблоках бывают с разным количеством плюсов. Как здесь только по составам определить.
  #540  
Старый 16.01.2017, 23:23
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

*Illonika*;Иллоника, посоветуйте , пожалуйста . Хочу заказать тоник с AHA. Выбираю между [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Как вам они?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©