Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 03.01.2017, 20:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Эльмира,
Вот блог Илоники про витамин С. Так не многА букофф, осилишь за вечер.
http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=243

Обо мне:
  #442  
Старый 03.01.2017, 21:20
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, это я осилила...
из него выбрала эти 3,но не пойму какие они((
кислые или нет((
я там не вижу ,чтобы было написано LAA((
  #443  
Старый 03.01.2017, 22:31
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Эльмира,
имхо, конечно:
первая ссылка-вроде как некислый;
вторая-кислый
третья-это МАР-самая мягкая сыворотка для летнего применения для чувствительной кожи.Некислая форма.

Кислые формы вит.С летом не используют.
  #444  
Старый 03.01.2017, 23:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 588 раз(а)
Поблагодарили: 3 321 раз(а) в 1 062 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Второй - кислый. Но по мне он очень липкий.

Обо мне:
  #445  
Старый 04.01.2017, 21:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Эльмира, добавлю к выше написанному, что третий с МАР и его там очень мало ( не 20%, а 2%) -сыворотка как летний антиоксидантных вариант на день под спф.
Из этих трёх Биелинда самый интересный вариант. Вообще, они между собой несравнимые, очень разные. Вам надо решить, что брать - SAP или LAA, a лучше и то, и другое на пробу пока сам не попробуешь, не узнаешь, что лучше.
LAA - это L-ascorbic acid в составе.
  #446  
Старый 04.01.2017, 22:57
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Эльмира, я такой сывороткой Биелинда пользуюсь по утрам. Да, нравится . Считаю, что хорошее соотношение цена /качество. И даже покупала у того продавца , что вы указали на ebay.
  #447  
Старый 05.01.2017, 01:32
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

Illonikaподскажите пожалуйста по поводу беременности и третиноина,читала разные мнения и это пугает.Встречались ли вам реально описанные случаи,что он повлиял как то на плод? Например пользовалась третиноином и узнала,что беременная,что в этом случае говорят специалисты?в интернете такие сроки пишут,что нужно после третика не беременнеть год-два-три!!!! Сколько на самом деле выводится он из организма?Буду очень благодарна за ответ
  #448  
Старый 05.01.2017, 04:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 538 раз(а)
Поблагодарили: 3 136 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Девушки, подскажите , а на тело какие крема лучше наносить? Нет такой темы , я нашла крем для тела в аптеке с AHA кислотами , стоит брать? А что ещё можно для улучшения состояния кожи на теле ?

Обо мне:
  #449  
Старый 05.01.2017, 11:11
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 641
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, подскажи, есть ли что то стоящее кроме RETIRIDES на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , чтобы купить за одну доставку?

Обо мне:
  #450  
Старый 05.01.2017, 18:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
интернете такие сроки пишут,что нужно после третика не беременнеть год-два-три!!!! Сколько на самом деле выводится он из организма?Буду очень благодарна за ответ
Все строгие рекомендации касаются применения изотретиноина внутрь - Роаккутана. Там дозы по сравнению с намазываемым третиноином на кожу совершенно не сравнимы. И то после роакка можно беременеть через два месяца. Год-два-три - это бредятина энторнетная. Вообще, страшилки распространяются именно на фоне больших доз внутрь. Так же на фоне аспирина уже и салицилку сталкивают в эту "яму".
Я не врач, поэтому прямые рекомендации раздавать не могу, но сама с проблемной кожей спокойно бы пользовалась третиком 0,025% 2-3 раза в неделю. И знаю тех, кто пользовался - всё прекрасно.
Но если вы мнительная и паникёр то не надо ничем пользоваться, кроме увлажнялок.

Цитата:
Сообщение от Почти идеал Посмотреть сообщение
*Illonika*, подскажи, есть ли что то стоящее кроме RETIRIDES на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , чтобы купить за одну доставку?
Понятия не имею это ж надо весь ассортимент аптеки прошерстить.
  #451  
Старый 05.01.2017, 18:09
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 538 раз(а)
Поблагодарили: 3 136 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, пожалуйста, напишите, чем пользоваться для тела? Хочу коду улучшить к лету, не знаю , что мне купить! Или дайте ссылку, где почитать, все перерыла , не могу найти

Обо мне:
  #452  
Старый 05.01.2017, 18:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
...крем для тела в аптеке с AHA кислотами , стоит брать? А что ещё можно для улучшения состояния кожи на теле ?
С кислотами обычно берут кремы для шелушащихся голеней, плюс они (кислоты) помогают от врастающих волосков. Спину, плечи, декольте с легко забивающимися порами лучше протирать лосьонами с АНА.
А так для тела полезно всё, что и для лица, но обычно кремы для него просто увлажняющие или маслянисто-питательные.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
*Illonika*, пожалуйста, напишите, чем пользоваться для тела? Хочу коду улучшить к лету, не знаю , что мне купить!
Я не люблю ощущение крема на теле, поэтому конкретикой поделиться не могу. Мажу только голени после бритья и руки. Плечи-декольтаж только лосьонами протираю, у меня там поры моментом забиваются от кремов.
Остальное мазать -живот, бёдра? Антицеллюлитным, если верите
  #453  
Старый 05.01.2017, 19:12
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Alena34, раньше пользовалась шелковым лосьоном с айхерба, но его сняли с продажи. Причем, в США он распрекрасно продается.
На замену нашла крем против вросших волос с АНА-кислотами Aravia.
Состав: (INCI) Aqua, Glycine Soja (Soy Bean) Oil, Stearic Acid, Potassium Cetyl Phosphate, Urea, Glycerin, Glyceryl Stearate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Dimethicone, Salicylic Acid, Tartaric Acid, Citric Acid, Bisabolol, BHT, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Мне понравилась мочевина в составе ко всему прочему. Крем, в целом, свои функции выполняет. На proficosmetics.ru на него сейчас есть скидка.
Но неотериковский был лучше.
  #454  
Старый 06.01.2017, 00:57
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, Биелинду я заказала,третик заказала
Из некислого присмотрела:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

хочу еще крем заказать из:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

что лучше чтобы было как-то гармонично?
и достаточно ли этого для минимального минимума?ибо я не оч обязательный человек,боюсь что если много нагребу всего мне все это через неделю надоест и так все это и будет стоять.хочу начать с минимума,если втянусь,то тогда буду еще дозаказывать другое.
  #455  
Старый 06.01.2017, 02:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
*Illonika*, Биелинду я заказала,третик заказала
Из некислого присмотрела:
так Биелинда тоже некислая. То есть эти сыворотки получаются не очень-то и нужны. Разве что из любопытства и выбрать более подходящий вариант.
У меня есть Kleem, я уже её хвалила другую сама не пробовала.


Цитата:
хочу еще крем заказать из:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это один и тот же крем, только в синей упаковке устаревший вариант, его сейчас меняют на желтый.
Этот у меня есть и нравится, а вот ЕО не пробовала и не знаю процентовку ниацинамида. То есть напрямую сравнить не могу, но сама выбрала Боди мери солнца сейчас нет и я его спокойно на день использую.
  #456  
Старый 06.01.2017, 10:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 538 раз(а)
Поблагодарили: 3 136 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Antoine, спасибо, посмотрю

*Illonika*, спасибо! А с ретинолом для тела стоит брать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #457  
Старый 06.01.2017, 20:52
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

[b]Alena34[/https://www.asdmbeverlyhills.com/collections/body/products/glycolic-acid-complex-lotion у меня такой с кислотами,я довольна
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и такой,чередую

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Что-то первая ссыль не сработала

Alena34, и по вашей ссылке крема с ретинил пальмитатом,от которого бенефитов,как от ретинола и третиноина ждать не стоит,и вроде по моим скудным знаниям составы у обоих малопримечательные в общем) Если я ошибаюсь,Илоника придет,поправит)
  #458  
Старый 06.01.2017, 21:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
и так все это и будет стоять
Эльмира, вставлю свои пять копеек:я пользуюсь третий месяц Джеффри Джеймс:неплохо, мне нравится он по ощущениям, но жаль осталось уже полфлакона, хотя наношу через день-два, сыворотки уходят быстро...В итоге прихожу к выводу, что надо иметь две-три на подхвате, много "лишних" средств не бывает, всё уйдёт...ос-но в том случае, если вдруг что-то не подойдёт...
  #459  
Старый 06.01.2017, 23:56
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 943 раз(а)
Поблагодарили: 1 622 раз(а) в 718 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

helen_a, получается я уже заказала некислый,пойду закажу еще кислый и крем....ииииииии буду ждать свои посылочки)
  #460  
Старый 07.01.2017, 00:15
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vehveh74 Посмотреть сообщение
Alena34, и по вашей ссылке крема с ретинил пальмитатом,от которого бенефитов,как от ретинола и третиноина ждать не стоит,и вроде по моим скудным знаниям составы у обоих малопримечательные в общем)
Согласна про бенефиты но с другой стороны, обмазывать тело высоким процентом ретиноида я бы не стала. Одно дело лицо-декольте, другое - всё целиком.
А так какая-то витаминка коже из этого крема прилетит в качестве антиоксиданта.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©