Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.11.2016, 07:08
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Лапатусик, спасибо, солнце!
Я иногда смотрю вроде лучше стало, но есть ракурсы по которым сразу видно - надо опускать!!!
8 недель
Миниатюры
9e6cff0c.jpg   be7205e8.jpg   3e7b9338.jpg   43de6f13.jpg  

Обо мне:
  #1222  
Старый 09.11.2016, 07:11
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

8 недель
Горбы да, стали меньше чем месяц назад, но полностью не ушли. Мышца расправляется, но имплант вниз по мне так не может уйти, куда этому кругу скатится то))
Миниатюры
3748d06d.jpg   cb5f6394.jpg   7fcd1627.jpg   e31044af.jpg   f589a5e8.jpg  

Обо мне:
  #1223  
Старый 09.11.2016, 07:29
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Ника28, на мой взгляд стало лучше, видно что мышца расслабилась, грудь опустилась. Но думаю ниже имплант уже не уйдет
врач предложил на сколько складку занизить?
вообще еще раз пересмотрела, стало на много лучше!!!
если складку занизят то грудь ток ниже станет, размер и форма поменяются разве???
блин, я бы наверное не трогала грудь, мне кажется вполне хорошо.
небольшая аккуратная грудь.
родишь деток, откормишь, потом поставишь больший размер.

Обо мне:
  #1224  
Старый 09.11.2016, 07:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ника28, стало намного лучше! Погоди пока что о переделке думать, видишь, как картинка меняется! Я прям обрадовалась

Обо мне:
  #1225  
Старый 09.11.2016, 08:00
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

валерияТМ, паниковать не надо, а вот к девочкам прислушаться точно стОит. Посоветовали чудо-пластыри. Я всера тут же в аптеку. Есть такая мазь 21€ ( наверное из золотой пыли)))), а пластырь надо заказывать... сегодня если в другой аптеке не найду - закажу. Кстати, после ночи в компре покраснение не такое яркое и его площадь меньше, из этого делаю вывод, что раздражение всё-таки от белья. Отчёт после пластыря напишу в соответствующей теме, чтобы в угол не поставили

Обо мне:
  #1226  
Старый 09.11.2016, 08:24
Аватар для Koni
Koni Koni вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Россия, Омск
Сообщений: 79
Koni на нуле
По умолчанию

Marikat, привет. Ты сегодня идешь на консультацию? Во сколько?
  #1227  
Старый 09.11.2016, 08:28
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

Лапатусик, не спеши заказывать мепиформ. Почитай побольше. Если мне память не изменяет то в Томе 38 девочки обсуждали его и далеко не все были им довольны. Кто- то выставлял свои фото с испорченным швом после мепиформа.У дока спрашивала о нем,ни чего конкретного он не сказал,но точно сказал,что он мне не нужен. И клеить его можно только на совсем белый заживший шов( у тебя он не такой). Спроси у своего дока. Не спеши!!!
  #1228  
Старый 09.11.2016, 08:41
Аватар для Bushm
Bushm Bushm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 85
Bushm на нуле
По умолчанию

Marikat,
Я посмотрела по ссылке на девушку, считаю, что ничего у нее не опустилось. При поднятых руках и у меня был провис, а как только руки по швам - бугры

Обо мне:
  #1229  
Старый 09.11.2016, 08:47
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

валерияТМ,
Лёвка,
Согласна девочки, стало лучше. За счёт того, что мышца расправляется. Но он же на месте стоит сам имплант. Прирос я как поняла со слов. Если ниже опустить должна округлиться грудь под соском как мне кажется. И поставить бы чуть ближе, справа больше под подмышкой установлен. Если трогать и смотреть сверху середину груди, слева выпукло, а справа нет. Эти конечно все нюансы надо будет с доком обсуждать как что будет, через 2 недели пойду к нему.
Размер говорит поменяется, наполненнее станет, т.к. Весь он наверху. Форма вот не уточняла, но я ему показывала что мне надо.

Ресничная фея., чёт вы меня с мепиформом расстроили, что его надо на белый рубец, я с 6 недель ношу, морально легче, вообще не смотрю туда и ничего не натирает. Наверно у всех по разному. Я ещё балда купила аж целую упаковку из 5 штук 10*18, по моим подсчётам это на год! А мне говорили 2-3 месяца носить

Bushm, у меня тоже когда руки подняты красиво)))) прям весь круг видно и грудь не маленькая как ни странно, форма красивая. А как по швам ниче нет.
То что вот плоско, я приспособила селиконовый лиф, как накладки клеится, сверху чтоб держалось короткий топ и вид нормальной груди становится в одежде не в обтяг если.

Обо мне:
  #1230  
Старый 09.11.2016, 08:58
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Koni, не, сегодня я еду в Омск, осмотр утром с 9 до 10. В 10 у него операции начинаются.
Bushm, дело не только в провисе, но и высоте соска. Это вообще две разных груди после изменений, я даже подумала что просто подменили ) ну вот у кого нижний полюс маленький и сверху горбы пусть тоже с поднятыми сфоткается и прижатыми к телу и сравним?) там есть фото где одна рука поднята, а другая нет, разницы нет.
Лапатусик, многие пишут, что эти пластыри шов шире делают. Клей их когда он побелеет и ничего не будет. Мой док их раньше раздавал пацинткам на перевязках. Сейчас он вообще говорит что лучше ничем не пользоваться, ни мепиформом ни дерматиксом.

Обо мне:
  #1231  
Старый 09.11.2016, 09:00
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Ещё раз посмотрела ссылку, у неё там месяц с лишним разница между фото. И совсем не понятно из-за поднятых рук. Может у неё было куда опускаться. Кроме дока который делал никто не знает. Да и почему то 2 врача сказали 3 месяца ждать, потом переделка. На форуме тоже написали, что круг надо ниже ставить, второй с ним согласился. Третий лишь сказал улучшится.
Я кстати пока на форум не заходила, на сиськи даже не смотрела свои и спала крепко. Вчера зашла и опять в голове сиськи и размер ... на самом деле мы смотрим на других и нам кажется, что нам надо больше больше. На деле далеко не факт что надо.

Это фото недели 2 назад. Вчера поднимала в зеркале крутилась, можнл поймать красивый ракурс и так же противоположный))
Чуть руку опустишь, всеее груди не видно
Миниатюры
cb54b538.jpg   923377e6.jpg  

Обо мне:
  #1232  
Старый 09.11.2016, 09:07
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Ника28, эххх.. смотри, в общем... если действительно так, то делай, как тебе нужнее и лучшЕЕ )))

Обо мне:
  #1233  
Старый 09.11.2016, 09:11
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

[b]Лапатуся, пластырь случайно не мепиформ называется ?

Обо мне:
  #1234  
Старый 09.11.2016, 09:13
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника28, опускается не куда-то, а мышца отпускает. Вы что думаете, нам там карманы как у кенгуру делают, что можно опускать и опускать и еще мелочь складывать? Мне док рассказывал, что именно мой карман сделан под ширину моего импланта, то есть шире чем выше, я же жутко боюсь переворота. То есть не больше. У нее мышцы в тонусе в самом начале сильно, а потом отпустило. Вот у меня изначально не было такой истории, горбов практически нет и динамики тоже, ни на см не изменилось ничего. А у тебя, я все же считаю, что кариман очень не правильный, имплант не расправился и негде ему это сделать. А мышца отпустила, на последних фото очень хорошая динамика.
Есть тут очень много девушек у кого такие горбы и не опустились за несколько лет, вот их ссылки не буду тут писать, некрасиво получится(

Обо мне:
  #1235  
Старый 09.11.2016, 09:20
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

Ресничная фея., спасибище большущее! Заставила задуматься... проконсультируюсь со своим доком...

Обо мне:
  #1236  
Старый 09.11.2016, 09:32
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника28, я тоже вверх поднимаю, когда мужу показываю, типо смотри смотри швов почти не видно )))) вот так и будем ходить...
Но низ у тебя полнее от поднятий-то не стал( а фотки клевые получились, хотя у тебя реально изменения большие, горбы ушли

Обо мне:
  #1237  
Старый 09.11.2016, 09:43
Аватар для Bushm
Bushm Bushm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 85
Bushm на нуле
По умолчанию

И кстати у меня, после опускания импланта, совершенно не видно шов. Нижний полюс наполнился, закрыв субмаммарную складку.

Обо мне:
  #1238  
Старый 09.11.2016, 09:48
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

Лёвка, да знать бы как лучше) эх если б делали комп.можелирование, примерно понимали бы что ждёт нас.

Marikat, низ да полнее не становится, просто форма более оптикаемая и видно шары) но только если обе руки вверх поднять ))) мне тоже кажется карман не правильный, а за счёт мышцы только все изменения.

Bushm, а у меня судя по всему шов на груди будет, после коррекции. А первая реабилитация тяжёлая была? Я все думаю когда на работу после коррекции смогу ездить полноценно.
Мне сегодня опять эта ерунда вся снилась с грудью))) на ночь подумала)

Обо мне:
  #1239  
Старый 09.11.2016, 09:51
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vscognac Посмотреть сообщение
Nat-ka27, привет! У одного дока делали! Тут мало очень девочек от Якобчука) как тити, швы, док?) К
Привет!) я уже начала в своей адекватности сомневаться, думала я у него дебютная)) шучу конечно )
Док нравится, производит впечатление мальчика, который очень хорошо учился в школе, институте, видно, что работу свою боготворит. Швы пока сложно сказать (фото прилагаю), но когда ездила еще перед оп на консу, он мне показывал шовчики на девочке,аккуратные очень. Поживем увидим) я не парюсь из-за швов совершенно, мне главное чтоб тити были красивыми )
Вчера меняла пластыри, зафоталась быстренько, прилагаю фотки. По результату: левая грудь отечнее, на ней были внутренние швы наложены (подтяжка), правая мне нравится. Еще мне делал он уменьшение ареол,только к соску (по контуру ареолы не будет швов)
А когда ты оперировалась? Где можно результаты глянуть? Спасибо что отписалась,я уже потеряла надежду найти кого-то, кто у Андрея оперировался))))

Пс соски белые от наклеек в солярии, а желтые от йода��
Миниатюры
6a320b6a.jpg   a9c9fe00.jpg   56e2c233.jpg   af5ca30c.jpg   3dd63420.jpg  

Обо мне:
  #1240  
Старый 09.11.2016, 09:56
Аватар для Ресничная фея.
Ресничная фея. Ресничная фея. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Крым,Керчь
Сообщений: 304
Ресничная фея. на нуле
По умолчанию

Ника28, прости,что расстроила!!! Я не хотела. Как записалась на ОП,так сижу тут инфы набираюсь,у самой и сисек еще нет,а уже умничаю. Просто у нас в Крыму очень сложно,что-либо достать и я заранее начала интересоваться(в том числе и мепиформом), еще и клиентку просила мне его в Москве найти,а потом съездила на консультацию,загуглила ...и поняла,что мне он не нужен. Мой док сказал,что после ОП расскажет все о перевязках и препаратах,вот жду,потом делиться буду. на фото его работ шовчики чудо,так что буду делиться его секретиками.

Ника28, Ой,мне тоже сняться сны. Сегодня приснилось,что ОП завтра,а я анализы забыла сдать и понимаю,что ОП откладывать придется,а у меня рабочий график весь сформирован! И я бегала ,искала где анализы купить чтобы ОП не откладывать! Сиськи мне весь мозг проели!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©