Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 02.12.2016, 17:53
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Dbnf,
Да ты знаешь, наверно сегодня и лучьше всего . Я сегодня на ночь одела другую повязку ,у которой уши открыты. И на бочок как то примостилась. А то знаешь, от этой жесткой позязки уши было очень больно, и как не ложись , было неудобно.
Вот чего я спрашивается ее раньше не натянула. Так, что думаю, теперь легче будет
  #1362  
Старый 02.12.2016, 18:38
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ikka18, сколько дней ВИ рекомендует эту повязку носить? По последним фото отек заметно спал
  #1363  
Старый 02.12.2016, 18:42
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Emma,
В рекомендации стоит 2 недели безвылазно. Но возможно по ночам я с ней и дальше пока дружить буду. По утрам я встаю с разными сторонаи даже в повязке. Отеки у меня приличные
  #1364  
Старый 02.12.2016, 19:43
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958,
Egorka,
dubovickaya.ekaterina,
девочки, спасибо за пожелания удачи!
Я вернулась домой, пока добралась, пока собаку гуляла, теперь расскажу. Консультация была у Ищенко. Я раньше где-то писала, что на консе у своего дока , у которого раньше оперировалась, он мне в прошлом году отказался оперировать, т.к нечего было, по его словам, но я -то вижу, что есть, уже тетя взрослая, кожа требует вмешательства. Он меня отправил к косметологу, последствия филеров, которые мне там ввели, теперь надо разгребать, как оказалось. Отправил на МРТ мягких тканей, посмотреть последствия. Потом будет решать, что делать. Сейчас на консе комплекс мер, которые док определил, совпал с моими ожиданиями. Только непривычно было как-то с ним на расстоянии стола консультироваться. Т.е он лицо близко не смотрел, мне это показалось странным, но может ему и так видно, у всех разный подход. Меня 3 года назад другой док подвел к зеркалу и показал наглядно, где должны быть брови. Заодно, я про свою настрадавшуюся грудь сказала и спросила о возможной реконструкции. Так, он и грудь не посмотрел! и отправил к своему онкологу на консультацию плюс генетический анализ на рак. Еще много всего есть чего рассказать.

Egorka, оказывается, мы с тобой у одного дока глазоньки делали. Мне он и эндо бровки подтянул, 2013 г.,а ты в 2008?

Девочки, кто знает, подскажите, я видимо, туплю и что-то недопонимаю, когда док рассказал, что делать надо, я поняла что все вместе будет СМАС: и нижняя зона лица и шея, а приехала почитала план лечения -не разберусь .. Списываю прямо с листа: Подтяжка мягких тканей нижней зоны лица верх.отд.шеи с отслойкой и последующей пластикой подкожной мышцы шеи (СМАС). Так получается, что смас только шеи??? а как же нижняя часть лица???? там что только кожу подтянут?

Еще резекция ДАО (коррекция формы губ хирургическим способом - корнер-лифт)

Обо мне:
  #1365  
Старый 02.12.2016, 19:46
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

IrisPV, это Ищенко тебя так осматривал на расстоянии стола и отправил на всякие разные консультации? Может я не поняла чего?
Да, я тоже у Белого глаза делала, но мне повезло меньше,можно сказать процесс затянулся аж до 2010 года с доделками и переделками.
А ты планируешь консультации у других хирургов?
  #1366  
Старый 02.12.2016, 19:55
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Egorka, так и есть, он сидел за своим столом, а я за другим, напротив. Потом он спросил, что меня не устраивает. Я показала провалы в уголках губ ( его версия -от тяжелых филлеров, назвал цифру 3). , я еще про дряблость кожи внизу лица сказала и лишнюю кожу на шее. И он мне дал ответ на то , че ты хошь . Я думала, он сам рассмотрит и скажет, где проблемы.
Смотрел раньше меня Белый, и Саруханов по фото ( здесь в акции)

Обо мне:
  #1367  
Старый 02.12.2016, 20:04
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Nov_n, присоединяюсь, если не хотите выкладывать фото, то просто расскажите как все прошло, как самочувствие. И быстрейшей реабилитации.
  #1368  
Старый 02.12.2016, 20:06
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Egorka, Смотрел раньше меня И.А.Белый, и Саруханов по фото ( здесь в акции)
два года назад И.А. мне сам вколол в носогубку что-то, по ходу, это и есть те филеры тяжелые, потому, что в прошлом году мне только нити и скулы филерами подтянули для овала, а вмятины так и остались в уголках. Поэтому сейчас, перед операцией придется терапию проводить по рассасыванию этих филеров. Поэтому, надо делать МРТ, чтоб посмотреть. Во как. Туда он меня и отправил для начала. Я теперь совсем потеряшка. Что теперь делать? Скифка писала в своей темке, что у нее с А.Л. не "пошло", мож мне тоже Кочневой написать? Но она в Питере. Мне Скифкина реабилитация понравилась.

Обо мне:
  #1369  
Старый 02.12.2016, 21:23
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Egorka,
Ikka18,
Девочки, хорошеете прям на глазах как же мне нравится разглядывать послеоперационные фотки на ранних сроках! Что ни день, то новая порция красоты
  #1370  
Старый 02.12.2016, 21:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Egorka, Что теперь делать? Скифка писала в своей темке, что у нее с А.Л. не "пошло", мож мне тоже Кочневой написать? Но она в Питере. Мне Скифкина реабилитация понравилась.
На мой взгляд, в Питер имеет смысл ехать, если хочешь сэкономить в деньгах. А так, я правильно понимаю, ты ближе к Москве живешь?Наверное проще найти московского доктора. Ну что ж, бывает, не сложилось. Если оно не горит, а гореть в таких серьезных мероприятиях не должно ни в коем случае, то надо еще походить. Тем более, что консультации как таковой у тебя и не было. Не понимаю, как можно что то назначать, глядя на человека через стол. И обидно, что ты из другого города на консультацию ехала.
По филерам мой опыт. Специально с начала года ходила без филеров и ботоксов, чтобы предстать перед хирургом на консультации как есть для полноты картины. Представляешь, сколько ты потратишь сейчас на МРТ? Чо то он тебя далеко послал, извиняюсь. Другое дело, может там проблема какая с филерами?
  #1371  
Старый 02.12.2016, 21:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

IrisPV, у вас гиалуроновые филеры стоят или полимер? Если , может радиес или полимер, то тогда понятно зачем мрт.
И я после первой консы вышла и поняла, что ничего не поняла. На второй консе, когда пришло осмысление предложенных манипуляций, уже и к зеркалу подходила и просила показать как будет, куда что подтягивается. И уже более предметный разговор вела.
  #1372  
Старый 02.12.2016, 22:14
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Egorka, да, я недалеко от Москвы, но 2.5 часа отмотала туда и столько же обратно. И действительно, чтобы через стол проконсультироваться. И это по СМАСу. Грудь даже не смотрел. Это нормально? Ой, не знаю...Про грудь не здесь писатьнадо, но так уж вышло, что я поехала по СМАС У и заодно все остальное. Про филеры скажу так, точно не радиес. Это был VOLUMA по 2 ед с кажд . стороны Т.к. По цене одинаково стоят, как и радиесс, то предполагаю и действие у них подобное. Из тяжелых. Получается, мы доверяем врачам, а они нас как коров за веревку тащат, куда им вздумается, не рассказывая о последствиях. Я же ведь спросила у той женщины косметолога, не повлияют ли эти инъекции впоследствии на будущую смас. Она прям уверяла, что нет. Ну вот, результат теперь))))

Meln, мне уже что-то расхотелось второй раз к нему повторно ехать и о том же спрашивать, потянув его за рукав к зеркалу.
По лицу еще попробую проконсультироваться у других.
Меня сейчас волнует другой вопрос делать ли у А.Л. реконструкцию МЖ. К кому еще попробовать сходить.Сейчас поищу по темам по груди. Здесь нельзя.

Обо мне:
  #1373  
Старый 02.12.2016, 22:22
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Egorka, да, я недалеко от Москвы, но 2.5 часа отмотала туда и столько же обратно. И действительно, чтобы через стол проконсультироваться. И это по СМАСу. Грудь даже не смотрел. Это нормально?
Нет, это не нормально! Как я догадываюсь, консультация еще и платная была...
Про Волюму не переживай, это такой же рассасывающийся гель и от него даже следа не останется максимум через полтора года. А у некоторых и дольше стоит. Просто когда будешь на следующей консультации, скажи об этом - когда-куда-чего ставили. Может там и нет уже ничего.
  #1374  
Старый 02.12.2016, 22:49
Аватар для Клепа
Клепа Клепа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 27
Клепа на нуле
По умолчанию

Всем добрый день!
Давно я здесь не была, 10 лет назад делала блефаро и тогда здесь консультировалась. Сейчас пришло время снова заняться лицом. Предстоит SMAS-пликация.
Почитала последние страницы. Вопрос у меня про упоминавшуюся мягкую подушку на первые ночи после операции. Понимаю, что она мне явно понадобится. Спать на спине вообще не умею, а уж с тугой повязкой и косичками и сбившимися в комки волосами тем более. Расскажите, пожалуйста, что за подушка и где брать?
Всякие более серьезные вопросы и опасения, конечно, тоже есть

  #1375  
Старый 02.12.2016, 22:59
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

IrisPV, я просто рассказала по какой дороге я шла и как. У каждого своя дорога к хирургу и оп. Поэтому смотрите, выбирайте- ваше решение будет верным для вас.
  #1376  
Старый 02.12.2016, 23:01
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Клепа,
Вот такая наверно. Синенькая котора. Она достаточно большая, можно под себя подтолкнуть.
Миниатюры
7bba26ed.jpg  
  #1377  
Старый 02.12.2016, 23:06
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Egorka, консультация платная. Про название филера я только собралась сказать, но АЛ уже назначил мрт. У меня есть листок с наклейками с названием препарата от вскрытых при мне коробочекс инъекциями и возможно, не нужно это МРТ.если знать название филера. Когда поеду к нему повторно, скажу.

Meln, да, я тебя поняла, спасибо!

Обо мне:
  #1378  
Старый 02.12.2016, 23:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Глоба тебе сделал, наверное, оооочень щадящее эндо....
Судя, по тому, что под глазом в этом году образовался прожорливый бермудский треугольник куда кидались много и филеры и жиры весной, а к осени уже было видно, что надо повторять... То думаю тут щадящим нельзя было обойтись.

Не знаю, может на фоне выравненной носовой впадины засчет параназального имплантата в прошлом году, стали заметны углубленности костей под глазницами, более обозначив носослезные борозды.. А подглазничные имплантаты, в моем случае не были показаны. Вот и в помощь операция эндо средней зоны.

Всё сорри админы, я буду в теме эндо... не заметила продолжила..

Обо мне:
  #1379  
Старый 02.12.2016, 23:55
Аватар для Клепа
Клепа Клепа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 27
Клепа на нуле
По умолчанию Ikka, спасибо за фото подушки.

А где такие берут (разговор вроде бы шел о конкретном магазине)? А то времени до операции совсем мало у меня осталось, искать некогда.
Не очень еще понимаю пока, как здесь конкретному человеку ответить.

  #1380  
Старый 02.12.2016, 23:57
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, с операцией тебя и легкой реабы! А половинку лица показать никак нельзя? Глоба для меня прям, герой какой-то, читаю только восторженные отзывы. Но по цене он сейчас ого-го...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©