Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.10.2016, 21:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Anastasia_72, не пугайте Лизу-Вету.
Делают СМАС под местной анестезией.
Только на нашем форуме несколько примеров.
  #82  
Старый 27.10.2016, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Во избежание вопросов сразу напишу, почему этот самый фейспалм. Все же подтяжку лица делают не девочки-подростки, а взрослые женщины. И кто, как не мы, взрослые женщины, должны уметь анализировать? Особенно когда мы крайне заинтересованы в результате.

Если вам говорят про "другой уровень" и показывают рейтинги - бегите. Какие еще рейтинги? На основании чего? Оплаты от хирургов? Рейтингов нет и быть не может - для этого надо просматривать свежие результаты всех хирургов на постоянной основе. Такой возможности ни у кого нет и быть не может. Это ведь всем понятно?

А все эти рейтинги от обществ, награды и пр. обычное разводилово вроде конкурсов красоты. В лучшем случае другие хирурги/общества и пр. видят некоторые косяки, потому что довольные пациентки не из интернета никому своих лиц не показывают. Оно и понятно, если хоть немного задуматься. А речь ведь шла о том, что результатов в интернете нет. Не хочу сказать, что доктор плох - я этого не знаю. Знаю лишь одно - ни одного нормального рейтинга, где он будет стоять выше Якимца/Иванова/Петрова/Сидорова и других известных хирургов быть не может. В рейтинге можно лишь поставить известного хирурга выше выпускника, только что закончившего учиться. Но это и все.

  #83  
Старый 27.10.2016, 22:04
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, спасибо за ссылки,всё посмотрела.
Я не знала,что смас - это фейслифтинг.В перечне такого названия не находила.(не опытна ещё)
Фейслифтинг входит в перечень моих"мечт" и это одно из приоритетов на следующую осень.Фейслифтинг,у меня, конкурирует с операцией по замене хрусталиков,чтоб снять,наконец-то,очки.Ну, очень хочу!!!!
Вот,теперь выбери...))
  #84  
Старый 27.10.2016, 22:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Знаю лишь одно - ни одного нормального рейтинга, где он будет стоять выше Якимца/Иванова/Петрова/Сидорова и других известных хирургов быть не может.
Лиза-Вета, так что не по рейтингам бегаем, а по консам, и в компах доков копаемся и копаемся, и вопросы задаем и задаем, и на ус мотаем и мотаем.....

Обо мне:
  #85  
Старый 27.10.2016, 23:07
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 733
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
При общем наркозе дыхание отключается, трубка и вставляется для искуственного дыхания, чем автор дышать то? Я не специалист ни разу конечно возможно ошибаюсь.
Я же сразу написала, что в терминах не сильна)) да и не интересно мне. Скажу короче : ОП была, наркоз был, трубки не было.

Обо мне:
  #86  
Старый 28.10.2016, 04:10
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Gelena995.у Вас было было блефаро верх-низ?650 у Якимца-прекрасная цена!Гурьянов,кажется еще дешевле?
  #87  
Старый 28.10.2016, 06:01
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 212
Namo на нуле
По умолчанию

тетя Motya, очень интересно, что Гурьянов может и под местной сделать глаза-лоб виски.

Исходя из примеров на сайте, СМАС под местной анестезией(иногда с легкой седацией) делают:
1. Симферополь, Пильтяй ВВ (Шафранчик)
2. Уфа, Сулейманов НЯ (Loren the Best, Elen03)
3. Рязань, Иванов ВВ (Lina 68)
4. Екатеринбург, Убаков СА (Алена52)

девочки, спасибо, что делитесь)
  #88  
Старый 28.10.2016, 06:33
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Anastasia1976, имхо,могу ошибаться,а не зависит ли, в какой-то мере, сея малоприятная побочка от природного строения мочки?вот у меня своя мочка не ярко выражена была, после опи осталась такой же,только удлинилась.Возможно,у девушек с "яркими" мочками они,бывает,тоже чуток растягиваются,но это не так заметно.
  #89  
Старый 28.10.2016, 07:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, верха блефаро не было. Верх был 14 лет назад, а сейчас височной и лбом поднял док.
Гурьянов хороший док, но цен не знаю, может девочки подскажут. Недавно переписывалась с нашей форумчанкой, она ходила и к Гурьянову и к Якимцу на консы, ей нужна височная и лоб. Цены оказались одинаковыми.

Elen03, вот она наша "геройский герой" - 7 часов под седацией!
Как Ваши дела? А то на нас Анастасия72 таааких страхов нагнала.....

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
вот у меня своя мочка не ярко выражена была, после опи осталась такой же,только удлинилась
Ушки-то тоже можно сделать "красивыми", если природа не постаралась.

Обо мне:
  #90  
Старый 28.10.2016, 08:19
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Gelena995, я уже неделю отработала(почти))),вопросов коллеги не задавали,уши и щеки у меня прикрыты волосами,а мордастость,ну,что мордастость, у меня никогда маленькой моськи не было,типа округлилась на личико)),волосенки поредели малехо,ничего страшного,отрастут.По поводу сомнений,высказанных Анастасией 72, еще до регистрации на нашем форуме,на другом девушка писАла о смасе под местной,так я там,в числе многих других ,яростно убеждала ее,что такого быть не может,а вон оно как получилось.Уши мои были до опи аккуратные и полностью меня устраивали ,но вот растянулись, да,стало не очень симпатиШно,поправили,очень надеюсь,что снова не"уедут"
  #91  
Старый 28.10.2016, 08:33
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Elen03, реаба как идет? Без осложнений? Отек равномерно сходит или а ассиметрией? Может покажитесь нам?
Выздоравливайте, наш "геройский герой".

Обо мне:
  #92  
Старый 28.10.2016, 08:57
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Gelena995, отеки симметричны,щекастенькая,по бокам нижней челюсти отеки стоят,ощущение ,что все время нахожусь в повязке, щеки волнистые.Фото выкладывала недели в 2,сейчас прошло 3 недели,ничего особо не изменилось. Неприятный момент,надо носить верхнюю одежду,шарф,а шея очень чувствительна в местах подтяжки,прямо саднит от прикосновения мягкого шарфа.Шовчики не беспокоят,корки все полностью отпали еще неделю назад.В общем,все норм)).Спасибо за добрые пожелания.
  #93  
Старый 28.10.2016, 09:36
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Ух! Беру свои слова обратно но я под сильным впечатлением. Все-таки седация это не совсем местная анестезия. В моем понимании местная - это как у стоматолога. Ну вообщем есть на форуме героини, восхищаюсь и преклоняюсь.
По поводу "рейтингов" - девушки я когда искала доктора тоже на них натыкалась... глупость. Рейтинг чего? кем составлен? Кто отзывался? Вы меня бы спросили через неделю после операции, когда я была вся в отеках и чудовищем, как думаете какой ответ бы я дала?
По опыту пишут в 99% недовольные, а довольные ничего не пишут, у них все хорошо. Поэтому ЛЮБОЙ рейтинг идет с поправкой на 1)недовольных которых может быть 3 из 100 а их них 2 в реабилитаци 2)"хороших друзей и знакомых" которые пишут как они на следующий день после СМАСА и подтяжки груди выступали в фитнес-бикини и победили 3)просто подставных отзывов (как тех так и других). К сожалению я лично сталкивалась как позиционирующие себя как "честные отзовики" ресурсы предлагали за деньги изменить ситуацию в корне.
Да и потом, лица разные у всех, ситуации разные - тут правильно написали - смотрите у доктора в компьютере похожие на ваш варианты...

Так что ищите отзывы реальных клиентов, ездите на консультации и говорите с доктором. Может быть самый распрекрасный по отзывам доктора Вам прото НЕ ПОНРАВИТСЯ (как автору например не понравился Андрей Леонидович), это не доктор плохой или вы плохие, просто вы не подходите друг другу...

Ух многослов, простите.
  #94  
Старый 28.10.2016, 09:58
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, в том-то и дело, что А,Л, понравился (помнится читала где-то больше полгода назад Лиза-Вету), отправил к анестезиологу, а там вердикт - общий нельзя, тифлон в горле, под седацией не делает.

Обо мне:
  #95  
Старый 28.10.2016, 10:01
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Anastasia_72, местная анастезия+седация,как я это понимаю,местная анастезия-это и есть именно обезболивание инъекциями в нужную часть лица/тела,седация осуществляется внутривенно через капельницу и вводит пациента в "успокоенное" состояние полусна.Когда я делала верхнее блефаро+липофил под местной без седации анастезиолог в операционной отсутствовал.
  #96  
Старый 28.10.2016, 12:15
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Существует ещё и внутривенный наркоз.
  #97  
Старый 28.10.2016, 12:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Sono, открою тебе тайну - это и есть ОБЩИЙ наркоз )))

Обо мне:
  #98  
Старый 28.10.2016, 12:53
Аватар для леныч
леныч леныч вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Уфа
Сообщений: 25
леныч на нуле
По умолчанию

Elen03, Леночка, напиши пожста где у тебя швы находятся? Мне оч. интересен твой результат. Я тоже из Уфы и присматриваюсь пока.
  #99  
Старый 28.10.2016, 12:57
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 212
Namo на нуле
По умолчанию

о наркозе можно здесь почитать, чтобы не было путаницы:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
есть 3 основных вида:
1. Общая анестезия - наркоз (ингаляционный, внутривенный, комбинированный) сознание выключается
2. Региональная анестезия
3. Местная анестезия
4. Седация
  #100  
Старый 28.10.2016, 13:29
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

леныч, мои швы не показательны,поясню, второй док резал по швам от первой опи, сказал,что делает немного по-другому,но в моем случае не делать же еще дополнительных швов.Шов по козелку,от уха вверх в волосы сантиметров на 5,внизу огибает мочку,далее в естественной складке уха и уходит перпендикулярно в волосы
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©