Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 03.01.2022, 00:00
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

Девочки, до скольки дней схватывается ботокс? Укололи опять в межбровку 15 едениц, как и 4 года назад - эффекта нет. Есть какое то напряжение в межбровке, и усё. Прошло 4 дня. 4 года назад мне делали межбровку и лоб - упали веки( Лоб схватился, а вот межбровка вообще нини(
  #2322  
Старый 06.01.2022, 21:17
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

Всем привет! Очень нужен совет, т.к.не знаю вообще с чего начать. На лбу морщины с детства, возраст 42. Помогите, что вколоть и куда , чтобы их убрать?
Миниатюры
a92254f3.jpg  
  #2323  
Старый 07.01.2022, 00:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Девочки, до скольки дней схватывается ботокс? Укололи опять в межбровку 15 едениц, как и 4 года назад - эффекта нет. Есть какое то напряжение в межбровке, и усё. Прошло 4 дня. 4 года назад мне делали межбровку и лоб - упали веки( Лоб схватился, а вот межбровка вообще нини(


До 14. У меня обычно на 3 уже начинает вставать. Сначала слабо, потом все больше . Предпоследний раз, когда колола встал ровно на 13 просто резко, не по нарастающей, как обычно… в этот раз опять постепенно встаёт
  #2324  
Старый 28.01.2022, 10:48
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

Девочки , вопрос! Кто слышал про технику уколов ботокса, которая корректирует лицо ? Такое бывает? Знакомая была у косметолога, которая только прошла обучение по этой технике и чуть ли как альтернативу пластике!!! такую процедуру рассматривает.
Там уколы делаются в маленькие мышцы точечно. И подтягивается всё лицо.
Я знаю, что если правильно уколоть, то и брови чуть приподнимаются и взгляд более открытым становится и естественно все выглядит в целом. Но вот лицо? Сомневаюсь я... фото бы до и после увидеть конечно такой техники. Я , например, не понимаю в какую точку нужно уколоть ботокс, чтобы брыли ушли?
  #2325  
Старый 28.01.2022, 13:04
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 269 раз(а)
Поблагодарили: 24 918 раз(а) в 10 072 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 137
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@RedCat, скорее всего речь о фулфейс. Это, конечно, не замена пластики. Но говорят, что лицо на несколько месяцев выглядит более собранным при небольших возрастных изменениях. Процедура не дешёвая. Об этой технике есть отзывы в теме.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2326  
Старый 28.01.2022, 13:35
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@kolbi благодарю. Поизучаю
  #2327  
Старый 28.01.2022, 14:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 395 раз(а)
Поблагодарили: 8 124 раз(а) в 3 946 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 577
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@RedCat закалывают все лицо и тяжи платизмы на шее и они не тянут лицо вниз , но это если они у вас есть )) Почитайте про фулфейс , но не ждите чудес , по хорошему надо делать раз в 4 месяца , чтобы был стабильный результат , сейчас ботулотоксины долго не стоят . У меня фулфейс выходит по цене примерно 25-27 тыс , мне жалко денег 3 р в год делать ))
И еще есть нюанс , если закалываете шею ботоксом, то потом в зале невозможно пресс качать , шею просто не оторвать от земли из положения лежа)) Сама была в шоке)) может у меня одной так??
Спасибо: 5
  #2328  
Старый 28.01.2022, 19:04
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@Елена73 спасибо за информацию. Меня волнуют только брыли на овале. Чудес не жду. И в зал не хожу. Я техники не понимаю. Ну куда мне нужно микроукол поставить и какую мышцу расслабить, чтоб не тянула, и брыль стала меньше. И овал стал чётким и красивым.
  #2329  
Старый 30.01.2022, 15:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Елена73, мне колят ботокс в шею, нормально в зале, ничего такого ни разу не было.
  #2330  
Старый 30.01.2022, 18:45
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 395 раз(а)
Поблагодарили: 8 124 раз(а) в 3 946 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 577
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Iryna, очевидно у меня неправильная техника подъема тела , шеей тянусь наверное , а надо прессом поднимать тело ...
  #2331  
Старый 30.01.2022, 20:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Елена73, мне было тяжело голову поднимать из положения лёжа, когда кололи в мышцу, опускающую угол рта) Смеяться лёжа тоже не могла))
  #2332  
Старый 06.03.2022, 22:36
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Какое время действия ботокса ? Я сделала уколы в лоб в середине января, эффект был , но слабый , не прошло и 3 х месяцев, и результата уже нет.
Может такое быть, что это именно у меня такое короткое действие ботокса? Есть ли вообще разные виды ботокса? И если да, то какие более действенны?
  #2333  
Старый 06.03.2022, 23:49
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 395 раз(а)
Поблагодарили: 8 124 раз(а) в 3 946 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 577
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Mouza, Полные 3 мес действия ботулотоксина - нормальный срок , раньше было дольше, но потом производители что-то поколдовали и вуаля)) Редки те пациенты, у которых держится дольше. Если менее 3 месяцев стоит, то вопрос к количеству поставленных единиц . Можно в след раз попробовать другой ботулотоксин . Их же много : ботокс, диспорт , ксеомин , релатокс, миотокс , еще какие-то есть вроде. Возможны варианты когда один не подходит, а другой подойдет . У кого-то бывает полная резистентность ко всем токсинам . Для меня все одинаковы по эффекту и длительности , колю что дешевле )
Спасибо: 2
  #2334  
Старый 07.03.2022, 09:15
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 000 раз(а)
Поблагодарили: 5 293 раз(а) в 1 825 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 112
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Елена73, ты замечала на себе или нет,что ксеомина надо больше единиц,чем ботокса? Если это мнение косметолога, то Это развод или правда?

Обо мне:
  #2335  
Старый 07.03.2022, 11:15
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 395 раз(а)
Поблагодарили: 8 124 раз(а) в 3 946 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 577
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС это действительно так, 1 единица ботокса не равна 1 ед другого токсина , косметологи об этом знают и колят в соответствии с потребностями клиента, то есть ботокса я уколю 30 ед , а другого токсина может понадобиться больше или меньше единиц .
  #2336  
Старый 27.03.2022, 05:36
Аватар для slevada
slevada slevada вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 57
slevada на нуле
По умолчанию

Укололи релатокс��*♀️Сегодня 2-ой день, все двигается( болючий ужас и папулы после него, в уголке правого глаза уплотнение небольшое, видно когда свет сбоку падает. Межбровка лоб глаза 8 тыр, кто колол ботокс в марте, насколько цены выросли в клиниках
  #2337  
Старый 30.03.2022, 20:02
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Укололи платизму , прошла неделя- это трэш какой-то, не могу качать пресс, какое-то странное ощущение в шее. Когда это пройдёт?)) я хожу, как -будто мне шею продуло, жуть)
  #2338  
Старый 10.04.2022, 15:33
Аватар для humming-top
humming-top humming-top вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: москва
Сообщений: 3
humming-top на нуле
По умолчанию

Добрый день. Мне очень нужен совет/мнение в моей странной ситуации. В конце октября делала фулфейс релатоксом. Везде, кроме межбровки, встало без проблем, держится до сих пор. С межбровкой целая эпопея. Сначала не взялась вообще, было 4 коррекции. Помогла только последняя (начало февраля), когда врач заподозрил, что надо колоть в необычное место - ниже, чем всегда. Вроде помогло - хмурить ее перестала. Но сейчас хмурю опять. Так бывает? Что везде в остальных местах уже почти 6 месяцев все ок, а вот это одно место словно проклято. Причём, самое важное для меня место, из-за него пошла на бта - разгладить 2 глубокие межбровные морщины. Прям рыдаю и не знаю, что делать.
  #2339  
Старый 11.04.2022, 05:54
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 544 раз(а) в 246 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 377
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@humming-top, а рыдать то зачем?! Попробуйте сменить препарат в следующий раз или косметолога) есть люди кто вообще не восприимчив к токсину. У вас хоть все остальное отлично встало и стоит! С межбровкой все сложно ( если свой залом уже образовался и глубокий)

Обо мне:
  #2340  
Старый 13.04.2022, 16:57
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки! Снова меня занесло на этот сайт�� в 19 году делала пластику груди, ставила импланты. Буду коротка, наступила депрессия, через 2 месяца удалила всю красоту(было реально красиво, но не принимала психологически, чувствовала их). После удаление попила антидепрессанты пару месяцев и все забыла как страшный сон.
Так вот, снова вляпалась, похоже��
Пошла к косметологу, не нравится овал лица, носогубки и т.д. Лицо худое и узкое. Есть брыли, марионетки (пока небольшие). Активная именно эта область.
Ничего не знала про ботоксы и т.д. Просто доверилась.
Она мне сказала, что без ботокса не обойтись.
Сделала Ксеомин. Сколько единиц не знаю. Вышло на 8 тыс. Сделала как понимю в жевательные мышцы, подбородок, около носа над верхней губой и над нижней. В общем, снять мимику. Я ее сто раз спросила: я точно ничего ощущать не буду? Она сказала: нет, только станет лицо отдохнувшим.
В итоге. Сегодня 4 день. Подбородок и под щеками ощущение онемения, будто анестезия отходит (не сильная). Внешне лицо посвежело, похорошело.
Но болит голова сегодня, но я еще кофе не попила, может от этого. Далее, беспокоит что я это чувствую. Это так и останется? Пока мимика сохранена, улыбаюсь нормально. Но почитала тут про крысиные улыбки и шепелявость и стало страншно�� Внешне- лучше. Но мне так важен комфорт��
Подскажите, может сейчас прям пропить антибиотики и проколоть комбилипен? Я так понимаю действовать будет еще 2 недели. Я боюсь что у меня вообще все задеревенеет��
Ох, нельзя мне ничего с собой делать, слишком тонкая натура. Что сейчас ждать, хз����
А еще, пишут помогает rf лифтинг от ботокса. А у меня с одной стороны 3 импланта�� Получается, нельзя?
Врач говорит все будет хорошо, ждем 2 недели.
А я хочу остановить этот процесс����

А и еще в шею сделали, тяжи и в косточки, как понимаю. Может это плазма называется?
В общем, я не разобравшись, вся обкололась. Жду с ужасом когда все подействует.

Стараюсь не заморачиваться как в прошлый раз. Но чую, если реально так и будет это все деревянным и онемевшим, то привет психологу снова))))
Интересно, это у меня какой-то диагноз?)))
Мне похоже, только бабушкины отвары для молодости и капуста для груди в помощь!
Мне 33 года)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©