Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 30.07.2021, 12:54
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Кто нибудь делал ботокс и привику от ковида примерно в один промежуток времени? Это можно вообще или не допустимо? До меня сейчас дошло, что я на ботокс фул записалась через две недели после первой вакцинации, может не стоит
  #2242  
Старый 02.08.2021, 17:38
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

А у кого-нибудь было, что бы ботокс вообще не встал? Сегодня девятый день и вообще ничего. Кололи 50 едениц и почти все овал и шея и не много лоб. Косметолог сказала, что через неделю все встанет, а через десять дней в принципе окончательный результат и даже могу уже на коррекцию показаться. Завтра конечно не поеду, а поеду ровно в две недели. Осталась слабая надежда, что завтра будет чудо. Девы, если не встанет, то что на коррекции просить? Опять все 50 едениц ввести за которые уплачено было? Или уже столько нельзя, т к все же что то в организм попало? Я в растроййсве((
Было два опыта до этого с ботоксом за всю жизнь и оба не удачные. Много лет вообще не рисковала, а тут решила и опять фигня какая-то ((
  #2243  
Старый 03.08.2021, 13:41
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Annet, у меня было такое только на диспорт вообще не сработал,а врачь сказала что сработал только так мягко. Я думаю меня тогда обманывали. Недавно поставила 75 ед диспорта ( он по другому считается в отличается от ботокс единицы) сработало на 3 й день . В уголках глаз заломы расправились , вообще результат отличный
  #2244  
Старый 03.08.2021, 13:55
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@yulishna, а сколько единиц в каждую зону вкололи?
@Annet, может, нечувствительность к ботоксу? Штука довольно редкая, но встречается. К 10 дню как минимум уже должен нарастать эффект расслабления мышц.
Если такое уже было 2 раза, надо было попробовать другой препарат(ксеомин, релатокс итд)
  #2245  
Старый 03.08.2021, 22:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Moringa, , до этого все вставало, но один раз брови упали и отек на глазах, а другой раз сначала вроде все понравилось, но суфы усугубились. Ботокс брал всегда. Колола подмышки и тоже все вставало. Вот там все устроило. На лице осень долго не рисковала больше. Сегодня десятый день и по овалу вообще ничего не вижу. Единственное, показалось, что лоб сверху заморозился чуток. Кололи ближе к волосам. Но эффект пока напрягает. Получается, что сверху лоб стоит, а снизу при малейшей мимике ещё больше морщины заламываются. Вот что за фигня.
  #2246  
Старый 05.08.2021, 09:02
Аватар для Enott
Enott Enott вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2015
Город: Россия/Сочи
Сообщений: 11
Enott на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день! 3 числа сделала биоревитализацию и ботокс вокруг глаз. Делаю на постоянной основе ботокс. На след утро,в местах введениях ботокса появились большие красные пятна,похожие на укусы комара. Выпила 2 преднизолона,пятна посветлели часов на 6,к вечеру картина была хуже. Укололи дексометозон,на ночь пятна прошли,с утра снова. Я впервые сталкиваюсь с таким,от ботокса никогда не было побочек. Подскажите,пожалуйста,может,кто сталкивался? И знает,чем бороться?
Миниатюры
b129dd65.jpg  
  #2247  
Старый 06.08.2021, 16:14
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Annet , оценивать результат ботулинотерапии надо не раньше, чем на 14 день. У меня на 10-й только начинают мышцы отключаться, а вот на 14-й уже понятно, где нужно доказывать и надо ли.

Колю Диспорт уже пару лет, в пересчете на Ботокс у меня 50 ед. уходит только на шею!!!! А если ещё колоть ещё по овалу, чуть в жевательные, подбородок, нос, межбровку, лоб, вокруг глаз - так это ещё 50 ед. Так, что на мой взгляд, тебе просто мало вкололи. Я бы сходила на коррекцию и доколола там, где мало оказалось.

Обо мне:
  #2248  
Старый 06.08.2021, 18:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, , спасибо! У меня так чуда и не произошло. Капельку вроде верх лба заморозился, но в мимике брови ходуном и складки на лбу во всей красе. У меня по количеству едениц получилось столько же, сколько у Алёнушки, поэтому была уверена, что все отлично. Мне кажется, либо ботокс левый какой то был, либо развели сильно. У меня есть тик на губе и я туда периодически подкалываю. В этот раз и там не встал. Возможно, совсем капельку или уже плацебо у меня. Завтра еду к косметологу и буду разговаривать. Посмотрим, чем дело кончится. Завтра 14 дней.
  #2249  
Старый 06.08.2021, 18:48
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Annet, согласна с @Перепелка.ру, сразу не увидела количество единиц, 50 единиц на лицо и шею - это очень мало.
У меня на шею уходит только 35 единиц, причём у меня нет тяжей вообще, колем профилактически чуть-чуть только сверху. А что касается лица - на гусиные лапки + нос + подбородок лайт(4 точки) + лоб у меня обычно выходит 50 единиц. И это при том, что лоб у меня вообще практически не морщится)
  #2250  
Старый 06.08.2021, 19:22
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@Василлиса, мне токсин кололи через 2 недели после прививки от ковида. Никакой необычной реакции не было.
  #2251  
Старый 06.08.2021, 21:46
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Moringa, , возможно мало, но я увидела, что у Алёнушки такое же количество и все прекрасно и не удивилась предложенному количеству. Точнее у меня ушло около 20 на шею ( тяжей вроде нет) и около 20 на овал и ещё не много на верх лба. Глаза, переносицу и тд не кололи. Я просила улучшить овал ботоксом и не много лоб, но что бы брови не упали. Мне косметолог сказала, что если хочу овал, то надо и шею не много кольнуть, т к все взаимосвязано.
И опять же, почему тик не прошел на губе в этот раз. Туда вкололи 4 ед и всегда от этого количества все хорошо было.
В общем завтра буду разбираться.
  #2252  
Старый 07.08.2021, 15:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Только вернулась от косметолога. Она сказала, что очень странно и больше жалоб не было. С того флакона пару человек ещё колола, но опять же, я знаю, что некоторые и не пойдут разбираться. У меня подруга такая. Я ее в аналогичной ситуации просто заставила написать косметологу и та ей бесплатно переделала. Сказала, что возможно у меня антитела выработались, но я в эту версию не верю, т к ботокс за жизнь колола только два раза в лоб и глаза и раз в год только тик на губе подкалывала 3-4 еденицы. Выпытала, что прошлый флакон разводила не она, а коллега, но никогда проблем не было. Доколола мне бесплатно 34 еденицы. Основная масса на овал. Шею, сказала, колоть опасно, т к там некий эффект есть и может наоборот рухнуть овал. Теперь ещё об этом думаю)
Спасибо: 3
  #2253  
Старый 07.08.2021, 19:35
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@Annet, я думаю она разбодяжила сильно вот и слабо сработал
  #2254  
Старый 08.08.2021, 10:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Annet, меняй косметолога.
А ещё, никогда нельзя ориентироваться на кого то, точки вкола и количество ботокса - строго индивидуально.
  #2255  
Старый 08.08.2021, 10:52
Аватар для Daisy2002
Daisy2002 Daisy2002 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
Daisy2002 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василлиса Посмотреть сообщение
Кто нибудь делал ботокс и привику от ковида примерно в один промежуток времени? Это можно вообще или не допустимо? До меня сейчас дошло, что я на ботокс фул записалась через две недели после первой вакцинации, может не стоит
Много читала рекомендаций, что лучше через месяц уколоться после полного курса вакцинации. Так как ботокс может не встать так как надо или быстро нейтрализоваться. Поэтому, на мой взгляд, лучше не тратить время и деньги, а немного подождать после полного курса вакцинации
Спасибо: 2
  #2256  
Старый 08.08.2021, 17:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Iryna, , на ботокс уже вряд-ли решу к тому же косметологу, даже если со второй попытки все встанет. Нити она мне очень хорошо поставила, а тут не задалось. Я вообще губы в одном месте делала, нити в другом, а теперь и ботокс пойду в третье)) Видимо, у каждого свой конек и приходится методом проб приспосабливаться. Мне только один косметолог удачно и нити ставила и гель идеально подколола, но она не в Питере, к сожалению.
  #2257  
Старый 09.08.2021, 15:23
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

@Daisy2002, Да , я решила не колоть, тк и лимфоузлы после вакцины у меня неделю припухшие были, и начиталась косметологов-не рекомендуют, нагрузка на имунную систему плюс не вставал.
  #2258  
Старый 10.08.2021, 20:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Я опять со своим ботоксом) После повторного введения у меня стало действовать уже к вечеру на следующий день. Явно, что в первый раз что то не то с препаратом было. Но у меня по овалу все же не получилось выраженного эффекта. Возможно, совсем капельку зона у рта посвежела и все. Лоб стал приличный, но у бровей все равно заламываются. Косметолог говорила, что у бровей возможно доколоть надо будет. Ещё думаю, овал не особо поменялся, т к шея толком не взялась и мне туда побоялись уже добавлять. Посмотрю ещё пару дней, но мне кажется, это конечный результат. Если бы сразу нормальный препарат ввели, то лучше было бы скорее всего.
Спасибо: 2
  #2259  
Старый 15.08.2021, 16:44
Аватар для Олис
Олис Олис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 338
Олис на нулеОлис на нуле
По умолчанию

Девушки, sos. Помогите понять, пожалуйста, что за мышцы лица отмечены на фотографиях?

Эти огромные заломы при улыбке появились после ношения брекет-системы и сплинт-терапии (каппа для репозиции нижней челюсти).
При улыбке лицо становится как у белки с орехами за щеками.
Когда долго улыбаюсь чувствую напряжение в этой области.

Что это может быть? Платизма? Нужно понимать, что именно придётся расслаблять ботоксом.

Важно: дело НЕ в жевательных мышцах(
Их расслабили ТЭНСом три недели назад.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2260  
Старый 15.08.2021, 21:47
Аватар для Mila_79
Mila_79 Mila_79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Ростов-на -Дону
Сообщений: 5
Mila_79 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, прочитала на этом форуме , что от мезоботокса под глазами , истончается кожа , и глазки со временем становятся ещё больше морщинистее .как думаете ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©