Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2016, 14:13
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)

Lissit на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

LeRaes, спасибо .
Если честно про пластырь не спросила у док, возможно это его фишка, возможно как дополнительная компрессия. Док сказал, что во время ОП сильно кровило, на перевязке пытался убрать гематомы через шунты, но всего 2 мл удалось достать . Я так полагаю, что гематомы это особенность моего организма, тк меня достаточно за руку посильнее прихватить и тут же синяк появляется . Свои швы сегодня видела, достаточно аккуратные и не большие.
Старый 15.10.2016, 14:15
JannaYaguarovna JannaYaguarovna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 76 раз(а)

JannaYaguarovna на нуле

Цитата:
Сообщение от Лапатусик Посмотреть сообщение
JannaYaguarovna, присоединяюсь к поздравлениям! Ещё на одну красотку больше стало ;) а какой исходник был? Моим кругляшам объёмом в 380мл сегодня двое суток лёгкого тебе и быстрого восстановления!
Разобралась с этим приложением вроде ))) исходник был весьма скромная двоечка. ..Я вообще сразу когда к нему пришла, сказала делай чем больше тем лучше. ..Вот он мне 365 круг и поставил. ..Больше для меня будет перебор да и мышцы может не хватить. ...рисковать не стали. ...Да и размер то с 365 кругом больше 3-ки выйдет ))) лежу прям и радуюсь )))
Старый 15.10.2016, 14:33
Лапатусик Лапатусик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 636 раз(а)

Лапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нуле

LeRaes, О! Знакомые сомнения ))))) я своего дока тоже еле на 380 уговорила... и с первого момента пробуждения одна мысль в голове - МАЛО! Это не в сисях дело, в голове... все переживания и эмоции улягутся и будем с гордостью нести перед собой свои сиси!

JannaYaguarovna, а у меня исходник ноль, потому тройки не вышло... хотя, кто видел, говорят ближе именно к ней...

sacred, Спасибки

Я уже нарядная еду в гости на др третьи сутки после ОПИ...
Старый 15.10.2016, 14:49
zhanna85 zhanna85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

zhanna85 на нуле

LeRaes, можно конечно))) Мои параметры до опи 86*73*96, рост 169 см, вес 59 кг, ОПГ 78 см. У меня крупное телосложение, широкая спина/грудная клетка, плечи. Низ поскромнее. Док сразу мне предложил этот объём, ещё в апреле месяце. Сразу я боялась, что много. Потом почитала форум и решила, что мало)))))) В июле снова пошла в клинику, но другой док подтвердил этот объём имплантов. Я не стала спорить, им виднее. Понимаю, что с моим телосложением меньше было бы мало, а больше тоже не факт, что влезло бы, так как исходник полный 0. Я откормила двоих детей по году грудью, потому тканей у меня хватило, чтоб впихнуть 395 мл. О возможном максимуме своём у доков я не интересовалась...

Точнее не 395 мл, а 395 г
Старый 15.10.2016, 14:51
Постоянный участник
Profi

Лапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нулеЛапатусик на нуле

Lissit, у меня тоже пластыри на сисях, это допкомпрессия... сказал что на осмотре через неделю снимет и останется только бельё
Старый 15.10.2016, 14:53
Новичок
Beginner+

JannaYaguarovna на нуле

Цитата:
LeRaes, О! Знакомые сомнения ))))) я своего дока тоже еле на 380 уговорила... и с первого момента пробуждения одна мысль в голове - МАЛО! Это не в сисях дело, в голове... все переживания и эмоции улягутся и будем с гордостью нести перед собой свои сиси!

JannaYaguarovna, а у меня исходник ноль, потому тройки не вышло... хотя, кто видел, говорят ближе именно к ней...

sacred, Спасибки

С нуля до 380 -это шикарно. ...Ну у меня там немножко было. .По этому на тройку выйдем ))) но я уже думаю что можно было и побольше это я так почитала у многих так. ...Не хочется останавливаться на достигнутом так сказать )))))
Старый 15.10.2016, 14:57
Постоянный участник
Profi

JannaYaguarovna, так я не с первого раза... до этого 6 лет носила 195мл ;) не цитируй сообщение - накажут, правилами форума запрещено.
Старый 15.10.2016, 14:57
Новичок
Beginner+

JannaYaguarovna на нуле

Цитата:

sacred, Спасибки

Уже едешь? !!!Во молодец. ..Хотя. ..Если честно я бы уже то же домой поехала бы. ...чувствую вроде норм. ...Может меня еще не отпустило. ..Мне сказали 6-ти часового укольчика нужно обязательно дождаться ...Вообще я пока оооооочень довольна клиникой и персоналом особенно. ...шуршат будь здоров 😊
Старый 15.10.2016, 15:02
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

LeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нулеLeRaes на нуле

JannaYaguarovna, нажимай на ник, будет сноска в окне для сообщения. За цитаты могут наказать. Админы, сорри за офф)))

Лапатусик, ну явно или шмель в попе, или гуляй гормон))) молодец!!

zhanna85, спасибо)) очень аппетитно получилось. Теперь фигура будет уравновешена и красивая грудь только украсит её)))
Старый 15.10.2016, 15:45
IrinaRos IrinaRos сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

IrinaRos на нуле

2zemka, привет. У меня маленькая грудная клетка, обхват под грудью 66 см, размер 0,5 свой был, а база всего 9 см, поэтому мне док предложил такой размер импланта. Возможно другие доки и смогли бы поставить больше, если бы я захотела, но я изначально пришла понимая, что не хочу впихивать невпихуемое, чтобы по возможности избежать всех осложнение - контурирования, быстрого провисания и др. И я с самого начала, мечтая о груди представляла себя со 2 или 2,5 размером, поэтому доверилась врачу полностью в подборе имплантов.
Старый 15.10.2016, 16:19
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

Marikat на нулеMarikat на нуле

Здравствуйте девушки. Три дня назад исполнила мечту и стала полноценной женщиной. Очень хотела натуральную форму, док выбрал 510 натрель, я маленькая, поэтому всего 245мл. Пока выглядит на троечку, но очень растраивает форма, торчат и нет нижнего полюса. Хотя я специально искала на этом сайте результаты сразу после оп с такими же имплантами и у других они не выглядят торпедами.
Док у меня замечательный, видела его результаты, все очень натуральные, он старается не ставить большие импланты. Шовчики у меня тонюсенькие под грудью, как волос. Боли нет вообще! Я ожидала ее, но вот сегодня спокойно мыла голову, руки поднимаю вверх без проблем. Болит не намного сильнее, чем после жима на грудь. И ощущения похожи, как будто молоко прибыло. Установка комби. Док объяснил, что мышцу аккуратно отделяет, не рвет, поэтому реаба легкая.
Оперировалась в Омске, Неёлов

На фото 2 день
Миниатюры
bcd155e9.jpg   314fe3a0.jpg  
Старый 15.10.2016, 16:35
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Marikat, ооооо торпеды, гыыыыы. А фото в рост нет? Почему выбран был стиль 510? Оценивать результат раньше месяца минимум это преступление!
Старый 15.10.2016, 17:05
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)

vscognac на нулеvscognac на нуле

Marikat, поздравляю! Очень натурально и симпатично! Как почиттаю как у многих реаба легко проходила и думаю, почему мне первые 4 дня умереть хотелось?)) Я даже с кровати не в ставала, только в туалет и то муж поднимал, боль адская была, бррр ((
Старый 15.10.2016, 17:13
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Ника28 на нулеНика28 на нуле

Marikat, по-моему у вас все отлично для 3х дней тем более. Мне очень нравится

Вот я тоже начала думать, что от хирурга тоже зависит реабилитация, у всех нормально, а я 5ю неделю мучаюсь. И форма не та, не знаю что думать, боюсь протянуть время, а потом под нож опять чтоли. Даже финансовой возможности нет щас к кому то на коррекцию. Неужели может так сильно опуститься, не верится, а у кого все нормально сразу, как опускаются
Старый 15.10.2016, 17:17
Частый посетитель
Almost Profi

Карамельнаяя, не знаю, почему 510, наверное из-за сверхвысокого, я просила минимум 2,5, но максимально натурально, он отказался ставить больше, чтобы без рябей и прощупывания. Вообще не пойму разницы между 410 и 510, кроме более плотной пимпочки.
фото в полный рост нет, я еще в клинике и тут нет большого зеркала.
Что мне рассказал док. Может кому интересно.
Мне дренаж не ставили, потому что я совсем не кровила.
Массаж делать категорически нельзя, для заживления это как тормоз, только для гладких имплантов.
Заниматься фитнесом разрешил только с 4 месяцев, но это потому что у меня большие веса.
Для переворота имплантов опасность это не резкие движения, а большой вес. То есть растяжки, плавание без ограничений.

У меня очень странная реаба, док сказал что боли это миф. Я ни разу не попросила обезб. Со второго дня гуляю по городу, легче ходить, спина болит от лежания. Больше ничего не болит. Читаю тут как другие прошли через боли или сравнивают с родами. У меня было 2 родов и разрыв кисты, так вот реаба у меня это не хуже какого-нибудь гриппа. Просто ломает верх, но даже температуры нет. Опять же, док объяснил что чем больше имплант, тем болезненнее реаба, выше риск переворота и осложнений.

(Извиняюсь, если что-то неправильно написала, не могу найти, как тут писать не цитатой и благодарить)
Старый 15.10.2016, 17:24
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Рыбка77 на нуле

А я делала себе перевязку и подсмотрела Шовчики ))))зрелище не из приятных , но я привыкла )
Миниатюры
e07e554d.jpg  
Старый 15.10.2016, 17:27
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Marikat, разница 510 он двух когезивный, т.е. ближе к ареоле более плотный твердый гель, а к ребрам более мягкий. Мечтаю о торпедах, а у тебя я их не увидела, нормальная пропорциональная форма!

Рыбка77, ты коррекцию делала, опи написано 1.02?
Старый 15.10.2016, 17:39
Частый посетитель
Almost Profi

Ника28 (ну как же тут писать определенному форумчанину)
Я теперь на собственном опыте прочувствовала, что это от дока зависит. Во-первых, наркоз был шикарным, опыт тут у меня имеется.
А когда я выбирала врача, то отзывах читала только про легкую реабу у моего врача, там даже споры были, что это от организма зависит, но тогда почему все его пациентки с таким везучим организмом. Он тоже рассказал, что если врач аккуратно отделяет и не рвет мышцы, то все будет ок.

Вот сейчас сфотографировала, нижнего полюса нет по сравнению с другими девушками, кто здесь выкладывал с такими же имплантами и на таком же сроке. А так хотелось сиськи как в анимэ )
Еще и фото перевернутое получилось.
Миниатюры
6a335938.jpg  
Старый 15.10.2016, 18:02
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

Рыбка77 на нуле

Карамельная, да коррекцию , кожу подтянули к мышце подшили , ареолы уменьшили , у меня небольшие складочки кожи под грудью были - все исправили . Пока выглядит отлично и складок нет ...посмотрим как дальше будет но это была полностью инициатива дока , настоял , ареолы были не большие я думаю бывают больше ...намного, но ладно , мне сейчас кажется что даже форма немного другая стала ...хотя имплант не трогали ...
Старый 15.10.2016, 18:18
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 149 раз(а)

Lissit на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 38

Marikat, у вас очень аккуратная грудь получилась. Не переживайте . Я тоже невысокого роста и база у меня 11 ( если не ошибаюсь) док мне поставил всего 265, больше по бозе было бы не поставить .
В приват пользователю конкретному Вы пока писать не можете, тк статус "Новичок " не позволяет этого сделать , правила форума.
А если вы имели ввиду , отвечать на посты конкретному форумчанин, то лично у меня не получается это сделать с мобильного, надо переходить в полную версию ( веб просмотр) там нажимать на ник конкретного форумчанин и отвечать .