Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 15.03.2020, 14:35
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, прости, я так и не поняла, ты довольна своей операцией? денежный аспект не рассматриваем.
  #1142  
Старый 15.03.2020, 14:44
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@FialKS, это я ответила Кате, по поводу того что мы летим туда чтоб сэкономить)
Как можно быть довольным в 2 недели?)ещё даже обсудить нечего, моя основная задача тонкая талия, очевидно получилась, но есть другие вещи, которые будут понятны спустя длительное время. Поэтому сейчас я не делаю никаких выводов, просто жду. Самое главное, что она меня услышала и сделала липофил меньше-малого, как я и просила, если вам кажется что надо ещё добааить, остановитесь или вообще не надо начинать. Когда вылечу последствия, заживу, разогнусь, вот тогда и можно будет обсудить довольна или нет, сейчас меня радует, что она сама пишет мне каждые два дня, справляясь о здоровье и даёт рекомендации.
  #1143  
Старый 15.03.2020, 15:29
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, мне кажется твой расчёт не совсем корректен. Надо сравнивать затраты на выходе. Хотя бы с учетом 2 недель после оп. В случае Доминиканы они учтены, в случае проведения Оп в россии нет.
И расскажи где тебе предложили за такой комплекс 320 тыс?
  #1144  
Старый 15.03.2020, 15:35
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Mэг, ну да, я вот тоже только что прочла, как форумчанка сделала только липосакцию вайсер, без абдомино и липофила, 8 зон - 640 тр.

Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
@Катерина, Но даже с vaser здесь, я бы такой не получилась, ни у кого из них я таких работ не видела..
Мне кажется, это только из-за того, что здесь нет такого запроса. Обращались бы за таким часто, стали бы делать.

  #1145  
Старый 15.03.2020, 16:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

да не делают у- нас нормально абдомино! не нравятся мне животы от наших творцов. Косые мышцы не ушивают, корсет по кругу не создают. Поэтому и талию такую сформировать не могут. Живот через какое-то время опять выпирает, даже если сверху мышц жира нет.
  #1146  
Старый 15.03.2020, 16:35
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Mэг, я уже писала об этой клинике ранее, не знаю не сойдёт ли за рекламу, это на Берзарина в Москве, новая Я, только по английски. Без ведения рекламной страницы, у них тысяч 460 кажется было.
@Анжелина, не стали бы, 100%, вы же не думаете, что все американки нищие и не могут прооперироваться дома, в Америке, так же как и у нас, запрещено откачивать более 4 литров жира, тут с Катей не поспоришь, это риск для жизни, на который мы идём сознательно. Когда я сказала на приеме у хирурга, сколько у меня забрали, он сказал что это слишком большой объем и он не стал бы рисковать. Это значит, что другие врачи против закона бы тоже не пошли, так же как и доминиканские, но у них пока нет таких ограничений. Потом мне нравится как она шьёт, сейчас конечно он слишком свежий и будет меняться, но это, аккуратный, ровный, тоооненький шов... идеальный по моему мнению, учитывая как на мне заживают рубцы от операций и не только, это должно выглядеть ювелирно и через год.
  #1147  
Старый 15.03.2020, 16:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, у нас откачивают 7-8 литров. На форуме девчата есть. Только за последнее время - двое.

  #1148  
Старый 15.03.2020, 16:48
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

В наших клиниках откачивают и больше 6 литров(детрит) и сочитанные операции делают,но результаты и близко не такие
  #1149  
Старый 15.03.2020, 17:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 156 раз(а)
Поблагодарили: 3 441 раз(а) в 1 314 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Откачивают только , если есть реанимационное отделение в клинике, и у нас и в штатах закон одинаков.
  #1150  
Старый 15.03.2020, 17:35
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
И расскажи где тебе предложили за такой комплекс 320 тыс?
Могут предложить и пообещать что угодно,результатата не будет. А тут даже на 2 неделях уже виден результат ,но и недовольства будут,куда без них)))
  #1151  
Старый 15.03.2020, 18:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
Но даже с vaser здесь, я бы такой не получилась, ни у кого из них я таких работ не видела.
Ну какой "такой".

На фото с операционного стола они выбирают ракурс с полнейшим искажением. Единственное фото после пока тоже снято с искажением (хоть это и случайность, в отличие от фото со стола). Что до липофила - наши делают не хуже, на мой вкус. Все зависит от выбора хирурга и поставленной задачи. И, уверена, у нас безопаснее.

  #1152  
Старый 15.03.2020, 19:37
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Катерина, не знаю про какой такой ракурс) Роблес для меня сделала видео, спереди сзади, как ушили, я там такая же тонкая...даже сейчас с огромным отеком на животе, я вдвое тоньше чем была и -5 кг в весе и это только две недели, если не будет фиброза, я вообще буду счастлива и так куча осложнений.
  #1153  
Старый 15.03.2020, 20:27
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Вот 2 фото с одинакового ракурса, со вспышкой и без, я сидела на ванне, муж напротив на стуле, снимал прямо перед собой, со вспышкой видно, как втянуты ребра, это 11 дней после опи
Миниатюры
0fe92fb2.jpg   67ce434c.jpg  
  #1154  
Старый 15.03.2020, 21:41
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
@Mэг, так она мне там и добавила, сгладила вмятины в боках и немного в ягодицы.я просила максимум 250 мл в каждую.
Посмотри внимательно на своё фото. Твоя татушка расположена чуть выше самой выступающей точки бёдер. Возможно тебе на уровне татушки и заполнили, то отёк сейчас спустился чуть ниже. Если так, то отёк уйдёт и ты получишь то что хотела. А если ввели жирок чуть ниже татушки, то я бы добавила чуть выше.
Но согласна, говорить об этом ещё рано. Будем ждать схождения отёков, а там видно будет.

Девочки! Чтобы в дальнейшем не было вопросов посмотрите как делают талию латиносы!
Даю ссыль на инстаграмм, если не открывается, то надо подписаться. Просмотрите видео, оно коротенькое, не пожалеете.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я давно наблюдаю за этим доком, просто влюблена в его работы, но, увы, до него путь в 2 раза длинней, чем в Санто-Доминго))
  #1155  
Старый 15.03.2020, 22:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, вот про такие фото я и говорю - другой вид талии получается, стоит чуть иначе сесть. Правильный ракурс - с полутора метров, стоя, опущенные руки.

  #1156  
Старый 15.03.2020, 22:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Катерина, , ну как бы не искажало и как бы свет ни падал , видно же прекрасно насколько убран объем и как изменился силуэт.
@Mэг, Блин, предупреждать надо, что видео не для слабонервных).
  #1157  
Старый 16.03.2020, 00:38
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Mэг, Блин, предупреждать надо, что видео не для слабонервных).
главное что стало понятно как сделать талию не ломая рёёёбра..... гы
  #1158  
Старый 16.03.2020, 11:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Mэг, ну ломанные ребра это вообще треш полный, конечно, а главное ради невнятного совершенно результата...
Наши липо не делают так, никто так не делает, как в Доминикане! И мне лично хирург говорил, что в РФ законодательно разрешено до 5 литров и это вместе с раствором солевым!
Ну и с другой стороны да, риски в Доминикане тоже в разы выше при такой шоковой липосакции.
И еще это все мифы , что жир снова нарастет или в других местах откладываться начнет! Силуэт таким останется навсегда, он не изменится!
  #1159  
Старый 16.03.2020, 12:07
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
никто так не делает, как в Доминикане!
С этим не согласна. Ты просто не в теме.
Тебе же девочки уже писали выше, что у нас и больше шести сейчас убирают. Наши доки тоже движутся в перед, просто медленней. Но я этим видео хотела показать как делается талия не с помощью липо, а с помощью создания мышечного корсета. У многих на боках нет жира, им требуется ушить именно мышцы, сделать выточки под грудью с обеих сторон, как у платьев из нестрейчевой ткани. Этого как раз наши доки не делают. Они только посередине диастаз сшивают и усё.
Ну и видео это не доминиканского доктора, а колумбийского))
  #1160  
Старый 16.03.2020, 12:10
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Mэг, посмотрели бы, что ли, видео наши доктора. Хочу такую талию

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©