Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #961  
Старый 16.02.2018, 17:30
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

hudojnica, слушай, может Я только такая полоумная и "не перфекционистка", но я свои тити люблю до судорог))) со всеми шрамиками и даблами))) конечно, я его /дабл/ исправлю, но даже такие для меня - подарок.. может, потому что моя опи - это не прихоть, а именно тот случай "..по медицинским показаниям"?) и что даже такие они в сто раз красивее (и кстати, судя по вырезанной фибре - здоровее) натуральных? А про УЗИ - онко выявляют на маммографии, в основном. Я, для подстраховки, в августе делала узи (чтобы к декабрю избежать неожиданных диагнозов) - и что?? кроме кист ничего не обнаружили. А когда пошла к Кинзерскому, (там и оборудование и сам док - не сравнить,конечно) - здравствуй, фиброаденома! Кстати, УЗИ дает только предположение, а факт - это уже когда вырежут и отправят на гистологию. Ну я, конечно, далеко не доктор. Мои познания на уровне градусника и зеленки заканчиваются. Здоровье груди, конечно, важнее ее красоты. Но если найду маммографиста))), равного Кинзерскому - лучше сделаю маммо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 16.02.2018, 17:51
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Lell, так нам лучше тогда маммографию делать как диагностику? Не поняла а Кинзерский куда делся? Не принимает больше? А или он азиат а нужно маммографию да? Попробую к нему попасть в 3месЯца))

Ну и т9 ))) ржу не могу ))) не азиат а узист !!!
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 16.02.2018, 18:38
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

hudojnica, да я же не доктор) хз что нам надо)) но ПВ если узи не просит (а у меня в выписке про него ничего не написано, и на словах не было речи об этом, хотя, естественно, проблему дабла и будущие встречи мы с ним обсуждали) - я не буду его делать, а лучше попробую маммо. Кинзерский клевый и сидит на своем Воровского - куда ему деваться-то из своей клиники), но маммо он не делает, вроде бы, у него же узи только?? Если ты у него не была - то обязательно сходи. Он один из немногих, кто умеет смотреть имплантированную грудь. А чего тебя мучает? почему грудь проблемы приносит? ты же еще в процессе реабы.. Я сегодня первый день без компры - два месяца было бы 18, но сил не хватило на последние два дня. Два месяца отходила в ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 16.02.2018, 19:50
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию

hudojnica, сходила я к Голикову , вот он мне прям вкатил как док))) тоже свой подход, при чем очень серьезно начал, объяснил как оп проходят, спросил мое ли это желание, нет ли давления?)
По размеру предложил 275 и 295, на выходе будет 2,5 р, по белью с. Все чётко , я говорю как бы мало не было, а то потом разнесёт и потеряются. Говорит всех разнесёт))) чем меньше имплант, тем меньше проблем. Эх не видать мне 3-ки, в общем теперь морально готовлюсь. Достал все фирмы имплантов, дал потрогать, Даже пену показал, после 10 летнего ношения , там это полиуретан не рассосался.
Ещё думаю, может комки биша убрать, тоже спросила, говорит они же нужна) и вам не надо убирать.
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 16.02.2018, 20:51
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Lell, ну, я вот все вздыхаю, потому что до этого была пластика уже и было все ок и ровно, а после ПВ у меня столько «особенностей»))) и все бы ок, если он признал свои ошибки, но не хочет. И за деньги теперь не хочет меня трогать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 17.02.2018, 08:10
Аватар для kamilamila
kamilamila kamilamila вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 35
kamilamila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irissa Посмотреть сообщение
hudojnica, сходила я к Голикову , вот он мне прям вкатил как док))) тоже свой подход, при чем очень серьезно начал, объяснил как оп проходят, спросил мое ли это желание, нет ли давления?)

По размеру предложил 275 и 295, на выходе будет 2,5 р, по белью с. Все чётко , я говорю как бы мало не было, а то потом разнесёт и потеряются. Говорит всех разнесёт))) чем меньше имплант, тем меньше проблем. Эх не видать мне 3-ки, в общем теперь морально готовлюсь. Достал все фирмы имплантов, дал потрогать, Даже пену показал, после 10 летнего ношения , там это полиуретан не рассосался.

Ещё думаю, может комки биша убрать, тоже спросила, говорит они же нужна) и вам не надо убирать.


А Вы на когда планируете операцию? Думаю тоже к Голикову идти. Есть знакомые, которые у него оперировались
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 17.02.2018, 09:57
Аватар для Фантики
Фантики Фантики вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 263
Фантики на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть те кого беспокоит то, что грудь вроде и стоит, но низко? Меня беспокоит что верхний полюс ниже уровня подмышки . Интересно это мои анатомические способности или это можно исправить.
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 17.02.2018, 11:07
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

Byk, я его не защищаю ни в коем случае, он хирург - не более того, но если реально смотреть на вещи - зачем просить у доктора, которому не доверяешь и который уже на тебе ошибся -еще одну опи? Ладно бы бесплатно (как исправление ошибки - хотя мне в этом случае важнее результат, а не использование возможности), так еще и просить его, за свои же деньги? Гораздо интереснее найти более квалифицированного (на твой взгляд) хирурга, который, возможно, и расскажет/исправит ошибку, допущенную ПВ,если ПВ сам в ней не признается? Еще раз повторяю, что я его не оправдываю, но здесь мы слышим только мнение одной стороны, а этого совсем не достаточно, чтобы быть железобетонно уверенными, что это врачебная ошибка. Ну а использовать метод исключения (раньше было норм, тогда почему сейчас не норм..) - так мало ли что у нас раньше было.. у меня вот тоже до бер не было растяжек, а после - есть, и это значит, что тургор кожи изменился, со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Ну и т.п.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 17.02.2018, 11:39
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

Фантики, у меня тоже грудь низко, тоже интересно почему так, на приёме была последний раз в месяц поэтому спросить почему так нет возможности, да и наверное нет смысла уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 17.02.2018, 20:11
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Lell, так много писала и удалилось( вновь его просила, потому что, если есть «особенности», то он же их уже знает все, а значит мог бы исправить с их учётом)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 18.02.2018, 11:54
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Lell, да проблем то нет вроде) ограниченность в действиях,чуть тяжелее дверь чувствую как мышца скачет да и комара,в ней я тоже на два месяца,я так думаю депресняк ещё после они, и боюсь по белью чтоб норм ассиметричный не сильно мешала. Ещё хотела спросить как у кого со швами было? У меня швы были без корок,сейчас смотрю начали краснеть,а вот в месте где был узелок мокнет,надавила вроде нет ничего, мокрило у кого-либо также?

Irissa, замечательно! Очень удивлена что он порекомендовал небольшие,раньше не боялся их ставить... но это хорошо значит ты совсем дохляк))) ещё учти ,что твои будут больше на тебе смотреться,чем мои 350 на мнемотехнике 350 ) так что не переживай))

Фантики, а можно фото до и после,тогда сможем прокомментировать)

Byk, у меня всегда так получается понапишешь а оно раз и удалилось)
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 18.02.2018, 13:38
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

hudojnica, сейчас твои тити в "опыте" видела - красивые! В жизни асимметрия все равно не так заметна, как на фото, думаю, в белье будет ОК. У меня так было со швами - я банеоцином один раз присыпала, и все подсохло. Даже второго раза не потребовалось. Но это была моя самодеятельность, ПВ об этом вообще не говорила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 18.02.2018, 15:25
Аватар для rhomb
rhomb rhomb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
rhomb на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Вопрос, мучает меня сильно.....в августе была на консультации у своего врача. Все было здорово, умеет врач расположить. Назначили операцию и пошла я делать узи, где обнаружили фиброаденомы или кисты, узи делала 2 раза, результаты различались. Но смысл в том, что что то нашли. Пила я 4 мес мастопол. И вот в феврале приехала на операцию. Узи повторно врач сказал не делать. Взял мои узи и ушел. Может по своей глупости или наивности, я решила что врач их посмотрит или удалит, или скажет что это платно и что то сделает, с этими образованиями. Я не спросила у него, так как даже не знала, что надо оговаривать....яж не могу все нюансы знать. Уверенна была во враче. А он засунул имплант и зашил. А я теперьи не знаю, что мне делать.....спросила у него. Он толком не обьясняет. У нас небольшое непонимание происходит. Грубовато врач разговаривает со мной. Я переживаю. Понадеялачь на врача, опыт. Ведь фибро она такая. Сегодня нет, а завтра есть. Что мне делать? Узи бежать делать? Переживать? Ведь был разрез...мог бы посмотреть. Или у нас в стоимость входит только разрезать и засунуть имплант. А проверить пациента...удалить отдельная плата. Ноя бы заплатила.
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 18.02.2018, 16:53
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

rhomb, я уже писала про свои узи-похождения. но вкратце - опи была назначена на декабрь, в августе я сделала узи в одном из многочисленных мед.центров Челябинска,дабы избежать неожиданностей и как следствие - подбить финансы окончательно. Нашли кучу кист, но у кого их нет ? и т.к. это не является противопоказанием при опи, то я благополучно забила на это. Но т.к. перед опи срок первого узи уже истек, то второе решила сделать в более специализированном под это дело центре -у Кинзерского младшего, в 1 кабинете)) - небо и земля, что аппаратура, что доктор. Он то и обнаружил те же завалы кист, плюс фиброаденому (подозрение, естественно, т.к. они все пишут что ",,,предположительно,,,") - матеря первый мед.центр, я выслала скан заключения УЗИ своему врачу - он мне перезвонил и сообщил, что показал снимок маммологу и они приняли решение удалить фибру при операции (вообще то, если ее размер до 1 см, то они ее не удаляют, но у меня был 0,9), и что стоимость тогда увеличится на 16 тыр. Я, конечно, согласилась. Т.о. на моей опи присутствовал еще и маммолог, который удалил ее. Потом она была отправлена на гистологию, которая подтвердила, что образование доброкачественное.. У тебя все таки кисты или фибра? Это разные вещи. Если фибра, то она какого размера? Может, маленькая? Тогда нужно просто наблюдать ее по УЗИ, а кисты вообще не удаляют, вроде бы, это что-то типа мешочков с жидкостью - если уж совсем большая, то могут проткнуть и выкачать жидкость. Вроде так я читала, хотя могу и напутать про кисты что нибудь, а вот про фибру - нет, все точно. Это дело посерьезнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 18.02.2018, 17:10
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Lell, я вот тоже ещё перед опи записывала,что сыпать чем мазать) уже сделала банеоцин ,тоже к ПВ не обращалась),уже по лучше ,спасибо

rhomb, блин мне кажется у них нет маммолога в штате... Тебе теперь с УЗИ лучше на консу сходить к маммолог,может правда их трогать и не надо было. За каждый чих отдельная плата,а тут и другой специалист дополнительно должен присутствовать,ты раньше времени не расстраивайся, как то тебя депресняк сразу накрыл, у меня как-то попозже грусть напала но читая форум,зная что все через это прошли терпеливо жду,давай соберись, и всё узнай сначала, не расстраивайся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 18.02.2018, 17:22
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

hudojnica, а у кого "у них"? У ПВ тоже нет - он со стороны приглашает. сто раз мне ее фио сказал и научную степень, но в первые дни это вообще не усваивается, как и любая другая новая информация)) одни сиси на уме...))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 18.02.2018, 17:30
Аватар для Кариглазка
Кариглазка Кариглазка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Россия челябинск
Сообщений: 80
Кариглазка на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра иду на опи к Голикову , мондраж к вечеру начался жуть какой , а еще ночь впереди, жесть!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 18.02.2018, 17:55
Аватар для Lell
Lell Lell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Салехард
Сообщений: 173
Lell на нуле
По умолчанию

Кариглазка, ну что ты... волшебный укольчик - и новые сиси! Ну еще недельку потом чуток потерпеть придется, да и то, если имплант маленький - все пройдет легко (ттт), Так что расслабься, ложись спать. Не забудь, что ни пить, ни есть нельзя утром!!! Легкой опи и красивых сись! Ждем тебя здесь)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 18.02.2018, 18:10
Аватар для Кариглазка
Кариглазка Кариглазка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Россия челябинск
Сообщений: 80
Кариглазка на нуле
По умолчанию

Девочки , мне тут муж сказал , что при операциях с общим наркозом клизму делают,это правда????????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 18.02.2018, 18:16
Аватар для rhomb
rhomb rhomb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 62
rhomb на нуле
По умолчанию

Я сделала первое узи неправильно , перед критич днями. Нашли как то невнятно толи фибра, толи киста, вообщем написали фибра под вопросом. Второе узи я сделала на правильный день цикла. И результаты были совсем другие. Там где видели фибру, ничего не увидели, зато в др месте нашли ее)) у меня маленькая....может поэтому врач и не стал ничего делать. Девочки, напомните пожалуйста на какой день цикла лучше сделать узи?? Я не местная. Уеду уже в четверг....только летом получится у Кинзерского сделать...или у нас искать, тех кто работает с имплантами.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©