Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 19.02.2017, 14:17
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Tais S, исходник, конечно, тоже не сахар, но врач и ее подход потрясли. Держитесь. И, имхо, срочно к другому врачу, пока вопрос стоит о спасении груди, а не здоровья в целом или, не дай боже, жизни.
Читайте форум, советуйтесь с опытными, но затягивать с ситуацией не стоит, может выйти дороже.

Обо мне:
  #1962  
Старый 19.02.2017, 14:33
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tais S, изначально первая ситуация уже настораживает, неужели док прежде чем резать не осмотрела импланты, уже здесь собака зарыта, думаю, что это какие то оправдания, не верю...вначале разрезала, а потом посмотрела... бред, бегите от нее, не затягивайте, берегите себя, желаю удачи))))
  #1963  
Старый 19.02.2017, 14:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Tais S, смысл делать перевязки, просите достать импланты завтра. Всё равно их менять на меньшие, зачем им там сидеть.

Обо мне:
  #1964  
Старый 19.02.2017, 14:40
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Наута, а ты их с чего разглядывать-то начала? Они болят или что? Если не болят, и температуры нет, нечего туда лазить смотреть. Я вот не заглядываю вообще, может там так же швы выглядят, фиг знает. не беспокоит - не смотри

Обо мне:
  #1965  
Старый 19.02.2017, 15:16
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Лёвка, не беспокоят. Но решила помазать и выпала в осадок.

Tais S, вынимать, конечно. Что переаязывать? Была похажая история у девушки. Наталья, кажется. Она тут писала. Так что доставать срочно. Только у кого-то более квалифицированного.
  #1966  
Старый 19.02.2017, 15:25
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Девочки, я не знаю почему врач сама раньше не предложила удалить, говорила посмотрим, подождём... заживёт и подкорректируем... я ж ничего не соображаю в этом, и то сама вижу что ждать то уже дальше некуда... вынимать импланты буду у неё, у нас тут городок маленький и пластических хирургов раз два и обчёлся.... надеюсь что она завтра назначит мне ближайший день чтобы удалить импланты. Потом полечусь,отдохну, прийду в себя, и через несколько месяцев подумаю что и как делать. Конечно буду теперь постоянно читать форум и наберусь побольше информации перед второй попыткой...
  #1967  
Старый 19.02.2017, 18:40
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста ответ) я только собираюсь сделать грудь ..., вот выбираю импланты, смотрю инфу и все такое ...

Влияет ли размер импланта на возможность возникнавения проблемы потом?

Тоесть если мне доктор рекомендует 425, но может "впихнуть" и 480....

Допустим, если я выбираю 480 у меня риск проблем увеличивается с большим размером ?

И вообще как можно "перестраховаться" до операции ? Как ?

Спасибо всем большое за ранее за помощь! Всем кому требуется - скорейшего выздоровления и легкой реабилитации!!!
  #1968  
Старый 19.02.2017, 19:05
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

Tais и девочки, хочу понять,если не права поправьте. Что за врач такой??? во первых фото после циркулярной подтяжки выглядит так как будто это дооооо подтяжки! Во вторых зачем делать две операции с перерывом в два месяца,если врач мог сделать одну операцию подтяжка+увеличение в третьих ну кааак так она разрезала посмотрела иииии оба-на! Имплант бракованный и в четвертых чё щас то тянет?????? такое ощущение что это не врач а так....мимо проходил
  #1969  
Старый 19.02.2017, 19:15
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Tais S, тебе сверху кричат-беги от такого врача....нее...надо же еще раз к ней под нож лечь. Вынуть и зашить тоже непросто. Ваш док над Вами экперименты ставит,а Вы опять туда же идете.
  #1970  
Старый 19.02.2017, 19:19
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

angelina1978, молодец! прям в точку. Я тоже попыталась объяснить, но боюсь быть навязчивой. Мы не можем человеку навязать мнение, можем только предостеречь и дать возможность подумать и самому принять решение.

Обо мне:
  #1971  
Старый 19.02.2017, 19:21
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Лиса7, перестраховаться до операции можно только выбором отличного врача. По большому количеству реальных результатов. И то это не 100 проц гарантия. Поэтому выбираем врача, а не импланты , сверяемся со звездами и молимся
П.с. Врядли на что то повлияет разница в 55 мл

Обо мне:
  #1972  
Старый 19.02.2017, 19:30
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Девочки, не мое дело, но вы правы. У Натальи таким же макаром гниение ребер пошло. И симптомы были таие же. Просто если ни дай Бог что — хватит ли квалификации у горе-врача устранить проблему, а не просто вынуть и зашить. Помню, ту девушку отхаживали в больнице.

Tais S, совсем не хочется Вас расстраивать, но там симптомы были похожие. И тоже тянули, и тоже док говорил, что все хорошо.

Лиса7, никто и никак не застрахован. Везение.
  #1973  
Старый 19.02.2017, 19:35
Аватар для Tais S
Tais S Tais S вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 121
Tais S на нуле
По умолчанию

Девочки, я бы с радостью сменила хирурга , но у нас тут городишко маленький и пластических хирургов раз-два и обчелся, выбирать особо не из кого... есть ещё один, на него много жалоб, я туда даже не пошла(( к этому хирургу пошла потому что она училась у хирурга , который раньше у нас жил и оперировал, я к нему и хотела изначально, но он уехал и сейчас живёт в Москве...я уже два месяца не работаю, поехать в другой город к другому специалисту нет возможности к сожалению.... поэтому придётся просто молиться чтобы удалила импланты без новых проблем((( деньги на ветер, здоровье под угрозой, выхода не вижу 😢😢😢
  #1974  
Старый 19.02.2017, 19:49
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Tais S, поправляйтесь скорее! Желаю как можно быстрее выздороветь и забыть произошедшее, как сон
  #1975  
Старый 19.02.2017, 19:50
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Tais S, очень сочувствую тебе, бедняжка...пустт уд вынет тпбя и пролечит хорошо...но повторное у нее не делай , лучше подожди когда слодаться благоприятные условия для новой операции, но не совершай повторно ошибки...удачи тебе и терперния...
  #1976  
Старый 19.02.2017, 19:50
Аватар для Pacific Ocean
Pacific Ocean Pacific Ocean вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Томск
Сообщений: 323
Pacific Ocean на нуле
По умолчанию

Tais S, миленькая, держитесь! Собирайтесь с силами и решайте эту проблему как можно быстрее. Я бы тоже не советовала вам идти снова к такому спецу. Осмотритесь, ищите информацию, может быть есть хорошие хирурги где-то недалеко от вашего города? Ради своего здоровья изыщите возможность получить более квалифицированную услугу. Огромной удачи вам! Держим кулачки!

Обо мне:
  #1977  
Старый 19.02.2017, 19:53
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Tais S, Извините, что вмешаюсь в переписку, но можно ли узнать фамилию и имя врача, который вам это сделал? Страна должна знать своих героев.

Обо мне:
  #1978  
Старый 19.02.2017, 19:58
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Tais S, да уж...что тут сказать, постарайся приложить максимум усилий и возможностей, обратись к родственникам, друзьям, подумай хорошо, что можно сделать, ну не нравится мне эта твоя экспериментаторша))) лучшие доктора здесь: в Москве и СПб, и есть в др.городах России, где-то попадались рассказы и темы девочек. Но не в "маленьком городке")))))

Наталья17, согласна. И еще название этого города, где она "работу работает")))

Обо мне:
  #1979  
Старый 20.02.2017, 07:53
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

Tais S, блин, надо срочно доставать импланты и лечить грудь, нечего уже тут тянуть

Обо мне:
  #1980  
Старый 20.02.2017, 09:04
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Лёвка, не беспокоят. Но решила помазать и выпала в осадок
вот и нечего там рассматривать, раз не беспокоят

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©