Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 20.02.2017, 09:05
Аватар для Bianca1
Bianca1 Bianca1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Сочи
Сообщений: 25
Bianca1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais S Посмотреть сообщение
Дело в том, что изначально исходник был у меня отвисшая растянутая грудь, причём левая примерно 1 размер а правая второй иои побольше даже. Во время беременности сильно поправилась, всё растянулось, особенно правая грудь. Потом похудела и всё отвисло, ну без лифчика просто неприятно смотреть было на это. Сначала мне хирург сделала циркулярную подтяжку правой груди, всё зажило хорошо, это было 11 октября 2016, и потом назначила операцию по увеличению на 14 декабря, причём мы выьрали вместе размер имплантов 475 на правую и 525 на левую, так как грудь всё же неодинаковая. И началось моё мучение....14 декабря легла под наркоз с лучшими надеждами. Очнулась , ничего не пойму, груди нет, всё болит, особенно справа... врач подошла, объяснила мне что форс-мажор, левый имплант оказался бракованый. То есть, правый она мне поставила уже под мышцу, зашила, сделала надрез на левой и обнаружился дефект импланта, она правый вытащила и зашила. Я естественно в слёзы, это понятно.... она мне говорит, перезакажу срочно другие, через неделю поставим , не плачь, если хочешь я тебе побольше закажу размер... а я дурёха в слезах говорю да хочу.... но я же не знала что 800 закажет.... и потом она мне сообщила что пришли импланты, 21 будем оперироваться, и вот дальше вы уже знаете.... девочки, я столько намучилась уже, нет слов просто.... даже не верится что когда то этот кошмар закончится и у меня может быть нормальная грудь😢😢😭Вложение 200692 вот фото исходника после циркулярной подтяжки
Я считаю что вам надо было потребовать показать бракованный имплант. Зафиксировать все на фото. Вообще там эти импланты такой контроль качества проходят, что брак просто исключен. Со стороны хирурга непрофессионизм полный. Собирайте все документы и идите к юристу, пишите исковое заявление на этого врача! Пусть возвращает вам все потраченные деньги и еще плюс за моральный ущерб выплачивает!
  #1982  
Старый 20.02.2017, 10:31
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Эээээ....а вот фото которое после подтяжки....вы уверены,что оно не До подтяжки???Чтож врач то такой рукожопый!Очень жаль что ты не можешь в другой город поехать -опять риск-причём высокий!
  #1983  
Старый 20.02.2017, 13:12
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня через неделю назначена операция и как назло вчера и сегодня начала одна грудь побаливать / тянуть ... Я знаю, что у меня мастапатия незначительная и вообщем она меня почти не беспокоит, разве что иногда зимой на погоду ... И вот сейчас у нас погода мрачная и дождь сегодня ... Что подскажите делать ? Кто-то вставлял импланты с мастопатией ? Хуже не будет ? Мой доктор хирург говорит, что одно на другое не влияет... Врач мамолог вообще против имплантов и неважно с мастопатией или без...

И еще - у меня деток пока нет, но планирую в будущем ... имплант не повлияет на беременность или кормление ?

Спасибо )
  #1984  
Старый 20.02.2017, 13:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Лиса
На беременность и кормление точно никак не повлияет-а вот с мастопотией я не сталкивалась

Tais S
Ты отпишись нам как дела у тебя-мы переживаем!!!!Я видела док Контакты скинул тебе-обещал помоч твоему врачу)))Держу кулачки))))
  #1985  
Старый 20.02.2017, 15:21
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса7 Посмотреть сообщение
И еще - у меня деток пока нет, но планирую в будущем ... имплант не повлияет на беременность или кормление ?
что-то поздновато ты вопросы стала задавать))))))) еще и мастопатия))) узи делала?

Обо мне:
  #1986  
Старый 20.02.2017, 15:25
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Девочки может кто сталкивался или знает может,чем грозит если имплант не прирос доконца?Ситуация следующая,сегодня была на узи,правая грудь все норм,а вот в ложе левого импланта обнаружили небольшое скопление жидкости 5-8мл и вач узи сказала,что имплант не доконца прирос и гуляет там,но мол если мне никакого дискомфорта не доставляет,то и делать ничего не надо,но я теперь переживаю.У своего дока пока не была.

Обо мне:
  #1987  
Старый 20.02.2017, 15:30
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XI

Девочки !2 месяца назад вы меня успокаивали !Прошло ещё 2....Грудь все так же чуть разная,ареолы огромные,швы большие,нитка все так же торчит!Но больше всего беспокоит меня эта складка на левой груди (та что больше)и все так же какие то не приятные ощущения в ней ,которые приносят мне жуткий дискомфорт !Мой врач вообще ничего не говорит,ответ один ждём год!Но я сожрала весь мозг себе!Что это?все таки дабл?сбоку ничего не видно! Правая грудь наоборот как будто зажата со стороны межгрудки,это видно на фото ,где я пытаюсь руки поднять !К какому врачу податься?Что написать своему ?Кто подскажет,что мне нужно сделать?А так же я все больше начинаю понимать,что ошиблась ,когда поверила врачу,который сказал ,что подтяжка вертикальная не нужна !Нужен совет!Параметры 162 см,52 вес,ОПГ 75 Сделана подтяжка по ареоле с имплантации Натрель круг 295 TRF!И в какую тему ещё написать?!Или я правильную ветку выбрала ?
[ATTACH]200887[ATTACH]200889
Миниатюры
194d9152.jpg   1109f781.jpg   c0c9073f.jpg  

Обо мне:
  #1988  
Старый 20.02.2017, 15:34
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Вот ещё фото
Миниатюры
fff66d0a.jpg   c1fc2e26.jpg  

Обо мне:
  #1989  
Старый 20.02.2017, 15:41
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

MaryGor, я в проблемах не разбираюсь.., а с виду у вас красивая естественная грудь ! Дефектов не вижу , во всяком случае в глаза они не бросаются !
  #1990  
Старый 20.02.2017, 15:43
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

MaryGor, я что-то дабл не вижу, или фото не информативное, попробуй фото сделать в нужном ракурсе, где тебе показалось.
Мне нравятся твои сись, красивые! Ну, ареолы немного большеваты (на вкус и цвет, как говорится)))))

Обо мне:
  #1991  
Старый 20.02.2017, 15:47
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XI

[QUOTE=IrisPV, вот в первом посте третья фотография,селфи,там отчётливо видна проблема

Никак не могу понять ,как отвечать ....без копирования всего текста....

Обо мне:
  #1992  
Старый 20.02.2017, 16:10
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

MaryGor, Чтоб ответить определённому человеку, нажимай на его ник (написан зелёным цветом справа от аватарки)

Обо мне:
  #1993  
Старый 20.02.2017, 17:47
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

MaryGor подтяжка у Вас нормальная судя по фото в профиль ареола на нужном уровне красиво а размер ареолы это они так растянулись сами док тут не виноват просто Вам надо будет швы новые накладывать и размер ареолам уменьшать

А складочка надо надеятся распрямиться
  #1994  
Старый 20.02.2017, 23:09
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

MaryGor, у вас получилась прекрасная, естественная грудь. Мне очень нравится. Она реально красивая! И ареолы, хоть и немного большеваты, но аккуратные и смотрятся гармонично. Насчет дискомфорта ничего не скажу, но вполне возможно, что пройдет, как врач и говорит. Я бы подождала и не паниковала пока. Только нитка смущает, но, думаю, если бы ее можно было просто так удалить, то врач уже сделал бы это. А так - рассосется со временем. Если память мне не изменяет, такие нитки рассасываются 200 с копейками дней.

Обо мне:
  #1995  
Старый 21.02.2017, 00:25
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

MaryGor, вижу проблему. У самой такая же хрень намечается. У тебя давно начало даблить?
  #1996  
Старый 21.02.2017, 09:14
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

MaryGor
Я тоже вижу что-то....и давно это?на самом деле на фото не так явно видно проблему-но проглядывается.

Девочки я к вам....надеюсь мои опасения напрасны и это в приделах нормы...но все же.Моей груди 11 дней,так вот при наклоне я чувствую рябь на одной груди сбоку,это нормально?это пройдёт?расправится?или не факт,?и почему?что такое?мало своих тканей или проблема в другом.?и что-то надо делать с этим,или ждать .....Вообщем я переживаю конечно.Просто так не видно-только нащупать можно.У кого то само проходило?
  #1997  
Старый 21.02.2017, 09:46
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Девоньки,у меня 22 дня после оп.и у меня между сисями большая разница,правая опустилась и округлилась,а вторая прям колом стоит,квадратная , нижний полюс плоский,верхний как отечный намного выше правой сиси. Вот я уже переживаю ,что так и останится,понимаю мало времени прошло,но они реально разные.у кого так было? Если выровнятся то когда?

Обо мне:
  #1998  
Старый 21.02.2017, 09:50
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

ДелиДи, жди. У меня между месяцем и двумя, когда уже казалось, что отек спал, Как стала гулять ассиметрия. День ото дня менялись титьки, я в панику впала. И изначально правую легче отпустила мышца. Сейчас все хорошо.

Обо мне:
  #1999  
Старый 21.02.2017, 09:59
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

ЛедиДи
Вообще все говорят,что рано конечно судить,понятно что ты паришься-но ведь это в пределах нормы!

Ну ответьте мне про рябь которую я насщупываю при наклоне((((((
  #2000  
Старый 21.02.2017, 10:09
Аватар для ЛедиДи
ЛедиДи ЛедиДи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Москва-Анталия
Сообщений: 662
ЛедиДи на нуле
По умолчанию

Мar4ik88
Беся
Блин я понимаю.жду.но меня пугает что одна круглая а другая квадратная,просто тут на форуме у некоторых девочек так и осталось,что одна сися не опустилась,вот я и парюсь....
Бесь,а фото покади.у тебя же анатом вроде,рябь сверху?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©