Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.09.2016, 20:12
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,027 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Зачем она вообще в Москву потащилась?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.09.2016, 20:14
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,564 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

LUCA, от какого числа эфир? глянуть хочется

Алия, ее Малахов пригласил, она условия выдвигала, одно из них было : встреча с Путиным)))
Старый 21.09.2016, 20:17
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,871 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия, ей пообещали гонорар $10 000. Она просила неск миллионов, а Малахов ей десять тыщ. Приехала, пила беспробудно и уехала, отказавшись участвовать.
Старый 21.09.2016, 20:19
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,564 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

nurnur, вроде же съемки состоялись, я анонс передачи даже видела
Старый 21.09.2016, 20:19
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,027 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Она к Малахову на съёмку потащилась? Чо серьёзно? )))

Наверное, просто хотела приехать в страну своего бойфренда и навести шухеру, она же на него обижена. Пожаловаться Путину на его папу. Ыыыыыы)))))) Умора...

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 21.09.2016, 20:25
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,871 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Старый 21.09.2016, 20:27
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,726 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Сейчас идет передача.
Старый 21.09.2016, 21:26
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Бедная девочка, такая талантливая и такая несчастливая. Случись это с кем-нибудь другим, наверняка пожалели бы, а из ее беды хохму надо для чего-то сделать

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 21.09.2016, 21:29
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Бедную девочку откачивали целый день ,напилась в номере и сорвала съемки. Видно как она достала Малахова.
Старый 21.09.2016, 21:39
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 218 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

Катерина, спасибо большое, что открыли тему.
Мне очень жаль, что распалась такая красивая пара, так приятно было глядя на них думать, что есть еще одно исключение из правил, тем более в Голливуде с его соблазнами. Когда расходится супружеская пара , страдают в первую очередь дети, хочется верить, что родители постараются ради них достойно выйти из этой ситуации. Мне, кажется, Анджелина несколько изменилась в браке с Брэдом, брак определенно пошел ей на пользу, немного приутихли демоны внутри неё, но природа все равно берёт свое (как в случае с Мадонной, живя с Гаем Ричи, она даже начала писать детские книжки, кто-нибудь мог от нее такого ожидать, особенно, после той первой ее книжки с иллюстрациями для взрослых, сейчас Мадонна такая , какая была всегда, она вернулась к себе прежней)) так это я к тому, главное, чтобы Анжелина сейчас не сдалась, не пустилась после развода в какую-нибудь немыслимую авантюру, доказывая себе и всему миру что она все еще ого-го, не вернулась к себе прежней.
Старый 21.09.2016, 21:52
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,087 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я тоже думаю, что будь её бывший жених из какой другой страны, не приехала бы она сюда. Видимо не отпустила его морально.
Старый 21.09.2016, 22:00
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Эта лохан - алкашка , такая стремная стала , тошнит от её вида . Кто ей платить будет за интервью, она 2 х слов то связать не может , скорее всего.. Может это её жаних ещё Малахову и приплатил, что бы эту дуру хоть по какому нибудь телеку показали и типа " заинтересовались её личностью".
Старый 21.09.2016, 22:47
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi

Злая ты,а Линдси выглядит прекрасно ,не так как на фото с таблоидов совсем.
Старый 21.09.2016, 22:53
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,211 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Мне тоже показалось в интервью Линдси выглядит оч хорошо, не скажешь, что есть алк зависимость.
Старый 21.09.2016, 22:55
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,006 раз(а)

Nirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном путиNirvana! на верном пути

ага, даже с зависимостью выглядит ухоженнее наших "звезд"
Старый 21.09.2016, 22:58
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Ну что такого особенного в разводе. Это же Голливуд. При их выборе проще сменить партнера, чем волочить отношения. А 11-12 лет, когда ни один не является "запасным" и не будет подстраиваться - это очень много. Жаль только, если расставание будет скандальным.

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
А Джоли да, особенно в свете своих вырезаний из себя всего женского выглядит истеричной и сумасшедшей.
По мне так она после этого выглядит исключительно здравомыслящим и смелым человеком. Смелым - рассказать и подать пример другим женщинам, тогда как большинство обвинит ее в пиаре, истеричности и пр. Тут реальный стержень иметь надо.

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Ну к этому все и идёт... Джолька , я считаю, куку совсем, побежала под истерическим ударом, наусыновляла.. " хочу и все тут".. Кто ж так делает, это же дети, а не шмотки ..
То есть лучше им было не в семье звезды расти, получать образование, медицинскую помощь и все возможности мира, а оставаться в условиях, где им ничего не светило?
Старый 21.09.2016, 22:59
Степанова Степанова сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Степанова на нуле

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Очень мне картинка понравилась! Филосовская такая. Я бы тоже так на их развод среагировала .
Старый 21.09.2016, 23:04
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 911 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Джорж Клуни на вопрос о разводе Джоли и Пита, так обрадовался!!!

я тоже
Старый 21.09.2016, 23:58
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Да Джен тоже в свое время разведется, 11 лет вряд ли они протянут.
Старый 22.09.2016, 00:30
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,958 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Меня удивляет логика женщин, которые думают, что раз мужик уже один раз ушёл из семьи будучи женатым, то ещё раз этого не произойдёт
А тут прям по тому же сценарию: в партнершу по съемкам)
Закрытая тема