Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 21.02.2017, 17:11
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Annet, понятия не имею, но оно работало. И чувствовала я себя прекрасно, что до, что после. Поэтому и спросила, мало ли... Может кто знает, почему бы не воспользоваться случаем, раз уж я тут... Надеялась все узнать в аптеке, но здесь его не продают. С рук в Москве брать боюсь.

Обо мне:
  #1502  
Старый 21.02.2017, 17:25
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Annet, если не ошибаюсь, фентермин там действующее вещ-во, погугли.
  #1503  
Старый 21.02.2017, 17:31
Аватар для Julia 42
Julia 42 Julia 42 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 43
Julia 42 на нуле
По умолчанию

Если средства позволяют , то желательно худеть с помощью хорошего диетолога - врача. Я к такому выводу пришла. Во всяком случае будет понятны разные процессы. Что и почему. Главное мышцы не потерять вместо жира или вместе. Просто нет желания после похудания, лечить какие -то серьёзные заболевания, что намного страшне каких то 5 кг!
У меня вот в течение года две знакомые дамы померли. Царствие им небесное. Одна точно знаю на белковой диете сидела , другая все по лестнице пешком бегала .. в обоих случаях было объявлено сердечная недостаточность острая причиной смерти.
Берегите себя , милые девушки, нафига крайности?
  #1504  
Старый 21.02.2017, 18:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Белковая диета это Дюкану. Жесть, конечно...
Я на ПП похудела и спорте на 10 кг за полгода
Для поддержки сердца пью омегу и Q10 постоянно. Кардиограмму делала все хорошо.
  #1505  
Старый 21.02.2017, 18:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Не первый раз повторяю, нет никакой жести, если сам себе жесть не устроишь. Рыба, индейка, морепродукты, овощи, отрубной хлеб, творог- основные продукты, когда я на Дюкане сижу. чем от ПП отличается? Овсянкой?
Julia 42, где его взять хорошего диетолога и критерии хорошести определить как? ДЮкан, как раз признанный врач- диетолог, а по вашему мнению от его диеты люди мрут.
  #1506  
Старый 21.02.2017, 19:04
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Только сам Дюкан никогда не сидел на своей диете, это бизнес. На ПП можно все есть, важна готовка, макароны, рис, гречка, фрукты, орехи и все остальное. Питание должно быть сбалансированное. А не сегодня Атака, а завтра Чередование и т.д

У меня подруга сидит на этой диете Дюкана, как бросает набирает еще больше и снова садится. А можно просто всю жизнь питаться правильно, я сама прошла через все эти диеты и первый раз за много лет я не поправляюсь. После НГ сорвалась тортов много ела набрала 3 кг, сейчас завязала со сладким и вес возвращается осталось 1,5 кг вернуть. А раньше каждую весну на диеты садилась и к зиме снова все набирала.
  #1507  
Старый 21.02.2017, 19:09
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Я думаю природой заложено набирать вес зимой, а весной к лету сбрасывать да и пост грядет, у меня так и получается.

Обо мне:
  #1508  
Старый 21.02.2017, 19:11
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я хотела высказаться по поводу таблеток. Но что я могу знать? Тут люди сидят вполне взрослые, за свои поступки отвечают.
  #1509  
Старый 21.02.2017, 19:15
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Trudi, я рада за вас, но почему сам Дюкан должен был сидеть на этой диете если у него нет лишнего веса? Аргумент спорный. Вы рассуждаете о том, о чем знаете очень поверхностно.
Бизнес, конечно, как и многие другие диеты и пропагандируемые течения в питании и ЗОЖе.
  #1510  
Старый 21.02.2017, 19:32
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Кому трудно начать считать на ПП БЖУ и объем порций. Могу поделится с чего я начала свое похудение на ПП, эту программу дал один друг, за нее платили деньги диетологу. Главное взвешивать порции, и питаться 5 раз в день, голодными точно не будете. Здесь все рассчитано по каллориям и спорт нужен, и результат не заставит долго ждать. Сейчас я ничего не считаю и не взвешиваю, просто жарю все без масла или на кокосовом и ем все, кроме сладкого, жирного. В сырники добавляю рисовую муку или кокосовую.
1 день
До первого приема пищи
1 ст. лож льняного масла
Завтрак
Углеводный коктейль (молоко2.5% 300мл+1 банан+ овсянка 30г+фитпарад-всё взбивается блендере)
Перекус
45г любых орехов+ 200г любых ягод/ фрукта (кроме банана)
Обед
Греча вареная 170г+ куриная грудка г+80 зерновой 20г
Перекус
Бутерброд из хлеба цельно зернового/отрубного 60г+семга/форель/лосось 50г(можно слабосоленую)
Ужин
Творог 180г+ грейпфрут
2 день
Завтрак
Каша овсяная (геркулес 70г сухой+ молоко 300мл) +орехи любые 15г
Перекус
Фруктовый салат (200г любых фруктов кроме банана +йогурт натуральный без сахара и добавок100г)
Обед
Греча 170г+грудка куриная 100г+ хлеб цельно зерновой/отрубной 40г
Перекус
Салат из овощей200г (заправленный 1 ч. лож. Растительного/оливкового масла)+хлеб цельнозерновой/отрубной 50г
УЖИН
Семга/форель/лосось 150г+салат овощной/овощная смесь/тушеные овощи 100г
3 день
Завтрак
Бутерброд :хлеб цельно зерновой/отрубной 60г+сыр лайт 40г
Перекус
Блины 3шт+ орехи 35г
Обед
Паста из твердых сортов пшеницы 170г+рыба речная либо маложирная морская (можно консервированную с собственном соку) 80г+огурец
Перекус
Кефир 300мл
Ужин
Салат белковый (2 яйца+80г грудки +грибы+ йогурт 100г)+хлеб цз 30г
4 день
Завтрак
Каша овсяная (геркулес 70г сухой+ молоко 300мл) +орехи любые 20г
Перекус
Блины 2шт+орехи 40г
Обед
Паста из твердых сортов пшеницы 160г+рыба речная либо маложирная морская (можно консервированную в собственном соку) 120г+овощ
Перекус
Йогурт натуральный без сахара и добавок 100г+сухофрукты 20г
Ужин
Телятина 120г+тушеные овощи150г
5 день
Перед первым приемом пищи льняное масло 10г
Завтрак
Углеводный коктейль (молоко2.5% 400мл+1 банан+ овсянка 40г+фитпарад-всё взбивается блендере)+орехи 35г
Перекус
Смузи из 200г любых фруктов/ягод+ йогурт натуральный100г
Обед
Рис бурый 160г+телятина тушеная60г
Перекус
Салат из овощей (200г+ 1 ч. лож масла)с креветками (80г)+хлеб цельно зерновой/отрубной40г
Ужин
Творог 150г+грейпфрут 1 шт
6день
завтрак
Сырники 3шт+орехи 55г+1 ч.л. меда
Перекус
Смузи 200г из любых фруктов/ягод
Обед
Рис бурый 160г+грибы слегка обжаренные100г+хлеб цельно зерновой/отрубной 50г
Перекус
Салат из овощей 200г заправленный 1 ч. лож масла+ креветки 80г+хлеб цельнозерновой /отрубной 50г
Ужин
Суп из куриный грудки ( 50г картофеля+80 г куриной грудки)+хлеб цз 20г
Перекус
Молоко 300г
7 день
Завтрак
Сырники 4шт+орехи 50г
Перекус
Фруктовый салат (200г любых фруктов кроме банана+ йогурт натуральный без сахара и добавок100г) + стакан молока
Обед
Паста из твердых сортов пшеницы170г+грибы +сыр лайт тёртый 40г
Ужин
Суп из куриной грудки ( картофель 100г+куриная грудка 80г)+хлеб цз 50г

Приложение

Рецепты.
*Сырники диетические.
Творог 300г до 5% жирности +изюм 50г+мука цельнозерновая50г+яйцо.
Всё смешиваем, лепим сырники, жарим на сухой сковороде, либо запекаем в духовке.
Блины диетические.
Мука цельно зерновая 80г+Мука обычная 80г+Яйцо+Молоко 1.5%+Подсластитель. Взбиваем, и жарим на сухой сковороде.

Рекомендации
-Программа соблюдается строго по указанным порциям в граммах! Это важно!
-Помимо этого 2 литра воды в день обязательно!
-Последний прием пищи за 3 ч до сна, между приемами пищи время от 2 до 3.5ч
-Допускается добавление любых натуральных приправ. Например: универсальные приправы, смеси перцев, приправы для курицы, мяса и т.д. а также заменители сахара.
- Напитки. Допускаются чаи, компоты без сахара либо с подсластителем, кофе.
В любое блюдо допускается добавление ингредиентов с так называемой «нулевой» калорийностью. (грибы, огурцы, помидоры, капуста, баклажаны, кабачки, лук, перец).
-овощи любые кроме корнеплодных ( моркови, свеклы)
-Паста из твердых сортов пшеницы готовится строго до состояния Al Dante
-Гречу, пасту рис всё рассчитано в уже ГОТОВОМ виде. Т.е. сварили гарнир, и отвесили себе 150г вареной гречи.
-В сухом виде рассчитан только геркулес. Отвешиваем указанное кол-во сухого геркулеса, затем отвариваем в указанном количестве молока.
-Куриная грудка или телятина могут быть приготовлены ЛЮБЫМ способом.
Например :
*котлеты из куриной грудки или телятины (без добавления хлеба и картофеля)
*если это жарка, то на сухой антипригарной сковороде без масла
*запекание
*приготовление на гриле
*варка
-Кефир в меню только 1%
- Молоко в меню 2,5%
-Творог в меню 2%
-Для максимального результата не отклоняемся от программы.
-Алкогольные напитки не рекомендуются ( это может существенно тормозить результат).

Еще одна диета, я на ней никогда не сидела, периодически садится моя подруга, но тоже вредная диета и со временем все вернется, но это лучше чем есть пилюли, кто хочет быстро похудеть. Сбросить можно 4-7 кг за 10 дней. Каждый день есть только один продукт из списка в течение дня и без фанатизма. Последний 10 день целый день отвар шиповника пить.
Яйца
Рыба
Творог
Курица
Картошка
Мясо не жирное
Овощи
Фрукты
Кефир
Шиповник
  #1511  
Старый 21.02.2017, 19:42
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Девы весы чтоль над покупать? А то я тут лотки себе приблизительно по 200гр купила , думала обойдется без весов)))прям застрелиться хочется, когда вижу эти 80 гр курицы и тд, целый день мне каж готовить себе эти микропорции((

У меня тут идея готовить к примеру с вечера курицу с овощами раскладывать на 5 лотков , потом посчитать калории и бжу , добавить того что не хватает , допустим с утра гречку , масло льняное на вечер протеин , так нельзя?)))

Обо мне:
  #1512  
Старый 21.02.2017, 19:51
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Да весы кухонные нужны, ну сварить одну грудку или пожарить, я мариную в соевом соусе и жарю без масла. Соус покупаю на айхерб, с кунжутными семечками, очень вкусно с ним курица получается и не сухая
Соус

Optional("Kikkoman, Соус тэрияки Original, 581 г")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще добавляю сейчас в творог джем, он без сахара на виноградном соке, очень вкусный, там много видов есть на айхерб абрикосовый, клубничный, вишневый, черника ит д. На любой вкус, один из
("St. Dalfour, Кумкват, фруктовый спред, 10 унций (284 г)")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У нас его тоже можно купить в Зельгроссе. Но сейчас курс упал и на айхерб стало выгоднее, в так цена одинаковая была.

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение

У меня тут идея готовить к примеру с вечера курицу с овощами раскладывать на 5 лотков , потом посчитать калории и бжу , добавить того что не хватает , допустим с утра гречку , масло льняное на вечер протеин , так нельзя?)))


Да можно конечно, это для тех кто не хочет считать, чтоб только начать потом втягиваешься. Главное правильно питаться. Я сейчас не придерживаюсь ее, сама готовлю все что хочу, и порции уже на глаз знаю. Кускус готовлю, бобы, фасоль, нут, курицу грудки фарширую начинкой с луком, морковкой, зеленью, сыром и со сметаной не жирной перемешиваю, в грудки набиваю, очень вкусно и сочные они получаются и запекаю в духовке.
Орехи каждый день ем и фрукты до обеда их можно на перекус.
  #1513  
Старый 21.02.2017, 19:57
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Trudi, я же правильно понимаю , что у вас такое питание с орехами и фруктами на поддержание? Мне то похудеть надо кг на 5 , так что пока без перекусов)))

Обо мне:
  #1514  
Старый 21.02.2017, 20:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Нет, в похудении тоже можно, то что я выложила это для похудения именно. Там фрукты и орехи рассчитаны по дням в зависимости от других продуктов в этом день. Но фрукты, если посмотреть и орехи каждый день почти присутствуют.
  #1515  
Старый 21.02.2017, 21:10
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Зачем травить свой организм всяким гавном? "Готова на все ради похудения"? Не готова, проще пилюлю выпить и думать, что она все сделает. Если готова, просто правильно питайтесь, занимайтесь спортом и похудеет без всяких пилюль.
Редуксин это CLA, только толку мало нужна диета и спорт, как не крути.
Аналог на айхерб, только лучше редуксина
Trudi , а можно без нравоучений, пожалуйста. Правильно Luca написала- тему сначала ( и архивы) пролистайте ( она так и задумывалась- поддержка без морализаторства). Здесь все взрослые люди, сами решают на что готовы, а на что нет. Да даже если и лень причина. Мы не в школе.

Светлана123 спросила совета, кто знал подсказал, не знал прошли мимо.

ПП и спорт безусловно самое главное, кто ж спорит. Но вот этот 'снобизм' худышек или недавно похудевших на крутяцкой силе воле мне ооочень знаком. Вы круты. Оставьте другим право решать самим как им худеть ( у каждого свой багаж и причины для лишних кг или способов похудения). Я вот при депрессии ухожу в компульсивное переедание. Причём о ПП могу книги писать.
Все прекрасно понимают , что ни в Редуксине , ни в др 'тайских' отнюдь не витаминки. И сознательно делают этот выбор.
И кстати CLA никогда не отобьёт аппетит так как сибутрамин. Так что полезно-да. Эффективно ли -вопрос. И да, и то и то я пробовала ( рос.редуксин не тайский)
За сим откланиваюсь.
  #1516  
Старый 21.02.2017, 21:40
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

вы ошибаетесь никакого снобизма, может по инету так воспринимается. Я просто думала, что тайские таблетки так же как и герболайф пережитки прошлого и была удивлена что это еще продается и кто-то употребляет. Возможно резко написала, но просто была удивлена, что кто-то ещё худеет на этом, когда весь мир пропагандирует здоровое питание и спорт. Я написала свое мнение, и свой опыт похудения, имею права, как и все на этом форуме. Не нравится, не читайте.
  #1517  
Старый 21.02.2017, 21:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ок, буду надеяться что показалось.
Спасибо , что делитесь. Любое мнение найдёт того, кому оно пригодится.
  #1518  
Старый 21.02.2017, 21:48
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 723 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
имею права, как и все на этом форуме. Не нравится, не читайте.
Клема, и мне показалось , хотя я тоже таблы не приветствую.
  #1519  
Старый 21.02.2017, 21:53
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Trudi, А какао можно пить? На воде и без сахара?)
  #1520  
Старый 21.02.2017, 22:43
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я думаю можно, если это чистый какао. Посмотрела тот, который я беру в нем всего 20 каллорий. Я, если честно и капучино пила, не могу без него, каждый день выпиваю кружку на молоке 3,5%))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©