Старый 27.09.2016, 13:29
kotikmotik kotikmotik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

kotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нуле

hes, это День рождения в 33, 66 и 99 лет
Старый 27.09.2016, 14:11
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
ОльгаЯ, Др 20.04.78 - это его данные? Если его, поинтересуйся у женщины, к которой ты ходила, что она думает по поводу оппозиции ретро-Меркурия с Плутоном и тригоне Меркурия с Нептуном в его космограмме.

Ох , Happy, я стараюсь часто не ходить. Сегодня он мне перечислил деньги на билет. Но не все ) может ты прокомментируешь , если не сложно. Стала в инете читать. Так для меня это тьма тараканья ))))
Старый 27.09.2016, 15:19
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

ОльгаЯ, ты уверена, что дата верная? Ты в документах видела или с его слов? Если дата соответствует действительности, то здесь тот случай, когда на слово верить не стоит. Человек обладает очень бурной фантазией. Вдохновенная речь, сильное воображение. Может, конечно, он писатель-фантаст )) В худшем случае - талантливый разводчик. Умеет добывать нужную информацию для дальнейшего использования, может использовать свой интеллект для манипулаций.
Старый 27.09.2016, 15:51
vitosha vitosha сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

ситуация ОльгиЯ, чем то напомнила историю одной знакомой. Девушка в последствии долго выкарабкивалась с "иглы" общения с прекрасным южанином. У неё история пару лет длилась. В процессе открылось, что он на неё собирал "компромат", на его компе она обнаружила папку, где были скрины переписок, записанные на диктофон беседы в скайпе, фото. Ну и потом стало смущать, что он вроде как люблю-нимагу, но в его стране он не сможет её обеспечить, вот если бы она устроила с визой, работой, давно было бы семейное счастье. В общем, и у него те же аспекты с Меркурием, про которые написала Happy.
Окончание истории, девушка никак не реагировала на жалобы и просьбы поиска работы, что он нашёл другую. Она говорит, что рада с одной стороны, что есть другая у него, так как боиться, что он будет шантажировать компроматом, для чего то же он всё это собирал.
Она долго не могла прекратить с ним общение, так как на всё у него было красивое оправдание, мог заговорить так, что с её слов, теряла ощущение реальности.
Старый 27.09.2016, 16:13
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

Happy29, через скайп показывал. Я бегло посмотрела. Переспрошу) но , моя астрологиня , да , сказала что фантазия бурная )эмоциональный человек. Уф и напугали теперь вы меня ) как спать - как спать ))))
Старый 27.09.2016, 18:05
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,222 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

ОльгаЯ, спать нужно. Но надо быть осторожной, тем более если есть аспекты... Просто то же случай у родной сестры профессора психологии - попала в лапы аферюги-иностранца, взяла кредит чтото в районе 300 т р, для нее это деньги. И то же жениться собирались, а потом резко у него какието траблы, ему нужна мат помощь, тут и кредит у нее появился, а потом он пропал.
Девы, а я вот не понимаю , как после короткого периода знакомства мужчина может замуж уже звать, речь не о месяцах знакомства, а 10-14 дней, месяц со встречи.это же мне кажется показатель.... Или мужчина супер эмоционален и как загорается так и потухнми и как его потом эмоции выдерживать, вляпалась моя подруга во Франции в такого испанца, он ее доконал.... Или проходимиц с аффиристическими целями. Ольга, я не конкретно про твою ситуацию, а вообще. Сейчас переговорилаина коротке со знакомой, на сз познакомилась с мужчиной америкосом российского происхождения. По скайпу общаются чуть больше 2-х месяцев, сейчас он должен приехать к ней. Я поинтересовалась, как у нее все с ним разворачивается. А она мне ну жить мы с ним в Калифорнии конечно не будем... Я рот открыла, ни разу в живую не виделась, интима не было- а она уже все ..... Типа замуж пошла, я ее немного в чуство аккуратно пыталась привести, молодая 30 ей всего. Чтото я не понимаю, наверное

ОльгаЯ, а в базах не пыталась посиотреть -есть ли такой человек, вдруг поддельный документ?
Старый 27.09.2016, 18:31
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi

lapulya идём в отношения
Старый 27.09.2016, 18:36
SUPERIOR III

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

ОльгаЯ, , идем, дорогая.
Старый 27.09.2016, 18:45
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,411 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

lapulya, Лапулечка, а я вот никак не могу понять ту женщину, которая взяла кредит ради заморского принца, ну не не понимаю вообще как можно брать кредит для мужчины не важно заморского или родного российского.... две недели она его знает или год...это ж как надо было ей голову заморочить....девочки, даже в голове не укладывается такая ситуация...

ссорри, я тоже в отношения пошла
Старый 27.09.2016, 18:50
SUPERIOR III

Meravigliosa, ,так о том и речь, что заморочил. Тетя была очень адекватная и брат ее пас сильно, но она прекратила с ним общение, а потом оп и чертик из табакерки в виде кредита и разбитого сердца
Старый 27.09.2016, 19:37
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 257 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Эх девоньки вы не знаете как вляпываются испанцы приезжающие за невестами в Украину, как только им сделали безвизовый въезд на 90 дней,но я не в теме отношений поэтому здесь пишу. Зато теперь знают разницу и уточняют из России или Украины. Тоже достаточно разбитых мужских сердец))))))
Старый 27.09.2016, 19:40
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,411 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

barsa, пошли в тему отношения))) интересно о разбитых испанцах, только у нас тут разбито женское сердце...
Старый 27.09.2016, 20:43
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4,923 раз(а)

Iryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует насIryna все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Эх девоньки вы не знаете как вляпываются испанцы приезжающие за невестами в Украину, как только им сделали безвизовый въезд на 90 дней,но я не в теме отношений поэтому здесь пишу. Зато теперь знают разницу и уточняют из России или Украины. Тоже достаточно разбитых мужских сердец))))))
И не только испанцы
Старый 27.09.2016, 21:29
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,261 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Как в тему "отношения" попасть?
Старый 27.09.2016, 21:38
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 968 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Лисица, попросить пароль у kolbi
Старый 28.09.2016, 05:33
Bazinga Bazinga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bazinga на нуле

Девушки, кто разбирается в картах желаний, зайдите пожалуйста в новую тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Спасибо заранее!
Старый 28.09.2016, 09:22
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,226 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

lapulya, а почему в Калифорнии не хочет жить? Просто интересно
Старый 28.09.2016, 10:31
kotikmotik kotikmotik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)

kotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нуле

Девушки, милые! Спрошу опять про СУПЕР СОЛЯР. Действително ли нужно в хронологическом порядке вспоминать все свои 32 года жизни, что сознательно помнишь, а потом наоборот?
Старый 28.09.2016, 17:07
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

BraZZilia на нуле

Девушки, подскажите, начинаю только разбираться в астрологии и в прогнозе астропроцедур на итспоссибл
Вот, например, если хочу сделать зубы мне надо обязательно смотреть луну в опред знаке или достаточно избегать луну в козероге, скорпионе, овне, и можно делать, даже если луна благоприятна, например, для ног (рук и тд)

И, например, в гороскопе дата отмечена зеленым, то есть день багоприЯтный, но луна в таком знаке, что ни хорошо, ни плохо для зубов. Можно делать зубы в этот день?

Так же есть даты отмеченные красным, но луна в этот день в благоприятном для зубов знаке... Что же выбрать?
Старый 28.09.2016, 18:54
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,808 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Если день отмечен красным, то его не выбирать. Если зеленый, но Луна для зубов ни тепло ни холодно, то день все равно хороший.