Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 16.09.2016, 14:37
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Ekaterina,юмор поможет нам пережить затмение!

вчера был праздник часовой мануфактуры louis moinet.мой еле шевеля языком рассказывал про какие то метеориты.Я думала, ну вот, опять допился до белочек.Сейчас прочитала, действительно, они внедряют фрагменты метеоритов в часы.поэтому и пили в планетарии.

Я извиняюсь, но я еще не до конца образованная женщина, пошла читать про колесо Сансары.Катерина, спасибо!
Смысл жизни-когда все вокруг тебя находится в симметрии, особенно гормоны
Да, и давать больше, чем брать.
День рождения девочки-подарки на боготворительность это супер здорово!
Старый 16.09.2016, 15:00
AlenaYa AlenaYa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

AlenaYa на нуле

Цитата:
Сообщение от hes Посмотреть сообщение
AlenaYa, ну описание же есть в программах. Просто учитывай и корректируй жизнь свою по возможности.
Вот к примеру у меня по соляру на 2017 год много планет в 12 доме.
Поэтому мне надо быть осторожной чтобы в больницу не загреметь, в тюрьму не попасть, ну и налево ходить тоже не надо наверное(Венера и Плутон ( кажется)тоже в 12 доме)
Да, описание есть, но я его не понимаю
Вот у меня расписаны 10 планет, в каких они домах находятся и что это означает. Это описание всего 2016 года, или как-то можно смотреть конкретно по месяцам?
Только увлеклась этой темой, вообще ничего не знаю((

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
AlenaYa, за анализом солярной карты нужно обратиться к астрологу, в рамках данной темы провести такой анализ не возможно.
Да, соляр - это прогноз на год.
Спасибо за ответ Да мне даже не анализ надо, там все это автоматически рассчитывается. Вопрос как понять эти расчеты))
Старый 16.09.2016, 15:05
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,208 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Ты можешь сделать транзит на неделю. Погугли астрологическая программа Зет прогноз на неделю.
Конкретно все может только астролог рассказать и направить. По программам только общая движуха видна. Ну там не оперироваться, не ругаться, не драться, не путешествовать в конкретные даты или наоборот даты благоприятные какие то
Старый 16.09.2016, 15:29
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,887 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
nurnur, работай над собой и все получится
Работать над собой можно, сгладить углы. Но темперамент нам дается с рождения и он не меняется, к сожалению.
Старый 16.09.2016, 15:32
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Я опять про планетарий.Оказывается, вчера было празднование нашего затмения.Memoris Red Éclipse.Часы louis moinet с огромным рубином, который символизирует красную луну.А я тут под одеялом лежу и боюсь.А платья с туфлями новые в шкафу, а меня никто не позвал.пускай только попробует приехать домой-убью!
Как до меня долго доходят вещи , торможу со страшной силой
Старый 16.09.2016, 15:34
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,254 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

kuenzi tatiana, Ах вот оно что! Я то думаю, что тебе этот планетарий сдался...)))))
Старый 16.09.2016, 15:43
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,064 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

AlenaYa, программа автоматически описывает, что в какие дома попадает- чтобы понять, что это вся значит для тебя лично- нужно анализировать. Первым делом твою личную карту.

Цитата:
Сообщение от AlenaYa Посмотреть сообщение
Только увлеклась этой темой, вообще ничего не знаю((
Астрология дисциплина очень информационно-массивная.
В школе же начинают обучение математике со знакомства с цифрами и простыми действиями с ними. и далее из года в год усложняются темы и задания. Так и тут, если не знать основ, то Соляр и всё что связано с астрологией будет чем то непонятным, как логарифмы для первоклассника, вроде может найти знакомые цифры, но решать их ему ещё рано.

Если тебе нужно по дням знать, то строй карту сначала свою (дата рождения) и сверху накладывай транзитную (дата дня, который тебя интересует), т.е 1 - натальная и 2. транзит.
Думаю, в том сервисе, где ты делала солярную карту, можно и сделать транзитную.

Цитата:
Сообщение от AlenaYa Посмотреть сообщение
Вопрос как понять эти расчеты))
вот так с бухты-барахты - никак.
если есть желание научиться понимать - то начать изучать с азов.
Старый 16.09.2016, 16:33
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)

Юлия Кар. на нулеЮлия Кар. на нуле

А стричься можно сегодня в затмение?
Старый 16.09.2016, 17:09
july.V july.V сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)

july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле

Девочки, я может сейчас ужасы напишу, но вот у меня семья друзей, двое детей , в течении этой недели оба ребенка падают вниз головой один с лестницы в школе, вторая с детского стула сегодня, старший в тяжелом состоянии в больнице, мелкая отделалась легким испугом, это что за жесть вообще? Это затмение? И если да почему у кого то этот период сопровождается бытовыми неурядицами, а кого то вот так? В одной семье и у 2 детей
П.с. О безалаберности родителей речи быть не может
Старый 16.09.2016, 17:37
ванда- ванда- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

ванда- на нуле

А у меня вчера(около 18 ч)пытались сумку из рук выдернуть,
не смог,я еще замахивалась,ударить его этой сумкой;убежал гад!
Списала тоже на затмение....
Старый 16.09.2016, 18:01
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,984 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

Девушки, практику затмения надо начинать за час до затмения или за час до начала затмения?
Старый 16.09.2016, 18:15
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 798 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

ванда-, Вот откуда, берется, храбрость у хрупких дам... Знакомая рассказывала... Возвращалась она с работы, время час ночи, темный безлюдный переулок и на нее, на бегу набросился мужчина, попытался вырвать сумку. Но не тут то было, сумка была отбита. А когда грабитель побежал по дороге не "солоно хлебавши", вы думаете, что девушка испугалась, заплакала и пошла домой...Неет она бросилась за ним... мужик ошалел, когда получил этой же сумкой по голове и повертев у виска пальцем произнес "Ты дура, что ли". На том и разошлись. Лена только придя домой почувствовала, что испугалась, сказала, что трясло ее до утра.
Старый 16.09.2016, 19:33
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,883 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Уверенная, а моя подруга в такой ситуации, придя домой и поняв, что в сумке были офисный степлер и две дверные ручки сокрушалась не покалечила ли она неудачного грабителя пока била его сумкой по башке..))) Женское сердце.. мягкое..)))
Старый 16.09.2016, 19:39
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,632 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

А во сколько часов случится лунное затмение в Алматы? Подскажете кто-нибудь?

Алиюша, с днем рождения. Юбилей, если ничего не путаю
Старый 16.09.2016, 20:48
kenguru kenguru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

kenguru на нуле

Я сегодня на жизнь жаловалась утром и на сотрудников, так вот вечером мне самый стабильный сообщает, что больше не выйдет, и это уже не жопа, это кое-что похлеще(( сегодня что-то на небе происходит да?
Старый 16.09.2016, 20:53
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,823 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Мне кажется, что если меньше зацикливаться на затмениях, то меньше негатива будет в жизни. Подобное притягивает подобное. Пришла беда - отворяй ворота. И пр. То есть чем больше циклишься, тем больше выхватываешь. Просто принимать к сведению, что в такие-то дни не начинаем нового, прощаем людям вспышки раздражения, не даем себе раздражаться, не делаем процедур и все. Нагнетение тяжелой атмосферы работает против нас.
Старый 16.09.2016, 21:12
ЕленаV ЕленаV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 91 раз(а)

ЕленаV на нулеЕленаV на нуле

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
nurnur, работай над собой и все получится
Работать над собой в данном случае означает вступать в конфликт не с окружающими, а с собой? Ну нет уж.
Старый 16.09.2016, 21:18
Ledenezz Ledenezz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Ledenezz на нуле

Девушки, подскажите, плиз! Выбираю дату для оп, и как всегда, все самые удачные даты пролетают мимо меня из-за работы, цикла и из-за загруженности хирурга.
Есть несколько дат, нужно выбрать меньшее из зол, иначе оп придется отложить на неопределенный срок, а очень не хочется.
- день оп за день перед полнолунием
- в день оп луна без курса
- день оп близко к началу ретро Меркурия.
Что бы вы выбрали?
Старый 16.09.2016, 21:20
пушистик пушистик сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 655 раз(а)

пушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном путипушистик на верном пути

А я зашла сюда сказать спасибо девушкам, кто рассказал про карту желаний.
Многие желания уже исполнились. И вот одно из них.
В прошлом году моя дочка начала заниматься легкой атлетикой, пришла в этот спорт она поздно - в 11 лет, в то время, как другие дети давно уже бегали. Но деточка моя сразу показала хороший результат, хотя призовые места не удавалось брать.
И вот весной этого года мы составили семейную карту желаний. Верхний угол исклеили кубками, медалями и пьедесталом.
Конец учетного и спортивного года. Ничто не предвещало.
И тут как посыпались на нас награды, откуда не ждали. Дочь стали приглашать на различные соревнования. В своем лицее она теперь главная спортсменка, кругом от школы делегируют её. И ото всюду возвращается с грамотами и медалями. Сегодня заняла 1 место в районных соревнованиях.
Вот такие приятности. На Олимпиаду не метим, радуемся нашим маленьким победам.
Старый 16.09.2016, 21:33
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Я карту делала, когда сыну три года было, приклеила мальчика с шахматами, написала имя сына, сейчас сыну 10, из них пять занимается, очень нравится ему.
А приклеила случайно, мальчик на сына похож был.
Ответ