18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2016, 20:21
An-na An-na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

An-na на нуле
По умолчанию Патчи с микроиглами против первых морщин

Девочки, милые, не нашла такой вот темы, а если она уже есть, подскажите! Испробовала вчера патчи на носогубки (к более радикальным мерам я пока не готова), результат слабый есть, хотела бы продолжить ещё раза 4. В связи с этим хотела поинтересоваться у тех, кто пользовался подобным методом в борьбе с морщинами. Какой был эффект и долго ли держался? Какая есть альтернатива этим патчам в аппаратной косметологии? По отношению к носогубкам, как я понимаю, это только гели? Нужна ли консультация косметолога перед применением, или патчи - это как крем, только с более выраженным действием, да и инструкцию к использованию дают просто администраторы в салоне.. Косметолог советовала домашний пилинг из одной космецевтической линии вкупе с увлажнением, через полгода использования результата никакого, вот сама купила на пробу эти патчи. На самом деле, я сторонник домашней натуральной косметики (а в отношении волос помогла только она), не люблю лишний раз что-то под кожу запускать, но тут уже сил нет, хоть плачь, а мне всего 30.
Старый 28.03.2016, 02:07
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

An-na, в области носогубок редко бывают именно морщины. Особенно в молодом возрасте. Скорее все начинается с таких заломов, а против них патчи и правда бессмысленны. Мне кажется, что патчи хороши там, где появляются тонкие резкие морщинки: гусиные лапки, морщинки под глазами, поперечные морщинки на лбу. Они даже против межбровной должны быть бесполезны, потому что она, как и носогубки, образуется от тканевой массы (не знаю, как точнее описать).
А носогубки, это скорее гель, для начала. Там даже липофил, говорят, не очень приживается.
Старый 28.03.2016, 10:10
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Я пользовалась такими патчами, это в тему мезотерапии, там и отзывы есть, брала и большие, и маленькие под глаза, результат нулевой. Но мне уже не 30(
Старый 29.03.2016, 16:59
An-na An-na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

An-na на нуле

Спасибо за ответ. Да, получается там больше заломы, чем морщинки, поэтому, как правило, эти патчи и идут для области под глазами в основном. Но вот там зачастую даже не в массе тканей дело, кажется, небольшого наполнения изнутри будет достаточно для коррекции на первое время, возможно, я ошибаюсь. Для более "конкретного" заполнения носогубок гелями и пр., я не готова в силу тех причин, что одна носогубка совсем небольшая, да и боюсь плохого результата, читаю разные отзывы здесь.
Ответ