Медичи

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 04.09.2016, 20:48
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,582 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Туша,

Наташ, получатеся нам с тобой не подходит база этого ретиноА.
А ты на шею и декольте трет не используешь?
Можешь, например, чтобы не выбрасывать мазюкать им локти, будут через пару недель глядкие, нежнятские.
Старый 04.09.2016, 21:57
Туша Туша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Да, я тоже начала мазюкать руки и локти. Шею и декольте боюсь.
Кстати я уже облезать начала. Это был мой первый намаз после 2-Х летнего перерыва.
Старый 04.09.2016, 22:07
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,582 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Туша,
А как я облезла после добавления гликольки в рутину, ваще пипец!)))))
Подбородок был как после срединного пилинга ТСА. Три дня с коркой ходила как псориазница.
А щеки и лоб вообще как будто не мазала, легкое шелушение при умывание и усе.

Ты пикарда еще не получила? Смотри осторожней с аха, не перебарщивай с намазами, как я.
Старый 05.09.2016, 14:46
Василлиса Василлиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Василлиса на нуле

Добрый день!
Подскажите новичку, пока заказала трет (а ждать еще несколько недель) решила времени не терять и начать с того, что мне доступнее - Ретамакс. Первый день нанесла на ночь-утром лицо чудесное. Решила, что он наверно достаточно мягкий и можно пользоваться каждый день. В итоге три дня подряд попользовалась. Сегодня обнаружила, что кожа начала кататься на лбу и в районе носогубок. Покраснений никаких не было. Это не очень агрессивно я начала? Мне как лучше-продолжать ежедневное использование или все таки делать перерыв? Спасибо за ответы!
Старый 06.09.2016, 12:32
АллаN АллаN сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 474 раз(а)

АллаN на нулеАллаN на нуле

Соломия, подскажите, срок годности у Вашего Ретирайдеса 0,05% какой? Тоже хочу заказать. А посредником не поделитесь, писали, что выгоднее. Я погуглила, красивых цен на доставку не нашла.
Старый 06.09.2016, 14:27
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

Соломия на нуле

АллаN, дома гляну. Но он точно до какого-то месяца 2018 года. Брала 0,05 и 0,1. Оба примерно с одинаковым сроком.

Посредником поделюсь. Я узнаю, шлет ли она в Россию. В принципе, ей наверно без разницы)
Старый 06.09.2016, 16:34
Василлиса Василлиса вне форума
Новичок

Василлиса на нуле

Отпишусь сама))). Вчера нанесла скатку, потом алое, походила, увлажнила и нанесла на ночь снова Ретамакс. Никаких раздражений, сегодня снова небольшое шелушение, но для посторонних глаз не заметно. Очень жду свой трет, смущает только, что я заказала индийский, его было проще всего достать, а теперь смотрю многих сыпит от него(((. Буду пробывать.
Старый 06.09.2016, 17:35
Attentive Attentive вне форума
Новичок
Beginner

Attentive на нуле

Всем привет! Я живу в Таиланде и старюсь избегать солнца,живу как вампир. Днем дома, а вечером выхожу в люди. На пляж уже 3 месяца не ездила. Но тут решила рискнуть. Взяла защиту 50 РА+++ И сверху еще припудрилась пудрой с защитным фактором 35. И целый день провела на море. Ни следа загара и пигментации. А я боялась) Теперь можно расслабиться и чаще бывать на солнце, главное мордаху мазать защитой. С третиноина 0, 025% быстро перешла на 0,05% почти месяц прошел, есть стянутость, но никак шелушиться не начну. В прошлый раз (5 лет назад) только когда на 0,1% перешла стала шелушиться. В этот раз планирую только на 0,05% тем более тут сильнее не продается и судя по клиническим испытаниям, результат на 0,1 не будет лучше чем на меньшем проценте, а вот побочки да. Девочки, те кто на третике давно давно, есть ли кто, у кого так не началось шелушение?
Старый 07.09.2016, 13:14
Элси Элси вне форума
Новичок
Beginner

Элси на нуле

Attentive, я на третиноине год. 0,1 зелёненький. Шелушения не было вообще ни разу, пару раз чувствительность кожи повышалась, я отменяла на пару дней и всё проходило.
Старый 07.09.2016, 14:13
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,820 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Attentive, но не один ведь раз нанесение было и на целый день?
Старый 07.09.2016, 14:23
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 67 раз(а)

svetoshek1 на нуле

Соломия, и можете узнать в Украину шлет посредник?
Старый 15.09.2016, 09:52
Туша Туша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Заказала здесь Ретиридес 0,025%.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Доставка, конечно, дорогая, но выслали быстро, с треком, доехал за 10 дней, уже получила. Срок годности хороший - до 2019 года.
Из неудобств - регистрироваться и оплачивать приходится с испанским "переводчиком". И трек самостоятельно запрашивать, сами не информируют.

Спасибо Иллонике за наводку.)
Старый 17.09.2016, 06:43
Ofina Ofina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 271 раз(а)

Ofina на нулеOfina на нуле

Девы, хочу сделать курс безинъекционной мезотерапии. Как это с третиком сочетается? Нормально?
Старый 17.09.2016, 08:20
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,704 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Красотка и Туша, у меня прыщи если и были в подростковом возрасте, то раз в год, но если я делаю перерыв неделю, начинаю третиноин, то прыщи на лице. Мне кажется, так и должно быть - либо пользоваться постоянно без перерывов, либо быть готовым к прыщам, которые быстро пройдут.

Знатоки, пожалуйста, поправьте меня, если я неправа.

У меня до сих пор дома ТСА 22%, которая на мою третиноидную морду не подействовала вообще, хотя я два слоя наносила. А вот от всех кислот, включаю гликолевую, я отказалась - слишком сильные, и не вижу причин иметь красную воспаленную морду, когда она так славно облезает на третиноине.
Старый 17.09.2016, 08:49
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,478 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Ofina, нормально сочетается. В первые дня три не мажь, так как папулы и еще один фактор раздражающий не стоит сверху, ну это я для себя так объяснила и так делала.

Soleya_12, я кислоты тоже не использую..
Не смогла я гидрохинон. Раздражение идет, три раза всего мазала, а щипание до сих пор. Ничего нового не использовала, значит на него.
Третик нормально, продолжаю.
Старый 17.09.2016, 23:03
liina liina вне форума
Новичок
Beginner

liina на нуле

Два года пользовалась Retino-A (0,025%, 0,05%), A Ret (0,1%), французским Ketrel (0,05%). От всех были шелушения, особенно, от индийского геля. Как только начала пользоваться "зелёненьким" (0,1%), шелушения пропали. Совсем.
Выходит, шелушения зависят от базы, а не от крепости третиноина?
Старый 18.09.2016, 00:02
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

liina, A-Ret , Эмиратский он? Как вам база его? Хочу попробовать его.
Старый 18.09.2016, 00:16
liina liina вне форума
Новичок
Beginner

liina на нуле

БирНа, гель A Ret индийский. Самый ядрёный из всех, запах у него неприятный для меня, аптечный. Но он распределяется гораздо легче, чем густые кремы и поэтому мне больше всех нравился. И от него кожа просто шкуркой как у змеи сходит на второй-третий день после нанесения. Меня это по большому счёту не напрягало, с влажной кожи удаляла катышки с помощью ладоней или фланелевой рукавички и всё. Кожа постоянно как после пилинга, и кислоты не нужны)
Но теперь, конечно, зелёненький вне конкуренции: распределяется отлично, запаха нет, да ещё и шелушения нет. Что ни говори, а "дешево да гнило, дорого да мило", а цена у него, действительно, не дешёвая. Гель оставила для шеи, рук и декольте, там шелушения не даёт.
Старый 18.09.2016, 11:14
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

liina, надо же, а я вот такой заказала, пишут, что крем. И не индийский, а эмиратский. Ну придет, поюзаю, посмотрю. Хотя я тоже на зеленом уже давненько. но иногда миксую с 0,05% . От зеленого шелушение есть, хотя и без раздражений и покраснений.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 18.09.2016, 21:08
liina liina вне форума
Новичок
Beginner

liina на нуле

У меня и от индийского геля раздражений и покраснений не было. Просто если чуть не рассчитаешь и нанесёшь чуть больше геля, тем сильнее шелушение. Я уже привыкла к этому и была очень удивлена, что зелёный не даёт шелушения.
Ответ