Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.03.2016, 01:13
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)

Агата001 на нуле

Рагаццада, главное понять сколько времени прошло .. Но я бы беспокоилась-честно говорю. а врач что говорит ?
Старый 16.03.2016, 03:13
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Рагацца , а вам массаж не сказали делать в верхним полюсе груди , чтоб имплант быстрее опустился ? Держу кулачки за вас !!! Удачи !!!
бубусик , удачи вам и обрести грудь своей мечты !!!
Старый 16.03.2016, 06:28
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Татьяна Я. на нуле

Рагацца это фирма имплантата

бубусик не переживайте вы так! Все хорошо будет, главное, что он согласился переделать, а это значит косяк свой он признал и видит, что он действительно есть)) это уже плюс, мне карман наоборот занижали, тот док, что делал первую ОП с косяком предлагал мне подтяжку, я отказалась, так как реально импланты высоко стояли и это подтвердили другие два дока, я с этими косячными сисями панику навела и оббежала других хороших доков в городе.
Старый 16.03.2016, 06:48
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Юлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нуле

Рагацца а я бы запаниковала.у вас на фото до оп грудь хорошая, а с течением времени картина испортилась. Хотя в принципе обычно наоборот.по фото в профиль у вас тоже не все гладко. Вообщем я бы времени не теряла а начала искать причину.
Старый 16.03.2016, 07:16
Посетитель
Pro-Active

Татьяна Я. на нуле

Юлька_2003 согласна с вами))) у меня док по второй ОП, тот же, что и у вас))
Старый 16.03.2016, 07:35
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,582 раз(а)

Лёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном путиЛёвка на верном пути

Рагацца а ты компру носила? Ленту сверху натягивала , чтоб грудь вниз формировалась? Я тебе советую ЖДАТЬ И ещё раз ЖДАТЬ!! Попробуй ленту сверху надевать, чтоб грудь опустилась ,и после года уже что-то делать, если ничего не изменится
Я вот на фото смотрю, такое ощущение, что у тебя ещё отек не спал, а сбоку вообще красиво всё
А порезать себя лишний раз всегда успеешь

Татьяна Я. а ты что-то переделывала или само нормализовалось ?

бубусик а что ты переделывать собралась??? Я ничего косячного не увидела, красивая грудь
Старый 16.03.2016, 07:43
Посетитель
Pro-Active

Татьяна Я. на нуле

Лёвка переделывала 6 Марта. В Поделитесь опытом отписалась на 19 стр.))
Старый 16.03.2016, 08:08
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 902 раз(а)

vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле

Рагацца,складку надо было занижать подгрудную)я думаю сам не опустится....наседайте на дока
Старый 16.03.2016, 10:42
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi

бубусик на нулебубусик на нуле

Лёвка у меня в фотках в профиле посмотри,я там грудь четко левую сфоткала,она висит,имплант стоит,а нижний полюс провис и она стала как плоская,такое чувство,что тряпочка под имплантом болтается.Вот эту грудь мы будем доподтягивать,у меня ко всему еще и лопнул кисетный шов по ареоле,мы уберем кожу,наложим новый шов,так же нужно ушивать карман левой груди,она уезжает в подмышку,катается себе там.Вот это все буду делать,плюс док предлагает поставить экстра высокий профиль,чтоб нижний полюс создать и не провисала кожа с железой.и добавить обьем с 315 на 380мл. Но если честно,я с ним говорила,что я бы только левую доподтянула и ушила карман,чтоб она стояла как правая...Это завтра все на столе решиться)))Как по мне,я бы импланты не меняла,боюсь закона гравитации,да и если честно,то мне вообще кажется,что вот за последню неделю ситуация налаживается.А то ч то Док мой порядочный-это правдаЯ как только у него когда неовольная пришла,стала в профиль и показала левую,он сразу ответил..Мой косяк,хотял ряби избежать,карман расширил,кожи мог больше убрать,да и по тому,как я была разрисована перед оп ,убрал больше,но чуток не добрал)))ответил,что мой исходник сложный,мол вертикалка бы решила мою проблему,но судя по правой груди,все с и ареоляркой вышло хорошо,так что сказал,что все переделает,единственное просил меня так мес 8 походить,чтоб все зажило и легче было переделывать,но я не могу,девочки я не могу еще пол лета так ходить и снова потом шиться.Уговорила его на сейчас.Просто добила бедного дока своим нытьем.Он аже сказал,что ставит новые импоанты,чтоб не дай Боже снова ни че не провисло и я второй раз не доканывала его.Еще ответил,что самый большой страх,что я после переделки опять уду недовольна,мол я критичный человек к своей внешности,ну....это же и муж мне мой сказал,что ему жаль моего врача и что ему интересно.когда я снова скажу,что все не так....вообщем,я только на то надеюсь,что все поправят и я уже оставлю всех в покое.

блин......вот уже не первый человек,кто пишет,что грудь нормальная и косяка как такового нет,я вообще начинаю уже сомневаться,нормальная ли я и может зря иду кроить себя второй раз и доктора добила вот так....Я была уверенна,что это косяк,а теперь думаю,что при моем исходнике-может это вообще допустимая норма)))
Старый 16.03.2016, 10:54
звездо4ка звездо4ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)

звездо4ка на нулезвездо4ка на нуле

бубусик наверное ни один доктор если б не видел косяка не пошел бы на бесплатную (!) переделку еще и раньше срока просто чтоб вас успокоить)
Видимо все-таки доктор видит что можно сделать лучше и красивее
Старый 16.03.2016, 11:11
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi

бубусик на нулебубусик на нуле

звездо4ка доктор так и говорит,что видит косяк и что понимает.что именно пошло не так!
Старый 16.03.2016, 11:34
звездо4ка звездо4ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 478 раз(а)

звездо4ка на нулезвездо4ка на нуле

бубусик значит все решено и уже расслабьтесь и настраивайтесь на положительный результат! Все будет хорошо!
Старый 16.03.2016, 14:32
Анастасия))) Анастасия))) вне форума
Новичок
Beginner

Анастасия))) на нуле

Девченки помогите пожалуйста, у меня опи была полтора мес назад, одна грудь опустилась сразу, а вот вторую по всей вероятности держит мышца! Что делать то? Может кто, что посоветует? Я слышала, что можно легкий массаж и перетягивать эластичным бинтом, но я не знаю как это делать! Док говорит , что все само опустится через пол года! Но что то как то страшновато! А имплант может прирости и больше не сдвинуться??????
Старый 16.03.2016, 14:54
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner

Полянушка на нуле

девочки здравствуйте... у меня такая ситуация, очень нужен совет...
я сделала оп 11 месяцев назад, ставили 260 евросиликон круглые под железу. все было, замечательно и вдруг вчера в душе я чувствую - как то на левой груди имплант сильно прощупываться стал, вот прямо сильно сильно.. края, сам имплант... я к зеркалу - и картинка такая, что имплант как быдто оторвался, ничем не прикреплен, ходит, гуляет .. если наклоняюсь - вообще ребром переворачивается !!! что это за ужас ??? вы слышали о таком ? я вчера весь инет облазила - ничего толкового не нашла. такое чувство что он вообще не врос ни в какие ткани, либо отрвался от них. но 11 месяцев то все хорошо было ! ударов не было, фитнес в пределах любителя... ну ручки стала подкачивать 3 недели как, но у меня же не под мышцой, а на мышце... тут к фитнесу не может быть вопросов. что случилось ? я позвонила своему хирургу - тот ничего не обьяснил, на релаксе весь - ну бывает, ну хотите -переделаем, а хотите - так ходите... что-то опасаюсь я у него переделку затевать, с таким отношением... кто-нибудь слышал о такой проблеме ?

ужас какой то.. вместо красивой молодой груди получается старый сдувшийся мешок ((( пока фото качала, смотрела и плакала (((( кошмар
Миниатюры
image(9).jpg   image(7).jpg   image(10).jpg   image(13).jpg   image(12).jpg  

Старый 16.03.2016, 14:58
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,091 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Полянушка похоже на переворот..
Старый 16.03.2016, 14:59
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Анастасия))) , привет Не стоит пускать это дело на самотек !!! 6 месяцев , для опускания импланта - это очень много , на мой взгляд - максимум 3 месяца , да и то , динимика должна быть видна каждую неделю !!! Ставьте свои фото и мы посмотрим . Массаж легкий верхнего полюса делать нужно ( как бы надавливающими легкими движениями на грудь всей ладанью , так же аккуратненько мять грудь - погуглите примеры ), возможно и лентой наискосок объвызывать нужно - 1,5 месяца все таки срок для импланта - что же
ваш доктор не действует ? . У вас он совсем не опустился(имплант) или есть положтельная динамика ? Не переживайте , в любом случае выход всегда есть !!!
бубусик , к сожалению , это косяк ((
Старый 16.03.2016, 15:25
Новичок
Beginner

Полянушка на нуле

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Полянушка похоже на переворот..
переворот я понимаю когда стоят анатомы и они переворачиваются и закрепляются вверх ногами.. тут круглый, не анатом. у меня же просто гуляет... когда стою, он в правильном положении, просто немного провисший. я бы назвала это - никак не прикреплен к тканям... мрак короче.
Старый 16.03.2016, 15:29
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,091 раз(а)

Hиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном путиHиkи на верном пути

Полянушка круглые тоже могут переворачиваться, как блин на сковородке. Конусом внутрь, плоской частью наружу. Вопрос в том, почему карман это вдруг позволил сделать импланту?.Ни с того ни с сего не представляю как это может быть. Может все же было что-то что могло спровоировать?
Старый 16.03.2016, 16:47
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi

Полянушка , не увидела раньше ваше сообщение .. У вас переворот , согласна с Ники ... Похоже , имплант перевернулся с "живота" на "спину" - простым языком (( С чем это может быть связанно , полагаю , изначально слишком большой карман был сформерован для вашего импланта - не по размеру . Думаю , нужно трясти дока на бесплатную переделку . Очень обидно , что так случилось у вас !!! Искренне желаю вам удачи и помните - все исправимо !!!!!
Старый 16.03.2016, 17:51
Новичок
Beginner

Полянушка на нуле

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Полянушка круглые тоже могут переворачиваться, как блин на сковородке. Конусом внутрь, плоской частью наружу. Вопрос в том, почему карман это вдруг позволил сделать импланту?.Ни с того ни с сего не представляю как это может быть. Может все же было что-то что могло спровоировать?
единственное , что приходит в голову - начала 3 недели назад руки подкачивать свободными весами. раньше только отжималась и на тренажерах была. но никаких травм или заоблачных килограмм не было... да и делали же под железу, не под мышцу...

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Полянушка , не увидела раньше ваше сообщение .. У вас переворот , согласна с Ники ... Похоже , имплант перевернулся с "живота" на "спину" - простым языком (( С чем это может быть связанно , полагаю , изначально слишком большой карман был сформерован для вашего импланта - не по размеру . Думаю , нужно трясти дока на бесплатную переделку . Очень обидно , что так случилось у вас !!! Искренне желаю вам удачи и помните - все исправимо !!!!!
пока не перевернулся, а переворачивается, когда нагибаюсь а потом на место встает.. я думаю тоже что карман большой был или капсула плохо сформировалась... дока то потярсти можно, но я теперь боюсь к нему.. пока четко не понимаю, его ли эта вина или просто стечение обстоятельств. ведь если он напортачил - вдруг опять плохо переделает...
Закрытая тема