Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2016, 00:06
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 287 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Я думаю самое важное из всего, это направить Татьяну на путь к действительно хорошему специалисту. И он уже решит точно и думаю будет прекрасный результат.не надо жалеть денег и времени на такую операцию) Лично моё мнение стороннего конечно человека,но судя по результатам что я здесь вижу и отзывам это Андреищев. Пойдёте и не ошибётесь. Конечно решение за вами, Татьяна.
P.s ну а наши идеалы, на кого мы хотели бы быть похожи, это такие розовые мечты), да и потом если далёк от своего идеала, то хоть все лицо перекрои... Вон сколько девушек от губ Джоли сходили с ума), биополимер себе качали немерено), но разве многие стали на неё походи?) в общем надо реально подходить к тому что можно реально исправить в себе.

АлёнаС, да я то это понимаю), но я ж о том, что если человек цепляется к какой то своей мысли и рьяно хочет это исправить даж когда невозможно. Но это ерунда, хуже когда он не получит от операции в связи с этим удовлетворения), потому как нос хотел исправить ( или любую другую часть)например, но он не вышел например как мечталось чтоб похожим был на свой идеал хоть чуть), и значит что- неудовлетворение опять внешним своим видом. а уж если не может что то исправить человек исходя из невозможности проведения операции, то это может так и остаться его комплексом- особо если этот чел видит что его именно то-то портит, есть такие ага)

Я вообще считаю что в самом красивом человеке есть физические недостатки, порой мы их не видим), пример мой давнишний мужчина, очень красивый и лицом и фигурой, а когда снял носки, у него пальцы на ноге большие которые), они просто пипц какие громадные), а остальные ровненькие и маленькие), во я поржала), вот он красавец то)) В общем надо реально подходить Татьяне к внешности.

АлёнаС, Алена, да, пост 340, не весь прочитала сначала, да, именно так все), коротко и ясно
Старый 25.04.2016, 00:09
Татьяна52 Татьяна52 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Татьяна52 на нуле

Werdova, Кроме Андреищева других вариантов у меня нет.
Старый 25.04.2016, 09:21
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

Правильно я понимаю, что основные изменения придутся на профиль? В фас и нос хороший и высота подбородка нормальная, разве что углы челюсти будут более выраженными?
Пс фото с осмотра очень хорошие, прям только носогубки и уголки глаз и все. Ну рино и имплант в подбородок,если уж очень хочется, а так милое лицо

Татьяна52,мне кажется, в понравившемся результате хороший макияж сыграл большую роль)))
Старый 25.04.2016, 13:30
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

perpetuum_mobile, Я сама не понимаю, как получаюсь совершенно по-разному на фото. Макияж только подчеркивает мои недостатки, я стараюсь вообще не краситься. Может, кто знает,как реально скорректировать опущенные уголки глаз, у меня пока не получилось. В фас нос тоже не идеальный: назион очень высокий, от этого хуже смотрятся глаза(я так думаю) и кончик- картошка конкретная, я хочу его сузить. С углами что будет, точно не поняла, низко не получится опустить все равно, а импланты мне не очень хочется использовать, у меня хрупкие плечи руки-ниточки, будет некрасиво смотреться все. А у девушки на фото объем появился в лице.

Получила ответ, у меня дистальный прикус, недоразвитие челюстей, особенно нижней и костная асимметрия.
Werdova, Пальцы на ногах - это разве недостаток )))), тем более у мужчины. Мужчина может себе позволить быть даже некрасивым. Не понимаю, что значит мне реально подходить к внешности? Я где-то писала, что хочу пластику "под Джоли"? Я хочу исправить свои собственные недостатки, а что из этого получится, вообще никто не знает.
Старый 25.04.2016, 17:22
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 287 раз(а)

Werdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нулеWerdova на нуле

Татьяна52, в том то и дело что мужчина может позволить быть), но далеко не каждый, мой был повернут на внешности. Ну и пальцы ужасно смешно смотрелись, так как не будь большие пальцы такими громадными и длинными!он бы точно размер ботинок носил 38), а не 44,5
Старый 25.04.2016, 21:43
Florencia Florencia вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 52 раз(а)

Florencia на нуле

Татьяна52, не писали Мошаку? Интересно, что он предложит. Тут, кстати, на форуме были 2 девушки от него.
Старый 25.04.2016, 21:49
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Florencia, Так он же, насколько я поняла, с имплантами работает, кости не двигает. Как глазки девушке сделал, мне понравилось,да.
Старый 25.04.2016, 22:10
Florencia Florencia вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 52 раз(а)

Florencia на нуле

Да может Вам и не нужно кости выдвигать, может вообще можно "малой кровью" обойтись.
Честно говоря, мне не очень нравятся результаты выдвижения челюсти. Лицо слишком сильно меняется.
И не скажу, что прям сильно в лучшую сторону. Причем иногда почему-то очень меняется нос.
Мне кажется, такая операция, это крайняя мера, когда совсем все плохо. А в вашем случае нужны небольшие изменения.
Старый 25.04.2016, 22:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,489 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А мне как раз почти никогда не нравятся результаты с имплантами подбородка, когда нужны небольшие изменения.
Старый 25.04.2016, 22:49
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Florencia, Мне кажется, в моем случае, как хорошо изменить сильно лицо .
Старый 26.04.2016, 10:31
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 100 раз(а)

Sweety111 на нулеSweety111 на нуле

Florencia, конечно, все зависит от хирурга и исходных данных пациента... Но посмотрите темы по исправлению глубокого дистального прикуса: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10684 (Talulah) и http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10332 (АленаС). Очевидно, что изменения только в лучшую сторону!
Старый 26.04.2016, 17:47
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

Я правильно понимаю, остеотомия челюсти - это распил, а ротация это что?
При операции сустав не трогают? Чтобы опустить углы, делают распил и вставляют пластину?
Старый 26.04.2016, 18:07
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Татьяна52, ротация это когда немножко поворачивают челюсть, т.е. скрепляют не в прежнем положении, а в слегка повёрнутом. Сустав не трогают, он принимает своё естественное положение. Про углы не поняла, но пластины это просто крепления, как заклёпки. С помощью них кости жёстко сцепляются между собой.
Старый 26.04.2016, 23:20
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

И еще, кто-то слышал что-нибудь про остеотомию скуловой кости в верхней ее части, Это поднимает углы глаз, выравнивает их. Я на форуме не нашла.

talulah, Про углы, при остеотомии нижней челюсти разрез идет вначале горизонтально, и там вставляется пластина внизу, а потом вертикально. Как бы имплант, но своей костью.
Старый 27.04.2016, 00:04
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,811 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...eischev-skuly/
Софи делала вместе с челюстями скулы у Андреищева

Цитата:
Сообщение от Татьяна52 Посмотреть сообщение
talulah, Про углы, при остеотомии нижней челюсти разрез идет вначале горизонтально, и там вставляется пластина внизу, а потом вертикально. Как бы имплант, но своей костью.
Это вопрос или утверждение?
Старый 27.04.2016, 00:23
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Татьяна52, я делала скулу вместе с челюстями, одну, у меня была ассиметрия скул. Вы точно знаете что есть такая манипуляция? Скуловая кость это же тонкая косточка идущая от глазницы по направлению к суставу, разве её перемещают частями? И как от этого может подняться уголок глаза? Проще подтянуть во время снятия пластин, имхо
Старый 27.04.2016, 01:25
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,811 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...eischev-skuly/
Софья пишет :
"Кроме того, новые скулы сгладили тот рельеф, который вообще мне не нужен: носогубные складки (тут остеотомия ВЧ помогала) и…эмм…в общем, посмотрите на глаза точнее, на нижнее веко. У меня теперь нет ямы в переходе от глаза к щеке. Гугл подсказывает, что дело в скуловой кости и теле верхней челюсти. "
Старый 27.04.2016, 09:19
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,127 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Мне кажется, что рино в любом случае нужно делать.
Глаза большие и красивые , а опущенный внешний уголок был у многих признанных красавиц - можно считать это недостатком , а можно и изюминкой.
При макияже глаз со стрелками такой уголок придаёт лицу кукольность и драматичность.

В лице меня больше всего смущают довольно сильные носогубки и тут уже нужно думать, чем их можно максимально корректировать.
Старый 27.04.2016, 09:42
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,598 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

А носогубки от неправильного прикуса.
Мне тоже глаза нравятся. Прикус и рино - и будет ослепительная красота.
Старый 27.04.2016, 09:56
Частый посетитель
Almost Profi

Татьяна52 на нуле

АлёнаС, Скорее утверждение, мне так объяснили.
talulah, Кость между виском и глазницей тоже считается скуловой. Если в этом месте сделать остеотомию, выравниваются глаза. А при увеличении скуловой кости ниже,где обычно делают скулы, выпуклые глаза садятся глубже. Рельеф лица зависит от костной структуры. Еще узнала,почему у меня губы в пучок собраны все время и вокруг рта напряжение - так как челюсти недоразвиты, мышцы подтягивают мягкие ткани.
Ответ