Старый 05.06.2016, 11:54
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,626 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

А девушке Батлера точно 39 лет? Я бы подумала, что ей 50..
Старый 05.06.2016, 12:36
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,411 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

А мне видится, что Кейт Хадсон тот же типаж, что Бритни Спирс.
Старый 06.06.2016, 10:13
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,922 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Borte Посмотреть сообщение
ЕленаА, тут мужчинки все отполированные красавцы! я за натюрель .. если не трудно, сделайте одолжение - Тома Харди для меня плиз.. не отглаженный, брутальный и ваще любчик (не умею такие большие картинки выставлять)
Том Харди

с бородой

и без (по мне так лучше)

мне кажется,у него один типаж с Ченингом Татумом

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Люблю наблюдать на какие умные посты пишут, какие эпитеты, какие сравнения подбирают. Я даже человека не знаю, а мне за него обидно)))
а зачем мне знать человека? я его внешний вид обсуждаю. не я же заставляю их вот так вот нарядиться, чтобы всем смешно было.
а так может они все прекрасные люди, понятия не имею. это не делает их внешний вид приемлемым.
Старый 06.06.2016, 11:30
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Но Харди лучше несравненно)
Старый 06.06.2016, 12:49
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 861 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

ЕленаА, ой, мерси-с! благодарствую..
прям настроение поднялось мне он и с бородой нравится и без оной.. губы чувственные и не придают лицу слащавости имхо
мне нравится, что в нем модельной прилизанности и позы.. мачо, но не наигранный

мне еще нравятся , ну совсем, нестандартные по голливудским меркам "красавцы" - Гари Олдман и Дэниел Дэй-Люис.. оба харизматичные актеры!
Старый 06.06.2016, 13:03
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,484 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я тоже люблю Гэри Олдмана!
Старый 06.06.2016, 13:04
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Borte, на втором фото выражение лица и губы , имхо, другой вид придают, как бы это поцензурней выразиться, потаскун наверно близкое слово в грязном смысле.
Не знаю, что хуже, слащавый или такой .
И телефончик сразу написан, чтобы не заморачивалась особь женского пола.
Песня из "АССЫ" вспомнилась под такой имидж :
"Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты."
Старый 06.06.2016, 13:28
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olg, насмешили! да, поняла какое слово у Вас на языке вертится согласна на этом фото он именно так и выглядит

и тем не менее, он какой-то естественный.. ну, старомодный немного что ли.. без эпиляций, маникюров и всякого такого..
Старый 06.06.2016, 14:57
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,440 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Впечатление от Тома Харди с сигареткой- сплошь состоящий из порока, разврата и ....мужчина, пресыщенный жизнью. С бородой выглядит интереснее.
Старый 06.06.2016, 17:10
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

с бородой лучше
Старый 06.06.2016, 17:16
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 876 раз(а)

Акация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном путиАкация на верном пути

Да не сигаретка придает ему "развратный вид", а губы- слишком для мужчины пухлые, красные, влажные...бее.... кароч, именно о таких мечтают многие деушки,
Старый 06.06.2016, 17:27
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Да, действительно беее. Ощущение верное от того фото. Оказывается у него и еще более интеллектуальные были

http://www.cosmo.ru/stars/news/03-06...-utekli-v-set/

Borte, до сих пор нравится ?
Старый 06.06.2016, 17:34
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

ну мало ли, кто у нас когда не в форме был Borte ведь нынешний Харди нравится.
Кому-то вон Ди Каприо нравится, дело вкуса. По мне так внешне нуууу как бы... не самец а актер он отличный, это да

Старый 06.06.2016, 17:38
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕленаА, да я не про форму, это фото чел разместил на сайте типа контакта. Имхо, об уровне человека многое говорит. Пэтэушник.
Старый 06.06.2016, 17:45
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Ндя какие у всех разные вкусы)))). Одни такие труселя увидишь, беее)))))
Старый 06.06.2016, 17:49
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

красивое фото Ренаты Литвиновой. Видела ее в СПИКе без косметики, все равно узнаваема, не такая яркая, конечно. Но взгляд цепляет
Старый 06.06.2016, 18:21
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Харди - классный актер и мужик с юмором)
Olg, ты смотрела с ним фильмы? Если нет, посмотри Бронсона http://www.kinopoisk.ru/film/438272/.Может изменишь отношение к нему)
Старый 06.06.2016, 18:34
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,049 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Харди природа наградила щедро, но семья и окружение юных лет мало заложили в буйную головушку. Он, конечно, консерваториев не кончал, и по белым труселям это сильно заметно. Но в нем есть какое-то дворовое благородство, правильные мужские "понятия", которые цепляют девочек из хороших семей + мне кажется, у него доброе сердце. А уж там окрас губ, выкат пуза и поза у косяка - это дело десятое.
Старый 06.06.2016, 18:50
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olg, какое забавное фото! ну, прикольный же.. на том же Гугле много фото, где он поприличней выглядит! ну, что вы, девушки, мою розовую мечту руками масажжируете?
признаю, что все предыдущие мужчинки симпатичные, но это, что называется appeal.. Кому и как взывает тот или иной образ-харизма и тп.. голливудские стандартные мачистые мужчины как-то не взывают уж больно они отполированные и образы заезжанные (не спорю что классические красавцы).

я Харди впервые увидела в фильме Legend.. фильмец никакой, но сам актер зацепил.. а потом в Revenant - тоже хорош.. и внешне он какой-то "послевоенный" что ли не знаю как объяснить.. не слащавый
согласна с ЕленаА, Ди Каприо - не мой типаж, но талантливый актер.. Этим и цепляет.

ЕленаА, Литвинова как-то у Урганта светилась в передаче. хороша! очарование женщины, которая как бы не молодится, а выглядит молодо, правда? лосины прилюдно не носит, сиськи наружу не вытаскивает.. всё как-то сдержанно элегантно а ведь работает.. и ведь никто ее реального возраста ей не даст.. молодца!
Старый 06.06.2016, 20:04
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,347 раз(а)

remedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном путиremedios13 на верном пути

Помнится, Рената в Школе злословия у Толстой со Смирновой спрашивала: "Вы правда считаете меня красивой? Но ведь это не так." В этом не было кокетства от слова совсем - она просто указывала на результат своих стараний. У неё действительно от природы совсем не гармоничное было лицо, но то, что она (и её хирурги-косметологи) с ним сделала - прекрасно.
Закрытая тема