18 +
Старый 30.04.2016, 07:17
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,781 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Мелиса, ок , не только овал . Но овал это первостепенно все же . Это как холст . А по холсту уже рисуешь ( нос , глаза ) При правильном макияже Германика будет хороша .
Но глядя на нее сейчас я даже боюсь предположить что ее сподвигло засунуть пирсинг ( причем еще и настолько " красивый") под нижнюю губу и выбрить один висок . Ее образ не вызывает у меня отклика на любование ей . Ее образ , мне мягко говаря , не близок.

Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Рози просто сестра Водяновой. Спорный, модный типаж..
У Водяновой типаж модельного лица беби-фейс .( Детское лицо (Baby face)
У девушек с такой внешностью, как правило, большие выразительные глаза, надутые губы и немного припухлые щеки.
Их лица напоминают лица детей - большие щечки, смешинки в глазах, аккуратный нос.
Эти девушки всегда выглядят на 15-16 лет, и возраст тут ни при чем - «детское» лицо не проходит со временем.

У Рози типаж модельного лица - коммерческий .( Коммерческое лицо (Сommercial face)
Это очень красивые лица, идеальные, которые своей красотой обращают на себя внимание.
Само слово «коммерция» говорит само за себя - это реклама и заработок денег.
Именно коммерческие лица мы чаще всего видим на рекламе духов, белья, косметики,
они в большинстве своем становятся лицами брендов. Такое лицо должно быть идеальным, точеным, излучать женскую красоту и обаяние.
Их задача – обратить внимание на себя, а, следовательно, и на продукт, который они рекламируют.
Старый 30.04.2016, 07:36
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11,445 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Гай - германика. Ужас, конечно.
Миниатюры
766b22e4.jpeg   a386426b.jpeg   9efc33c2.jpg  
Старый 30.04.2016, 08:06
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,734 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Обзор звезд по выходным.

Вот вам еще один идеальный овал, который не спасает ситуацию в целом))
Старый 30.04.2016, 08:54
Постоянный участник
Profi

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Кроме модели из викории сикрет все остальные не очень.. Лив Тайлер когда то была практически идеалом красоты для меня.. А перис Хилтон мне нашу Пугачеву напоминает ботфорты , короткая юбка, все в черном и блонд
Старый 30.04.2016, 09:41
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 131 раз(а)

Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути

Турман мне почему-то Брежнева на встрече с Фордом напомнила
Миниатюры
1ed8d3d0.jpeg  
Старый 30.04.2016, 11:00
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,924 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Данауэй не спасла подтяжка. Щель рта очень низкая, бакенбарды отсутствуют. И здравствуй, фрик.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.04.2016, 13:50
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

А что такого ужасного в Германике ?

Обычная девушка, таких миллионы. Не красотка , так и не пыжится , губы не надувает и сиськи не вставляет ))).
На третьей фотке даже симпатичная .
Старый 30.04.2016, 15:25
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,019 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

АленаС, не, мне такие челюсти не подойдут, как верно заметила Алия, романтикам они "не в кассу". Я так, чисто помечтать.
Так Фэй Данауэй уже 76-й год, да и прикид больше портит ситуацию, чем лицо, как будто на майские на свои 6 соток редиску сажать собралась. А какая интересная была в молодости.
Германика и на второй фотке вполне неплоха, что значит грамотный мейк.Она никогда и не позиционировала себя как красотку, скорее всегда старалась создать образ трудного подростка, вот и воспринимается так негативно.
Старый 30.04.2016, 16:02
Постоянный участник
Profi

katerina347, бывают люди красивые , а бывают нет. Это как раз второй случай, имхо. Про овал говорили. А так ничего)) про " пыжится , губы надавать и сиськи вставлять"..её это не исправит . Можно кстати это было бы опустить, учитывая направленность форума.
Старый 30.04.2016, 17:12
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,784 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Помню, когда 2010 году про нее рассказывали по тв, я подумала, ух ты, девушка-режиссер, какая крутая. Еще и симпатичная. У нее тогда были то ли дреды, то ли косички.
А потом, мне кажется, она набрала вес и стала менять свой стиль, краситься как-то не так. В общем, дело не в природе, а в том, что она не в том стиле одевается и красится.
Старый 30.04.2016, 17:43
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 510 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Alena34 ага направленность форума , это конечно важно , надо учитывать ))
Старый 30.04.2016, 18:07
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

А мне прикид Пэрис понравился, секси , и Ники Минаж тоже огонь прикид)
Старый 30.04.2016, 19:15
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,781 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
katerina347, бывают люди красивые , а бывают нет. Это как раз второй случай, имхо. Про овал говорили. А так ничего)) про " пыжится , губы надавать и сиськи вставлять"..её это не исправит . Можно кстати это было бы опустить, учитывая направленность форума.
А в каком направление этот форум? Ну чтобы знать
А то я думала мы на этом форуме как раз таки губы надуваем ( гуалуронкой например . А лучше vy губ ) и сиськи вставляем .
Германику очень рино украсит . А форма лица у нее хорошая . И при правильном макияже ее глаза близко расположенные можно визуально расставить . Кстати ее лицо маской идеальной проверяли ? Хотелось бы посмотреть по маске насколько ее глаза близко расположены.

nurnur, согласна . Ей нужна помощь Кибби! Это ее улучшит.

Milika, реально они одеты как рабочие девушки ( как те которые секс услугами зарабатывают ) . Слегка вульгарно , мне кажется. Хотя мне тоже нравится. Но я не рискну ботфорты с короткой юбкой одеть , чтобы меня за такую девушку ненароком не приняли

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
АленаС, не, мне такие челюсти не подойдут, как верно заметила Алия, романтикам они "не в кассу". Я так, чисто помечтать..
Офигеть! Самый иньский типаж , страдает от не достатка янь . Никогда бы не подумала, что так бывает
Старый 30.04.2016, 19:22
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

Ну вот у Ларисы Долиной вполне неплохой овал лица,только это ей не очень помогает. Мне кажется, все таки Всё важно,не зря маска
" золотого сечения " учитывает все и размер и расположение черт и овал,пропорциональность во всем. А Германика на Юлю Чичерину похожа очень, так той больше всего шли супер -короткие волосы -кудряхи, а с обычными волосами, образами, макияжем, наоборот, терялась, очень незапоминающаяся, " никакая " внешность, вот и выезжает Германика на эпатаже, это ее хлеб
Старый 30.04.2016, 19:28
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

АлёнаС, средь белого дня я тоже не рискну, я ж не Пэрис Хилтон) а в кафе или клуб реально.
Старый 30.04.2016, 19:28
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

АлёнаС, мне кажется, у Германики не сколько близко, хотя и это тоже, а как -то глубоко посаженные глаза и маленькие. А насчет мейка -вот на верхних фото она очень даже неплохо накрашена и ресницы нарощеные, все чин -чином!
Старый 30.04.2016, 20:56
Постоянный участник
Profi

АлёнаС, так я и говорю, что народ то тут пришёл , который заинтересован в перечисленном: в как бе надувании губ, поп и сисег)) и как бы фраза " не пыжится и губы с сиськами не надувает"..) мне лично кажется странной на форума пластической хирургии . Германика мне не нра. Ну да, обычная - некрасивая). Рино по ней плачет 100%. А можно глаза сделать подальше друг от друга, интересно?
Старый 30.04.2016, 21:50
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 396 раз(а)

*Lea* на нуле*Lea* на нуле

Alena34, а мне нормально было прочитать. Всё же это немалого стоит: принять себя такой, какая есть, не изменяя ничего, прекрасно понимая, что не красавица. Имхо
Старый 30.04.2016, 23:21
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,924 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Гай-Германика чем-то похожа на Барбару Стрейзанд. Крупный нос и близко посаженные глаза. Только Германика симпатичнее, у неё подбородок нормальный. У Стрейзанд он был маленький и чуть скошенный. Там совсем писец.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 30.04.2016, 23:51
Постоянный участник
Profi

*Lea*, так не пыжтесь , не переделываете себя, в чем проблема то)) а то тут 90% форума Что то пыжится))) . Я наоборот считаю, что может она пыжится, доказывая, что красота для девочки не главное, я не вижу в этом героизма. Да ради Бога, пускай) . И люди , делающие пластику , такие же люди как все , не такие уж и не неуверенные в себе овощи..) а может даже и наоборот. Главное ни в том ни в том случае не переборщить.имхо

Я очень часто рассматриваю Энистон в разных ракурсах и не могу понять, она же что то с собой делает, потому что выглядит круто. Но вот эти носогубки))) но я пришла к выводу , что это её изюминка, если она их разгладит , то будет уже не то или вообще мукла может получиться) . Мне нравится, что она ухоженная , стильная и с носогубками , то есть она не меняет свою индивидуальность.