Старый 12.07.2016, 10:02
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,921 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

По-моему, Роналду метросексуал, это если о внешнем виде а что там у него в спальне он тщательно скрывает, хрен поймешь. то на ручках у друга, то с Шейк на Уимблдоне. Ни в того, ни в другую не верю. Троллит.
Насчет бровей, у меня тренер не только брови выщипывает, но и ноги и все тело эпилирует при этом есть жена и мой женский радар вполне улавливает от него интересующиеся именно женщинами флюиды просто у человека культ тела. вот мы тут подвинутые все на внешности на этом сайте, видим в себе никому другому невидимые недостатки и вылизываем каждый см тела. Это ж никак к нашей ориентации не относится. С мужиками тоже случается. Я бы сказал, это признак нарциссизма, а не гейства.
Меня он этим отталкивает как мужчина. Но при этом видела множество роликов с ним, его поведение на улице,с фанатами, очень достойно. Мило, уважительно, терпеливо, со всеми сфотографируется и пр.
Старый 12.07.2016, 10:05
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,519 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
видим в себе никому другому невидимые недостатки и вылизываем каждый см тела. Это ж никак к нашей ориентации не относится.
Вообще-то еще как относится.
Старый 12.07.2016, 10:07
Froska Froska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 936 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Каким бы нарциссом он ни был, а игрок мощный. Нельзя не признать.
Старый 12.07.2016, 10:22
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,606 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

У меня есть поклонник, лет десять неровно дышит, паралельно и девушки у него были, вот он чистый метросексуал, очень ухаживает за собой, но с ориентацией у него однозначно все в порядке. Я бы не была так категорична относительно ухаживающих за собой мужчин.
Старый 12.07.2016, 10:31
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,494 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Да в Европе одно время было модно брить ноги. Я помню приходишь на работу, а там у нас под 1000 мужчин, так у половины ноги бритые, а руки - нет :D
Старый 12.07.2016, 10:42
Sivana Sivana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 396 раз(а)

Sivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном пути

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
а игрок мощный. Нельзя не признать.
До финала чемпионата команду довел именно он один, об этом все и везде открыто говорят и пишут.
Поэтому, его и сломали так грамотно в начале игры((
А какая шикарная фигура у Роналду, какая стать)))
Старый 12.07.2016, 11:04
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

его игровых качеств нельзя отрицать. он харизматичный, сильный игрок, действительно лидер. он может нравиться или нет, но равнодушными людей не оставляет. цепляет и запоминается с первого раза.

Мини-монстрик, перфекционизм, нарциссизм или наоборот дисморфофобия совсем к ориентации не относится. тут совсеееееем другие психологические проблемы задействованы.
И одежда и стиль вовсе не всегда отражают ориентацию, скорее отражают отношение человека к внешнему виду, к себе, к жизни и т д. Бритни Спирс ходит вечно как черти че одетая, неряшливая, она что, предпочитает женщин и ей не нужно внимание мужчин? нет, ей просто плевать, она вот такая. Пинк вообще мужеподобная, что не мещает ей иметь семью, ну и т д.
Старый 12.07.2016, 11:13
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,339 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Паулинка в детстве.
Миниатюры
d61b43d672dcb10ddec8ca00c7349273__980x.jpg  
Старый 12.07.2016, 11:22
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

очень на себя теперешнюю похожа глазки-бусинки
Старый 12.07.2016, 19:23
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

2-3 года назад столько мужчин с бритыми ногами на пляжах на Лигурийском и Тирренском море было летом) а в этом году пока ни одного не видела. То ли мода эта прошла, то ли у меня зрение хуже стало
Старый 13.07.2016, 03:40
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 883 раз(а)

Borte на нулеBorte на нулеBorte на нуле

сама лично знаю итальянцев, которые эпилируют кулаки и пальцы..
Старый 13.07.2016, 04:10
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 11,288 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
....ноги бритые, а руки - нет :D
Представила, упала под стол. ))))))))))))))))))))))))))))) Милашки! ))))))))))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 13.07.2016, 07:00
Sivana Sivana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 396 раз(а)

Sivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном путиSivana на верном пути

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
а там у нас под 1000 мужчин, так у половины ноги бритые :D
Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
2-3 года назад столько мужчин с бритыми ногами на пляжах на Лигурийском и Тирренском море
Цитата:
Сообщение от Borte Посмотреть сообщение
сама лично знаю итальянцев, которые эпилируют кулаки и пальцы..
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей...

О заботе о внешнем виде писал еще Пушкин два века назад, описывая Онегина.
Так что, в 21 веке мужчины, тщательно ухаживающие за собой (метросексуалы), должны восприниматься как норма))
Это один из шагов к успеху и в личной жизни, и в бизнесе))
Старый 13.07.2016, 08:46
ЦуНаМи ЦуНаМи сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

А я не люблю, когда мужчина на себе зациклен до волосков на бровях, ну что это за мужик такой? Он и своей женщине расслабится не даст, только в комплексы лишние вгонит.
Мужчина должен оставаться мужчиной, после душа, побритый, подстриженный, этого достаточно.
Старый 13.07.2016, 09:35
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

ЦуНаМи, он собой больше занят, своим внешним видом, нежели видом жены/подруги
я вот ухоженных мужиков люблю, и актеров тоже больше люблю ухоженных, нежели мохнатых/бородатых/слегка поддатых.
хотяяяяя..... вчера была на концерте Евремова, Михаил который. Очень талантливый мужик он. Я была и на его Гражданин поэт и пр, как же он рассказывает, читает стихи. просто завораживает.
при этом на внешнем виде все годы алкоголизма, конечно, отражаются. Как актером им восхищаюсь, но как представлю, что он ведь муж, домой вот такой приходит, вечно помятый и с амбре
Старый 13.07.2016, 10:09
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4,494 раз(а)
Записей в дневнике: 100

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Обзор звезд по средам.

Старый 13.07.2016, 10:48
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,811 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Ассоциации от этого фото-вспомнилась сценка из Comedy Woman
"Помогите. Мне хочет помочь бомж.. Я не бомж, я хибстер, просто у меня айпад украли "
Старый 13.07.2016, 10:56
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.

мне кажется, у Симпсон импланты
Натурель было так

а сейчас так, явно наполненная грудь

просто своих тканей много, поэтому лежа грудь расползается почти как своя
Старый 13.07.2016, 15:51
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,397 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Хорошо Бритни ноги подтянула. Раньше желеобразные были. Только спина заплывшая еще, нужно похудеть.
Старый 13.07.2016, 16:45
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10,070 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Девушке аль пачино 37 лет... Не, они себе возраст сбавляют лет на 10 что ли? Тут по моему на форуме женщины в 45 лучше и моложе выглядят .. Все такие страшные, может Лима ещё ничего .