Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.02.2016, 11:16
Feya_Feya Feya_Feya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Feya_Feya на нуле

Цитата:
Сообщение от Feya_Feya Посмотреть сообщение
np
Погуглила про саморассасывающиеся пластины. Хорошая штука, но пишут- это новинка и пока недостаточно испытаны временем, нет исследований, нет ли осложнений спустя 15 лет, есть только опыт в пределах 3 лет. А сколько стоят есть информация ?
Подскажете, а какая цена на удаление пластин?
Что- то не то я нагуглила.
В Архиве том 1 за 2009 год уже обсуждают биорезорбируемые материалы(48 страница)
Старый 13.02.2016, 11:17
talulah talulah вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 120 раз(а)

talulah на нулеtalulah на нулеtalulah на нуле

Amber_An, я прошу прощения, а что такое шплинт? Гугл ничего вразумительного не показал. У меня после оп несколько суток были тугие толстые резинки, потом выдали резинки в пакетиках.
Кстати, вчера поставили косую резинку от одного болта к другому т.к. немного не совпадают центры. Говорить стало очень сложно
Старый 13.02.2016, 11:53
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Skart на нуле

у вас уже новый архив.

ellefreya- заценила твои фото после - крутота - шикарно сняли брекеты. Ты сама к ОЗ ходила когда в последний раз?

Бдю как говориться свои зубы, когда сплю. Мне еще орт посоветовала, мол, чтобы не провоцировать снова мезиалку (ибо это можно сделать мышцами).
Короче когда спишь, нужно голову не наклонять сильно подбородком к шее, а наоборот, чуть прямее угол между шеей и подбородком делать и спать, т.к. иначе мышцы немного выдвигают НЧ вперед.
Я посравнивала дома сама, и правда, прям чувствуется, и поэтому слежу, чтобы расслаблять мышцы НЧ и не выдвигать ее самопроизвольно.

talulah я тебя понимаю, что говорить очень сложно, но ты пока и не размыкай зубы, стянуты резинкой и пусть - говори сквозь зубы ))) согласна не очень понятно, но если собеседник вблизи то расслышит, костям нужно хорошо срастись без смещений.Поэтому пока нагрузку не давай чересчур на челюсти открыванием рта через силу.
Старый 13.02.2016, 12:42
yana93 yana93 вне форума
Banned
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

yana93 на нуле

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение
у вас уже новый архив.

ellefreya- заценила твои фото после - крутота - шикарно сняли брекеты. Ты сама к ОЗ ходила когда в последний раз?

Бдю как говориться свои зубы, когда сплю. Мне еще орт посоветовала, мол, чтобы не провоцировать снова мезиалку (ибо это можно сделать мышцами).
Короче когда спишь, нужно голову не наклонять сильно подбородком к шее, а наоборот, чуть прямее угол между шеей и подбородком делать и спать, т.к. иначе мышцы немного выдвигают НЧ вперед.
Я посравнивала дома сама, и правда, прям чувствуется, и поэтому слежу, чтобы расслаблять мышцы НЧ и не выдвигать ее самопроизвольно.
.
Я правильно понимаю, что надо спать так на спине? Для меня это такая мука. Хотя, с другой стороны как проконтролируешь правильность мышц во сне?!
Старый 13.02.2016, 13:57
ll ll вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

ll на нуле

Цитата:
Сообщение от natalia19 Посмотреть сообщение
Девушки, кто прошел через дистрактор, у вас центр потом сместился? у меня как то челюсть верхняя немного вбок ушла((( я и начала переживать
+1. Сместился - говорят, второй ОП все скорректируется.
Старый 13.02.2016, 15:47
MENDOZA26 MENDOZA26 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

MENDOZA26 возможно была неправаMENDOZA26 возможно была неправа

Татулах есть фото до?
Старый 13.02.2016, 16:51
Beverly Beverly вне форума
Новичок
Beginner

Beverly возможно была неправа

Девы, всем добрый день.
У меня была операция 3 года назад, жалоб не было. После операции один участок на НЧ (слева) стал очень чувствительным.
Три дня назад начала болеть десна на НЧ, как раз в районе чувствительной зоны. Думала, что что-то попало, прочищала несколько раз ирригатором, но это ничего не дало, кроме того, что десна начала кровоточить. Посмотрела на зуб - такое ощущение, что он "поехал", стоит не ровно, а отклонился эээ в сторону языка. Но по факту я не знаю, накручиваю я себя или нет.
Плюс начала немного болеть челюсть в том районе, если надавить. По ощущениям там болт послеоперационный (мне их не вытаскивали). Т.е., по моим предположениям, корень зуба начал давить куда-то на пластину или на болт, что и вызывает боль.
Хирургу звонить очень боюсь. Если было что-то похожее у вас или у кого-то еще на форуме, расскажите, киньте ссылками, пожалуйста. Может быть, я зря паникую. А может, наоборот, нужно срочно что-то делать
Старый 13.02.2016, 17:17
Частый посетитель
Almost Profi

Feya_Feya на нуле

Beverly Я тут новичек, знаний у меня нет, но однозначно надо звонить хирургу и завтра идти на приём
Старый 13.02.2016, 17:45
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

МарфаВасильевна на нуле

Beverly а зуб живой? Рентген бы не помешало сделать, для собственного прояснения ситуации.
Старый 13.02.2016, 18:32
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Skart Посмотреть сообщение

talulah я тебя понимаю, что говорить очень сложно, но ты пока и не размыкай зубы, стянуты резинкой и пусть - говори сквозь зубы ))) согласна не очень понятно, но если собеседник вблизи то расслышит, костям нужно хорошо срастись без смещений.Поэтому пока нагрузку не давай чересчур на челюсти открыванием рта через силу.
Блин. А я уже расслабилась и болтаю во всю. Чищу зубы с открытым ртом (но это док разрешил). Буду аккуратнее.

Фото до-после (до с выдвинутой вперед за счет сустава челюстью): http://s017.radikal.ru/i401/1602/5e/46c51a9c2a8d.jpg

У меня была ассиметрия вч, на фото плохо видно, но нос был посажен криво, одна ноздря ниже другой. И рот ассиметричен, сильно. Также до видно что одна скула сильнее больше другой, на идеальную симмерию я не рассчитываю, но думаю после схождения отека всё будет получше.
На фото видно, как Андреищев уменьшил мне подбородок. На свой подбородок я никогда не жаловалась и считала его отличным, но АР уговорил меня на резекцию, сказав, что после он получится очень большой. Результат я считаю феноменальным, пропорции как у куколки. Подбородок просто идеален по размеру. С уверенностью заявляю, что АА врач с тонким чувством прекрасного

Кстати, рекомендую сделать максимум фото "до" в ракурсах, которые вам особенно не нравятся. Когда ко мне подкрадывается психоз (у меня другое лицо, я не похожа на себя, я изменилась и больше не буду такой как раньше, нос стал больше, рот стал хуже итд) я смотрю на эти фото и понимаю что "до" было реально хуже. Особенно наглядны фото с жуткой улыбкой дистальщика!
Старый 13.02.2016, 18:46
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,785 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

talulah а без выдвинутой нижней челюсти фото " до" нет?
Вам очень идет пухлая верхняя губка ( такая как сейчас в отеке на фото "после") . По подбородку согласна , правильно что уменьшили. Личико такое нежное сейчас . А на сколько мм подбородок уменьшили?

talulah мне так нравится сейчас мое лицо в отеке , что я подумываю о липофилинге после того как отек сойдет. Буду скучать по этому молодильному отёку, отеку который придаёт юный объем.
А вы себе в отеке больше нравитесь?

У меня вообще психоза нет. Я все жду выровняется ли асимметрия носа . Нос сейчас слегка кривоват. Ну даже если и не выровняется , то пофиг ( и так нос красивый

talulah покажите пожалуйста ваш профиль до и после . Для того чтобы подбородок оценить.
Старый 13.02.2016, 18:50
Частый посетитель
Profi

АлёнаС, как и большинство я фоткалась (да и ходила, в принципе) с челюстью вперед, типа так красивее. Специально в фас с расслабленной челюстью почему-то сделать не догадалась. Точных цифр по подбородку не знаю, выбирала по картинке на моделировании. Знаю, что его немного задвинули назад и подняли вверх.
Губа, да, отлично смотрится. Думаю уколоть её, чтобы такая и осталась.
Нет, я люблю худые лица Наоборот жду, когда эти щёки пропадут, тем более отек у меня в нижней части, лицо несколько грушеподобное.
Видела много результатов липофилинга лица, в основном это действительно красиво, особенно когда в яблочки щёк. Но имхо нужно аккуратно с этим, чтобы не получить pillow face
Старый 13.02.2016, 18:52
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

talulah улыбка дистальщика да, жуткая. Но за годы тренировки , я научилась красиво улыбаться с выдвинутой вперед за счет сустава нижней челюстью.

talulah у меня тоже не фига нет фото до в фас .
Покажите пожалуйста свой новый профиль. Очень хочется полюбоваться.
Старый 13.02.2016, 19:18
Частый посетитель
Profi

АлёнаС, вот чтобы красиво улыбнуться (чтобы профиль был красивый) нужно вообще быть монстром! Это же очень тяжело! В фас я тоже со скрипом научилась делать красивую улыбку, но выдвигать челюсть во время улыбки, это прямо мастером маскировки надо быть

Всё меньше анонимности остаётся от моего профиля. Люди из рид онли, если вы меня узнали на фото, то знайте, всё что я тут выкладываю я делаю во имя добра. Чтобы потенциальные пациенты не так боялись операций и примерно могли представить результат.

Профиль вот: http://s011.radikal.ru/i315/1602/87/f48168968694.jpg
Старый 13.02.2016, 19:54
Сти Сти вне форума
Новичок
Beginner

Сти на нуле

Результат просто ВАУ!
Старый 13.02.2016, 20:24
Частый посетитель
Almost Profi

Feya_Feya на нуле

Вы меня простите, но как по мне дистальщики куда красивее мезиальщиков) мне и первое фото нравится и второе)
Старый 13.02.2016, 20:42
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

talulah какой кукольный профиль после! Какой красивый подбородок! (И носик с лобиком тоже )
Старый 13.02.2016, 21:04
Amber_An Amber_An вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)

Amber_An на нуле

talulah
Мне этим шплинтом после операции завязали рот, на следущий день одели резинки. Носила его две с половиной недели.

И вот
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Старый 13.02.2016, 21:15
Частый посетитель
Profi

Feya_Feya, да я уже это слышала, мезиальщики любят профиль дистальщиков, а дистальщики приносят хирургу фото Джоли с её огромным подбородком и просят сделать так же Мне на фото "до" собственный профиль кажется птичьим. Нос сильно выдается вперед, лоб кажется покатым.

АлёнаС, именно, Андреищев сделал из меня куколку, уменьшил нижнюю треть лица в высоту, никогда бы не подумала, что из моего костлявого угловатого лица можно сделать такого пупса! Но конечно тут еще отек, из-за него лицо кажется детским. Посмотрим что получится когда лицо будет "худеть".

Amber_An, получается это типа трейнера, эту штуку накусывают и она держит зубы в правильном положении?
Старый 13.02.2016, 21:48
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 749 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

talulah, вы очень хорошенькая - были и есть.
Друзья, и все-таки кому-нибудь после оп ставили имплантаты в челюсть, которую передвигали? Я разумеется читала все архивы, но не запомнила эту инфу (если она была), т.к. это для меня на тот момент не представляло интереса.
Пожалуйста, поделитесь информацией или, если помните что-то подобное в архивах, направьте.
В самом первом архиве была форумчанка, которой из подвздошной кости приживляли кость в челюсть для дальнейшего имплантирования. У нее было все сложно, она долго хромала потом, но я в упор не помню чем в итоге закончилось. Никто не помнит?
Закрытая тема