Старый 08.08.2016, 20:34
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

kotik-spb, ой и не знаю. Заводчица сказала, что если к среде кашель не пройдет- то она ее нам не вернет однозначно. А предлагает взять через два с половиной месяца другую. Сейчас у нее две девочки родились -пока она их не выставляла на продажу- и можно выбрать.
Лети нашу избаловали за эти 10 лней жутко. Заводчица признает это. Так как у нее первый случай , что так заболела малышка- то она позволяла ей все и с на руках она сидела сколько хочет и любые игрушки и любая еда, и любая постелька. Поэтому она теперь ходит и всех других собак строит. На чужие лежанки заваливается, чужие игрушки к ебе утаскивает. Вчера залезла на лежанку к новорожденным, пока мама отошла воды попить. Мама на ее очень сердить рыкнула, так она очень медленно вылезла из лежанки, демонстративно постояла возле нее, потом обгавкала маму и медленно вертя хвостом пошла дальше. Типа, мне не указывай- я тоже гавкать умею.
Хозяйка, тоже из за этого переживает- мол надо вам ее воспитывать уже. Но так как кашель еще утром был после сна- то опять не смогла отдать на выходных
Старый 08.08.2016, 20:56
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

А что она с ней делать-то будет если оставит? Неужели себе и навсегда?
Старый 08.08.2016, 20:57
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

ветик, сколько переживаний, как жалко собачку! Уже целая неделя. Пиши обязательно, может , когда делишься, и тебе волнений в душе поменьше, поспокойнее
Старый 08.08.2016, 21:17
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Катерина, я думаю что она ее в спокойном режиме долечит и продаст подешевле. У нее люди по всему миру по два года ждут собачек именно из ее питомника. Я одурела , когда узнала- что ее один из кобельков стоит 1000 фунтов стерлингов напрокат на ночь.
Старый 08.08.2016, 21:44
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,789 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Ветик, да, дела. Скорей бы маленькая поправилась. Так жалко глупышку.
Но ты знаешь, я в чем то фаталист. Может, не настаивай, чтобы забрать теперь именно ее. Удивительно, как не сложилось. Тем более зная тебя лично, зная какой ты чудесный редкий человек, как близко к сердцу все у тебя. Не должно было это именно с тобой произойти, ну нет, не с тобой!
А то что куклу разбаловали, ничего. Они такие умные и хитрюши, отлично понимают, что и сколько можно. Из кого веревки можно вить, а с кем надо быть зайкой)))) и четко понимают, когда хватит баловаться и мама уже не шутит. Всегда очень четко определяют слабое звено и тут держись))))
Старый 08.08.2016, 23:21
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

О, у нас тут есть и кобели и по 3000 евро "на ночь", так что не предел Но странно что так свободно тогда следующие щенки, потому что высокопородных выкупают уже во время беременности.
Старый 08.08.2016, 23:50
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина, как можно во время беременности?Там же во первых, до конца неясно сколько щенят будет? И какого пола? И кто из них , будет поменьше или побольше? Для йорков это важно. Потом во время взросления включаются другие параметры- как ушки встали, какая спинка, какие зубки, щерстка какая будет по качеству. И только после этого она называет цену своим питомцам. Кого то подешевле , кого то подороже. В помете с нашей девочкой - она допустим первый раз за три года -оставляет мальчика одного себе. Именно для выставки он подходящий будет.Но это ей стало понятно только у двум месяцам. А еще ей многие, прямо прописывают- характер животного. Поспокойнее или поактивнее хотят. Вот сейчас, двое щенят у нее - 1 августа родились. Уже начинают проявлять характер.
Поэтому, я не понимаю, как можно в утробе у мамы купить щенка- если допустим, хотят мальчика- а он родился тоько один и очень пассивный? Или вот , принесла только двух щенков и все девочки? Хотя в прошлые роды у нее было четверо
Старый 09.08.2016, 01:05
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,955 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

ветик, заводчики думают по другому, для них это бизнес.
Старый 09.08.2016, 07:02
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,784 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я присоединяюсь к просьбе побольше фоток собачек, и правда прямо настроение поднимают, не захочешь - улыбнешься. Лапочки все такие.

Ничего себе цены на вязку собачек, обалдеть.

Я в собаках нуль, но 8 лет назад были в гостях у босса мужа, и они тогда занимались разведением лабрадоров (и на выставки ходили и т.п.). Я помню, в каком шоке я была от их рассказов.

Решили повязать свою собачку. Прислали Федексом сперму из Шотландии (в Штаты, естессно), тут же собачку к ветеринару, и тут же ее оплодотворили. Потом роды собачки. На собачку надели специальный пояс, вставили его в телефонную розетку. Это ультразвук, и на другом конце страны человек "принимал роды" - по телефону. Он видел, сколько щенков, сколько осталось, давал указания жене босса по телефону. Ну и там много всего еще было, я о таких достижениях техники даже не подозревала.

С кошками такой вариант не проходит, там действительно нужна только вязка "живьем", а с собаками вот легко. С кобелем в любой точке мира можно "повязать" по почте.
Старый 09.08.2016, 07:09
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,247 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Soleya_12, До чего дошел прогресс, до невиданных чудес...)))
Поговорила с сыном насчет случки, он сразу завопил " нет, мама нет! это ее убьет. даже не думай.." Оказывается любит старшую, я то думала ему все равно. Ан нет. Мне так приятно на душе от всеобщей любви нашей маленькой семьи.))))
Старый 09.08.2016, 07:13
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,190 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Сибирячка1, почему убьёт если она три раза уже рожала?
Старый 09.08.2016, 07:24
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,247 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

hes, Да не молодуха уже, это во первых, а во вторых сын не хочет рисковать. Это главное. Роды для чишек всегда риск.
Старый 09.08.2016, 08:00
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,789 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Ветик, если пара интересная, то щенков резервируют еще до вязки. Аванс дают и очередь в драку. Для заводчиков это бизнес, интересные крови выхаживают и высаживают. Это бизнес, там такие за кулисами страсти....Шекспир и агата Кристи

Сибирячка, вроде бы по правилам ркф последний помет в 8 лет. Но могу ошибиться
Старый 09.08.2016, 11:03
Owner
V.I.P.

Да, если родители действительно хороши, то резерв идет до рождения. Продают право первого выбора, второго, третьего и пр. Деньги тоже берут до родов.
Старый 09.08.2016, 11:14
Antoine Antoine вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 654 раз(а)

Antoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нуле

Фотографии разного времени; очень любит сидеть в сумке и ездить на тележке в магазине
Миниатюры
03cf2772.jpg   0b871591.jpg   711e9836.jpg   44ef1404.jpg  
Старый 09.08.2016, 11:53
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,480 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

На фоне дворца вообще крутяк
Старый 09.08.2016, 12:02
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 476 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Какая прелесть, я тоже люблю фото рассматривать, такая собакатерапия получается
Мой любит на велосипеде со мной ездить

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.08.2016, 12:08
Частый посетитель
Profi

Antoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нулеAntoine на нуле

Alex-K, очень хорош собой
Интересно, обгавкивает окружающих собак, когда едет в корзинке?
Старый 09.08.2016, 12:47
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Antoine, ой какая интересная, спокойно в тележке сидит, в одежке-супер. Наши радости-точно

Alex-K,сколько достоинства - еду в карете, сказка!
Старый 09.08.2016, 12:57
Частый посетитель
Profi

galina, он только ботинки на прогулке сбрасывает. Он -- умный, хорошо чувствует настроение: если я занята -- мешать не будет; от него -- очень много радости
Миниатюры
22c0b8a1.jpg  
Ответ