Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2016, 18:17
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 911 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

)
Миниатюры
400fbd65.jpg   7d79e002.jpg  
Старый 22.06.2016, 18:21
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Нетребко раскабанела (( правда голос только лучше стал .
А со вкусом у неё всегда траблы были, ну это бич почти всех артистов .

Расскажу про неё байку- 2 года назад мы были на её сольнике в Париже.
Выходит она на сцену : волосы распущены, драгоценности - такая прям Дива в красном трикотажном платье в облипку
и никакого лифчика
Мужики в зале остолбенели , мой мч всю первую половину только и шипел мне в ухо " как так, у неё соски видно !" , ерзал и тд..
Вообщем не до искусства ему было . Примитивные они существа )).
Хорошо, что во второй части она переоделась а то бы весь концерт насмарку
Старый 22.06.2016, 18:58
Shance Shance сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 911 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

katerina347, да, это в ее " репертуаре" ! из статьи "Помимо великолепного оперного голоса и известности она интересна еще и тем, что внесла новую струю в оперный жанр. Она смогла перешагнуть рамки классической оперы и сделать из нее проникновенное страстное шоу. даже выступая в одиночку Нетребко может заставить зрителей смотреть на нее, не отрываясь, будто удав на кролика. И обсуждать в антракте, что она лучше делает: поет, танцует или швыряется бриллиантами.Последний фокус певица продемонстрировала во время мартовского концерта в Москве. Исполняя на бис арию из оперетты Легара, дива, как царевна-лягушка из сказки, махнула правой рукой, махнула левой, и украшенный бриллиантами браслет от Chopard полетел прямо под ноги зрителю, сидевшему в первом ряду. Он поднял браслет и немедленно вернул Нетребко. А что, спрашивается, было делать?Но самое интригующее то, с каким артистизмом жанром оперных шоу владеет Анна Нетребко. Ее прошлогодний концерт с Роландо Виллазоном (во всем мире их называют не иначе, как "сладкой парочкой") был развлечением не только для слуха, но и для глаз зрителей, собравшихся в Зале Чайковского. Блестяще исполняя свою партию, Виллазон умудрялся жонглировал апельсинами, между делом, открывал на сцене бутылку шампанского, наполняя бокалы себе и партнерше.Во время любовных дуэтов из оперы Анна и Роландо то и дело обнимались и целовались, иногда, к удовольствию публики, взасос, и делали вид, что просто не могут друг от друга оторваться. Казалось, что парочка просто не замечает присутствующих, создавая эффект
подглядывания в замочную скважину, что еще больше подогревало к ним интерес." ) НЕМЦЫ В ШОКЕ!!! HD АННА НЕТРЕБКО Ф Легар ария Джудитты
Очень необычный, "хулиганский" номер Анны Юрьевны из концерта "Три звезды в Берлине". Зал порвало.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ... 1mrkV88IE0
Миниатюры
bf3b00e7.jpg   e2ae9af7.jpg   0c07f6ed.jpg   c983b22e.jpg  
Старый 22.06.2016, 20:07
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от volna Посмотреть сообщение
Катерина---обязательно напишите в своем блоге Инстаграм не для всех
Тем он мне и нравится.
Старый 22.06.2016, 20:41
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Как вы смеете!!!! Нетребко моя любовь навеки! Подумаешь сосочек увидали, какие нежные она один раз колесо сделала, все трусики наружу
Анна сама жизнь, энергия и позитив, невероятный человек, на репетиции и попела, и ребенка покормила, попрыгала, поплясала, все у нее легко, быстро и красиво, а сколько в ней эмоций! не только на сцене, везде!
Она гений, а гениям можно все!

Эх, и что же теперь, в инстаграмме региться? ой бЯда-бЯда.
Старый 22.06.2016, 20:45
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

MilkWoman, регись в инсте , заодно на Нетребко подпишешься
anna_netrebko_yusi_tiago
Старый 22.06.2016, 20:50
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,871 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
а гениям можно все!
Нет-нет, не все. Только то, что не нарушает закон.
Старый 22.06.2016, 22:02
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

katerina347, ))
Старый 22.06.2016, 22:45
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

младенцев, канеш, жрать не надо, а так...
Старый 22.06.2016, 23:06
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,626 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Как плавно движется тема "моды" от платья Джей Ло до сосков Нетребко, а между ними всё - от "вставших" до правописания и оперы, за что я и люблю женскую тусовку
В духе общего сумбура напишу:
- Кларучи - я с Вами полностью согласна!
- в Херве я тоже, как и АлёнаС, чувствую себя секси! Прям стоИт на себя А в вечернем от Хлое умею летать, а в Дольче несу себя - королеву, в бойфрендах с рубашкой могу расслабиться и выдохнуть... Я за постоянно меняющийся образ, как и декорации вокруг.
- "шикарной женщиной" тусовка знакомых образованных и состоявшихся мужчин называет женщину 55 лет, чей стиль "неприлично богатая в белом"- белый Ягуар, белый костюм, белая длиннющая шуба на распашку и непомерное обилие брендовых украшений, золото- бриллианты, естессно А природно- красивую 20- и летку в очень модном стиле "оверсайз/ пальмочка на голове/ ноу-мейкап/Нью баланс, считают отморозком. Я - за баланс во всем.
- комплименты: Что приятнее звучит: "яркое" или "тёплое"?
- Алия, Вам до фигуры Ло ещё 30 кг нужно набрать
- ошибки грамматические: нам, математикам, простительно
- По ссылке Катерины - пример скучно одетой немолодой дамы
- от природы красивую девушку всегда (!) замечу в первую очередь, даже плохо одетую в толпе отличников- киббишников
- одежда- это ассоциации и стереотипы. Вот, для меня, облипон и каблуки на хорошей фигуре - это посыл моей жо в сторону липо, зависть и что угодно, но не проституция. А вышиванка - это бедность, колхоз, протест, толпа, политика....
Старый 22.06.2016, 23:45
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,958 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, когда на меня всякий сброд зырит. бензозаправку, где работали албанцы - они головы сворачивали , когда я проходила -фуу, как это было отстойно, противно((((( . Ненавижу, когда на меня смотрят всякие тупые уроды они первые, кто зырит, эти недомужики-недочеловеки..! А в Москве в метро - когда ужасное "сельпо- недомуджик" начинает смотреть - беее...
Рыбак рыбака видит издалека?))) ( хотя лучше будет сказать " зырит")

PS и греческий таксист и заправщик-албанец могут быть прекрасными мужьями и отцами
Добрее надо быть к людям!
Старый 23.06.2016, 00:11
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,404 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

MilenaB, Я довольна, что в моей стране проживания законы и общество не дают "прекрасными мужьями и отцами" переступать черту вседозволености и пожирать меня похотливым, липким взглядом, предлагать знакомство, беспокоить меня, демонстрировать эрекцию или дое@ываться еще по какому либо поводу, вторгаясь в мое личное пространство или с какого-то перепугу решивших, что мне в публичном месте интересны их комплименты.
Точно не пожелаю проявлять доброту к харассменту на улице или еще где-либо, даже от "прекрасных мужей и отцов".
Это мое личное предпочтение.
Старый 23.06.2016, 00:30
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,970 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Как плавно движется тема "моды" от платья Джей Ло до сосков Нетребко, а между ними всё - от "вставших" до правописания и оперы, за что я и люблю женскую тусовку
Ну а как же, все же о своем, о женском )) О своих страхах.
Кто-то боится, что не трахнут, а кто-то - что трахнут, третьи - что про них подумают, что из бедного колхоза, четвертые - что нет вкуса и т.д. и т.п.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
одежда- это ассоциации и стереотипы.
Для кого-то одежда - способ призыва, для кого-то броня, для кого-то способ самовыражения и т.д.
Киббе точно всему этому не помеха, только в помощь. В рамках своего типажа не тесно на самом то деле.
Старый 23.06.2016, 01:25
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,764 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
. В рамках своего типажа не тесно на самом то деле.
Я б не сказала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Смотри это для ФГ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не могу / не хочу ни это платье ( вообще не нравится ) , ни эти браслеты с шипами одеть .
Браслеты с шипами , по мне как то агрессивно , но не сэксуально , как то отпугивающее.

А вот это я бы одела , мне очень нра и цвет платья и фасон
Я вообще люблю аля ретро , косить на Хичкоковскую блондинку ( как одевали главных героинь в фильмах Хичкока )

У DSquared2 в этом духе ( ретро ) была Коллекция осень-зима 2012-2013
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] одела бы почти все шмотки из этой коллекции
До сих пор на Yoox отлавливаю вещи из нее . Вот очень нра ( купила себе и очень довольна ( без шляпки разумеется
Старый 23.06.2016, 01:29
SUPERIOR III

Ален, ну никто не навязывает тебе покупать именно это платье, оно как ПРИМЕР "ярких и смелых цветовых комбинации, резкого контраста",
не нравятся украшения с шипами, не надо тебе их, тебе нужна "массивная ювелирка асимметричной или неправильной формы"
Да хоть ромбы с кренделями, лишь бы не симметрия.
Девушки, ну чесслово,...это просто примеры одежды для наглядности, они могут быть и не модными и не современными, просто наглядными.
Алена,ты запросто можешь надеть свое леже, но дополнить его крупной НЕ симметричной ювелиркой, т.е. бусики из жемчугов тебе не катят "Если все же платье одноцветное, необходимо акцентировать его смелыми и яркими аксессуарами" Вот тебе и ФГшный образ,
а то вы увидели платье из подборки, оно вам не понравилось, и сразу киббе - отстой, образ немолодой женщины и т.п. Как в детском саду
Еше раз - там есть словесное описание, следуйте ему!
Старый 23.06.2016, 01:31
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,970 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

АлёнаС, имхо, ты в конкретику упираешься, то есть примеряешь конкретное платье на себя, а это только примеры.
Второе платье для ФГ должно быть хорошо, Виктория Бэкхем такого плана любит, а она ФГ. Про агрессивные браслеты: моя родная сестра ФГ, они ей очень идут. Я ей свои отдала, когда поняла, что на мне как на корове седло ))
Имхо, ты с помощью пластики и других аспектов имиджа несколько отошла от своего природного типажа, поэтому и несостыковок больше, чем обычно.
Старый 23.06.2016, 01:34
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,015 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
....а то вы увидели платье из подборки, оно вам не понравилось, и сразу киббе - отстой, образ немолодой женщины и т.п. Как в детском саду....

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
АлёнаС,... ты с помощью пластики и других аспектов имиджа несколько отошла от своего природного типажа, поэтому и несостыковок больше, чем обычно.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.06.2016, 01:40
SUPERIOR III

ёперныйбабай! ну, блин, Ален, ты даешь, голубой костюм вполне подходит под ФГшку
"Платья скульптурные, по фигуре или обтягивающие. Не длиннее колена, если прямые, и до середины голени, если подол неровный. Талия занижена или с небольшим напуском. Асимметричные детали, геометрические вырезы и контрастная отделка."
1) платье по фигуре +
2) не длиннее колена +
3) талия занижена или с напуском почти+)))
4) геометрические вырезы + (жаль не ассиметричные)
5) контрастная отделка почти+. т.к. пуговицы крупные и контрастные, если использовать еще и крупные акс-ры, например крупные золотые браслеты. то будет то, что доктор-киббе прописал
Старый 23.06.2016, 01:51
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,015 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
...А вот это я бы одела ,
Алёна, надела.

Одевают человека. Ребёнка, например. Примеры употребления слова. - "Одевайся скорее!!" "Одень ребёнка потеплее, прямо укутай его." Одевать - это наряжать кого-то, укутывать кого-то, утеплять кого-то или что-то.

НАдевают одежду, вещь. НАдеть платье, НАдеть картуз. Пример употребления слова. - "А вот это платье я бы НАдела."

Вы чо все такие безграмотные?? Густота грамматических ошибок в этой ветке просто зашкаливает.
Взрослые женщины вроде, не дети. Вот Алёна и Лаз-Лиз, вы русские женщины вообще? Но даже елси не русские, вы в русскоязычной школе учились же? Или в национальной какой-то? Ну не знаю, киргизской, молдавской... В школе предметы вам на каком языке преподавали? Почему вы так чудовищно коверкаете слова?

Ну фиг с ним, никто на форуме не требует знать язык на уровне литературного критика. Но блин хотя бы то слово, которое вы употребляете ежедневно, в разговоре с подружками, на форумах; слово, имеющее самое прямое отношения к шмоткам, к которым вы так, судя по всему, неравнодушны. Вот это одно слово выучить можно было??

НАдевают одежду. А одевают Надежду. (женщину по имени Надя).
_

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 23.06.2016, 01:54
SUPERIOR III

не нравятся шипы на браслетах, можно взять к примеру такой, вроде подходит под описание
или такой
главное, чтобы крупно и не кругленько))))да тебе можно хоть до локтя браслетами утыкаться, будет отлично, считай повезло с типажом)))).

Алия, глянь своим алмазом, браслеты подходят ФГ , боюсь ввести Алену в заблуждение, сама еще новичок
Ответ