Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2016, 19:26
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Красотка, ты меня просто убила 😂😂😂
Старый 14.03.2016, 19:49
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,639 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Девочки, спасибо за совет! Замша сразу отпадает, я ж пешком много хожу, а у нас грязь, лужи, каша-малаша, хотела, чтобы и удобно для пешего хода, и повыше, и кожа, чет на каблуке вообще не хочу. Видела совсем на плоской, тоже понравились, но спортивного типа, все понятно-не надо мне такие значит. Я обувь ни разу не заказывала в инете, боюсь с размером/полнотой промахнуться. Спасибо!
Старый 14.03.2016, 21:36
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,546 раз(а)

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Девочки, а существуют кроссовки и кеды, подходящие Драматику, мне например?)) А то я что-то сомневаюсь, а пешком хожу много и ноги болят, кроссовки бы желательно иметь, но не выглядеть при этом совсем как буратино в деревянных башмаках.)))
Старый 15.03.2016, 03:14
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Импортозамещение лабутенов.
В догонку к кокошнику.
Миниатюры
лапотены.jpg  
Старый 15.03.2016, 05:16
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,889 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Ironwill, a такие например? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 15.03.2016, 12:06
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,626 раз(а)

Kseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном путиKseniya20 на верном пути

Natalia1966 первые вообще НЕхороши, в них ещё более не удобно, чем на каблуках. Да, есть подобные модели у "люксов", но (!) они другой формы, более выстянутые в носке, не тупоносые, похожи на лодку, а по ссылке - на кирпич, и высота не та.. Вторые- хороший ориентир, заклёпки можно было бы расположить по борту, это бы расширило диапазон их применения.
На повседневку с возможностью посетить ресторан мне нравятся НЕпростые джинсы (цвет, фасон, фактура...) и пиджак (сегодня для себя отмечаю пиджаки с акцентными плечами или/и бархатный/велюровый насыщенных оттенков (MiuMiu-ориентир)). Также те, у кого не богатырская спина, а тоненькая спиночка и изящные ручки, тем срочно рубашку с пышными рукавами или/и богатым декором шеи/груди (есть и "фонарики" и плиссе, и банты). Пополню гардероб трендовым- зелёным, розовым и белым.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 15.03.2016, 13:44
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,287 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Я обожаю пиджаки, но мне так редко они идут( я почти во всех как училка(
Старый 15.03.2016, 15:38
SUPERIOR III

Ironwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном путиIronwill на верном пути

Natalia1966 вторые думаю подойдут, я их кстати где-то видела оффлайн, то ли в Атриуме, толи на Белой даче в аутлете, не помню. Попадутся -присмотрюсь. Первые на мне по-моему будут в стиле "я у мамы дурочка")), они вообще не однозначные. Только это все-таки боты, а очень нужно "беговую" спортивную обувь как-то подобрать, у меня просто плоскостопие плюс я тут у нас вычитала про неврому Мортона, короче на каблуках долго -не могу, от силы час, сводит стопу после, а до -в обуви идешь как по кинжалам, всегда вспоминаю сказку про русалочку.)) А на плоском ходу не в спорт обуви -тоже не могу, начинаю либо косолапить, либо стопу отбиваю при ходьбе,еще идо кучи пальцы болят и сводит. ) А поскольку я пешеход и на ногах могу пол дня иной раз провести почти без перерыва, то вопрос удобной обуви напрашивается. Но совсем ужасно выглядеть при этом не хочется.))

Девочки, а про верхнюю одежду для драматиков есть идеи? Драповое пальто и куртка на повседневку и дожди например? У меня вывих мозга.)) Вот чтобы одел и "образ готов". Без "недо" и "пере".
Старый 15.03.2016, 16:15
Постоянный участник
Profi

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Ironwill, мне просто на слово Драмматик такие штиблеты Готик представились..)))) Сама я натурал, а драмматик представляю черное/черное и еще чернее.. Сплошная Драмма..))) Так, что соори, если не понра..)))) Майкл Корс поприличнее, ну и ценик у них низкий..))) Я не очень знаю, что сейчас и по чем в России..))) Выложила бы дорогущие.. может бы обидела кого, а так и весело и демократично..)))
Старый 15.03.2016, 19:50
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,064 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Айрон, можно конечно и кроссовки купить, и носить их с укороченными строгими брючками и прямым строгим пальто. Будет стильно.

Но лучше всего на тебе будут вот такая остроносая обувь - лоуферы, балетки и ботильоны.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 15.03.2016, 20:43
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
<>на каблуках долго -не могу, от силы час, сводит стопу после, а до -в обуви идешь как по кинжалам, всегда вспоминаю сказку про русалочку.)) А на плоском ходу не в спорт обуви -тоже не могу, начинаю либо косолапить, либо стопу отбиваю при ходьбе,еще идо кучи пальцы болят и сводит. ) А поскольку я пешеход и на ногах могу пол дня иной раз провести почти без перерыва, то вопрос удобной обуви <>
прям про меня, но у меня еще и размер большой- я все минусы собрала, которые есть- про сказку о русалочке плюс стомильонофф...
В моем отношении- и нельзя каблуки (когда много на ногах д.б. ) и нельзя без каблуков- если стопа большая некрасиво, а устаешь не меньше...
Поэтому мне ботильоны (или сапоги) на небольшом каблуке (до 7 см) подходят на повседневку больше всего, и еще м.б. оксфорды. (Если при этом хотя бы 1 см платформы есть- еще лучше)
Балетки мои ноги убивают не меньше каблуков, если много ходить.
Старый 15.03.2016, 20:47
SUPERIOR III

Natalia1966, Корса у нас можно вообще иной раз даром найти, особенно если не из свежайшей коллекции, только не все привозят даже с опозданием. А так я в аутлете видела туфли к примеру чуть не за 3 тысячи из кожи. А сапоги покупала -изначально 23 были, а купила за 8, так за 8 теперь и без всяких брендов стоят в любом ТЦ, иной раз и из кожзама еще)). А первые боты - они кому- то будут нормльно, даже прикольно будет смотреться, но вот я в таких буду чудесно придурковато смотреться.)) А про Драматика и готов -думаю это не так, это наверное скорее фам фаталь, мне так кажется. Но вот я так и хожу, вся в черном-черном-черном, не придумывается ничего потому что.)) Вот пойду на онлайн-семинар, разбираться с гардеробом. Мне обещали попозже и по Кибби там разбор устроить, я надеюсь поможет. Там реальный стилист ведет, и насколько я помню ее разборы она очень понятно объясняет. Так что я влезла с просьбой сделать и по Кибби семинар, обещали.Так что пока пытаюсь сидеть на попе ровно и ничего не покупать. Кое-что правда заказала все равно, но это всего лишь кожаная юбка-карандаш до колена -всяко же не промахнусь и вот такой кардиган, вроде тоже должен подойти?
Алия, а думаешь такие балетки на 39 не будут лыжами? Я понимаю. что мне такая форма нужна, но.. Последние две картинки -носила нечто подобное, нормально. Укороченные штаны драматикам нельзя вроде.. это гаминам наверное больше? Про пальто может картинку пальто для Драматика показать? Не для Классика, не для ДК, а для Драматика? Я что-то затрудняюсь.
Миниатюры
324519119_0_PR_1_324519119-0539516a-0725-4143-a308-be80675c2fd1.jpg  
Старый 15.03.2016, 20:59
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2,071 раз(а)

Юлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном путиЮлька74 на верном пути

Ironwill , одна знакомая на свой 40 носит вот только такие остроносые балетки - супер смотрится! Она высокая, и всегда такую форму покупала, оч классно!
я, наоборот, удивилась, когда узнала, что у нее 40 рр, думала, ну 38 ....
Старый 15.03.2016, 21:33
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Алия, а думаешь такие балетки на 39 не будут лыжами? Я понимаю. что мне такая форма нужна, но..
Не знаю, у меня не 39 размер. Ты померь и посмотри в зеркало. Ноги же у тебя же всегда с собой.
Я думаю, 39й размер - не 45й. Вполне себе стандратный размер.

Цитата:
Алия, Последние две картинки -носила нечто подобное, нормально.
Ну вот и прекрасно. Носи такие.

Цитата:
Алия, Укороченные штаны драматикам нельзя вроде..
Это я предлагала конкретно и только с кроссовками. Так сейчас модно. Укороченные брюки + кроссовки + пальто прямое.

Цитата:
Алия, можешь картинку пальто для Драматика показать? Не для Классика, не для ДК, а для Драматика? Я что-то затрудняюсь.
Айрон, пальто и вообще какие тебе вещи нужны смотри в гугле. Или если лень искать в гугле, то посмотри статьи у Катерины. У неё всё-всё расписано, супер детально. Тут какой смысл людей пытать? Если ты сама не представляешь что нужно твоему типажу, то как другие люди могут это сделать?

И почему ты чёрным увлекаешься? Это оч тяжёлый цвет. Ты же не Зима по типажу. Ты кто по цветотипу?

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 15.03.2016, 23:29
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,916 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Но лучше всего на тебе будут вот такая остроносая обувь - лоуферы, балетки и ботильоны.
На мне тоже такая обувь хорошо смотрится. Но с ней большая проблема - после полугода нОски заметно меняется форма пальцев. Большой палец выкручивает как при вальгусной деформации стопы. А средние пальцы задираются вверх. И обувь была по размеру. Я с перепугу теперь все только с широким носком покупаю.

Ironwill , у меня 40, такие балетки наоборот более изящной ногу делают (в моем случае так точно). При большом размере как правило и в ширину ножка не маленькая. А эти модели как бы присобирают ее по краям и создают эффект изящности. Но выливается все это в то, о чем писала выше. Я их ношу только если не надолго куда выбираюсь.
Старый 16.03.2016, 02:23
SUPERIOR III

Алия поняла.;) По цветотипу я лето, крашусь при этом тоже в черный. Однажды пыталась свой желто-мышино-русый отрастить -неее, не смогла.)) С цветами некогда было возится да разбираться, черный вполне устраивает в целом)), не знаю тяжелый или нет цвет,даже в голову не приходило.)) Но это не значит. что я вообще другие цвета не ношу,могу так-то и красное что-то надеть, или зеленое или какое угодно.) Но заниматься составлением комплектов и сочетанием цветов и принтов долгое время было некогда, поэтому вот так.

madanatol я помню когда давно-давно все вдруг начали носить балетки, у меня как раз были остроносые, но в первое время я в них просто спотыкалась.)) Не привычно было совсем без каблука. Потом приспособилась как-то и носила довольно долго, пока не надоело. А вспомнила вот только сейчас, что был такой опыт лет 20 назад.)))
Старый 16.03.2016, 03:38
Постоянный участник
Profi

Ironwill, я сама в Москве почти всегда в черном/черном (хотя вроде натурал я, а черный обожаю)... Сейчас на серое чет слегка потянуло..))) Муж ненавидит мой черный гардероб..))) Показываю в магазине серое, сквозь зубы цедит:"Спасибо, что не черный"..))) Сегодня улетел в Москву, всучила ему чемодан новой обуви для Москвы... уся черная.. сказал, хоть бы его украли при перелете..)))) Вот дурак..))))
Старый 16.03.2016, 03:38
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мэд, такую обувь надо покупать из дорогой кожи. Которая оч мягкая если потрогать, но жёсткая на вид. Согласна, это издержки модели. Но ты права, если такая модель не из мягкой кожи, то будет деформировать стопу.

Айрон, вот я тоже подумала что ты Лето. Цветотип мягкий. Вместо чёрного попробуй синий, серый. А то драматическая одежда плюс чёрный цвет, ты будешь как чёрная вдова.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.03.2016, 05:51
SUPERIOR III

Natalia1966 , я вот тут почитала про базовый гардероб, тоже задумалась про серый.) В принципе если подобрать оттенки, мне будет хорошо в сером. И еще бы беж свой найти, но это лично для меня еще сложнее, тем более я светлокожая и не загораю ни летом ни в солярии. А светлая обувь в Москве -ну если на машине,то можно, если по лужам у метро.. Я весь декабрь проездила на осмотры вообще в утепленных резиновых сапогах с кожаным голенищем, так пожалела, что не в полностью резиновых -даже голенище пачкалось постоянно. А я еще столкнулась с тем, что для набегов по ТЦ надо особую пару обуви иметь -и удобную и не скользкую. А то там полы.. ууу.. особенно если ты с улицы и сделал несколько шагов из машины по влажному асфальту.) Не везде, но бывает очень скользкий пол, а я не люблю еле-еле ползать в торговых центрах,иначе там жизнь придется провести.) В общем кажется кроссовки так и так придется покупать.))
Алия, понимаю. В общем я работаю в этом направлении -разбавить черный и подобрать свои оттенки других базовых. А вообще пора зеркало большое купить и глянуть на себя во всех ракурсах наконец.)) А то так и проживу не парясь.))
Старый 16.03.2016, 06:09
Постоянный участник
Profi

Ironwill, беж в принципе ооочень сложный цвет.. И на мой взгляд хорош только на смуглокожих..)) Серый кажется интереснее. )))Пока на весну (Москву) собирается гардероб черный (само собой), серый и белый (в виде.. много белых рубашек). А еще бордовое пальто хочу связать (пока в реабе буду сидеть), крупной вязкой, в стиле Рика Оуэнса к подаренным бордовым лаковым полуботиночкам на платформе.))) С узенькими укороченными брючками и белой рубашкой.. Мне кажется должно хорошо получится.. Хотя, есть сомнения, не будет ли перебор с бордо..))) Короче, весна и всем хочется чего нибудь нового, необычного, вдохновляющего..))))))))
Ответ