Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2016, 17:41
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,286 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

у меня вопрос! пока она тапки этой дрянью обклеивала, где дети были? откуда прибежала девочка и почему начала обнимать мать, как-будто сутки не видела? дом большой, неужели кто-то верит, что она сама его убирает при наличии двух детей и пса? у меня знакомая есть, утром в зал, днем к косметологу, вечером на балет, всегда причесанная, красиво одетая, дом у нее гигантский, в нем живет дофига народа, у каждого ребенка отдельный водитель, гувернантка из англии для языков, две уборщицы и две няни, работающие посменно (для меленькой девочки), две училки, которые делают со старшими уроки, ну не самой же ей их проверять, не говоря уже об убощицых, садовниках и охране...а так послушаешь ее, все сама, все сама!
Я тоже встаю в 6 утра, завтрак детям и мужу отдельно, они едят разное, отвезла всех по школам, приехала, уже 11, ибо пробки, переоделась и на треньку, пришла, приготовила обед, т.к. в двух видах, т.к. муж на дюкане опять, поехала за детьми в школу, привезла домой, покормила и развожу кого на гимнастику. кого на теннис танцы и т.п., там ждешь их в машине, потом привозишь домой, кормишь и начинаются уроки - это жесть!!!! я ору, они прячут айпады, я пью валерианку. потом приходит муж, его покормила, поговорила, пора детей спать укладывать, опять я ору. потому что и зубы они чистят с телефонами, в итоге все гаджеты выхватываю, они обижаются, я пью афабазол, кладываю их в постель, но с ними же надо полежать, поговорить о их проблемах, выхожу из детской, уже 23 часа, а еще муж внимания просить...Вспоминаю. что я сегодня не успела помыться...и так каждый день, а ведь я мечтала, что когда уйду с работы, выучу немецкий, пойду на курсы ланшафтного дизайна, но понимаю, что сил совсем нет, даже если высвобождается минутка, то я лучше посижу в тишине, даже телевизор не включаю
Старый 02.03.2016, 17:42
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

SVетка, все успела, всем досталось, а "рельсы, рельсы" это мужу надеюсь???? Должно же и мужчине что-то перепадать..))))
Старый 02.03.2016, 17:56
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 950 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Natalia1966 , ахаха))))
Муж тока домой пришёл, ща посмотрим)) у него нет столько энергии. И это очень хорошо, иначе давно бы " и разошлись как в море корабли"))
Тема о моде!!!)))

MilkWoman , на самом деле, думаю так большинство живёт. Просто кто- то вынужден, дабы быть в струе и дать детям лучшее, а кто- то , в принципе, найдёт себе занятие лишь бы эту минуту не сидеть . Это характер.

Капец. А что тем для трепа вообще теперь нет? Как бездомные((
Старый 02.03.2016, 18:17
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 402 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

SVетка, прочитала твой распорядок дня и искренне восхитилась. Меня такие люди восхищают, но сама я , увы, не такая(
Старый 02.03.2016, 18:44
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

у Светки ребенок в сад ходит, сад до 19 работает, уроков не задают, куржки-занятия-секции в пешей доступности? так что особых усилий ребенок пока не требует, серьезных психологических проблем в этом возрасте тоже нет, да и пробки на дорогах отсутсвуют, а у нас там, где езды на 20 минут, можно 1,5 часа стоять, особо за гарод не съездишь))))рискуешь вернуться к ночи, да и маникюр-педикюр-эпиляция-магазин - не особо утомительны))))это все женщины делают, это не подвиг.
Могу сказать по себе, самый треш начинается в школе, если она серьезная, много домашки, да еще много всяких других внеклассных занятий, вот тогда этот нескончаемый день сурка утомляет, я устаю не столько физически, сколько эмоционально вымотана

Так хочется плюнуть и рвануть к пальмам, но нельзя, в нашей школе день пропуска - неделя восстановления конспектов и сдачи тем после уроков.
Надеюсь, все дети через 3 года поступят туда, куда планируют, и я, наконец, высплюсь, буду валяться весь день с ведром мороженого, ходить куда хочется и ездить-ездить к этим гребаным пальмам)))))
Старый 02.03.2016, 18:51
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

MilkWoman , город не большой , но возить малого по секциям приходится, мне и не трудно . Я никогда не буду жить в мегаполисах , потратить свою жизнь на дорогу, пробки я не готова точно)) а жизнь утекает(( муж, конечно, если не в разъездах ,с детьми здорово помогает.
Ещё я не переду за город насовсем , потому что превращусь в водителя для своих детей. А моя жизнь для меня ценность. У меня ещё столько планов!! Я ещё столько всего хочу попробовать!!. Хорошо женщине хорошо всей семье))))

Я последние года два нахожусь в состоянии " хватаю всё ртом и опой"))

anele-z , так и не нужно)) у меня есть подруга полная моя противоположность. Я вот так как она не умею((
Счастье -то не в этом))
Старый 02.03.2016, 18:51
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,526 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

MilkWoman
Ты просто электровеник какой то)), и хозяюшка, и заботливая мамочка, и любимая жена, и крутая модница, все в тебе прекрасно!)))

Я тоже была когда то очень подвижной и шебутной девицей, и фитнесс, и работа, и бесконечная тусня с друзьями, и готовка ужина для милого супруга, и сказка на ночь для дочки. ))) А сейчас прям с каждым годом чувствую, что мой темперамент испаряется прямо на глазах. Я сейчас как Алия люблю потюленить на диване с тазиком семечек и айпадом впридачу, правда с чистыми волосами и накрашенной мордой)))), на это у меня пока еще силы остались.
Вот как это объяснить? Снижение уровня гормонов или мнеужевсепофигу?
Старый 02.03.2016, 18:52
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

MilkWoman , чёт прочитала тебя и грустно((( не ори а??)))
Старый 02.03.2016, 18:53
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,970 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Девочки, а кто-то общественным транспортом с пересадками по морозу на кружки, между прочим! )))

Выдохнули и продолжаем о моде ))))
Старый 02.03.2016, 18:53
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Вдруг дети тебя в этом состоянии запомнят?
Я маму свою вспомнила из детства... Такую... Запурханная и кричащая(((
Старый 02.03.2016, 18:59
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,526 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

SVетка
Ты молодчина, твоя неисчерпаемая энергия чуствуется даже через экран монитора. )))) Ты абсолютно права и жизнь нужно подстраивать под себя, а не себя под жизнь!)) За город это моя больная тема, сейчас, спустя год после переезда я поняла, как здорово влипла. (((
Сегодня ребенок ехал в школу 2!!!!!! часа 12 км!! Это просто жесть!!!!

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение

Выдохнули и продолжаем о моде ))))
Зато ехала в новых кедосах, найк форсах! Но 2 часа, Карл!))))
Старый 02.03.2016, 19:02
SUPERIOR III

Красотка))))спасибо за теплые слова))))на самом-то деле я очень ленивая, но жизнь заставляет, ну не могу я сказать детям, езжайте на метро, на маршрутке сами как хотите, учитесь, как считаете нужным, мне пофиг, из школы не выгоняют и ладно, продолжайте играть в свои айфоны, а хотите заниматься теннисом, шахматами, музыкой, гимнастикой и проч., гребите туда сами. Но мне осталось до дембеля (как сказала одна форумчанка) 3 года, если, канеш, поступят))))и потом я буду лежать и лежать))))
Светка, буду стараться не орать))))))
ну ты, канеш, нашла кого жалеть, это я еще по магазам не бегаю, и не убираю дом, к тому же по воскресеньям мы завтракаем обедаем и ужинаем вне дома, так что совсем не готовлю, а иногда и на неделе пару раз муж в рестораны приглашает ...а многие женщины еще и зарабатывать вынуждены, их пожалей!!! Или, вон, как Хэп пишет, по морозу, слякоти и давке на общ транспорте с ребенком! то еще удовольствие, а у некоторых дети болеют, они еще и по поликлиниками....
Старый 02.03.2016, 20:34
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,220 раз(а)

ОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном путиОльгаЯ на верном пути

SVeтак какие планы ? Колись ! Что хочешь попробовать ? Мож нам тоже нать ?((()))
Старый 03.03.2016, 02:26
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

MilkWoman выходи на работу обратно!)) увидишь и Немецкий выучишь и ландшафтный дизайн!

А если серьёзно, а у вас автобусов школьных нет что ли?
Старый 03.03.2016, 02:35
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,958 раз(а)

MilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном путиMilenaB на верном пути

Милк, тебе нужно им устраивать " уроки" ( забхиаешь гаджеты) и " перемены" ( возвращаешь гаджеты).
А сколько лет " детишкам" и почему они не ходят в школу сами?
Обычно в началке возят, а старшие уже сами.
Тем более они по дороге смогут в айпадах-айфонах сидеть , время зря не пройдет.

Алена34, конечно, нет у нас в России школьных автобусов)))
Старый 03.03.2016, 05:48
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,884 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

MilkWoman, когда много домашки... мама же свободна..))) Или мама тоже домашку делает? Я со своими ни одной!!!! домашки не сделала..))) Проекты творческие помогала в старших классах, но не более того..)))
Старый 03.03.2016, 06:19
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,262 раз(а)

Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути

Сегодня первое в жизни эссе писали, у моего полностью отсутствует фантазия тема : как провёл холидей.. Я диктовала (( надо его на спич арт отдать, пожалела, что с сентября не записала.
Старый 03.03.2016, 09:49
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,725 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Имейте совесть! Смотрите название темы.
Старый 03.03.2016, 09:59
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,810 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Да, девочки, пожалуйста, от тем и так уже почти ничего не осталось.
Мне цвет сарафана Цунами тоже понравился, на фото простоват немного , но может быть в жизни ткань подороже смотрится, смущают лишь длинные рукава, насколько это удобно именно к сарафану?
Старый 03.03.2016, 11:10
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 180 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Платье мне не понравилось, аляпистое какое-то, даже не знаю кому такое может подойти и куда в нем ходить? Плечи эти разве не вчерашний день? Не, я против