Старый 03.10.2016, 19:44
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 290 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

В церкви кому отдать, куда положить? Фактически это лом, а не ювелирное украшение, которое можно носить.
Склоняюсь сдать в ломбард, а деньги раздать.

По поводу чужих украшений. Мое обручальное кольцо было куплено у цыган. Вернее поменяли с доплатой найденное моим мужем женское кольцо на обручальное 22 размера.
У ювелира укатали кольцо до 16 размера. Клеймо деформировалось. В кольцо сразу же влюбилась. Удобная посадка, красивый профиль.
О какой-то там плохой энергетике и не думала. Рада была, что у меня настоящее, золотое обручальное кольцо.
На кольцо для мужа денег не нашлось. Взяли на 2 дня у свидетеля.
Так и венчались. Я с кольцом от цыган, муж с кольцом на прокат.
1 октября нашему браку 23 года.
Старый 03.10.2016, 21:00
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Муж в течение недели в разных местах нашел 2 золотых изделия.
Стеша, ты не в курсе, у мужа 2 дом натальной карты не в Весах случаем? )

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
У мужа эта четвертая золотая находка за его жизнь.
По молодости в автобусе кольцо нашел. А, когда уже были женаты, в новом диване обнаружил ново дельный царский червонец. Кольцо пошло мне на обручалку, а монету поменял у нумизматов на кортик.
Тогда мы нищими студентами были.
Занятно Особенно учитывая область вашей проф. деятельности. Притягивается к нему золото, прям как к мальчику из "Сказки странствий" ))
Старый 03.10.2016, 21:25
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,879 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А я одно время ключи находила часто.
Старый 03.10.2016, 21:37
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 290 раз(а)

Стеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном путиСтеша на верном пути

Happy29, Я пока не разбираюсь в нательных картах, а хотелось бы. У мужа другая профессия, он подполковник.
По образованию я математик, в ювелирной отрасли оказалось случайно, хотя день рождения у меня в день ювелиров, 31 января.
Старый 03.10.2016, 21:57
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,010 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Несмотря на другую профессию, золото притягивается, и вместе с тобой тоже )) Случайностью мы называем то, причину чего не можем себе объяснить.
Недавно Юпитер вошел в Весы, у кого в этом знаке второй дом натальной карты, могут сейчас получать и такие подарки, как золото под ногами

nurnur, это тебе на что-то намекали, наверное, надо было найти потайную дверь за нарисованным очагом на холсте ))
Старый 03.10.2016, 23:09
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,077 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Happy29, это положение у моего мужа, ещё и Венера там. Подарки (от Вселенной) получает.
Стеша, может предыдущий хозяин кольца был с благополучной судьбой, или не было на кольце энергетических отпечатков (например, украли в ювелирном магазине).
Сибирячка, так кольцо мамы, это совсем другое. Некоторые фамильные или передающиеся по роду вещи/ценности, могут быть оберегом для людей из этого рода или конкретного человека.
Старый 04.10.2016, 04:14
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,572 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Всё вокруг нас пропитано информацией, энергией..
А я верю, что, если нахожу монетку, то это на удачу. И верю, что этим "напитываю" свою монетку именно удачей, верой во что-то хорошее, и что эта моя вера перекроет весь негатив.
Старый 04.10.2016, 05:55
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,770 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Это зря. Лучше не брать. Если только клад нашла, тогда другое дело.
Старый 04.10.2016, 22:23
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 4,301 раз(а)

balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути

Что это?
Встретила знакомую, она сказала, что у нее новая доча - норвежская лесная. Мы растрынделись о кошках и я напросилась в гости вечером потискать кису. Перед моим выходом из дома получила смс, что бы захватила мышеловку, тк коша приперла мышку. Я отвезла мышеловку и вдоволь наприставалась к кошке. Приехала домой и моя кура в тот же вечер приперла мышь. Блииин.
На следующий день я отправила смс, что мышеловку надо вернуть. В ответ тишина. Они немного чудики и держат мобильники в сарае, что бы в доме вредных волн не было. Я уже 2 раза заезжала к ним домой и не застала их. Оставила записку, но ответа нет, четверо малых детей и им не до меня. Живут далековато, не наездишься туда сюда.
За другой мышеловкой надо ехать тоже далеко, времени нет. Мышь где то затаилась, я нервничаю, знакомая обалдела не отвечать.

Вот как так? Бывает какой-нибудь хлам, который годами валялся без надобности выбросишь и тут же, чуть ли ни на следующий день или как помойку вывезут, то выброшенная вещь ну тааак сильно оказывается востребованной?
Старый 05.10.2016, 10:31
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 8,076 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

balutina, какая заботливая у тебя курочка, о маме переживает, добычу ей тащит. Очень красивая и совсем не толстая, коренастенькая. мордастенькая . Люблю таких.
Старый 08.10.2016, 19:49
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,469 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Чтиво "Механизм кармы" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 09.10.2016, 19:17
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Магии и волшебства не существует./на мой взгляд/У нас есть мозг и его ритмы:гамма, бета, альфа, тета, дельта.Про них можно в гугле почитать, если кратко, то ритм бета, он преобладает у многих, это то состояние, когда мы бодрствуем, также когда голодаем, нервничаем, раздражаемся...тревожное состояние, короче.
Альфа:спокойствие, перед сном и в состоянии медитации, Тета:в состоянии глубокого сна, в этом ритме у нас у всех есть способности к глубокому исцелению, усиливается интуиция, паранормальный опыт, выходы из тела,, граница между сознанием и подсознанием стирается...
У большинства из нас снижена Тета и Альфа, надо их стимулировать и все желания, приклеянные и нарисованные на бумаге сбудутся.мы хотим много всего сразу, сознание и внимание рассеиваются, поэтому получаем не то, что хотим, а то, на что направили наше внимание.
Как стимулировать альфа и тета:слушать хорошую музыку, спать крепко, заниматься йогой, гипнозом и самогипнозом, видеть красоту вокруг и есть и другие техники, кто знает, делитесь
Старый 09.10.2016, 19:45
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

kuenzi tatiana, спасибо! Тема получила интересное развитие. Не сидеть и ждать, когда на тебя чудо свалится (а оно не свалится), а делать что-то самой.
"слушать хорошую музыку, спать крепко, заниматься йогой"-это понятно. А гипнозом и самогипнозом-как? у кого?
kuenzi tatiana, а знаешь технику, о которой я спрашивала? Как защитить себя от негативного воздействия окружающих? Вспомнила из трансерфинга-нужно представлять себя в шаре, но у меня не особо эффективно получалось.Еще что из трансерфинга запомнила-надо говорить " я не сплю" , типа контролировать свое сознание ежесекундно.
Старый 09.10.2016, 19:57
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,756 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
Альфа:спокойствие, перед сном и в состоянии медитации, Тета:в состоянии глубокого сна, в этом ритме у нас у всех есть способности к глубокому исцелению, усиливается интуиция, паранормальный опыт, выходы из тела,, граница между сознанием и подсознанием стирается...
А как отличить уровень альфа от тета?». Тем более, что процесс медитации на этих двух уровнях различается. Но знаете ли вы, в чем именно эти различия и как они влияют на ваш опыт медитации?
Об этом подробнее в методе Сильва ( гуглитесь , все есть в свободном доступе )

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
. А гипнозом и самогипнозом-как? у кого?
Может для начала стоит научиться хотя бы медитировать ?

Итого есть ( мое мнение ) практики для бедных : чел тужиться и пытается чего то достичь сам ( это долго и не всегда эффективно , а можно вообще этого ни когда не достигнуть , хоть утужься )
А есть практики для богатых : чел покупает себе приборы которые ему помогают .
Ну например , как научиться медитировать ? Как научиться свой мозг настраивать на альфа и тета ритмы ? Есть куча практик в свободном доступе ( гуглитесь ) , а есть приборы которые вас этому научат .
Ну например , майндмашина , диски Патрушева ( гуглитесь )
Гуглитесь : Майнд машина "Навигатор". Разработка 2011 года. Россия-США.
Гарантия: 1 год + послегарантийное обслуживание.
NAVIGATOR Photosonix – комплексное устройство для саморазвития, для тех, кто вступил на этот трудный и тернистый путь и взял на себя ответственность за свою жизнь, то есть – для ИДУЩИХ.
В основе устройства лежит свето-звуковой тренажер мозга (майнд машина) с расширенными по сравнению с аналогами функциями, его дополняет встроенный аудиоплеер/диктофон с возможностью синхронизации с майнд машиной по ряду параметров и таймер/будильник.
По сравнению с аналогами мы постарались значительно усилить удовольствие потенциального пользователя от общения с данным девайсом, что, безусловно, должно сказаться на желании работать с ним регулярно. Наряду с этим, разнообразные возможности, в плане выбора параметров сигнала, удовлетворят даже самого требовательного профессионала и исследователя.
Навигатор предназначен:
- для самопознания и самосовершенствования,
- для улучшения памяти и интеллектуальных функций,
- повышения физической и умственной работоспособности,
- для активизации процессов обучения и творческих возможностей,
- коррекции психоэмоциональных состояний,
- глубокой релаксации,
- нормализации сна,
- безопасного достижения измененных состояний сознания,
- реабилитации после тяжелых физических и эмоциаональных нагрузок,
- коррекции психофизиологических состояний в спорте,
- нивелирования эффекта десинхроноза при перелетах в другой часовой пояс.
Лечебно-восстановительные эффекты проявляются опосредованно, через активацию центральных нервных механизмов, регулирующих вегетативные функции, психическую и двигательную активность, эмоции и поведение, т.е. через повышение неспецифической резистентности организма. Не является медицинскими прибором.
Технология аудиовизуальной стимуляции дает ни с чем несравнимую возможность контролировать психо-эмоциональное состояние без медикаментов, без воздействия посторонних установок и внушений и без формирования зависимости.

Диски Андрея Патрушева
1. Диски абсолютно безопасны, и здоровые люди могут слушать их как угодно, в какой угодно позе, когда угодно и в каком угодно сочетании — никаких фатальных необратимых последствий не будет. В то же время, диски действительно влияют на нервную систему человека, которая подчиняется весьма определенным законам, поэтому лучше всего эти законы уважать, и это позволит избежать некоторых неприятных ощущений.
2. Принцип действия дисков основан на синхронизации биоэлектрической активности мозга со звуковым материалом на диске: Эндорфины (условно) — бета (13-18Гц); диски серия Тета-медитации, соответственно, — тета (4-8Гц); трек Интеграция на диске Ультрамозг — дельта-тета (0,5-8Гц); остальные — альфа (8-13Гц). На диске "Проводник" основой является текст, а частоты лишь обеспечивают оптимальное для восприятия текста состояние.
Каждый человек имеет индивидуальный набор частот, поэтому частоты (как рабочие, так и несущие) на диске организованы в виде специальной матрицы во всем возможном диапазоне (отсюда термин «холофоническое»), из которой мозг самостоятельно выбирает (по принципу резонанса) характерные для конкретного человека частоты и усиливает их (отсюда термин «автофокусирование»). «Холофоническое автофокусирование» является оригинальной разработкой автора.
Организм является достаточно инертной «машиной» и переходные процессы дают довольно сильную нагрузку на нервную систему. Поэтому в день лучше слушать не более 2-х дисков. Перерыв между прослушиванием должен составлять не менее 3-х часов.
Старый 09.10.2016, 20:00
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Тут все неоднозначно,с защитой.Лучше научиться быть транспарантной,что бы тебя ничто не цепляло.Легко сказать,а на практике...спрятаться в шар..нет,я бы любовью всех ,,накрыла,,.или отмораживаться,пуговки красивые на рубашке недруга рассматривать...Завтра продолжу,меня семья зовет
Старый 09.10.2016, 20:18
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

kuenzi tatiana, можь лучше приборчик на себя нацепить и пусть он на автопилоте защищает ?
У самого автопилот по защите не всегда сработает ( вернее редко когда сработает ), а вдруг пропустишь негативное воздействие ? А вдруг уже пробой/ дыра в коконе ( кокон - тонкие тела окружающие физическое тело , аура видная на аппарате Кирлиана ) и уже слаб , восстановиться бы , не до защиты .

Цитата:
Магии и волшебства не существует./
Магия в своей сущности – это наука, а не религиозное действо, как это считалось ранее. В давние времена магия была запрещена, религию приходилось использовать как прикрытие, скрывая реальную магическую форму, которая, в конце концов, стала явной.
Очевидно, что магия основана на принципах, далеко выходящих за пределы религиозной доктрины.
МАГИЯ стоит на трех китах - физика, психология, физиология. ВСЕ!!!
Плюс математика ( плюс Магия чисел - это вообще отдельный разговор) но это не кит , это инструмент .

Цитата : В наши дни магия и все что с ней связанно, принято относить к фольклору и народным вымыслам, ушедшим далеко в средневековое прошлое. Сегодня сложно найти человека, который действительно бы верил в существование магии… Однако, не смотря на такое положение вещей, магия существует и будет существовать дальше, независимо от мнения людей, также как независимо от их мнения, оказывает и будет оказывать влияние на их жизнь, иногда положительное (если это белая магия), иногда (чаще всего) отрицательное (если это происки черной магии). И даже с позиции современного человека, нельзя легкомысленно относиться к магии – столь сокрушительной и коварной силе, которая может не только принести «добро», но и вмиг, как говорят по «взмаху волшебной палочки», разрушить всю жизнь человека. Последнее особенно актуально в современном мире, – в котором каждый человек хочет достигнуть высот (в чем бы то ни было, в бизнесе, личной жизни, работе…), при этом, не особо задумываясь о методах, которым он следует, и их последствиях. Плюс ко всему, если так можно выразиться «магическая неграмотность» современных людей приводит к случайному негативному действию магии (случайный сглаз, порча и т.п.).

В современно мире, человеку угрожает целый «букет» опасностей – сглаз, порча, приворот, проклятия, энергетический вампиризм и т.д., которые серьезно могут покалечить жизнь человека, а иногда, и вовсе лишить ее! При этом этот самый современный человек, оказывается совершенно беззащитным перед лицом опасности, от которой нельзя скрыться – ведь воздействию магии подвержены абсолютно все. И эта опасность может подстерегать Вас абсолютно везде: на работе – зависть коллег, недоброжелательное отношение, колдовство; дома – приворот, наведение ссоры, порча; на улице – сглаз; и даже на просторах сети Интернет (сегодня многие колдуны и маги, работают с цифровыми фотографиями, а поэтому легко могут влиять на Вас через размещенное в сети фото; или наоборот – к Вам может попасть фотография с порчей и т.п.). При этом сам недоброжелатель, может быть кем угодно, как совершенно чужим человеком, так и вашим знакомым.

Но как же защитить себя от этого? На этот вопрос, могут ответить только единицы, в то время как другие, вынуждены лишь надеяться, что беда их не затронет. А вместе с тем, есть надежные способы защиты от магии и колдовства. Одним из таких средств является программа «Virtual Soul Protector», которая предназначена для укрепления и уплотнения Вашей ауры с целью защиты от внешнего негативного воздействия. В частности, данная программа может:

И дальше идет рекламка компьютерной программы которую можно скачать абсолютно БЕСПЛАТНО !
А дальше идет отзыв :
По воздействию: это пожалуй одна из немногих программ, которая хоть как-то положительно влияет на ауру и биополя. Особо серьезной защиты от нее ждать, пожалуй, не стоит, но у нее есть очень важная функция: защита от негатива при путешествии и работе в сети (поверьте - это очень большой плюс!).

Как работает данная программа: !инфо на 85% верная!

В ней используется довольно простой алгоритм наложения (начитки) на фото специальной защитной формулы (заклинания\молитвы) + наложение особых символов и форм. Сама программа имеет "подключку" к определенному "эгрегору", который поглощает энергетическое воздействие негативных полей (тупо им "питается") - поэтому все довольны).

P.S.: от себя могу сказать, что после того как попользовался этой программой прибавилось сил (последнее время был упадок сил, так как будто из меня сосали энергию - сейчас все ок).
Старый 09.10.2016, 21:15
Частый посетитель
Profi

Алена, при альфа частотах мы можем омолодить мозг, в спокойном сознании мы способны запомнить большой обьем информации, как эти волны оптимизировать? Без дисков, а какими нибудь простыми техниками, доступными в быту? А что касается тета, то тут на мой взгляд, сложнее.И как их стимулировать?У моего мужа они доминантны .но он ничего не делал специально.
Нет, приборчик на себя вешать..не буду....он у меня в голове, любовью называется
Старый 09.10.2016, 21:17
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,834 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

АлёнаС, спасибо огромное! Ты просто кладезь информации, столько накидала, да, мне надолго хватит во все "въехать". Чуствуется , что ты всерьез изучала, даже не знаю как правильно назвать эту науку.Ты на постоянной основе это практикуешь?
«Virtual Soul Protector» пользовалась?
Про то, что современный человек беззащитным перед сглазом и пр, абсолютно верно. У меня сноха постоянно по бабкам ходит, что-то колдует, так я после встречи с ней так ослабеваю, как будто у меня всю кровь выкачали.

Цитата:
Тут все неоднозначно,с защитой.Лучше научиться быть транспарантной,что бы тебя ничто не цепляло.Легко сказать,а на практике...спрятаться в шар..нет,я бы любовью всех ,,накрыла,,.или отмораживаться,пуговки красивые на рубашке недруга рассматривать...Завтра продолжу,меня семья зовет
Тоже интересно, про транспарантной. Вспомнила-давно уже, еще по молодости, один товарищ говорил "тебя так интересно цеплять, ты на все реагируешь". Действительно правда, как то ухитряюсь постоянно цеплять весь негатив вокруг. Легкая добыча.
Расскажи как будет время "про пуговицы", пока въезжаю во все премудрости, может и такие простые методы могут быть очень действенны на первом этапе.
Старый 09.10.2016, 21:51
Частый посетитель
Profi

Да, Оля, контролировать свое сознание, я бы сказала ВНИМАНИЕ, нужно ежеминутно.потому что болтовня в голове как мусор и паразит, присутствует всегда.Про счастье,но это банально и все знают, оно не в лугах пасется, а в нашей голове в виде гормональных коктейлей и чтобы этого счастья было много, надо:
-питание /тут понятно/мин мяса , много бананов и т.д./у Алены в сыроедении таблица/
-солнце
-спорт

Нет, Оля, не негатив, и ты не легкая добыча, на форуме я внимательно всех читаю и ты мне очень симпатична.
Про пуговицы, очень просто и работает:пришла сноха твою кровь пить, например.Найди на ее одежде что нибудь красивое и любуйся:узором на юбке, украшением или просто пуговицей, рассматривай вглубину и восхищайся про себя ....Потом. увидишь результат...расскажешь?
У меня редко, но бывают тяжелые переводы/это когда две стороны не могут договориться и начинают с тобой как с мячиком для пинг понга и все вампирят.я резко откидываюсь на спинку стула, ноги плотно прижимаю к полу, оставляю им стол для баталий , активно шевелю пальцами ног/никто не видит/ и пью долго воду, или встаю, открываю окно.Не даю себя на растерзание.Переключаю их внимание,только потом продолжаем.
Старый 09.10.2016, 22:52
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Без дисков, а какими нибудь простыми техниками, доступными в быту? А что касается тета, то тут на мой взгляд, сложнее.И как их стимулировать?У моего мужа они доминантны .но он ничего не делал специально.
Не в курсе простых доступных техник в быту .
А каким образом определили что у мужа доминантны тета ?
Я пользуюсь майндмашиной , слушаю сессии с тета волнами .
Вообщем с теми волнами которые мне на данный момент нужно простимулировать .
Сессии обычно разрабатываются специалистами в нейрофизиологии, работающими в данной области. Если разбить сессии по целям, то можно выделить типичные девять:
Energize (для повышения энергичности и бодрости);
Relaxation (для отдыха и глубокого расслабления);
Learning (для ускорения обучения);
Creativity (для повышения творческих способностей);
Visuals (для «сновидений» наяву и развития способностей к визуализации);
Sleep (для быстрого засыпания и против бессонницы);
Meditation (сопровождение к различным видам медитации — «чакровая», «кундалини», «мантра» и т.д.);
For Fun («для прикола»);
Special (различные «лечебные» программы: «обратно домой» — от слишком сильного «прикола»; от рассеянности; для повышения потенции и сексуального влечения; от уныния и депрессии; для мистического восхождения к «Высшему Разуму»; для сопровождения дыхательных упражнений и т.д.).

Цитата:
Да, Оля, контролировать свое сознание, я бы сказала ВНИМАНИЕ, нужно ежеминутно.потому что болтовня в голове как мусор и паразит, присутствует всегда..
Да, и каким же образом его контралировать ежесекундно ? Да и зачем ? Что тогда получается не расслабишься никогда ? Нафига это напряжение ?
А для чего внутренний диалог останавливать ? Что это даст ?
Есть практики по Остановке Внутреннего Диалога , тока по сути они бесполезны , потому что вследствии этих практик вы РАДИО ( слова ) поменяете на ТЕЛЕВИЗОР ( визуальные образы )

Цитата:
У меня редко, но бывают тяжелые переводы/это когда две стороны не могут договориться и начинают с тобой как с мячиком для пинг понга и все вампирят
Копипастну , а вы подстройте под вашу ситуацию :
Есть очень действенное упражнение, для решения локальных ситуаций, которые, чуть в будущем, по вашей предварительной оценке, могут иметь негативный исход.
Задача.
Изменить вектор исхода ситуации с негативного, на позитивный.
Пример.
Задержались где то, возвращаетесь домой. Дома потенциально претензии от второй половины.
Или.
Небольшое решение в свою пользу от другого человека.

Начинаем взбивать руками (на самом деле, эфирными руками, но можно в уединенном месте и просто руками) энергетический шарик-мячик. До ощущения упругости в ладонях.
Затем, мысленно вкладываете в шарик некий предмет, который любит лицо, к которому вы направляетесь (нужно знать заранее, что этот человек любит - яблоко, виноград, пачка денег, бутылка коньяка и т.д. и не очень крупное - квартира, машина, не подойдут) и затем мысленно, но на ощущениях, именно совершаете действие, а не наблюдаете картинку, вкладываете в рот этому будущему собеседнику.
Вы реально увидите, как человек начинает есть и глотать этот энергетический подарок.
Делаете еще шарик, и опять кормите оппонента.
И еще.
Наступит момент (обязательно), когда на предложение съесть очередной шарик, оппонент, отрицательно покачает головой.
После этого, направляетесь к этому человеку и решаете свою ситуацию в свою пользу.

Зы : как лепить руками энергетические шарики ( как развить сэнсетивность / чувствительность рук полно инфы в свободном доступе- гуглитесь )

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Действительно правда, как то ухитряюсь постоянно цеплять весь негатив вокруг. Легкая добыча.
Ооо ну повесь ты на себя артефакт , станешь танком, тяжелой добычей , с такой броней что пофиг будут все зацепки . ( правда разводиться на эмоции все равно будешь , но уже без энергопотерь )

Кину еще замануху на майндмашины я пользуюсь старенькой нова про уже лет 8 ( но более продвинутая Новигатор в моей семье тоже есть )
Описание программ Nova mindmachine
РАССЛАБЛЕНИЕ
1. Перерыв
Начинается с 21 Гц и плавно переходит в тета-диапазон через 3 мин. Остается там 9 мин., после чего возвращается в освеженное и подзаряженное бодрствование. Используйте вместо кофе-брэйка.
2. Расслабиться и обратно
Начинается с 16 Гц и плавно спускается в альфа/тета-диапазон для расслабления среднего уровня, затем опускается в дельта диапазон для полного расслабления. Заканчивается возвратом в спокойное бодрствование.
3. Мощное расслабление
Это расслабление для физического тела. Используйте после тяжелой физической или умственной работы.
4. Стресс-киллер
Комбинация приятных тонов с альфа/тета релаксацией. Для снятия последствий стресса или эмоциональной неуравновешенности.
5. Врата спокойствия
Классическая альфа/тета релаксация с чередующимися режимами. Это релаксационная сессия общего назначения.
6. Успокойся!
Успокойте свои растрепанные нервы, снимите эмоциональное напряжение этими накатывающими альфа/тета волнами. Используйте после стрессовой ситуации.
7. Отдохни от дел
Сделайте передышку, расслабьтесь и отвлекитесь на минутку от тяжелой работы. Хорошо подходит для быстрого восстановления сил.
8. Отключись
Используйте эту программу примерно за тем же, что и две предыдущие.
9. Волны спокойствия
Для быстрого расслабления. Используется, в частности, шумановский резонанс (7,83 Гц).
10. Волна расслабления
Расслабляющее путешествие. Морские волны и низкочастотные бинауральные ритмы то усиливаются, то ослабляются в противофазе с сигналами в очках, создавая эффект пребывания на морском пляже.
11. Альфа-зона
Зайдите в альфа зону за расслаблением и приятными визуальными переживаниями.
12. Легкое/низкое расслабление
Мягкая релаксационная сессия. Успокаивает, но не окончательно.
13. Альфа/тета расслабление
Классическая альфа/тета релаксационная сессия. Помогает научиться переходить из одного состояния в другое.
14. Кофе-брэйк
Классическая короткая релаксационная сессия.
15. Глубокий отдых
Если Вам нужен полный покой и восстановление сил, то эта программа для Вас. Используйте ее так же после спортивных тренировок и напряженной работы. По окончании сессии требуется некоторое время, чтобы постепенно вернуться к обычной деятельности. Полезно так же накладывать звуки природы на сигналы прибора.
МЕДИТАЦИЯ
1. Медитация Земли
Мультимодальная медитация с шумановским резонансом на 7,83 Гц и его гармониками.
2. Заземление
Шумановский резонанс и его гармоники используются с интервалами аккордов (в соотношении частот 3/2). Такой интервал известен в восточных культурах как интервал «Небес и Земли».
3. «ОМ» медитация
Медитация с успокаивающим звуком прибоя и с шумановским резонансом и его гармониками.
4. Тело спит, ум бодрствует
Программа создает динамичное состояние, в котором тело отдыхает, а ум бодрствует. Она устроена аналогично программам, способствующим выходу из тела.
5. Четырех октавная балансировка чакр
Первые две минуты идут плавные переходы по частоте (ППЧ), способствующие сосредоточению. После краткого периода без световой стимуляции сигналы в наушниках меняются на бинауральный ритм с шумом, и упражнение начинается.
Медитируйте поочередно на каждой чакре, начиная с муладхары и выше, заканчивая макушечной чакрой. Каждый медитационный период (соотв. каждой чакре) образован 4-октавным микроциклом с интервалом в 1 минуту. Последовательность октав для каждой чакры опирается на традиционную ноту каждой чакры, а частота бинаурального ритма выбрана 7 Гц, как для тета-медитации. Для работы с программой желательно иметь навык медитации на чакрах.
6. Кундалини-медитация
Обычно Кундалини в традиции йоги называют тайную силу, заключенную внизу позвоночника, поднятие которой вверх по позвоночному столбу вызывает раскрытие сознания и появление сверхъестественных способностей. Данная программа помогает создать глубоко расслабленное состояние одновременно со стимуляцией макушечной чакры.
7. Космическое сознание
Без комментариев. Кундалини поднято, чакры горят. Дальше некуда!
8. Квадратное дыхание
Не приступайте к данному упражнению, если имеете проблемы с дыханием. Сессия начинается с краткого периода альфа-релаксации, который заканчивается нерегулярным миганием светодиодов. Затем начинается дыхательное упражнение:1) Вдохните на возрастании тона (4 сек.);2) Задержите полные легкие на верхней ноте (4 сек.); 3)Выдохните на понижении тона (4 сек.); 4)Задержите дыхание при пустых легких на нижней ноте (4 сек.). Эту сессию необходимо проводить лежа или сидя в удобной позе, ослабив все зажимы одежды. Попытайтесь использовать при дыхании мышцы живота, а не только груди. При нормальном темпе этой сессии у Вас будет 4 цикла дыхания в минуту, что для большинства людей - медленное дыхание. Чтобы сделать дыхательный период короче или длиннее, измените длительность сессии способом, описанным ниже. Темп дыхания можно варьировать от 8 (25-минутная сессия) до 2 (сессия 1ч 40мин) дыханий в минуту. Вы можете остановить программу, когда Вам удобно, Вы ни с кем не соревнуетесь.
9. 7,83 Гц низкая медитация
В этой программе скомбинированы низкие звуковые частоты с шумановским резонансом.
10. Глубокая медитация
Глубокая медитация с низкими несущими частотами.
11. Глубокая низкая медитация
Несущие тоны еще ниже, а бинауральные ритмы еще медленнее.
12. Вглубь и обратно
Сессия глубокой релаксации/медитации, из которой Вы выходите освеженным.
13. Дельта-выброс
Частоты стимуляции спускаются в дельта-область. Светодиоды остаются мигать с этой частотой, в то время как звуковая стимуляция возвращается к частотам бодрствования. Программа может индуцировать осознанные сновидения.
14. Дальновидение
Дальновидение (телепатия) занимает воображение миллионов людей. Известны случаи использования ее в археологии, в разведке и научных исследованиях. Данная программа разработана с целью вызывать состояния сознания, способствующие телепатии. Полезно накладывать на нее естественные звуки типа шума морского прибоя, ручья или дождя.
Ответ