Старый 01.08.2016, 10:18
Эльмира Эльмира сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,010 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Владислава, я когда-то была у Арины Евдокимовой...вроде, ценник у нее был адекватный...аха)))просто,замануха)))
это типа диагностика столько стоит,а проблемы мои она решить не может,меня надо чейта там отмаливать в нескольких монастырях и у нее есть какая-то монашка,которая это все организует...
ну я должна понять что это не бесплатно и выкатывает ценник,такой же как у всех)))
тогда лет пять назад они все ориентировались на отъем где то 2000 баксов,точнее от этой суммы и дальше...
Старый 01.08.2016, 12:48
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Неправильно мне имя назвали, сорри, Светлана Проскурякова астролог ( пошла гуглить)

Та же фигня, тоже с битвы экстрасенсов
Старый 01.08.2016, 23:46
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 15 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

LUCA, Я, помню Вы писали, что то про сорокоуст и количество церквей. Не могли бы Вы, еще раз сказать в скольких церквях правильно заказать сорокоуст.
Старый 02.08.2016, 08:11
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,742 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Хорошо просто сорокоуст заказывать,в трудных ситуациях лучше сразу в 7 . Я подаю на год сразу в 12 храмов и больше.Но сами понимаете , вопрос в деньгах.
Старый 02.08.2016, 08:24
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 164 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Лука, а как его заказывать? Я совсем в церковных делах не знаю.. Подойти туда, где свечи, и сказать, что сорокоуст хочу заказать?
Старый 02.08.2016, 10:57
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Да, именно так.
Старый 02.08.2016, 16:35
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

LUCA, а скажи пжл как "недоброжелатели" воздействуют? Я хожу разбитая. Да почти год не отдыхала, да работа тяжелая. Но даже субботы-воскресенья не могу себя в кучу собрать, разбитая, ничего делать не могу. И еще начиная с шеи и до лопаток, такое ощущение что у меня там прямо гора весит. И часто, ноги как отнимаются, или какбудто их цепями с гирями сковали... И безумно разбитость, хотя мозг трезвый, но Вот сил ни на что нет.

Я думаю является ли такое состояние показателем или я уже себя напридумывала...
Старый 02.08.2016, 17:37
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,094 раз(а)

Eskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном путиEskada на верном пути

Депрессия, видимо.
Старый 02.08.2016, 18:45
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 326 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Или железа не хватает.Волосы лезут?
Старый 02.08.2016, 18:55
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 797 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

lapulya, Не в тему, но проверьте щитовидку. Может причина разбитости в этом. Ну и отдыхать надо, к сожалению мы не можем восполнить энергию сунув два пальца в розетку... Ну и параллельно сорокоуст заказать себе о здравии, и о здравии предполагаемых "недоброжелатей" свечку поставить. но только пожелав им здоровья от всей души.
Старый 02.08.2016, 19:58
amire amire вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

amire на нуле

lapulya, у меня в прошлом году колено по непонятной причине стало болеть, но даже не болеть, а как будто оно в любую сторону может выгнуться, могла даже упасть на ровном месте...ни рентген, ни мрт ничего не показали, потом прошло само.. Позже мне сказали, что ноги, в частности колени сигнализируют об ответственности, те слишком многое берете под свой контроль и этого делать не нужно, это бесполезная нагрузка, так организм говорит об этом

А вообще возьмите отпуск хотя бы дней на 10, если не полегчает,то можно будет подумать о недоброжелателях)) никто о нас не позаботится, если мы сами этого не сделаем))
Старый 02.08.2016, 20:07
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,225 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Нормально с щитовидкой, волосы не лезут, анализы в норме.
Eskada, ну депресией я бы это состояние не назвала, на ум ясен, сделал хочу много, но сил нет, валяюсь на диване как тюлень и очень от этого перебирать, что нужно это сделал и туда съездить. Но зато книги читаю.

amire,, нет это не психосаматика. Я с психологом работаю, психосаматика у меня иногда проявляется. Но это состояние не то.
Лука, ответь мне пжл, а то может это тараканы больше у меня в головушке. И все как говорить девушки, хотя анализы недавно сдавала-все в пределах норме. Конечно сильно подозрения все же у меня из-за отсутствия отдыха. Но Вот ощущение, что ктото на загривке у меня сидит.... А так не хочу ни к какие бабкам и пр. Деятелям идти - они то все сразу найдут и сглаз и пр. радости.
Старый 02.08.2016, 20:22
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

lapulya, так и степени депрессии разные бывают.Но похоже ещё на апатию, хроническую усталость, если ты тем более столько без отдыха.
Длительная жара расслабляет сильно,полнолуния могут влиять.
Старый 03.08.2016, 07:15
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,125 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Лапуль, ещё раз на щитовидку кровь сдай.

У меня было так: Состояние вдруг ухудшилось, качество жизни стало дрянь. Анализы ничо не показывали. Ни-че-го.

Показали только через полгода, и то - намёком. То есть, как бы, все показатели были в пределах нормы, но очень близко к границам. Врачи отказывались диагностировать болезнь щитовидки. Не лечили. Я страдала. Вся тряслась.

А ещё через год бабахнуло по полной! Все показатели по щитовидке зашкалили.

Это я к чему. Иной раз наш организм чувствует неладное задоооолго до того, как лабаратория это выловит. В моём случае - аж за полтора года!!

Иди вот завтра и сдай все щитовидные тесты, какие только найдёшь в лаборатории. И тут нам потом покажи. Вместе с границами нормы. Посмотрим, есть ли сдвиги в сторону какой-нить границы.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.08.2016, 09:48
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 797 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Алия, Полностью, согласна. Сама также пострадала. Состояние дрянь, а анализы норма. Врачи ну попейте витаминки, а через года полтора таак шандарахнуло, еле выкарабкалась...
Старый 03.08.2016, 12:48
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3,578 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Уверенная Посмотреть сообщение
ну попейте витаминки, а через года полтора таак шандарахнуло
Да! Я тоже в своё время никак не могла понять, почему, как только проснусь, комок в горле и плакать хочется......
Ночами спать стала плохо, и всякое разное ещё......
Оказалось - щитовидка!
Как компенсировала, так опять радуюсь жизни и настроение отличное.

lapulya,
Не придумывайте себе ничего!
Сорокоуст о здравии - это да.
Это полезно всегда!
Я тут уже писАла, как папе в 7 церквях заказывала, и как помогло.
Остальное пока из головы выбросите.
Сначала - исключите нарушения со стороны медицины. ИМХО.
Старый 03.08.2016, 21:42
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,125 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Да! Я тоже в своё время никак не могла понять, почему, как только проснусь, комок в горле и плакать хочется......
Ночами спать стала плохо, и всякое разное ещё......
Оказалось - щитовидка!
Как компенсировала, так опять радуюсь жизни и настроение отличное.
Я тоже, как выправила щитовидку, прямо снова человеком себя почувствовала! Как новенькая стала. А не трясущаяся развалина.

Где-то читала статистику, что в 90 стучаях из 100, плохое самочувствие и нестабильный эмоциональный фон - это щитовидка! А ни фига не хроническая усталость, ни фига не депрессия, ни фига не возраст, не испорченный жизнью характер.. и прочая пурга, которую обычно думают люди. Всё гораздо банальнее. Щитовидка это.

Если бы мужики прежде чем разводиться с женой из-за её истерик, плаксивости и сложного характера, для начала проверили её щитовидку, то львиная доля семей была бы спасена от развода.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 03.08.2016, 22:43
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1,978 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

LUCA, в семи или 12 церквях это в один день надо во все сходить?
Старый 03.08.2016, 23:30
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,985 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

lapulya, по симптомам: тяжесть от шеи и до лопаток, ноги отнимаются, похоже на проблемы с позвоночником: остеохондроз или т.п.
Старый 04.08.2016, 07:35
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi

А-ха ха , это не совсем та тяжесть, чисто физическая. Девочки это внешнее воздействие , отъем энергии. Я за врачей, но когда плохо себя чувствуешь , семья разваливается , неприятности по всем фронтам это не щитовидка и не остеохондроз . Вы уж будьте последовательны , верите в астрологов, верьте и в колдунов, ибо одного поля ягоды.
В один или в разные дни подать сорокоусты,не знаю. Я стараюсь в один, чтобы молитва началась одновременно, но не всегда возможно физически .
Ответ