Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2016, 10:22
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

БирНа, так я также на экскурсии была во сне, а потом через пару недель другой сон что осталось жить мне два месяца. Все церкви помню оббегала. Испугалась.
А по ощущениям иногда приснится что то приятно интимное, целуюсь к примеру... Просыпаюсь вспоминаю ощущения, очень хорошо и потом такое гавно от человека с кем целовалась всегда так
Иногда страх во сне, ужас прям, это всегда у меня к хорошему.
Старый 17.06.2016, 12:05
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ЕленаА, миллион объявлений о пропаже дать на районе, в интернете. И держи нас в курсе.

Девочки, милые, спасибо вам огромное за помощь и поддержку! напишу здесь, потому что для меня все произошедшее сродни маленькому чуду. Не знаю, что именно помогло, спасибо LUCA за советы, Николаю Чудотворцу акафисты читала, в церковь зашла, Balutina спасибо огромное за размещение в соцсетях моего объявления, но вчера мы ее нашли!!!! это просто не передать словами, люди подобрали на улице, увидели мое объявление в интернете и отдали нам, мы вчера в ночи помчались за своей потеряшкой в Одинцово. даже денег не просили, мы сами дали, там ребенок в семье, пусть ему на подарок будет.
в общем, для меня было большим удивлением, что так много отзывчивых людей оказалось, и на работе, и друзья. ездили, искали, советовали.
В общем, девочки, мир не без добрых людей и чудеса еще случаются!
P.S но я, как прожженый практик, ошейники с GPS своим красавицам все-таки купила
Старый 17.06.2016, 12:10
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 380 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

hes, нет, у меня не так. Вообще считаю , что все трактовки снов чисто индивидуальны!
Мне мама говорила, что ей змея снится, значит встретится с кем-то, кого очень давно не видела!
Она вообще научилась сама свои сны трактовать, порой ни в какие общепризнанные трактовки не вписываются.
У меня, если говно на душе после сна, значит насторожусь. Но говно чисто интуитивно, осадочек такой, хотя на первый взгляд вроде ничего особенного и не приснилось.
Или наоборот, вроде ж типа ада приснилось, но фиг, чисто информация, типа любопытства ради.
Старый 17.06.2016, 12:21
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,728 раз(а)

LUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует насLUCA все больше радует нас

Рада за вас, теперь ещё благодарственный молебен закажите . Пишется только Иисусу Христу. Больше никому.
Старый 17.06.2016, 13:29
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,840 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

ЕленаА, как я рада за вас А на каком сайте они его увидели? На будущее, если еще у кого из наших потеряется.
Старый 17.06.2016, 13:47
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

я даже не спросила, из какого источника. я вешала на сайты:

propala.ru
poiskzoo.ru
dmitrov-dobro.ru
findapet.ru
claws.ru

девочки с форума (balutina, еще раз спасибо!) меня в инсту выложили.
все сайты без денег, хотя мошенники конечно звонили.

LUCA, обязательно закажу молебен. Пусть таких чудес будет побольше в нашей жизни!
Старый 17.06.2016, 14:09
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Действительно, реальное чудо.
Старый 17.06.2016, 17:23
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 469 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Как здорово, поздравляю!
Старый 17.06.2016, 17:56
Уверенная Уверенная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 813 раз(а)

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

ЕленаА, Наверное это закономерность, просьба к святым, молебен , акафист, советы и желание помочь форумчанок и вот маленький комочек счастья вернулся домой. Так трогательно. Удачи вам!

Какое то всеобщее"братство"(сестричество) на форуме. Ощущение если сюда попал, то тебя уже не бросят.... Девушки спасибо, всем!
Старый 17.06.2016, 22:02
ksencia ksencia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 218 раз(а)

ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути

ЕленаА, очень за всю вашу семью рада, это здорово, что нашлось ваше маленькое четвероногое сокровище
Девочки, может кто подскажет советом, не знаю, что и думать. Муж по жизни всегда легко находил работу, даже можно сказать, работа находила его, но в этот год , что-то непонятное происходит, все сделки до одной разваливаются, пара клиентов умерло , за чтобы он не взялся, ну никак не идет. Сначала я думала, может случайности, но теперь вижу , что прям все эти случайности об'единились в одну большую закономерность под названием непруха. Можно как-то повлиять деликатно на ситуацию, кто-нибудь подскажет советом?
Старый 18.06.2016, 07:41
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,232 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

ksencia, , может после 30 июня легче станет. ретромарс закончится.
Старый 18.06.2016, 12:58
Сибирячка1 Сибирячка1 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,264 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

ЕленаА, Слава Богу! какое счастье, что нашлась собачена! очень за вас и нее переживала.
Старый 19.06.2016, 10:19
Частый посетитель
Profi

Уверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном путиУверенная на верном пути

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
кто-нибудь подскажет советом?
Что делать не знаю, но может быть, почему это происходит увижу, есть одно предположение. Укажите дату рождения мужа(обязательно точную, если не уверены то не указывайте).
Старый 19.06.2016, 10:29
Антиподка Антиподка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Антиподка на нуле

Здесь по описанию могут найти кого угодно?)))
Старый 19.06.2016, 13:17
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,041 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

и мне мужа вообще безработного посмотрите будь-ласка 14.01.1990
Старый 19.06.2016, 14:33
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от bura.nas Посмотреть сообщение
и мне мужа вообще безработного посмотрите будь-ласка 14.01.1990
Сначала хотела грубо ответить, если безработный, то пусть попу отрывает и идет что то делать. Ведь что то же он умеет...делать. А потом посмотрела на возраст, совсем молодой..., 26 лет. Возможно человек ищет себя. Таким людям как он комфортно внутри себя и чтобы захотелось, стремиться к чему то надо чтобы он увидел ради чего стремиться, мотивацию... для чего, ради чего ему надо выйти из нирваны, из себя и прилагать усилия. Вот и создайте ему мотивацию. А так он человек полностью творческий. Артист. певец, художник, танцор и т.д и т.п. Если не знает чем ему заниматься, пусть ищет свою творческую составляющую. И еще ваш муж "махровый альтруист". Надо фиксировать в себе эгоизм, холить его и лелеять. Иначе все время будет все делать только исходя из выгоды других людей, не учитывая свой интерес и интерес своей семьи. Жить как бы наизнанку.

bura.nas, Сначала напишу резко, а потом каюсь и прошу прощения. Не обижайтесь на меня писала из благих намерений.
Старый 19.06.2016, 16:05
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Девочки, посоветуйте, какому святому помолиться (свечку поставить), чтобы помог недвижимость продать?
Старый 19.06.2016, 16:45
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,252 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Сибирячка1, тебе ж сон снился о продаже? Не продала ещё?
Старый 19.06.2016, 16:52
Постоянный участник
Profi

hes, Еще нет. задарма всем надо...
Старый 19.06.2016, 19:15
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2,041 раз(а)

bura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном путиbura.nas на верном пути

уверенная,спасибо большое
Ответ