18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2015, 18:40
Wildberry Wildberry вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

Wildberry на нуле
Smile Мой тигрята или исполнение мечты :)

Девочки! Привет всем! Форум я читаю очень-очень давно и вот, наступил момент когда я создаю свою тему о маммопластике.
Меня зовут Мила, живу в г. Москва и о груди мечтаю давно. Груди никогда не было, как у мальчика, а из-за проблем с позвоночником и грудной клеткой выглядело всё совсем плачевно. Год назад я сделала ринопластику (врач Санан Мехтиев), а сейчас наступил момент когда могу позволить себе новые красивые сиси. Делаю полностью для себя, комплексы ужасные, вплоть до ненависти к собственному телу. На пляж не выхожу вообще, о открытом купальнике и не мечтала. Но не смотря ни на что бывший мч называл их котятами)) После операции должны получиться тигрята, поэтому так и назвала тему)))
Год раздумий и вот, в декабре начала исполнять свою мечту. Была на консультациях у трех докторов - Самарцева, Седышева, Фархата. Больше всего понравился доктор Фархат Фуад Ахмедович, несмотря на все сомнения (иногда он делает на мой взгляд уж слишком небольшую грудь, я же в идеале мечтаю о полноценной троечке) решилась делать операцию у него. Операция назначена на среду, начиталась тут о всех проблемах и болезненности реабы и сижу боюсь теперь))) Больше всего волнует что конечный результат огорчит, врач заказал Natrelle 295 и 325 мл средний профиль, нацелен был на 295 мл, но с моим ростом (примерно 176 см, вес около 60кг) боюсь сиси будут совсем малышками((( Уговариваю всё же на 325, так хочется гордиться ими всю жизнь и не мечтать о повторной оп.
А вот и исходник. Может быть у кого-нибудь были изначально сиси похожи на мои? Поделитесь опытом
Старый 21.12.2015, 21:51
хулиганка оля хулиганка оля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

хулиганка оля на нуле

Не бойтесь, все будет хорошо, только с таким настроем, вперёд!
Старый 22.12.2015, 01:19
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Wildberry , удачи вам !!!!

П.С. Грудка у вас далеко не как у мальчика !!!! Симпатичные такие холмики )))
Старый 22.12.2015, 13:02
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

АлесяФ на нулеАлесяФ на нулеАлесяФ на нуле

Wildberry а когда операция? У меня похож исходник, но я еще только в феврале буду делать. Вам доктор не сказал, что про то, что они чуть в стороны смотрят? исправлять будете или так оставите?
А комплексовали совершенно зря! Я прекрасно себя чувствовала и в купальнике и на пляже.. просто сейчас поняла для себя, что хочу дальше жить с красивой грудью, поэтому и решилась на опи
Старый 23.12.2015, 10:00
Новичок

Wildberry на нуле

хулиганка оля спасибо огромное!

tati76 спасибо Вам!!! на самом деле в жизни немного иначе выглядят, сама удивилась тому на на фото получились более-меннее симпатичными)))

АлесяФ, операция у меня сегодня днем. да, сказал, но меня это не очень беспокоит, даже нравятся что сиси не прямо смотрят))
у Вас отличный настрой, я видимо просто на все это слишком много внимания обращала, сравнивала себя с другими, вот и появились комплексы...
Старый 23.12.2015, 10:06
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

АлесяФ на нулеАлесяФ на нулеАлесяФ на нуле

Wildberry надеюсь все пройдет хорошо, вы быстро реабилитируетесь и будете счастливы с новой красивой грудью!
Старый 23.12.2015, 10:11
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 109 раз(а)

Vajshi на нулеVajshi на нулеVajshi на нуле

Wildberry груди небольшие но они есть,если поправитесь и станет больше, не говоря о том как забеременеете и родите
Старый 24.12.2015, 01:12
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

Wildberry , заживайте поскорее и хвастайтесь перед нами своей красотой !!!!
Старый 24.12.2015, 11:02
Новичок

Wildberry на нуле
Cool

Спасибо всем большое еще раз!
Все! Полет прошел нормально вчера приехала в клинику, дали подписать документы, выдали халат с тапочками, потом через катетер ввели успокоительное и я прилегла да незаметно уснула)) разбудили, повезли к доктору, он сделал разметку и дал померить компру, в операционной я помню только то что положили и отрубилась)) как проснулась помню смутно, помню что на кровать положили и все. Ттт чувствовала себя комфортно, компрессионное белье сидит отлично и не давит. конечно боли есть, на спине лежать неудобно, ночь почти не спала хоть и ввели снотворное. Сейчас чувствую себя отлично, очень хочу увидеть сиси. С ними вообще большая интрига - в правой 295мл, в левой 325. Поставили так из-за врожденной асимметрии грудной клетки ребер , но я честно говоря даже не представляю как это все выглядит. Надеюсь сегодня увижу их и выложу фото)
А пока только фото в компрессионке:

Чувствую себя замечательно, несмотря на боли в спине (всегда спала на животе или правом боку) , трудности при ходьбе и сильный отек на животе
Грудь видела только лежа и кажется небольшой и плоской... Но работой хирурга я очень довольна. И надеюсь, просто кажется.
Вот и первые фото с перевязки.
В левой груди стоит имплант Natrelle Inspira TSF 325g
В правой груди стоит имплант Natrelle Inspira TSM 295g

Старый 24.12.2015, 11:07
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

Wildberry Поздравляю! Очень симпатично получилось! Теперь главное восстановиться побыстрее
Старый 25.12.2015, 11:28
Новичок

Wildberry на нуле

2-й день после операции, я дома и чувствую себя замечательно, серьезно. Да, грудь тянет, она побаливает, ночью просыпаюсь потому что на спине спать не привыкла совсем, тяжело подняться с кровати, быстро устаю, но всё это вполне легко перетерпеть. Главное что операция уже позади и мечта уже исполнена Беспокоит только что живот отек, что ли, его ооочень раздуло, как будто беременна. хотя ем очень мало да еще и тошнит часто (индивидуальная реакция на антибиотики у меня такая(( ) Сами сиси выглядят сейчас жутковато - синюшные очень отекшие и твердые:

Но от одной мысли что у меня есть груди )) уже эйфория. Надеюсь скоро увижу их во всей красе. Деньги отложенные на платье к новому году уже потратила на спортивное белье Calvin Klein , до операции годами ходила в одном и том же бюстгальтере с гигантским пушапом, а теперь буду отрываться по полной

Мария62 спасибо Вам огромное! да, уже жду-не дождусь дня когда компрессионное белье можно будет снять раз и навсегда)))
Старый 25.12.2015, 20:55
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)

Мария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нулеМария62 на нуле

Wildberry такую грудку надо в кружева паковать в спортивном ей скучно будет побалуйте ее как минимум Агент Провокатором
Старый 26.12.2015, 18:18
Новичок

Wildberry на нуле

Вот и начались первый проблемы. Знаю, что третий день тяжелый самый... Грудь выглядит жутко, еще и маленькая она, на мой взгляд... Надеюсь, мне кажется просто Живот раздуло из-за отеков страшно, от талии не осталось ни следа, хожу как шарик на ножках, жду когда хотя бы этот отек сойдет. Про болевые ощущения молчу - грудь колит, тянет, болит, бурлит, но я человек терпеливый и с болевыми ощущениями справляюсь без проблем. Но из-за отеков и того что на мой взгляд сиси совсем маленькие хожу целый день расстроенная. Ну что же, посмотрим что будет...

Мария62 , рано сиси еще баловать))) вот сниму компру и тогда уж точно по полной оторвусь
Старый 26.12.2015, 19:07
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 267 раз(а)

Kurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нулеKurochka на нуле

Wildberry
это не первые проблемы а самая обычная реабилитация!У тебя она как у всех,не волнуйся лишний раз и не наговаривай на сиси!Представь как все сейчас зажато и приплюснуто!дай время,скоро красота начнет прорисовываться!И тем более и так уже видно что красота получилась!
Старый 30.12.2015, 13:57
Новичок

Wildberry на нуле

День 7, была на перевязке. Грудь все еще кажется маленькой и плоской, видимо прогадала я с объемом и троечки мне не видать

Когда стою, выглядят получше

Старый 30.12.2015, 22:28
Посетитель
Pro-Active

хулиганка оля на нуле

Wildberry по моему, совсем не маленькая грудка получилась. Очень аппетитная. Поздравляю вас! Через месяц будете ощущать себя богиней! Заживайте скорее!
Старый 31.12.2015, 13:41
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 841 раз(а)

Eliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нуле

Wildberry не бойтесь, у вас ещё имплант сильно зажат, ткани не растянуты - она ещё распушится! Первый месяц вообще не и не думайте о том, что-бы по груди оценить размер - до 3 месяцев о нём и не думайте! Но я уверена, что получится красота - сочненький такой обьёмчик на чашку C
Старый 03.01.2016, 15:37
Новичок

Wildberry на нуле

хулиганка оля, Спасибо Вам огромное!!

Eliana9, спасибо Вам!!! очень успокоили даже и не подумала о том что импланты зажаты могут быть, хотя вроде столько информации и дневников перечитала...

Новые фото. На фото сисям 10 дней

Заживаем ТТТ безболезненно. Возможно это моя личная реакция - я очень терпелива к физической боли и сам болевой порог у меня высокий. Реабилитация для меня сложная исключительно в психологическом плане. Но вчера купила первый бюстик и я не могу передать вам своего счастья!)) Из проблем - начались проблемы с кожей, она у меня чувствительная, чуть что - прыщи, ранки, которые очень долго заживают. Душное компрессионное белье явно не пошло ей на пользу. Но это дело житейское, обрабатываю и подсушиваю йодом.
Старый 04.01.2016, 20:12
Посетитель
Pro-Active

хулиганка оля на нуле

Wildberry у вас 3 размер точно будет, а кожа пока растягивается, поэтому разные бяки на ней появляются. У меня 4 месяца груди, а до сих пор то прыщики мелкие, то сыпь. До оп никогда ничего не было. Связываю именно с тем, что кожа растягивается постепенно. Надо позагорать и в море поплавать, и все пройдёт. Заживайте быстрее!
Старый 06.05.2016, 11:11
Катрин_Катрин Катрин_Катрин вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Катрин_Катрин на нуле

Злравствуйте,отличные грудки прлучились... как у вас сейчас дела??я тоже рассматриваю этого доктора)))отзовитесь
Ответ