Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 22.12.2016, 03:13
Аватар для Борщ
Борщ Борщ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Киев
Сообщений: 32
Борщ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
Иллона все что не делается делается для чего то. Позже ты поймешь почему так произошло.
Все тайное становится явным. А я приехала на узи и мне сказали что девочка заболела и можно вместо нее. Я без раздумья улеглась под скальпель. Убывающая луна как раз мой случай. Позже опишу все что со мной происходило и про Святого Николая.

вы 19го оперировались?
  #1182  
Старый 22.12.2016, 03:38
Аватар для iCenicienta
iCenicienta iCenicienta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 67
iCenicienta на нуле
По умолчанию

Всем доброго утра!) девочки, очень вам благодарна за ваши истории, отзывы - долго думала/выбирала) теперь ни толики сомнений - только к НН 3го февраля консультация и, надеюсь, в феврале же, ОП)) всю жизнь мечтала/сомневалась/облизывалась на чужие декольте у меня нолик, планирую 3,5/4 размер, макган анатомы через подмышку, ну, а на консультации уже Маэстро малопластики вынесет свой вердикт ... считаю дни!)))

Обо мне:
  #1183  
Старый 22.12.2016, 05:17
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

20-го
  #1184  
Старый 22.12.2016, 09:00
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, спасибо за информацию, хорошей реабы вам! Скиньте мне Контакты, сейчас отгуляем праздники и в конце января в полную готовность. Анализы же можно недели за 2 начинать сдавать?
  #1185  
Старый 22.12.2016, 12:34
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иллона Посмотреть сообщение
О,эта я та третья,сдала анализов на 1500,заплатила за консультацию и вечером меня накрыл вирус....а анализы были идеал!!! До сих пор с вирусом борюсь,ходит по кругу в семье...теперь буду на февраль просится и под местной анестезией ������
Посоветуйте пожалуйста. .. Лучше к анаст...гу в день с анализами на допуск к ОП? Чтоб если к нему заранее прийти небыло нежданчика вирусняка?!
  #1186  
Старый 22.12.2016, 13:40
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
Иллона все что не делается делается для чего то. Позже ты поймешь почему так произошло.
Все тайное становится явным. А я приехала на узи и мне сказали что девочка заболела и можно вместо нее. Я без раздумья улеглась под скальпель. Убывающая луна как раз мой случай. Позже опишу все что со мной происходило и про Святого Николая.
Так я как раз и планировала на 15 на убыввающую луну...теперь мучаюсь,что может это знак или не знак....как узнать,уже всю голову сломала

Цитата:
Сообщение от КатяФ Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста. .. Лучше к анаст...гу в день с анализами на допуск к ОП? Чтоб если к нему заранее прийти небыло нежданчика вирусняка?!
Я так не планировала,мне так доктор сказал.но это,как видите,не спасло.Отличные анализы и самочувствие.А вечером муж пришёл с работы с температурой и я стала себя плохо чувствовать,думала на крутилась,а утром уже 38 была и понеслась
  #1187  
Старый 22.12.2016, 14:01
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Иллона, ключевой фактор не убывающая луна. Если уж вникать в дебри, то важно - ее нахождение в знаке (не мешающем оперируемому органу), а так же луна и ее аспекты в транзитах, дирекциях и соляре.
Сорри за Оффтоп....

Обо мне:
  #1188  
Старый 22.12.2016, 14:02
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

КатяФ, так вы с анализами придете за день до ОП. Так док назначает. Если завтра ОП, сегодня к анестезиологу.

Выше кто-то спрашивал за сколько дней начинать делать, я начала как раз ровно за 2 недели по тихоньку сдавать кровь, флюро, экг ,узи.. Самое раньше лучше сдать на спид и гепатиты,т.к. они через несколько дней результаты дают. Ну у меня так было) Кто-то умудряется все за раз сдать, мне пришлось побегать,т.к. то экг не понравилось Доку,и я еще бегала дообследоваться к кардиологу, то УЗИ с первого раза насторожило и пришлось пересдавать в другой клинике. Так что я пораньше начала и не зря.

Вспомнила тоже день ОП, когда Н.Н. меня пока фоткал перед ОП, рассказывал про одну девочку, у которой в этот день тоже должна была быть ОП, но сорвалась в очередной раз. То у нее анализы плохие, она бегала лечилась, приносила уже хорошие, но на утро вирус накрывал, то еще что-то,и в день оп у нее обязательно поднималась темпа. Короче прям не судьба у девочки была на ОП.. Говорит и такое бывает часто.

Обо мне:
  #1189  
Старый 22.12.2016, 14:10
Аватар для DeFF
DeFF DeFF вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 74
DeFF на нуле
По умолчанию

tatka12, По своему опыту (2 консультации с аннестезиологом и переносами операции) я бы советовала оак, оам и биохимию сдавать не раньше, чем за неделю до оп (те за день до звонка НН, когда Вы подтверждаете операцию), тк если после Вы заболеете, они будут неинформативны, и придется пересдавать. Все остальные можно За 2 недели. Понятно, это при условии хорошего самочувствия, чтобы бы уверенной в своем здоровье и максимально обезопасить себя в период реабилитации. НН всегда повторяет, что операцию делаем раз в жизни, не надо рисковать, это не надо ни нам, ни ему.
03.12 мне НН позвонил и предложил новую дату оп (это уже 3-я попытка была), я сказала, что очень хочу, но как раз начало болеть горло. Он сказал, чтобы я лечилась, а через 5 дней сдала оак, и переслала ему. Я сдала кровь 7.12, потом 9.12, в динамике показатели улучшились, те я шла на поправку; оам, биохимию и коагулограмму переделала 12.12, а 13.12 мне сделали оп)
Консультация аннестезиолога у меня была в день операции, за пару часов до, и в этот раз бесплатная).
И кардиограмму мне переделали перед операцией, на месте.

Обо мне:
  #1190  
Старый 22.12.2016, 14:45
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
Иллона, ключевой фактор не убывающая луна. Если уж вникать в дебри, то важно - ее нахождение в знаке (не мешающем оперируемому органу), а так же луна и ее аспекты в транзитах, дирекциях и соляре.
Сорри за Оффтоп....
Знаю,читала,воспитывала и записалась на нужную дату,ииии заболела
  #1191  
Старый 22.12.2016, 20:53
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

А мне док сказал, что так как иногородняя , то Консультация анестезиолога в день операции, поэтому думаю анализы надо будет на почту за неск дней выслать, чтоб посмотрели.

DeFF, как ваши швы, к доку сходили?
  #1192  
Старый 22.12.2016, 21:27
Аватар для DeFF
DeFF DeFF вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 74
DeFF на нуле
По умолчанию

tatka12, Спасибо, все ок) вчера была, швы снял, сказал, что все ок, и результат ему нравится. Через месяц нужно снимать компру, и за 1-2 недели моя задача снять её полностью, перейти на бюсты любые (с косточкам и без), только без пушапа (этот момент улыбнул).
30-го еще поеду к нему за наклейками для рубцов.

Обо мне:
  #1193  
Старый 22.12.2016, 22:34
Аватар для irisha00002
irisha00002 irisha00002 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 60
irisha00002 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Я к Вам в компанию) Сдаюсь 6 февраля, если все хорошо с анализами будет. Может кому то не сложно будет написать список анализов? На консультации была в апреле и лист со списком где то положила, что бы не потерять, вот теперь ищу))
  #1194  
Старый 22.12.2016, 22:55
Аватар для DeFF
DeFF DeFF вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Киев
Сообщений: 74
DeFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha00002 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я к Вам в компанию) Сдаюсь 6 февраля, если все хорошо с анализами будет. Может кому то не сложно будет написать список анализов? На консультации была в апреле и лист со списком где то положила, что бы не потерять, вот теперь ищу))
Добрый)
ОАК, ОАМ, биохимия(АТЛ, АСТ, общ билирубин, фракции билирубина, глюкоза, общий белок, креатинин, мочевина), коагулограмма, пробы RW и ВИЧ, пробы на гепатиты В (HBs) и С ((HCV),; ЭКГ, группа крови и резус ( можно старый), флюорография (сроком до 1 года), узи молочных желез или маммография.

Удачи Вам, чтобы все сложилось идеально)

И за 2 недели до операции ислючить прием аспирина и препаратов, его содержащих!
Доку подтвердить операцию звонком за неделю)

Обо мне:
  #1195  
Старый 23.12.2016, 01:24
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, Поздравляю! Свершилось...) Легкой тебе реабилитации...!
Почему личную только через месяц? Так долго...((
  #1196  
Старый 24.12.2016, 13:06
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

ОТЧИТАЮСЬ
Итак, о НН узнала на этом форуме, недели две фанатично и с восторгом читала все посты о его работах, то как он делает грудь меня просто восхитило!!! Накопив порядка 70% нужной суммы записалась на консультацию... Сходила, осталась довольна - очень понравилась четкость изложения инфы и отсутствие сюсюканья), терпеть не могу "слюнявых" мужчин, по работе натерпелась))), слегка смутило то, что не смотрел в глаза, потом решила забить, у каждого своя манера поведения, и мне от доктора нужен результат а не идеальная манера поведения))
Сначала хотела на апрель (на консе была 28го октября), потом решила переместить на пораньше - скачки курса, да и не с моим характером так долго ждать, итак всем мозги снесла и себе чуть не спалила нервы))))
Назначили на 27е декабря... 6 недель до ОП, начинаю искать оставшиеся деньги, и тут как будто все для меня, две премии, левак от благодарного клиента, повышение зп... И к нужной дате у меня полная сумма, причем практически копейка в копейку)))
И тут начались простуды, паника, лечить таблетками низя)), ибо имуностимуляторы... Все равно сдаю анализы, все хорошо, но есть мизерные отклонения... Паника, звонки НН, говорит не критично и назначает новую дату на 22е... Опять паника в перемешку с восторгом)))... Судорожно клянчу отпуск на новую дату, накрывает температура 37-37,3, паникую, потом оказывается просто пмс)))), темпа спадает за 4 дня... Но на прогулке застуживаю горло, чуть не плачу, полощу всем что гугл советует, бестолку... За сутки до консы анестезиолога перехожу на хлорфилипт, пью успокоительные (нотта), отказ от кофе как от будоражащего напитка, отказ от алкоголя, нервы на пределе... Так как отпуск взят, и если не пустят - ждать год нового... Сутки до опи, иду к анестезиологу с тяжелым сердцем... Изучает анализы, грит идеальные, выдыхаю... Начинает осмотр, смотрит горло, а у меня аж сердце замерло... И ничего не говорит, допускает, сижу в шоке, не верю)))
Еду домой, счастливая)))
На след день голодная как волк на опи, пить низя, горлу становится хуже, оп оттягивают - кого-то с грыжей впереди меня поставили, вместо 13:00 НН приходит в 18:00, у меня уже почти полный упадок духа, думаю щас меня и отошьют из-за горла... Не осматривает, фоткает, разукрашивает, слегка шутит, неверяще делаю все что скажут, параноидально сижу в маске)))), в ней же плетусь и в операционную... Уложили, просят показать горло, опять ужас, покорно открываю рот, слышу "хорошо" и начинают вкалывать что-то подготовиьельное)))... И наконец-то спокойствие)
Как пришел док - не помню)
Смутно помню момент как одевали компру, как привезли в палату, все рывками, мозги встали на место уже ночью))
На осмотр док пришел в обед, смотрела на него как на бога, в душе почти любовь с благодаоностью, девочки, такое счастье)))
Лежу не могу убрать лыбу)), улыбается в ответ, делает комплименты, меняет повязки, убирает дренажи (чуть противно, но то мелочи), и показывает грудь)))
Я счастлива!!! Спасибо доку, размер идеален, форма аккуратная, ниче не болит, реаба пока идет легко, даже слабости почти нет))... Уход ночью был по полной - дренажи спускали чуть ли не каждый час), кормят обильно, но не особо вкусно))))), но то не беда, аппетита все равно особо и не было)
Уколы - вообще безболезненные)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddf8eb7c.jpg
Просмотров: 257
Размер:	39,4 Кб
ID:	190677

Обо мне:
  #1197  
Старый 24.12.2016, 13:30
Аватар для Романа
Романа Романа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Киев
Сообщений: 101
Романа на нуле
По умолчанию

Tajarr, мои поздравления!!! Представляю, в какой вы сейчас эйфории))) Хорошая аккуратная грудка получилась!

Обо мне:
  #1198  
Старый 24.12.2016, 13:36
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо)

Обо мне:
  #1199  
Старый 24.12.2016, 14:50
Аватар для Aliwka
Aliwka Aliwka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2016
Город: Украина/Сумы
Сообщений: 17
Aliwka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
20-го
Как вы себя чувствуете? у меня тоже оп была 20го, еще толком шевелиться не могу, под правой грудью сразу как лезвием режет( компра дышать мешает, растегиваю на 5 секунд в день-так сразу легчает
  #1200  
Старый 24.12.2016, 16:15
Аватар для tatka12
tatka12 tatka12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: запорожье
Сообщений: 171
tatka12 на нуле
По умолчанию

Tajarr, поздравляю! Хорошей реабы! Очень аккуратно и красиво!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©