Медичи

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2016, 12:56
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

AnnaAsadova , я уже своему глав.буху скинула
Старый 24.01.2016, 20:27
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,897 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути
По умолчанию Мужской пост: Фотографии, доказывающие, что брак для мужика - это зло.

До и после

И это не всегда связано с набором веса. Просто они считают, что Эверест уже взят. Чего стараться...

Жена наложила маску на лицо и вышла из спальни... собака не лает уже два дня

Из-за неординарных способностей жены, многие мужья обречены на вечный фастфуд

Шопинг - адский ад

Попили пивка на природе...

Все помнят эти шикарные подарки на 23 февраля?

А этот постоянный контроль... Да он повсюду!

Старый 24.01.2016, 20:29
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Шаг влево, шаг вправо...

Многим жены портят не только жизнь, но и кадры

Когда жена сломала бытовой фен

Когда жена коротковата

Остается только посочувствовать

Как я езжу в машине, когда жена за рулем

Некоторые пытаются вырваться из под гнета жен

Когда жена сказала, что я должен провести ночь за гладильной доской

Купил жене новую куртку, в доме стало тихо
Старый 24.01.2016, 20:29
Постоянный участник
Член Семьи

Если бы было все так просто...

Дорогая, я обязательно присмотрю за ребенком на детской площадке

Для многих жена вовсе и не помеха
Старый 24.01.2016, 22:09
alexa4950 alexa4950 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

alexa4950 на нулеalexa4950 на нуле

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она, на всякий случай, не побрила ноги, надела трусы брата и нарисовала маркером на груди колокола.

Разбился стакан - это к счастью.
Разбилось счастье - это к стакану.

Зачем-то пересчитал свою зарплату в евро.
Вот даже шутить не хочется.
Старый 24.01.2016, 22:24
Частый посетитель
Almost Profi

Миниатюры
_YDRrbIIyLQ.jpg   IzGEZ7gFZ2Y.jpg   8jWUcbZ30zc.jpg   xZ_HPpXr-vY.jpg   y9cr1zwn0fU.jpg  

Старый 24.01.2016, 22:33
Частый посетитель
Almost Profi

Скульптуры из пластиковых бутылок
Миниатюры
ZvRe0NfTkIU.jpg   YGVJRVV5kBg.jpg   vbBJRZVbU10.jpg   oj7kX5TC0bw.jpg   ocm-0-7HYzM.jpg  

Старый 24.01.2016, 22:34
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,618 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я рыдала

Ларри Уолтерс – Вини-Пух и едрическая сила

В 1982 году Ларри Уолтерс, житель Лос-Анджелеса, несостоявшийся пилот, решил осуществить давнюю мечту – полететь, но не на самолете.

Он задумал и осуществил собственный способ путешествовать по воздуху: привязал к садовому стулу две дюжины метеорологических шаров, наполнил их гелием, уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружьё и перочинным ножом отрезал веревку, привязанную к бамперу его пикапа и удерживавшую кресло. Ларри собирался плавно подняться всего метров на сто-двести, однако кресло рвануло вверх как ракета. Ружьё, нож и всё, что не было крепко зафиксировано, посыпалось на землю.Стул болтало и крутило, Ларри вцепился в подлокотники, обвил ногами ножки и чувствовал себя пропеллером в заднице дьявола.

Соседи наблюдали полёт Ларри пока его стратостат не превратился в точку и совсем не скрылся из виду на фоне кучевых облаков. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка – свободная страна. Хочешь летать – и лети к чертовой матери.

…Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

– Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то мydак летает на садовом стуле?
– Что-что? – переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
– Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Всё-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что…
– Командир, – поддаёт металла диспетчер, – у вас проблемы?!
– У меня? – Никаких, всё нормально.
– Вы не хотите передать управление второму пилоту?
– Зачем? – изумляется командир. – Вас не понял.
– Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
– Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне какой-то кретин летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете ли…

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Напористый такой доклад со следующего борта:
– Да какого ещё хрена тут у вас козёл на своих шарах путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?!
В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
– Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
– Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?!
– Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие ещё симптомы расстройств вы можете назвать?
– Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на верёвочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на неё кофе, перепутав руки, чашечку кофе и стакан воды: он утерял самоконтроль.

Третий самолет, сама вежливость и спокойствие:
– Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолёта.
– Вы в каком смысле??!!
– О-о-о… И в прямом, и в философском… и в аэродинамическом.
В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.

Четвёртый борт леденяще вежлив:
– Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Медузы Горгоны, убивающей всё, что движется.

– …И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! – просит следующий.
– Сколько их?
– А я почем знаю?
– Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
– Посадочную полосу вижу хорошо.
– К чёрту полосу!
– Не понял? В смысле?
– Продолжайте посадку!!
– А я что делаю? Земля, у вас там всё в порядке?
– Доложите – вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
– А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
– Что это?
– Человек.
– Он что, суперйог какой-то, что там летает?
– А я почем знаю, кто он такой.
– Так. По порядку. Г д е вы его видите?
– У ж е не вижу.
– Почему?
– Потому что улетел.
– Кто?
– Я.
– Куда?
– Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включите! Я захожу к вам на посадку!
– А человек где?
– Который?
– Который летает!!!
– Это что… вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
– Он был?
– Летающий человек?
– Да!!!
– Конечно, был? Что я, псих?!
– А сейчас?
– Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили чёрт-те кого в посадочный эшелон и ещё требуют следить за ними!Плевать мне, где он сейчас болтается!
– Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
– Мydак на садовом стуле!
– А почему он летает?
– Да потому что он мydак! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
– Что его в воздухе-то держит? – в отчаяньи надрывается диспетчер. – Какая едрическая сила? Какое летательное средство???Не может же он на стуле летать!!!
– Так он привязал свои шары к стулу и висит на них.

Далее следует недолгая ненормативная словесная дуэль и непереводимая игра слов, потому что обоим не до смеха:пилот всё видит и понимает, но его внимание и экипаж заняты посадкой лайнера,а диспетчер ничего не понимает потому, что знает только то, что ему говорят пилоты и то,что вообще-то такого не может быть,с последних слов так он вообще понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу,и требует объяснить причину подъёмной силы этого сексомазахизма,собрав в кулак всё своё оставшееся до сих пор благоразумие, спрашивает:
– Его что, Богоматерь в воздухе за яйца держит, что ли?!
– Ну, маньяк! – сквозь зубы мимо микрофона процедил пилот, – даже на работе и в такую минуту не может об этом не думать!Собрал в кулак всю свою субординацию:
– Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, – политкорректно отвечает борт. – Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты лёгким газом.
– Откуда у него шарики?
– Это вы мне?!
– Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
– Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
– Так. Он белый или черный?
Это, конечно, сейчас имеет решающее значение, именно от этого зависит, выпускать шасси или заходить на второй круг…после небольшой паузы пилот говорит:
– Он синий.
– Кэптен? Что значит синий?!… (Наверное, инопланетянин? – пронеслось у диспетчера)

Такого тупого и настырного диспетчера пилоту встречать ещё не приходилось и его прорвало:– Вы знаете, какая тут температура за бортом?! Попробуйте сами полетать без самолёта!!!

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идёт в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилётные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.…На радарах – ничего: человек маленький и не железный, шарики маленькие и резиновые.Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.
Поднимают истребитель.

…Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший,судорожно дыша ледяным разрежённым воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры.Он слипся и смёрзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рёв раскатывается громче и рядом – в ста метрах пролетает истребитель.Голова лётчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону.Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролёте пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший лётчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мёрзлом мозгу передаёт команду на впрыск адреналина,сердце толкает кровь, – и он показывает пилоту средний палец.

– Живой, – докладывает истребитель на базу.
Поднимают полицейский вертолёт.
А вечереет… Темнеет! Холодает. И вечерним бризом шары медленно сносит к морю.

Из вертолёта орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе,но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!…

И спасательная операция завершается по его собственному рецепту…Вертолёт возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд.И второй. Смотрят с сомнением… Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера.Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране.Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.
Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.
На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлёпается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание.Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.

Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, суёт в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену.
Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде…и лишь тогда силами четырёх матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

Врач со всех сил проводит массаж сердца: под этой пыткой Ларри начал приходить в себя, самостоятельно стучит зубами и улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И, наконец, произносит первое матерное слово.

То есть жизнь налаживается.
Старый 24.01.2016, 23:17
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,077 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Чуваки в НЙ зажигают. ))))))) Понравилась реакция полицейских. ))) Ну и людей на улицах ))))) ПозитивчеГ....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.01.2016, 01:39
Частый посетитель
Almost Profi

Как клеить тёлочек))
Миниатюры
bjFmcFEHyLw.jpg  
Старый 25.01.2016, 01:45
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Что делать, если в деревне очень мало машин и очень много детей? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скорее всего, они проехали маленькую дистанцию, просто привести их пешком было бы еще сложнее.
Старый 25.01.2016, 06:16
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

А это точно не видеошоп? ))) Может там кто-то забегал спереди тихонько и садился в салон, вне зоны камеры? ))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.01.2016, 06:30
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,889 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Алия нет, не шоп. Я почитала в комментах, оказалось, что это детский садик, который построили иностранцы, и на этом уазике собирают всех детей в радиусе 40км.
Старый 25.01.2016, 07:53
hes hes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,284 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Я насчитала 35 детей! Как они могли там помещаться???
Старый 25.01.2016, 09:34
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

Грациозная кошечка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 25.01.2016, 10:24
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Бедный парень, всю задницу себе отбил. ))) Он под коксом, что ли? Двигается так резко... )))
"...вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая... противоречивая вся!!"

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 25.01.2016, 12:09
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12,314 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

=)
Миниатюры
14967498_pokoj-nam-tolko-snitsya.jpg   60951676_daryi-volkov.jpg   86694823_-zhenskaya-konsultatsiya-a-pedal-tormoza-sleva-ili-sprava.jpg   98319_skolko-zhe-u-patsana-babok.jpg   307238_a-menya-tochno-zhdyot-svetloe-buduschee-.jpg  

Старый 25.01.2016, 12:12
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

)))
Миниатюры
5581423_reinkarnatsiya.jpg   6419252_kotyi-i-muzhchinyi-pohozhi.jpg   7612509_pryach-svoi-lekarstva-ot-zhivotnyih.jpg   8186156_wi-fi-otoplenie.jpg   9977272_optimizm.jpg  

Старый 25.01.2016, 12:16
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi

))
Миниатюры
12445040_vyislushav-menya-moj-psiholog-zapisalsya-k-svoemu.jpg   12857142_nas-spaslo-tolko-chudo.jpg   13102566_tyi-chyo-takoj-monohromnyij.jpg   17662869_tsveta-mokryij-asfalt.jpg   18891637_bez-gmo.jpg  

Старый 25.01.2016, 12:23
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi

)
Миниатюры
21838654_esli-chelovechestvo-ne-vyimret-.jpg   27379291_myi-prosto-sozdanyi-drug-dlya-druga.jpg   29752803_osnovyi-reinkarnatsii.jpg   30649087_bibliotekar-professiya-tochnaya.jpg   547298_chem-menshe-zhenschina-sobiraetsya-na-sebya-nadet.jpg  

Ответ