Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 16.08.2021, 15:58
Аватар для Femochka
Femochka Femochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Femochka на нуле
По умолчанию

@annaGum, Привет) Узи показывает наличии филлера в тканях, только надо сразу при записи это проговаривать , чтобы специалист гармотный был.
Я так у себя в носослёзке подозревала и узи показало, что так и есть, что никая это не грыжа, а старый филлер)
@Ashelnik, один шприц и был вам введён) У Анны ценники большие. Но это и не такая прям процедура, что не найти дешевле и менее грамотного специалиста)
  #1862  
Старый 16.08.2021, 19:52
Аватар для annaGum
annaGum annaGum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Геленджик
Сообщений: 8
annaGum на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, в итоге вы убрали филлер оттуда и долго он там был?
  #1863  
Старый 17.08.2021, 00:41
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Femochka, где вам делали УЗИ?
  #1864  
Старый 28.08.2021, 12:38
Аватар для Under
Under Under вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2020
Город: Kiev
Сообщений: 1
Under на нуле
По умолчанию

@алкона, Здравствуйте, хотел уточнить по поводу препарата Фат Апоптозис, Вы в одном из постов положительно отзывались о нём и писали, что работаете косметологом. Как можно с вами связаться? ищу специалиста в Киеве, кто бы мог уколоть его именно в зону маляров, в личку написать вам не могу, так как новичек на форуме.
  #1865  
Старый 29.08.2021, 10:18
Аватар для Juliana Flow
Juliana Flow Juliana Flow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: РФ Хабаровск
Сообщений: 2
Juliana Flow на нуле
По умолчанию

Расскажу о своём опыте борьбы с данной проблемой. Маляры у меня были всегда, они у меня на следственные плюс склонность к отекам. Делала мезоскальп 5 раз, лифтеру, 4д омоложение на аппарате фотона, мезо различные коктейли, от всего этого результата у меня лично ноль. Немного улучшил ситуацию филлер в носослезку, сгладил неровности, но Маляры всё равно выраженные. Из последнего поставила по три нити блант-коги в зону маляров. Что хочу сказать, вот стало прям лучше, с одной стороны прям вообще практически идеально мешок подтянулся, с другой более выраженный, думаю ещё добавить. Причём ни синяков, ни отёков не было, сразу в люди можно. Косметолог ещё предлагает прошить Маляры и под глазами короткими нитями, но там говорит 1-1,5 месяца реаба будет, мне пока никак. Так что в ближайшее время доставлю ниточек с одной стороны и хочу курс дермахила проколоть. Посмотрим, пока результатом довольна, но как дальше будут нити носится погляжу.
  #1866  
Старый 29.08.2021, 15:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 011 раз(а)
Поблагодарили: 24 331 раз(а) в 9 833 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 805
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Juliana Flow, а не делала фото до/после нитей? Интересно было бы посмотреть. Маляры - это такая гадость, трудно поддающаяся, а убрать многим хочется.

Обо мне:
  #1867  
Старый 09.09.2021, 21:06
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто-нибудь пробовал под малярный мешок филлер Neauvia? Косм говорит суперпрошитый филлер гк,очень плотный и от него отека нет. Пробовать боюсь, радиесс пока стоит, но так на будущее

я веки мажу ретинолом, чтобы улучшить состояние кожи, и эффект лазера под глазами сошел на нет.( сказали в след раз обязательно колоть био и мезо под глаза перед процедурой)Появился синячок под глазом и стало видно маляр опять

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Поставила в три точки на кость скулы Neauvia, не провоцирует отеки и суфы сгладил. Очень лайк и реккоменд за то что не тянет воду
Скажите пожалуйста где вы в питере ставили, потому что мне не питерцы советуют, и можно ли посмотреть как он у вас стоит? Прошусь к вам в друзья

Последний раз редактировалось Аннна; 09.09.2021 в 21:08. Причина: Отправила сообщение 2 раза
  #1868  
Старый 10.09.2021, 23:45
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
…….Док Дубровина, писала про неё в теме про гели
Увидела на след странице. Не понимаю, так нам питерсим можно делиться врачами или нет)))
  #1869  
Старый 12.09.2021, 10:22
Аватар для Femochka
Femochka Femochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Femochka на нуле
По умолчанию

@anna-kim, извините, давно не заходила. В Меди делала
  #1870  
Старый 13.09.2021, 12:04
Аватар для Juliana Flow
Juliana Flow Juliana Flow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: РФ Хабаровск
Сообщений: 2
Juliana Flow на нуле
По умолчанию

Я вот решилась всё таки ещё нити спирали поставить в область маляров, по 5 штук с каждой стороны. Фото до и на 3й день после процедуры, отёк пока не совсем сошёл и синяк с одной стороны, заживать будет недели 2 врач сказал.
Миниатюры
5f1219eb.jpg  
Спасибо: 6
  #1871  
Старый 15.09.2021, 20:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 011 раз(а)
Поблагодарили: 24 331 раз(а) в 9 833 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 805
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Juliana Flow, покажись потом, когда отёк сойдёт)

Обо мне:
  #1872  
Старый 20.09.2021, 20:01
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@Juliana Flow, коги гуглятся,блант-коги что-то не найду, это рассасывающиеся,полимолочка? Они с засечками или без?
  #1873  
Старый 01.10.2021, 14:06
Аватар для yllo75
yllo75 yllo75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: украина
Сообщений: 2
yllo75 на нуле
По умолчанию

Мне предложили, для начала биоревитализацию профайло. У кого-нибудь был опыт?
  #1874  
Старый 01.10.2021, 16:56
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@yllo75, был, на суффы не повлиял.
  #1875  
Старый 21.10.2021, 13:51
Аватар для marlow
marlow marlow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Спб
Сообщений: 4
marlow на нуле
По умолчанию

Доброго дня! Кто-нибудь что-нибудь знает про Михайловна Андрея Анатольевича? Работает в Москве, в его инсте есть несколько фото с маляропластикой, он через пракол на скуле оп делает. Фото, конечно впечатляют. Но боязно как-то
  #1876  
Старый 28.10.2021, 16:57
Аватар для Аннна
Аннна Аннна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 132
Аннна на нулеАннна на нуле
По умолчанию

@yllo75, был, я отекла сильно от профайло. Эффект был недолгим, к сожалению.

У меня суф опять сдулся. Ретинол ни при чем, получается. Может что-то не то сожраль
  #1877  
Старый 29.10.2021, 23:11
Аватар для yllo75
yllo75 yllo75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2021
Город: украина
Сообщений: 2
yllo75 на нуле
По умолчанию малярные мешки 2

сегодня уколола профайло. пока отеков нет. мне его предложили для укрепление связки, затем нувию в среднюю треть.
  #1878  
Старый 18.12.2021, 14:09
Аватар для Either_Or
Either_Or Either_Or вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Either_Or на нуле
По умолчанию

@Annet, а подскажите, пожалуйста, у кого вы кололи дипроспан в спб? Написала бы в личку, но у меня ее пока, к сожалению, нет(
  #1879  
Старый 20.12.2021, 19:47
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yllo75 Посмотреть сообщение
Мне предложили, для начала биоревитализацию профайло. У кого-нибудь был опыт?
Я делала три раза, с интервалом 3 недели, потом игольчатый рф по этой зоне особенно активно- результата никакого абсолютно. Видела в Инстаграмме врача, кто филлерами делает красиво зону суфов, в январе пойду на консультацию к нему, надоели эти ямы под глазами как у жабы, хоть и филлеры ужасно боюсь туда колоть, надеюсь будет результат и меня начнёт радовать отражение в зеркале.
  #1880  
Старый 23.12.2021, 22:24
Аватар для Bambina89
Bambina89 Bambina89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2021
Город: Украина
Сообщений: 1
Bambina89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннна Посмотреть сообщение
@SkLo на 48 странице делала фото Сухов до и после bbl, фото до в полоборота, а после анфас. если я встану к фотику на-фас у меня тоже суфов не видно даже когда отекаю и они становятся большими. Простите, бомбит уже от скрытой рекламы. На фото после процедуры у неё кожа не красная, отёка нет, это какие параметры стояли, нулевые наверно?Я делала bbl и от отеков у меня кожа на суфах растянулась. Параметры были средние. Итог :Между суфом и щекой углубление в миллиметр так и осталось, +между ними 2 складки гармошкой теперь. И что вы думаете, от bbl нарастает кожа толщиной в миллиметр и перекроет это все?от 1 процедуры???смешно. Я ещё по доверчивости после bbl сделала lpg 6 по совету хирургов на форуме, так теперь рябью кожа по всему веку и идёт на суф, вот так растянулось все.
Сейчас впаривают мне halo, говорят процедура сильнее, я верю что от него может кожа уплотниться, но не на 1 мм за 1 процедуру. Я реалист и понимаю что у кожи есть пределы для уплотнения, даже после 10 процедур я в такой результат не верю. Единственный выход вижу для себя-пробовать радиес, может хоть на нем кожа натянется и будет хотя бы как было до bbl. Очень страшно, буду думать. Может и попробую halo, как косм сказал- «хуже уже не станет», обрадовал.

А знаете что самое обидное? Когда я выбирала где делать мне никто не показал, какие бывают отеки. И в клинике где делали тоже не сказали что будут очень большие отеки. Я бы понимала что моя тонкая кожа это не выдержит, и сделала бы 2-3 процедуры от постакне, но на слабых параметрах. Я заплатила бы клинике больше денег, и получила бы красивую кожу без растяжек. Из-за желания клиники урвать здесь и сейчас я сижу на этом форуме и думаю что делать. А мой Папа сказал что мама в моем возрасте выглядела лучше, что я себя уродую за свои Деньги. Плакать хочется. И когда видишь такие отзывы, что ******* все натянулась, а у молодухи в 28 свои фиброблаты перли но не натягулось, понимаешь что все вокруг врут и пользуются, наживаются на наших проблемах.

Я точно попробую skin tyte летом или осенью, возможно Halo в этом месяце, я уже с этими деньгами попрощалась и видимо что спасёт ситуацию только филлер, и плевать на суфы но уже лишь бы кожа не висела
Анна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как Ваша ситуация с суфами?
Я неделю назад также сделала bbl, и меня к сожалению тоже никто не предупредил, что может настолько сильно отечь лицо...вот теперь, на 6й день после процедуры никак не могу понять, это все ещё отёк или суфы так сильно повылазили...страшно, и не знаю, что с этим делать.
Вообще, косметолог назначала минимум 3 процедуры bbl, естественно, я больше туда ни ногой теперь. И так далее, что и эту сделала..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Karuhito

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©