Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 15.06.2023, 00:45
Аватар для Trastbn
Trastbn Trastbn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Trastbn на нуле
По умолчанию

Никто видимо не знает как сильный загар влияет на суфы?
  #2122  
Старый 15.06.2023, 08:56
Аватар для juju1988
juju1988 juju1988 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
juju1988 на нуле
По умолчанию

@Trastbn у меня на загорелом лице они менее заметны.
Но в целом сильный загар очень вреден фотостарением, а на суфах кожа особенно подвержена пигментации.
  #2123  
Старый 16.06.2023, 07:58
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Нашла решение , делаю регулярно и маляры сглажены. Наношу сыворотку под глаза рабочую и домашним прибором для рф плюс микротоки, далее патчи. Гуаша тоже в лимфодренажной технике. Очень рабочая схема. Ультрофыормер не помог, эффект быстро сошел на нет,, филлеры не особо, препараты под глаза как мертвому припарка. Так стала более следить за белком в питании и пью коллаген ( в целом и общем для кожи и после процедур важно)
Спасибо: 2
  #2124  
Старый 18.06.2023, 14:35
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 575
Дита на нуле
По умолчанию

О, жива еще эта тема)) я делала корректирующую ОП в 2015 году, суфы подтянули вверх и неного прижали. Не на 100% прошли, но стало неизмеримо лучше, в целом проблема суфов отпала. Но поддерживающие процедуры все равно приходится делать. Я для себя остановилась на уплотняющих ткани аппаратных процедурах, т.е. на смас-лифтинге (Альтера, Ультраформер, Хай-фу и т.п.), а в складку подкладываю нити-пучки, по 2 пучка на одну сторону за процедуру. Нити отека не дают, правда держатся всего несколько месяцев, не более полугода. Но резалт просто отличный. Кстати просто мезонити в технике перекрест (по 10 штук на сторону) отлично маскируют и носогубки, а до кучи под них тоже можно нити-пучки подложить.
Спасибо: 6
  #2125  
Старый 20.06.2023, 13:59
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Дита, в складку нити-пучки, складка это полоса под суфом? Долго отёк после установки нитей?
  #2126  
Старый 20.06.2023, 15:40
Аватар для Lo0209
Lo0209 Lo0209 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 16
Lo0209 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Как и многие здесь суфы получила после филлеров в носослезку. Это вообще была моя первая косметологическая процедура за 32 года. Так как я была профаном, доверилась косметологу (черт бы её побрал), хотела себя освежить, у в итоге +10 лет получила. Делала много чего, чтобы избавиться-толку ноль, выброшенные деньги и время. Помогало до недавних пор мочегонное. дня на три суфы уменьшались до приличного вида. Знаю, что это вредно очень, но ходить как выпивоха постоянно сил больше не было. 3 недели назад я сделала верхнюю блефаро и липо подбородка. Отеки спали и суфы вернулись в своё прежнее положение. Но беда в том, что теперь мочегонное их не сглаживает совсем. В туалете то сливается нормально, но со скул не уходит.
  #2127  
Старый 20.06.2023, 17:43
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 575
Дита на нуле
По умолчанию

@anna-kim, да, в пальпобрамолярную борозду. Туда мне ставят удлинненные пучки канюлей (заходят в районе подбородка). Синяков от канюли нет вообще, легкий равномерный отек на скулах присутствует около недели, - но он будет заметен только вам, поверьте. Канюлей можно смело ставить за день до работы.
@Lo0209, сколько времени прошло после филеров в носослезку? Если меньше года, то просто гель не до конца рассосался. Гиалуронидазу уколоть косметолог не предлагала?
  #2128  
Старый 20.06.2023, 19:52
Аватар для Lo0209
Lo0209 Lo0209 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 16
Lo0209 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
@Lo0209, сколько времени прошло после филеров в носослезку? Если меньше года, то просто гель не до конца рассосался. Гиалуронидазу уколоть косметолог не предлагала?
5 лет прошло. Суфы появились где то через месяц после филера
  #2129  
Старый 20.06.2023, 21:20
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Надо запрещать филлеры, слишком много побочек.
  #2130  
Старый 20.06.2023, 21:43
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 575
Дита на нуле
По умолчанию

@Lo0209, дело тогда уже не в филерах, возможно, они у вас спровоцировали процесс выпятивания жир или просто совпало. Там жир. Для начала попробуйте его локально немного удалить: уколы жиросжигающие, например. Но сразу подскажу по опыту: при таких уколах колите только в сам суф, в ткани вокруг него не колите, - иначе вся скула равномерно просядет. Остаток шприца вколите лучше в брыли или в уши на попе, нпаример. Или попробуйте лазерный липолиз, здесь в теме хирургической коррекции маляров на последней странице девушка фото выложила, хорший результат. А мочегонные уже пить бессмысленно, у вас там не вода, а жир.
  #2131  
Старый 21.06.2023, 11:26
Аватар для Lo0209
Lo0209 Lo0209 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 16
Lo0209 на нуле
По умолчанию

Дита,я понимаю, что филлер давно рассосался, думаю что он спровоцировал, притянул воду. И буквально месяц назад мочегон помогал, совсем гладко конечно не было, но вполне прилично. А сейчас из за отека после блефаро думаю нарушен лимфоотток и суфы стоят намертво. Спасибо за инфу, восстановлюсь после операции и буду пробовать что-то делать с малярами
  #2132  
Старый 21.06.2023, 11:36
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

После блефаропластики у вас травма и естественно отеки, могут спускаться ниже. Ждите, станет лучше.
  #2133  
Старый 21.06.2023, 12:47
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 575
Дита на нуле
По умолчанию

@Lo0209, если у вас просто набухание суфов без их сползания вниз, то местные манипуляции по растворению жива вам хорошо помогут. В борозду можно подкладывать нити-пучки, например для идеального резалта. Есть суфы, которые еще и вниз сползают и углубляется и расширяетя пальпобомалярная борозда, - это более тяжелый случай, здесь без подтяжки не обойтись, у меня именно такой был. Вам помогут местные укольчики и хорошо побить прямо по суфам Альтерой (приборами смас-лифтинга).
  #2134  
Старый 21.06.2023, 14:42
Аватар для Lo0209
Lo0209 Lo0209 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 16
Lo0209 на нуле
По умолчанию

Вот так они у меня выглядят

@Дита, Подскажите Альтера и Ультраформер это разные приборы?
А местные манипуляции по растворению жира-это имеется в виду уколы липолитиков?
Миниатюры
8cd1e426.jpg  
  #2135  
Старый 22.06.2023, 12:06
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 575
Дита на нуле
По умолчанию

@Lo0209, да это разные производители, но действие одинаковое. Да, я пролиполитики, правда, после них синяки недели на 2-3 каждый раз. Еще помогает разведенный дипроспан, 1 к 3 или к 4 с физраствором. Но его колоть нужно ооооочень осторожно и прямо ставить точки, не больше. И наче потечет и расворит вам все ткани. У вас все неплохо, суфы не провисают. Но я бы на вашем месте уменьшила суфы и добавила объем в складку под ними, - по два пучка мезонитей.
  #2136  
Старый 22.06.2023, 22:02
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lo0209 Посмотреть сообщение
Вот так они у меня выглядят

@Дита, Подскажите Альтера и Ультраформер это разные приборы?
А местные манипуляции по растворению жира-это имеется в виду уколы липолитиков?
Я как счастливая обладательница маляров - не рекомендую ничего вкалывать в ту зону и проконсультироваться лучше с косметологом, а лучше с пластическим хирургом и это не для операции, а именно чтобы доктор объяснил как устроен малярный мешок и что произойдет если его как то комуфлировать путем ввода туда чего бы то не было)))

микротоки - хорошо помогает, мне ультроформер тоже ну более менее улучшил на время!

мне нравится как Захаров изложил у себя на канале в ютубе


Обо мне:
Спасибо: 2
  #2137  
Старый 23.06.2023, 11:02
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 575
Дита на нуле
По умолчанию

@Lula, вы о чем? По-вашему, здесь сами себе липолитики вкалывают? Узнать строение суфа можно без пластического хирурга, это общежоступная информация. Может, поэтому вы до сих пор "обладательница" суфов, а не бывшая обладательница.
  #2138  
Старый 23.06.2023, 21:20
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 74
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

Вот мне тоже сегодня косметолог предложила смас-лифтингом прижать маляр, цена вопроса около 15 тыс по моим подсчетам (50 линий по 300р за линию) вот думаю…
  #2139  
Старый 24.06.2023, 16:51
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
@Lula, вы о чем? По-вашему, здесь сами себе липолитики вкалывают? Узнать строение суфа можно без пластического хирурга, это общежоступная информация. Может, поэтому вы до сих пор "обладательница" суфов, а не бывшая обладательница.
;))) может!
и видимо остальные такие как я - кого мучает данная проблема - тоже не в курсе, что все решается так просто, всего лишь вколов липолитики

и пластические хирурги, которые называю проблему суфов - реально сложнорешаемой, тоже дурачки - не в курсе )))

Цитата:
Сообщение от КузькинаМать Посмотреть сообщение
Вот мне тоже сегодня косметолог предложила смас-лифтингом прижать маляр, цена вопроса около 15 тыс по моим подсчетам (50 линий по 300р за линию) вот думаю…
поможет - не до конца и на время)

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
@Lo0209, если у вас просто набухание суфов без их сползания вниз, то местные манипуляции по растворению жива вам хорошо помогут. В борозду можно подкладывать нити-пучки, например для идеального резалта. Есть суфы, которые еще и вниз сползают и углубляется и расширяетя пальпобомалярная борозда, - это более тяжелый случай, здесь без подтяжки не обойтись, у меня именно такой был. Вам помогут местные укольчики и хорошо побить прямо по суфам Альтерой (приборами смас-лифтинга).
Вы косметолог? или "бывшая обладательница" суфов? Кажется Вы совсем не в курсе что такое маляры - столько всего вколоть предлагаете! от таких манипуляций - лицо будет месяца два похоже на воздушный шарик, суфы будут отечные в два раза больше по сравнению с тем что было!

Малярные мешки чтобы убрать - нужно удалить причину возникновения их, всяческого рода комуфляж их - путем уколов под ними/над ними усугубляет ситуацию и данная зона будет отекать еще больше !
Наличие маляров - больше/меньше обусловленно именно плотностью связок, которые заложены генетически в 2/3 части лица и именно плотность этих связок определят насколько задерживается жидкости в этом жировом пакете!

Непомнимание людей причины возникновения данной проблемы на лице приводит к совершенно дурацким и нерабочим и еще больше ухудшению данной проблемы на лице!

Введение липолитиков в данную зону - это абсолютно не контролируемая тактика и очень часто приводит к эстетической деформации)
Косметологией - не решить данную проблему - она не устранит первопервичину возникновения малярного мешка )
Маляры можно только уменьшить - путем микротоков и тем что еще разгонет лимфу в данной зоне, но это понимаю только те кто их имеют и уже все попробовали на себе ))) Зачастую косметологи которые далеки от это проблемы - предлагают набор манипуляций, которые приводят к обратному эффекту ))

Обо мне:
  #2140  
Старый 24.06.2023, 21:48
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 575
Дита на нуле
По умолчанию

@Lula, никто не знает про маляры лучше и больше, чем я. Читайте архивы и темы. Жаль вас, вы так и останетесь со своими суфами.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©