Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 25.09.2022, 09:23
Аватар для V_I_K_A
V_I_K_A V_I_K_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
V_I_K_A на нуле
По умолчанию

Да хорошо, сегодня четвёртый день. Отёк сошёл, пока результатом довольна. Посмотрю как долго будет эффект. И цена не высокая, 6 т.р. и 1т.р. канюля. Сколько у других косметологов не знаю.
Спасибо: 2
  #2002  
Старый 10.10.2022, 02:50
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@V_I_K_A, как сейчас обстоит ситуация с суфами? Мне косметолог тоже предложил плазмогель ( или биогель, как его называют в США). Вот в раздумьях...
  #2003  
Старый 21.10.2022, 11:37
Аватар для V_I_K_A
V_I_K_A V_I_K_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
V_I_K_A на нуле
По умолчанию

Неделю было идеально, потом начали постепенно обратно появляться. Но вроде чуть меньше чем были. Я делала 22.09 , 25. 10 пойду повторять буду. Может после второго раза эффект лучше будет.

Цитата:
Сообщение от V_I_K_A Посмотреть сообщение
Неделю было идеально, потом начали постепенно обратно появляться. Но вроде чуть меньше чем были. Я делала 22.09 , 25. 10 пойду повторять буду. Может после второго раза эффект лучше будет.
Вообще была на консультации у пластического хирурга, года полтора назад. Советовал липофилинг скул. Но я не готова не морально, не материально. И нет гарантии что поможет. Чаще всего требуется повторение, одного раза может быть не достаточно. В интернете не могу найти отзывы о липофилинге скул , с проблемой малярных мешков. Боюсь что даже это будет на эффективно.
  #2004  
Старый 22.10.2022, 15:43
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Сегодня хороший пост в инсте у Николаевой helensurgery про суфы и методы коррекции .
Спасибо: 2
  #2005  
Старый 26.10.2022, 20:58
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Сходила всё-таки на Ультраформер на зону малярных мешков сегодня. Пока маляры сильно отекшие, ничего непонятно пока. Теперь переживаю, чтобы хуже не стало. Жду, когда отек пройдет. И возможно уколю мезоскульпт, пока я в стране, где его делают. У нас в США его нет((


@V_I_K_A, ой, как жаль. Как сейчас суфы? Кстати, плазмогель отечность не вызывал? Мне одна косметолог сказала, что он не подходит тем, у кого маляры...
  #2006  
Старый 01.11.2022, 02:29
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Уколола мезоскульпт, пока отеки и синяки. Надеюсь, что Ультраформер и мезоскульпт вместе дадут хоть какой-то эффект.. А вообще уже на операцию даже готова...
  #2007  
Старый 02.11.2022, 01:15
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Пока не вижу никакого эффекта ни от Ультраформера, ни от мезоскульпта... Столько денег, времени и сил потрачено, а результата нет... Судя по всему, надежда только на операцию...
  #2008  
Старый 02.11.2022, 19:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 849 раз(а) в 3 845 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Nargi, вы же читали здесь , наверное , что нет 100 методов борьбы с малярами . Зачастую и оп не помогает...
  #2009  
Старый 02.11.2022, 21:30
Аватар для la_luna9
la_luna9 la_luna9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
la_luna9 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Скажите, это ведь суфы намечаются? Мешка не видно, вроде не отекаю, но у мамы есть мешочки, судя по всему, у меня это генетика вылезает. Правда, в виде борозд.
Раньше их было видно только когда ловила свет, а сегодня уже даже просто на улице.
Эти уродливые полоски впервые заметила год назад. Промучилась, перечитала форум, очень боюсь что-то с собой делать, как бы не стало хуже, но уже депрессняк добивает. Мне 25 лет.
Подскажите что-нибудь, пожалуйста.
Не могу понять, мне дренировать надо эту зону (одно время массаж асахи сама делала), либо наоборот не трогать, так как выглядит, будто объема в тканях не хватает.
Не знаю что делать.
Миниатюры
028cd404.jpg   90828238.jpg  
  #2010  
Старый 04.11.2022, 00:05
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

@la_luna9, да, похоже на суфы...
  #2011  
Старый 10.11.2022, 15:12
Аватар для V_I_K_A
V_I_K_A V_I_K_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2021
Город: Россия
Сообщений: 4
V_I_K_A на нуле
По умолчанию

Ну что 25 октября повторила плазмогель, все как и первый раз где-то неделя нормально потом все возвращается. У меня маляры были ярко выражены, может процентов на 30 стало лучше, все равно очень заметны. Отёчности плазмогель не вызвал.
  #2012  
Старый 26.11.2022, 12:34
Аватар для Аленка
Аленка Аленка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 7
Аленка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Давно слежу за этим сайтом, но пишу впервые). Тоже мучаюсь с малярными мешками уже лет 7, появились после заполнения носослезки филлером. Прочитав все страницы этой ветки, думаю, что решусь на Дипроспан, т.к. больше ничего не помогло. Делала липолитик, какой то авторский коктейль у косметолога, которого вы здесь обсуждали с айрека, обещала за 2 процедуры убрать, сделала 4, все на месте, делала подтяжку нитями у Тотиковой, заполняла Радиесом, заполняла филлерами, колола Лонгидазу у пластического хирурга, в общем ничего не помогло. Искала на этом сайте отзывы про аппарат Иннофил, но ничего не нашла. У Тотиковой он появился и она выставляла пост по удалению носослезной борозды этим аппаратом, я узнала цену, админ написала в директ- 25 тыс.
Но этот аппарат (иннофил-холодная плазма), есть еще у одного косметолога, у которого я недавно была, она ставит нити и убирает этим аппаратом лишнюю кожную складку, но я пока на такое не могу решится, мне кажется там очень долгая реаба, я и так после ее процедур уже 2 недели дома сижу вся зеленая. Извините, что так много написала, хотела бы узнать у вас, может кто то что то слышал или делал на Иннофиле?
  #2013  
Старый 28.11.2022, 21:53
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, 15 лет уже с суфами, в этой теме часто ранее писала, за это время попробовала почти все, массажи, липолитики, филлеры, плазму, нити различные и прочее все бесполезно и немного временно... сделала пластическую операцию, круговое блефаро, комки биша перенесли в скулы, чтобы заполнить суфы, эффект ...ну % на 20 меньше, но они есть, есть деньги-экспериментируйте........ в будущем эндо попробую, ну уже знакома с девочками, не уберут их навсегда.
@la_luna9, да суфы родимые намечатся, у меня у ребенка с 18 лет такое.
  #2014  
Старый 04.12.2022, 08:53
Аватар для Nargi
Nargi Nargi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2022
Город: США
Сообщений: 57
Nargi на нуле
По умолчанию

Прошло более месяца после Ультраформера на суфы и мезоскульпта, эффекта ноль...
Кто-нибудь пробовал сферогель Лонг под малярные мешки для заполнения впадины?
  #2015  
Старый 04.12.2022, 15:25
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

Много что пробовала из косметологии что предлагают в клиниках. Толку ноль. Единственное что помогло - питьевой противоточный режим - меньше воды / еды перед сном, регулярные домашние микротоки и фонофорез с сыворотками , охлаждение ( лед, патчи) - все это в комплексе. Плюс маскировка - использую под эту зону только bb РЕАЛЬНО улучшили ситуацию. На филлеры не согласилась, а аппаратку и уколы все пробовала по схеме, ничего не сработало, если не хуже становилось.
  #2016  
Старый 07.12.2022, 19:39
Аватар для Юлюла
Юлюла Юлюла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2010
Город: псков
Сообщений: 2
Юлюла на нуле
По умолчанию На филлеры не согласилась

Цитата:
Сообщение от Gorisovna Посмотреть сообщение
Много что пробовала из косметологии что предлагают в клиниках. Толку ноль. Единственное что помогло - питьевой противоточный режим - меньше воды / еды перед сном, регулярные домашние микротоки и фонофорез с сыворотками , охлаждение ( лед, патчи) - все это в комплексе. Плюс маскировка - использую под эту зону только bb РЕАЛЬНО улучшили ситуацию. На филлеры не согласилась, а аппаратку и уколы все пробовала по схеме, ничего не сработало, если не хуже становилось.
Добрый день) скажите пожалуйста, а почем на филлеры не согласились? У меня сейчас дилемма, косметолог предлагает заполнить щечную борозду филлером (щечки-яблочки), совсем чуть-чуть с каждой стороны. Но я боюсь отеков. А так меня тоже достала эта проблема В зеркало хоть не смотрись, если свет сверху падает. Вид старой алкоголички.
@Gorisovna, добрый вечер) скажите пожалуйста, а почем на филлеры не согласились? У меня сейчас дилемма, косметолог предлагает заполнить щечную борозду филлером (процедура "щечки-яблочки"), совсем чуть-чуть с каждой стороны. Но я боюсь отеков. А так меня тоже достала эта проблема В зеркало хоть не смотрись, если свет сверху падает.

Обо мне:
  #2017  
Старый 08.12.2022, 22:45
Аватар для Gorisovna
Gorisovna Gorisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 123
Gorisovna на нулеGorisovna на нуле
По умолчанию

@Юлюла, по причине что у многих на форуме осложнения после этой процедуры. Почитайте ветку. Может быть еще хуже. Мой выбор дренажные процедуры и принятие себя чем гиалуроновое мешки в перспективе и фиброз этой области. Когда придет возраст лучше операцию сделать.
  #2018  
Старый 27.12.2022, 01:33
Аватар для Nika Vic
Nika Vic Nika Vic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Сочи
Сообщений: 9
Nika Vic на нуле
По умолчанию

Всем добрый. Мне в борьбе с малярами помогают только микротоки, и то, если делать на регулярной основе и соблюдать питьевой режим (чтобы избежать отеков).
Уже пробовала радиес, липолиптики, толку ноль.
Если смотреть в истину проблемы, то малярные борозды - это «разрывы» между жировыми пакетами. Тут, если честно, ничем, наверное, их не заполнишь, только операционно поднимать связки и сами жировые пакеты.
  #2019  
Старый 27.12.2022, 14:24
Аватар для Ciola
Ciola Ciola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 490 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 98
Ciola на нулеCiola на нуле
По умолчанию

Поставила нити в маляры две недели назад по 5 штук в каждый. Положительные изменения есть, не так, конечно, чтобы совсем маляры исчезли, но вид алкоголички пропал. Отёки по утрам стали гораздо меньше. Жду, что будет дальше.

Обо мне:
  #2020  
Старый 01.01.2023, 14:37
Аватар для Поповишна
Поповишна Поповишна вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 57
Поповишна на нуле
По умолчанию

@Meowyeer, добрый день! Поделитесь, у кого ставили уколы дипроспана? Очень хочу тоже попробовать, ищу проверенные варианты. Мой косметолог не делает его.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©