Frau Klinik

Архив акций, проведенных на нашем сайте Все победители прооперированы, результаты добавлены на сайт.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2015, 17:54
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,244 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот дожила до 52 лет и даже не знаю мордатое ли у меня лицо, что –то я о нем в таком ключе никогда не думала
Мордатое?
.
Tetecora ! лицо симпатичное очень, дружелюбное, мордастым язык не повернется назвать. Прическа в 25!!! у меня тоже такая была, круто было, потом оказалось все волосы химкой сожгла
Старый 19.10.2015, 18:28
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,372 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Tetecora Я тоже долго не могла понять, мордатая я или нет? И форумчанок мучала вопросом, тяжелое ли у меня лицо? Кто что говорил. Но я все-таки надеюсь, что лицо у меня средней тяжести))) Фотки в акции выставила))) Сдалась на милость вашего суда)))

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
И так, и сяк, получается "плоское фото", если можно так выразиться. Сижу репу чешу, может выставить фото из акции у Янковской?
А почему нет? Какая разница? Вот и я обошлась без студийных фото)))
Старый 19.10.2015, 18:34
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,244 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Tetecora Я тоже долго не могла понять, мордатая я или нет? И форумчанок мучала вопросом, тяжелое ли у меня лицо? Кто что говорил. Но я все-таки надеюсь, что лицо у меня средней тяжести))) Фотки в акции выставила))) Сдалась на милость вашего суда))
А почему нет? Какая разница? Вот и я обошлась без студийных фото)))
Шафранчик! ну с богом! фото в этот раз лучше! удачи! (про мордастость не ко мне вопрос, пока изучаю матчасть)
Старый 19.10.2015, 18:38
Meravigliosa Meravigliosa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,534 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Шафранчик Губки многим на зависть , ууух, обожаю пухленькие губки, свои?
Старый 19.10.2015, 18:40
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,489 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

iryc-ka , посмотри работы Якимца. " Голубиные" шеи и тяжелые лица он омолаживает шикарно.

Шафранчик , на сколько ты похудела? На мой взгляд, лицо схуднуло.
Старый 19.10.2015, 18:47
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,598 раз(а)
Записей в дневнике: 92

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
1 голос можно отдать 1 раз за одного участника акции? Или можно голосовать за нескольких кандидатов? Один человек - один голос.

2 можно ли голосовать за себя? Да.

3 будет ли какое то ограничение для голосующих по дате регистрации, или количеству сообщений? Нет. Но если я увижу, что за кого-то голосует много новичков, зарегистрировавшихся после начала акции - сниму с голосования. Как и за голосование разных регистраций с одного ip. И меня не будет волновать, мама это или дочь. Тут каждый мог бы привести семью.

4 можно просить помощи на сайте проголосовать за себя в открытом виде (в темах) или в личной переписке. Можно, если по количеству просьб это не будет напоминать спам.

5 можно ли прибегать к помощи сторонних ресурсов? Как пример, общение на других форумах (пусть даже не по пластике) с просьбой проголосовать за себя. См. ответ в пункте 3.

6 будет очная консультация в клинике пяти финалистов по акции с сайта. Скорее всего, да.

Голосование будет продолжаться до тех пор, пока не проголосует 100 человек. Как проголосует - вечером этого дня оно закончится. Если, конечно, 100 человек проголосует не за первый день.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Я считаю что те, кто зарегистрировался после даты объявления акции, не должны принимать участия в этой акции , и голосовать за других участниц ( во избежания тех стадов баранов с других форумов, про которые пишут девочки), считаю это справедливым.... возможно это чисто технически сложно на форуме отслеживать, надо спросить у Катерины
Я не верю в некую объективную справедливость. У каждого она своя. В акциях подводили как новички, так и постоянные участницы сайта.

Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Девушки,а как думаете,под категорию очно попадает консультация по скайпу с врачом?такая ведь практика тоже существует
Сомневаюсь что касается Ищенко. И есть шанс, что касается Гурьянова.
Старый 19.10.2015, 18:48
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 4,580 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Девочки (с тяжелыми лицами)))..))) Вы на хирургов обижаетесь, что они для показательных ОП (акций) предпочитают лица с прогнозируемым результатом? Или на тех, кто об этом пишет? )))) Будь я хирургом однозначно так бы и поступала..))) Обидно, что сложное лицо трудно прооперировать бесплатно? Так это счастье вообще мало кому выпадает..))) Ну, правда.. Давайте объективными будем.. Тогда и "старички" могут убижаться, и сильно "возрастные" их вообще в акцию не взяли, и т.д.))) И это не значит, что не надо участвовать. Просто не надо потом обижаться, что опять выбрали "худое и птозное". А может для широкох и тяжелых лиц надо попросить специальную акцию? )))) Для тех Доков, ккто этот тип лиц делает с удовольствием..))))
Поскольку в этой акции форумчанки имеют право голоса, так почему бы им не высказать свои пожелания относительно типа лица, за которым им было бы интересно наблюдать. Естественно, что все, кто следит за акцией (или большинство) хотят увидеть работу хирурга на лице, имеющем максимальное сходство со своим, если уж не на своем. Высказываясь, они создают общественный запрос, надеясь быть услышанными, кем надо При чем тут удовольствие хирурга, мне не совсем понятно, акции хирургами все же проводятся с несколько с иными целями, нежели получение удовольствия )) А предсказуемый результат не слишком интересен на мой взгляд.
Старый 19.10.2015, 18:49
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,440 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Meln , фото лучше домашние при плохом освещении( свет сзади или сбоку) чтобы видны были проблемные зоны, а в фотоателье так свет выставлен, что все морщинки засвечены.
Старый 19.10.2015, 18:58
Natalia1966 Natalia1966 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,180 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Happy29, в рекламных целях, мне думается, каждый хирург скорее всего будет делать то, что лучше всего умеет..))) Все остальное, в фотогаллереах на сайтах клиник и доков..))) Ну, а желание сделать ОП по акции понятно....)))
Старый 19.10.2015, 19:02
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)

supermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нулеsupermama на нуле

Катерина
Спасибо за ответы на вопросы.
Зинаида
Настасья73
Meravigliosa
leriya69
Krasotka_infuture
Неужели Вы думаете, что разместив вопросы такого характера я собираюсь поступить именно так?
Видимо, я донесла свой посыл не верно.
Этими вопросами я хотела примерить новичков и старичков.
Получив ясные и конкретные ответы Катерины поставить наконец жирную точку в этом споре и уже не возвращаться больше к нему.
За привлечение сторонних ресурсов банила бы.
Но, как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Старый 19.10.2015, 19:42
Tetecora Tetecora вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

Tetecora на нуле

Shance , спасибо
Шафранчик , ну вот все молчат по поводу нашей мордатости, значит будем считать, что лица просто овальные

Девочки, кто не сможет сам сфотографироваться, есть очень хорошая программка для айфона с отстроченным спуском TimeCam, фото сохраняются в папку айфона. Выбираете себе место в комнате, так чтобы телефон поставить и вас хорошо было видно, и фотографируете как обычно предметы ( не фронтальной камерой), очень хорошо получается, даже лучше чем в фотоателье ))))
Старый 19.10.2015, 20:11
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,489 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Tetecora , бы не назвала вас "мордатыми". Ваши лица имеют хорошую жировую прослойку. Мордатость, все таки, это не много не то..
Старый 19.10.2015, 20:26
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,372 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Мариэтта На 5 кило))) Надо бы на 15))) Но что-то вчера я расхотела сильно худеть. остаться без подкожного жирка на лице - не самы лучший вариант в нашем возрасте)))
Старый 19.10.2015, 20:32
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,493 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Шафранчик эх, и кто меня тянет за язык???
Но в нашем возрасте лишний вес и нежелание ( боязнь) худеть ведет именно к мордатости.. Тут уже не девичья припухлость, а возрастная одутловатость.. По-любому лицо немолодое!
Сами уже сколько страниц твердим про тяжелые лица, которые не жалуют хирурги... Худое лицо натянул, отрезал лишнее и все, а что делать с толтой кожей и равномерным слоем жира??
Старый 19.10.2015, 20:38
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,693 раз(а)

Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути

Кларучи ;не всегда прослеживается эта связь.у меня при любом весе мордатое лицо((
Старый 19.10.2015, 20:39
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,573 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Tetecora, я бы не назвала ваше лицо мордатым. Но по одной фотографии в одном ракурсе сложно оценивать. В молодости оно явно не мордатое, но и не тонкое. У вас хороший объем щек, правда опять же это в улыбке. У меня тоже в улыбке щёчки яблочками, а без нее объема нет, даже провалы.
Старый 19.10.2015, 20:41
miranda miranda вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)

miranda на нуле

Мне тут одна молодая приятельница 27 лет стала жаловаться на круглое лицо и хомячьи щечки. А я ей говорю - береги свои щечки, лет через 10 только рада будешь этому жирку)
Старый 19.10.2015, 20:49
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,493 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Эльмира Так я про что и говорю, представь к тяжелому лицу ще десяток кг?
Старый 19.10.2015, 21:36
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,446 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
у меня при любом весе мордатое лицо((
Простите! Мне кажется, Вы себе льстите!
А-ха-ха! Тогда я точно одуванчик!!! Ну, очень толстые щеки! )))
Старый 19.10.2015, 21:53
Вел Вел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

Вел на нуле

Всем добрый вечер!
Ответ