Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 10.01.2018, 23:43
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибо. Читаю вас, так хочется тоже вот это все про себя знать и уметь хотя бы элементарное смотреть)

Попробую спросить хотя бы время)))
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 11.01.2018, 00:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Сделала плюс-минус 30 минут. Получилось вот что.
Обратила внимание на координаты - адрес там выбрать нельзя, только город ( я выбрала Moscow Moscow), но я знаю точно адрес роддома, в котором я родилась, и координаты немного не совпадают с указанными тут при ректификации, я их посмотрела тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] по адресу. в табличке 55°45'с 37°35' , а по адресу - 55.66204399999999 и 37.525807999999984 (еще что-то 17, но я не знаю, что это)
Миниатюры
d71ba56c.jpg  
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 11.01.2018, 00:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вообщем накотала я Агафонову . Анкету его упарилась заполнять . Может он в органах работает ? чё анкета то такая подробная ? Я половину событий вообще уже не помню .
Корочь насчитал он мне по стоимости 30 тр
Ну посмотрим как сбывается его годовой прогноз . Для сравнения прогноз который ни разу не сбылся ( ни одного дня в течении года . До ржаки прям доходило : написано не благоприятный день , а у меня пруха не реальная ) от Астролога с итспосибл стоил 9 тр

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
. Это нормальная практика, или карту все же должны были показать и передать мне?
Ну офигеть . Бабки платишь а тебе еще твое же оплаченое не отдают . Им за услугу оплатили ну так пусть в полном обьеме выполняют . А чё ты с этой картой делать будешь не их дело . Я в офиге с таких не добросовестных представителей услуг . Да и пофиг гадание это на кофейной гуще или хиромантия или астрологический прогноз . Я б мозг вынесла капец как сильно , всё бы отдали .

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
но я знаю точно адрес роддома, в котором я родилась,)
А чё прям улицу и номер дома род дома надо указывать ? У Агафонова было это в анкете и я просто город написала . А чё надо улицу и номер дома ?
Что и о замужестве так же ? Что надо адрес загса где проходила регистрация брака ?
Ну всё ! Точно астрологи в органах работают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 11.01.2018, 00:55
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, адреса ЗАГСа не надо )) Если известен адрес роддома, то да, лучше указать.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я половину событий вообще уже не помню .
Это в твоих интересах вспомнить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 11.01.2018, 01:09
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

АлёнаС, да, я тоже прифигела. Но, тк никаких реальных рычагов давления у меня нет, давление и возмущение привело бы только к конфликту, и, даже если бы что-то в итоге прислали - все равно уже не было бы уверенности, что не напортачили специально Предпочла не ругаться бесцельно Спросила про время. Посмотрим реакцию.
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 11.01.2018, 02:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Spinty, у тебя оч низкие цифры. Время рождения даже близко не похоже на правду. Расхождение оч большое.

Ты прочитай внимательно инструкцию к ректификации. Там же целая страница инструкций. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Чо ж ты мимо проскочила, небось скорей-скорей табличку стала заполнять?

Вот смотри что там внизу страницы написано.

5. На основании полученных ответов программа выдает рейтинг времени рождения, в котором останется лишь выбрать наиболее правдоподобный вариант, т.е. имеющий наивысший балл (цифры приведены во второй колонке красным шрифтом). Сделать это несложно, поскольку рейтинг идет в порядке убывания.
Примечания:

- Желательно, чтобы вариант под первым номером имел рейтинг выше 100 баллов. Тогда его можно использовать как окончательный результат.

- Если ни один из вариантов не набрал выше 80 баллов, то ректификация считается несостоявшейся, и даже первый вариант времени рождения не может быть использован для построения гороскопа.

- Если первоначально интервал времени рождения устанавливался ± 12 часов, то программа может выдать не одну таблицу, а две. В этом случае нужно выбрать таблицу с более высоким рейтингом для первого номера.

- Возможна ситуация, когда вариантов с наивысшим рейтингом окажется несколько. Например, первые три пункта будут иметь по 125 баллов. В этом случае нужно обратить внимание, не идёт ли в этих строках время рождения подряд. Например, 21:52, 21:53 и 21:54. Если идёт, то можно просто выбрать среднее значение, в данном случае - 21:53, и считать его временем рождения. Для дальнейшей астрологической работы это вполне приемлемо. Однако идущих подряд значений должно быть не слишком много, не более восьми, иначе ректификация теряет смысл.

- Если же первые варианты времени рождения идут вразнобой, например, 21:04, 21:26 и 21:54, то ректификацию следует считать несостоявшейся. Но здесь можно вернуться на предыдущую страницу и попытаться еще раз обозначить событийную предрасположенность. Чем меньше событий будет отмечено пунктом ?, тем выше вероятность успешной ректификации.


Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я половину событий вообще уже не помню .
Алёна, если укажешь дату событий неправильно, то и карту тебе построят неправильно. Я бы потратила 2 недели своей жизни, подняла все документы, копии старых паспортов, медицинских карт, и тд и тп, обзвонила всех своих знакомых и родственников - чтобы восстановить все необходимые даты с максимальной точностью! Это ОЧЕНЬ важно.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
...Я знаю время со слов моей мамы, 14:45, причем говорит, что помнит это 100% (я ее первенец) ,но, тк в св. о рождении не указано точное время, конечно, как можно быть уверенным, в роддоме тоже могли время округлить, часы были неточные и тд - кто знает? Я вообще не представляю, принято ли было в те года фиксировать точное время, как роды проходили-то?) Какие уж тут секунды
У меня была бирка из роддома, и даже мамина племянница присутствовала на родах как медсестра, и то пришлось время корректировать.
- На бирке было написано официальное время рождения 13:00.
- Мамина племянница утверждает что я родилась примерно в 12:50. Она посмотрела на часы, а там было без десяти минут час дня.
- А после ректификации у астролога выяснилось, что я родилась в 12:48:27.
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 11.01.2018, 02:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо большое. Да,действительно, в первый раз я, читая, много пропустила, но перед второй табличкой перечитала внимательно все, и не оставила вопросиков в разделе да/нет, все, что не случалось никогда, но ничто не мешает этому свершиться в будущем теоретически, отметила как "нет" (без воскл.знака). По событиям с месяцем и годом у меня всего три события есть (( если удаление гланд можно считать операцией - я это смогу добавить, когда установлю точно год. И перелом ноги (вот тут сложнее, тк был перелом и растяжение одной и той же ноги, и оба раза с гипсом, в детстве, и я не помню, в какой последовательности, мама тоже не может вспомнить, еще сложнее будет хотя бы год установить). Боюсь еще ошибиться с годами, тогда будет еще хуже, кмк. Больше ничего из предложенного не случалось со мной. Травмы,операции.
Имеет ли значение, что одно из событий происходило не по месту рождения, а в другой части света? Месяц и год от этого не изменились, а вот дата получилась "смежная", но дату там и не указываешь...

у вас относительно небольшое расхождение получилось, в сравнении с потенциальным моим)

а координаты имеют значение? (но их нельзя самому подставить там)
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 11.01.2018, 03:00
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Алия, Если у мужа Сатурн зашел в 7 дом, то это прямое указание на какое-то изменение
в партнерских(брачных) отношениях. А если Сатурн прошел особенно негативным аспектом или соединением
по Венере, то при таких аспектах мужчина становится жадным и жестко-сердечным.
Чтобы сохранить брак, нужно, увы терпеть этот его период.
Оч похоже на правду. Он сильно изменился ко мне, я не узнаю этого человека. Думаю, брак уже не сохранить. Чувства погибли. А на хрена оставаться в браке, если нет любви?

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Алия,
Имеет ли значение, что одно из событий происходило не по месту рождения, а в другой части света? Месяц и год от этого не изменились, а вот дата получилась "смежная", но дату там и не указываешь...
Дата не так важна. Обычно, когда идут транзиты или другие влияния планет, они работают плюс-минус несколько недель, самые быстрые планеты действуют плюс-минус 5-6 дней, поэтому нужно указывать месяц, этого достаточно.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 11.01.2018, 03:05
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо. Значит, в этой части ничего не добавить. А координаты места рождения? По городу выставляются не очень точные ( по роддому есть отличия, но их нельзя самому подставить).
И считается ли иностранцем гражданин Украины (если я - нет)? Формально уже на момент отношений он точно был иностранец, но что-то засомневалась, размышляя,какие могут быть варианты по ответам
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 11.01.2018, 03:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А ты попробуй и так и сяк ответить. И посмотри на результат.
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 11.01.2018, 03:15
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Алия, спасибо. Пока ответы не изменила, считаю украинца - иностранцем для себя Хотя на момент рождения нас обоих еще был СССР Добавила интервал, плюс минус час теперь.

посмотрела вариант "без иностранца", у верхних показателей уменьшилось по одному пункту ( на то же время), картинки для более высоких показателей (где считаем украинца для меня иностранцем)
Миниатюры
c141dbdb.jpg  
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 11.01.2018, 03:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну, 122 ещё туда-сюда... это по крайней мере не 87.
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 11.01.2018, 03:47
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Алия, да, выше. увеличивая промежуток интервала, показатели для этих минут растут) поставила +-2 часа. Вопросов в разделе да/нет добавилось (уж надеюсь, что нигде не ошиблась, везде почти у меня "нет").стало 146 у первых двух (тех же 14:13 и 14:14) и потом 145. Хочу точно узнать
Миниатюры
a450d48b.jpg  
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 11.01.2018, 06:57
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну. если ты правильно ответила на все вопросы, то похоже что 14:14 близко к истине.

Может мама перепутала, и ты родилась не без четверти три, а в четверть третьего.
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 11.01.2018, 09:42
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

В роддомах часто округляют время. Да и потом, как его считать? Как головка ребёнка появилась или уже когда пуповину перерезали? А если экстренная ситуация с реанимацией и всеми делами? Поэтому профессиональная ректификация нужна. Но профессионалы как правило требуют бирочное время плюс-минус полчаса.
Мамы тоже могут перепутать Один астролог рассказывал, что его другу мать сообщила время 5.40, они его карту и так и сяк вертели, но не сходилось и всё. А потом он нашёл дома бирку из роддома, где время - 1.40. То есть маманя ошиблась на 4 часа. И такое бывает
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 11.01.2018, 12:34
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
Как головка ребёнка появилась или уже когда пуповину перерезали? А если экстренная ситуация с реанимацией и всеми делами? :
когда ребёнок сделал первый вздох и закричал и есть момент рождения. Ребенок должен подать признаки жизни, а не просто показаться в родовых путях. Пуповину перерезают не всегда живым и реанимируют тоже при наличии признаков жизни.. Ну что вы в самом деле...
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 11.01.2018, 14:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Агафонов говорит, что главное, чтобы карта работала. Чтобы по ней можно было делать чёткие прогнозы.
Вот у меня по событиям работают две карты, - которая на 12:52, и которая на 12:48. Причём обе показывают все основные события.

Но вот карта на 12:48 показывает чётко одно важное событие, которое в карте на 12:52 вообще никак не отражено! То есть его как будто там и нет. А так быть не должнО.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 11.01.2018, 14:34
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Алия, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может у тебя это, а не планеты? Только не помню , сколько лет твоему браку. Кажется, что около 7 лет.
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 11.01.2018, 14:39
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ну, уже 8 лет официально, а так вместе 9 лет. Но всё вдруг внезапно треснуло, когда было ровно 7,5 от официального. Так что, может быть, может быть.. ))
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 11.01.2018, 14:49
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Пишусь с Агафоновым . 30 уже оплатила . Вот сча ответил " Адрес роддома не нужен.Точные даты операций не повредят. "

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©