Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2023, 18:10
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию Эндо лица: фото, отзывы, общая тема. ЧАСТЬ 19

Предыдущая часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21970


Девочки, привет, как обещала делюсь, хотя пока мало, что можно сказать. Сегодня у меня была коррекция. Наркоз: в вену и плюс какая-то маска, перед этим мне еще омепразола вкололи, из прошлого приступа гастрита. Длилось все примерно час. После наркоза опять было сильно плохо, но не как в прошлый раз. Ничего не понимаю, девочек всех привозят тихих, я как умалишенная, почти подралась с анестезиологом и медсестрой, требовала меня посадить (хорошо еще корону не попросила надеть))) но угомонилась быстро. В этот раз , к слову, сильнее болит лоб и висок, хоть и вкололи обезбол. По самой оперции, первую делали 28.10, сегодня коррекция. С врачем долго беседовали перед, она честно сказала, я ее такой первый раз, она подозревает, что произошло, но пока не вскроет не увидит. Я ужас как переживала на столе, что «я первый раз», но назад уже дороги не было. В итоге уже после она мне сказала, все подтвердилось, шов не лег, сорвался … она сейчас вновь отслоила всю правую сторону и в том числе висок и натянула заново, все легко отслоилось.. так как еще не приросло, «вход» был через те же швы. Я спросила, почему другие доктора просят ждать год, она ответила, я знаю, как я кладу шов и в данном случае вижу, что так не должно было быть. Если бы говорит была гиперкоррекция и разных глаза, то тоже бы сказала ждать. Девочки, не знаю, как будет дальше, но сейчас глаза еще более разные))))) но я уже точно ничего делать не буду, буду ждать, что такой «первый раз» моего врача будет успешным и поможет и девочкам и доктору. В остальном все также : 4 дня в «каске», 14 дней снимаем скобы, но еще антибиотик из-за повторности. Емли смотреть на фото «глаз-неудачник» слева

@Очкарик,
Миниатюры
ff9b818e.jpg   c4d7acf2.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #2  
Старый 22.11.2023, 18:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 921 раз(а)
Поблагодарили: 24 192 раз(а) в 9 775 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 726
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Очкарик, ты прямо совсем деточка на фото) Испуганная такая) Не бойся, когда доктор знает что делать, всё будет хорошо. Сроки для вмешательств разные, потому что и причины тоже разные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #3  
Старый 22.11.2023, 19:45
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

Я хотела узнать , как у Лусси дела, не пишет она совсем, а на ник ее не удалось мне ответить, может увидит так
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2023, 21:01
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Очкарик, как хорошо, что такой честный диалог с доктором, большой он молодец, что исправил всё.
Конечно, сейчас глаза будут разные, теперь важно сохранять спокойствие в процессе ожидания окончательного результата
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2023, 00:04
Аватар для Karamelia
Karamelia Karamelia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Karamelia на нуле
По умолчанию

@Очкарик, подскажите кто ваш доктор? Не нашла информации. Надеюсь все будет ровно в итоге
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2023, 00:35
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 991 раз(а)
Поблагодарили: 564 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 389
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Джульетта, я тоже мечтала, что так останется, т.е. сначала ждёшь, когда всё устаканится и опустится на (не)свои места, лицо становится гармоничней, естественней, понятно, что первый отёк сходит, и хорошо, но уж после года я не ожидала изменений... Хотя да, понятно, что процесс старения идёт дальше, увы. Интересно, с какой скоростью и что дальше... Так хочу скорее попасть к своим хирургам на коррекцию! Хотя бы по мелочи. Но скоро не попаду... (
Т.е. попаду, но к другим хирургам (не пластикам).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2023, 09:47
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Karamelia, я обязательно скажу, когда все решиться хоть немного в лучшую сторону, пока из хорошего только диалог с доктором. Она совершенно не известна еще в таких широких кругах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2023, 05:56
Аватар для ninazina
ninazina ninazina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 74
ninazina на нуле
По умолчанию

Всем привет. У меня эндо лба было пять мес назад, винтики давно выкрутила, все зажило, но в одном месте на апоневрозе, выше, чем были швы и винтики, есть до сих пор болезненность при надавливании пальцами. Не подскажете, к кого и как быстро проходило онемение апоневроза после эндо лба и была ли болезненность и когда прошла? Не беспокоит, если не трогать, а если массировать волосистую часть головы, то есть вот такой участок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2023, 10:55
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 501 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 239
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

У меня тоже вопрос к бывалым - когда приблизительно уходит "эндо улыбка"? Очень хочется нормально смеяться. А то как широко улыбнусь, так печалька на фото

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2023, 13:15
Аватар для det-ka
det-ka det-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 93
det-ka на нулеdet-ka на нуле
По умолчанию

@Gasperina, тоже интересовалась. Пишут, что где-то на 3 месяцах. Тоже жду не дождусь. Но у кого-то и на 5 мес она есть, все мы разные.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.11.2023, 15:18
Аватар для Яблоко 77
Яблоко 77 Яблоко 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 299 раз(а)
Поблагодарили: 695 раз(а) в 153 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 501
Яблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нулеЯблоко 77 на нуле
По умолчанию

@ninazina, да все пройдет, не трогайте это место.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2023, 15:49
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 278
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, я пока не бывалый) но улыбка вернулась, 1.5 мес после операции. Неделю как примерно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.11.2023, 16:30
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 435 раз(а)
Поблагодарили: 501 раз(а) в 162 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 239
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, спасибо Вам за ответ и надежду! Ура))) Три месяца тоже ничего. Но полтора - на порядок приятнее))).
А тем временем у меня почти маленький юбилей - 4 недели. Ах))) Неужели я прожила это время? Вот если спросите меня как - я даже не смогу Вам ответить как. Не вспомню ничего кроме Реабилитации. Но, хотя бы эти 4 недели прошли под знаком плюс, а это уже немало.

Сейчас покажу себя спокойную и с эндо-улыбкой когда смеюсь)))) В общем, еще месяцок только загадочно улыбаться
Миниатюры
d0bc2ac0.jpg   0d00d52a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #14  
Старый 25.11.2023, 09:58
Аватар для Littlemuk
Littlemuk Littlemuk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 183 раз(а)
Поблагодарили: 272 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2023
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Littlemuk на нулеLittlemuk на нулеLittlemuk на нуле
По умолчанию

@Gasperina, как красиво глазки заживают!
Эндоулыбка прекрасна Поздравляю с юбилеем! Дальше лучше!
У меня такая же, только ещё ощущение, что щёки настолько сильно подпирают низ глаз, что аж нижнее веко приподнимают и одна щека отъезжает в сторону и между щекой и зубами щель А поржать я люблю ))) @Очкарик, Лусси в теме блефаро пишет.
Как самочувствие?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.11.2023, 12:30
Аватар для Джульеттта
Джульеттта Джульеттта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2022
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 263
Джульеттта на нулеДжульеттта на нуле
По умолчанию

Девочки, пятый день после эндо лба и висков- НУЖЕН СОВЕТ:

1) можно голову мыть??? Если да, то как не задев нитки, страшно что задену и кожа отойдёт, может глупость пишу, но не знаю как

2) когда проходят синяки обычно? Чтоб без очков и в люди? Это 2 нед? Или месяц?

3) меняя повязку на голове, я руками чувствую опухший лоб и место откуда волосы расти начинают- это норм ли? Прям как трамплин отёк
4) пластыри на висках и натянута повязка. Но при ее смене, я снимаю и веки чуть в складку. А с повязкой то натянуто

Это что все зря и упадёт ? Или у всех…

Плюс, я худею, есть все не могу ж

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.11.2023, 12:39
Аватар для Очкарик
Очкарик Очкарик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 44
Очкарик на нулеОчкарик на нуле
По умолчанию

@Littlemuk, спасибо, поищу эту тему. Меня вторую ночь накрывает, не сплю вообще, даже со снотворным, паника какая-то. Вторая получается уже реабилитация, таких отеков нет, как после основной ОП, но пугает именно неизвестность, что там под «шлемом», снимают его только в понедельник, врач решила перестраховаться. Я с такой радостью бежала снимать его после первой ОП, что когда увидела брови на разных уровнях, ничего не поняла, сейчас буду от страха ползти на снятие. Но, к слову, болезненных ощущений намного больше в районе лба и висков, чем после основной.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.11.2023, 14:05
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого эндо достаточно давно, подскажите - "рожки" долго держатся? У меня 4,5 месяца, а надо лбом, где были швы, под кожей как 2 дробины, твердые и не двигаются. Это что может быть?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2023, 14:35
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Девочки, на 9 день после подтяжки средней трети док снял стрипы. И вы знаете глаза те же, хотя когда у зеркала стояли и подтягивали зону руками, глаз должен был по итогу стать слегка кошачьим и уходили суфы (эти полосы под глазами из-за которых и пошла на это всё) По итогу глаза обычные, суфы не ушли. Доктор говорит эффект якобы к новому году будет… но за счет чего все поднимется и натянется, если на 9 дней нулевой практически эффект( недотянул он похоже как надо? Я плохо разбираюсь, но у зеркала натягивали красиво было и с учетом этого он разметку делал. Я ужасно расстроена, что сделала операцию и в итоге суфы буду заливать все таки филлерами…
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.11.2023, 15:36
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 543 раз(а)
Поблагодарили: 2 888 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 041
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Очкарик, держись. Ты чего? Мы с тобой
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.11.2023, 15:37
Аватар для манна
манна манна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: новосибирск
Сообщений: 31
манна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
@Littlemuk, спасибо, поищу эту тему. Меня вторую ночь накрывает, не сплю вообще, даже со снотворным, паника какая-то. Вторая получается уже реабилитация, таких отеков нет, как после основной ОП, но пугает именно неизвестность, что там под «шлемом», снимают его только в понедельник, врач решила перестраховаться. Я с такой радостью бежала снимать его после первой ОП, что когда увидела брови на разных уровнях, ничего не поняла, сейчас буду от страха ползти на снятие. Но, к слову, болезненных ощущений намного больше в районе лба и висков, чем после основной.
Тоже паника, я столько денег отвалила, 11 день как будто ничего не делали - глаза какие были такие и остались, а суфы еще больше, чем были до. В таком трансе я. А ведь когда у зеркала стояли, поднимали щеку и глаза чуть враскось пошли и суфы полностью разглаживались и носогубка сглаживалась. Я в полном трансе от непонимания, что пошло не так((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
IrinaP111

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©