Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2006, 22:50
Аватар для Alicewonders
Alicewonders Alicewonders вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 6
Alicewonders на нуле
По умолчанию РЕСНИЦЫ - окраска, завивка, наращивание. АРХИВ

имеется в виду химическая завивка на "бигуди", на 2-3 месяца. Кто-нибудь пробовал, как впечатления? Не повреждаются ли ресницы?
  #2  
Старый 22.08.2006, 15:47
Аватар для Alicewonders
Alicewonders Alicewonders вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 6
Alicewonders на нуле
По умолчанию

Народ, я сделала, мне понравилось Косметолог сказала что идет не всем - если очень большие глаза и длинные ресницы то делать не стоит.
  #3  
Старый 23.08.2006, 16:28
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну дык.. . :D показывайся давай!! Хоть один глазик!
  #4  
Старый 23.08.2006, 16:41
Аватар для Alicewonders
Alicewonders Alicewonders вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 6
Alicewonders на нуле
По умолчанию

я фото до не делала, сравнить не с чем. думаешь имеет смысл выкладывать? все как ожидалось были прямые и светлые, стали загнутые и черные ;) выпадения ресниц и всяких других негативных последствий не заметила.
  #5  
Старый 23.08.2006, 18:02
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну угол загнутости :D можно таки отследить!!!
А у меня такая проблема здесь: в парикмахерских, салонах и тп местах ресницы НЕ КРАСЯТ!! Т.е.вообще! На меня смотрят, как на умалишённую (я надеюсь всё-таки на +исход моих поисков): "Каааак? Красить ресницы - как волосы??? Перманентно т.е.??!!" - Нет, блин, я тушью пришла в салон покрасить... От туши я просто отвыкла за последние лет... 20 - тока по исключительным случаям! Просто НЕ имела необходимости: загнутость присутствует природная, и длина, до сих пор поражающая мастеров парикмахерских услуг (ни один ещё не промолчал - а посещать приходилось ой-ёй..), но вот кончики... они же выгорают... Первым делом, приезжая на малую родину - бегу в парикмахерскую красить ресницы! П/д отъездом повторяю, но... после возвращения мес-ца ч/з два перманента уже нет... и так - до след.поездки. Я даже уверена, привезу я в след.раз (собираюсь всерьёз это сделать) краску (как она наз.я даже забыла - меня п/махеры здесь спрашивали: для саморазвития, наверное) - так побоятся красить!
Напомни название красочки, ОК?
И вопрос на засыпку: а вот сочетание "химии", скажем так, и окраски - оно как? Как знаю по своим экспериметам с волосами - не оч, т.е. НА химию - покраска нит гуд, а как в случае с ресничками? Или (посм.1-ый пост) ч/з 2-3 месяца проходит хим.воздействие - и можно снова окрашивать?
  #6  
Старый 23.08.2006, 18:37
Аватар для Alicewonders
Alicewonders Alicewonders вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 6
Alicewonders на нуле
По умолчанию

ну надо же какие итальянцы оказывается отсталые в этом вопросе ;) я название краски к сожалению не догадалась спросить может кто-нибудь из девочек знает?
окраска после завивки делается обязательно т.к. во время завивки кончики обесцвечиваются. только делают не сразу а через день-два. месяца через три можно повторить (то ли они "развиваются" то ли просто сменяются ресницы к этому времени). если у тебя ресницы оч длинные то может тебе и не стоит завивку делать (типа и так красиво ) а ограничиться окраской.
  #7  
Старый 23.08.2006, 19:03
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня название - напрочь вон... помню (когда это было актуально: название, производитель, свежая/НЕ - те же ...цать лет назад), что это была одна-единственная краска, немецкая, название Оч знаменательное (тогда). Но теперь их - куча, и меня никогда не парит: знаю, к КОМУ иду.
А завивка - да, это для общего развития больше. Я бы дочери своей "подвернула" (а то она в папу пошла )
Да, итальянцы... это НЕ 1-ый мой шок. Их аргументация: это ОПАСНО. Но как же Я :mad0: , в т.сл.столько лет живу?
  #8  
Старый 24.08.2006, 02:02
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Marina, видела краску для ресниц у Wella. У нас тут один магазинчик есть, там парикм. салоны закупаются, и частно тоже можно. Все проф. салонные линии, краски для волос, оборудование и прочая ерунда. Такую краску точно видела, еще подумала, как удобно, можно самой ресницы покрасить. Но я этим делом не увлекаюсь, обхожусь тушью. Если хочешь, я могу узнать, сколько стоит и есть ли еще и от других фирм. Просто завтра в этом районе по делам буду.
  #9  
Старый 24.08.2006, 03:20
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lea, да за счастье!!! Узнай, пожалуйста. - как раз Wella - единств.вообще что я зд.видела из всенародно известых проф.линий (искала давно для волос - так и не нашла; нет, т.е. нашла Wella, но НЕ нашла ничего из проф. , а потом просто плюнула на это, терпения не хватает!) Но магазин помню - поэтому с тв.наводкой допрос продавцов будет протекать легче (для них). А к.объём тюбика (на глаз :D - если помнишь) мг 15-20 должно бы быть?
  #10  
Старый 24.08.2006, 10:01
Аватар для _New_
_New_ _New_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 20
_New_ на нуле
По умолчанию

Я тоже делаю иногда хим.завивку ресниц,очень нравится,для поездок на море - самое то.Важно чтобы мастер подобрала подходящие по размеру бигуди,иначе может получиться перезагиб,который мешает открывать глаза(реснички упираются в верхнее веко).
На своих ресницах негативных последствий не заметила,оба раза через пару месяцев завивка просто сошла и все,ресницы не ломались и не выпадали.
В Питере хорошо делает завивку мастер Ольга(если не ошибаюсь) в салоне Галатея(ст.м.Кировский Завод),я туда отправилась по рекомендации и не пожалела.
  #11  
Старый 25.08.2006, 00:16
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Marina, отчитываюсь! :D Краска для бровей и ресниц от Wella называется AUCOLA. Цвета: сине- черный, черный, графит, коричневый. Кол-во: 25мл, цена: 9.57 евро. Дополнительно продаются: крем-активатор (с перекисью), 50мл, 6 евро; защитные бумажечки для глаз (в виде долек мандарина), 100 шт., 9.19 евро; защитный крем (под бумажки), 75мл, прибл. 5 евро; набор принадлежностей для окраски, 2.93 евро. Вроде бы все. Теперь пытай своих в магазине
  #12  
Старый 25.08.2006, 14:49
Аватар для Эрик
Эрик Эрик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: MSC
Сообщений: 1
Эрик на нуле
По умолчанию краски для окрашивания бровей и ресниц

Самая удачная краска - Игора Бонахром от Шварцкопф, стоимость около 500 рублей. выбор цветов- черный, иссиня-черный, коричневый и не так давно снятый с производства и очень мало где ещё оставшийся "графит", стойкость у графита около 2 недель, остальные- до месяца-двух. зависит от ваших природных данных. Аукола от Веллы- не даёт такой стойкости, по цене раза в полтора дешевле. Есть ещё жуткая вещь от Лонды- воняющая аммиаком и очень неудобная в нанесении, стойкость на "3-". Бонахром в этом плане выигрывает- имеет "мягкий" ароматичный запах, клейкую сметанообразную конситеснцию, хорошо смешивается и распределяется на ресницах. При небольшом навыке легко можно красить ресницы дома, только наносить состав лучше не прилагающейся палочкой, а тонкой кисточкой. перекрашеные брови можно осветлить блондором.
  #13  
Старый 20.09.2006, 13:09
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Мариш, мне кажется с бровями все ок! Как мы уже про тебя поняли, ты слишком придираешься к себе. Ррасказывай лучше про наращивание ресниц - я лично на брови смотреть не могла, завидовала глазкам из серии "везет же людям"
Сушик, Мариша, вот блин, оказывается и наращивание ресниц тоже бывает? Извините, что опять не в тему. Ну очень надо! А на долго хватает, кто делал?
  #14  
Старый 21.09.2006, 01:40
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Не знаю, как у кого, у меня денели по 3-4 могут держаться, причем, если сначала все делала в салоне, то теперь отлично справляюсь сама
  #15  
Старый 21.09.2006, 02:06
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

МАРИША, Скажи- а нарощенные ресницы можно красить тушью и пользоваться смывками для "глаз"?
И как их потом "отрывать"? ;)

Обо мне:
  #16  
Старый 21.09.2006, 06:26
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Ресницы я раньше наращивала поначалу пучками,но было не очень...не такие длинные,и выглядели так себе,а в последнее время вот наращиваю по одной рисничке прикрепляеться на свою рисничку...Держаться до 3-4недель,но могут и меньше...если задевать их,если спать лицом вниз,при сильном ветре(когда волосы цепляют рисницы)У меня в этот раз муж во сне ничайно рукой в глаз дал ,зацепив при этом рисниц 5 :mad0: красить их не желательно.но можно...скажу,что смысла красить нет,они и так длиннющие и красивые! Умывать глаза тоже не желательно,лучше кожу вогруг глаз протирать...Прилагаю фотку с напощенными рисницами пучками...Делала когда беременная ходила

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

[quote="Sofia"]МАРИША, Скажи- а нарощенные ресницы можно красить тушью и пользоваться смывками для "глаз"?
И как их потом "отрывать"? ;)

Кстати в этот раз после наращивания ресниц..когда плачу,глаза почему-то печёт... После пучковых ресницу меня свои потом долго лезли...
Изображения
Тип файла: jpg re_exposure_of_resize_of__331.jpg (12,2 Кб, 4104 просмотров)
  #17  
Старый 22.09.2006, 10:43
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biju
Не знаю, как у кого, у меня денели по 3-4 могут держаться, причем, если сначала все делала в салоне, то теперь отлично справляюсь сама
Значит можно сначала сделать в салоне. Biju, а где ты наборчики для наращивания покупаешь? Может быть сразу порекомендуете салон и мастера в Москве? Biju, а ты как наращиваешь пучками или на каждую ресничку?
Мариша, мне больше понравились реснички на той фото, где нарощены НЕ пучками, выглядят есстественно, красотища
  #18  
Старый 25.09.2006, 03:27
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Привет девчонки у меня стоооолько разных новостей! аж подпрыгиваю около компа :D
про ресницы: я ленивая, поэтому с пучками, а тем более с единичными ресничками не парюсь, покупаю, например, в АРТЭ(театральный магазин) на Старом Арбате ресницы для ТВ, те, которые по "2 глаза" в коробочке и клей в маленьком тюбике, отрезаю по мере необходимости и леплю на внешний край глаза(не на весь глаз), собственно...все просто! Прилеплять сразу целый глаз для повседневной жизни не советую, т.к. выглядит очень неестественно, хотя для вечеринки - why not?
Если ресницы до этого были окрашены в салоне, то можно обойтись и без туши, если нет - спокойно наношу тушь на часть глаза, которая не нарощена, вечером аккуратно все смываю - с ресниц термальной водой, с век смывкой, главное, чтобы она на ресницы не попадала, а то все отвалится. Главное привыкнуть не спать лицом в подушку,это даже полезно и не тереть глаза, это тоже хорошая привычка ;)
В АРТЭ ресницы марки Kryolan - это проф.косметика для кино,ТВ и сцены, лучше брать именно ТВ, театральные выглядят конечно шикарно, но не в обычной жизни, скажу больше - и ТВ не все подойдут! Они там по номерам от самых "лысых"- №1 до "вполне ничего" - №точно не помню, кажется, 5. Придя в первый раз, я конечно не знала точно, что мне подойдет и набрала всго и побольше , дома стала "примерять"....№5-ужааас! №4-тоже не катит, №3-неужели тоже не подойдет?! вобщем...подошли самые куцые из тех, которые я купила(№1 призрительно отбросила еще в магазине :D ) - №2
еще ресницы есть у MAC, стоят дороже, коробочка круче, на этом отличия заканчиваются :D
наверняка есть и у других марок....но самые-пресамые крутые ресницы, притом за 5 копеек я покупала в каком-то безумно огромном косметическом молле в Лондоне, они были ну просто идеальными и в набор уже входил клей, к-й тоже оказался классным и там же я нашла потрясающие щипчики для завивки ресниц, такую же потрясающую основу под тушь и еще море разного барахла от которого я до сих пор млею и которое обошлось мне в результате ну в очень смешные деньги. И почему, спрашивается, у нас нет таких магазинов???


Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

вот еще!
Цитата:
Сообщение от Мариша
После пучковых ресницу меня свои потом долго лезли...
это не от пучковых ресниц, а от клея, к-й используют в салонах, он здорово держит ресницы, но и выпадают они от него так же здорово (хотя в салоне, скорее всего, будут утверждать обратное :D ) один-два раза на густоте ресниц конечно не отразятся, но постоянно наращивать в салоне не советую
  #19  
Старый 25.09.2006, 05:59
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Biju,я пробовала!

Biju
А этот клей о котором ты пишешь не вредно? Я кстати пробывала такие рисницы присобачить...и у меня руки как крюки или...ничего не получмлось,всё поотваливалось...В них мне не нравиться полоска которая идёт по внутреннему краю..получаеться как подводка,а мне она глаза уменьшает зрительно... ;)
  #20  
Старый 25.09.2006, 11:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Biju, надо мне купить №1 и принести на следующую форумскую встречу - устроишь мне мастер-класс. Интересно, если они будут слишком длинные, их постричь можно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©