Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 28.10.2017, 09:46
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 90
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Lola888, твоих фото местные не видели, может здесь было бы то же мнение, и услышала бы раньше корейцев )

Самое главное, что поездка тебе понравилась. Наверное нужно посмотреть все достопримечательности, попробовать их кухню. Как шпаргалку использовать выпуск Орла и решки )))
Спасибо )) обожаю программу Орел и решка)) только их кухней и питаюсь)) ну и сегодня поехала в Дворец Кенбоккун))
Ну и хоть нос себе сделаю, сказали анестезия седативная через укол в вену.
На следующей неделе продолжу пробежки по клиникам))
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 28.10.2017, 19:39
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Lola888, а как он определил, что дело именно в мягких тканях? наощупь все? Расскажите подробнее об этом моменте, пожалуйста!
И очень хотелось бы увидеть ваше фото!!!! чтоб нагляднее было
Спасибо, что поделились такой интересной информацией!
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 28.10.2017, 21:27
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lola888 Посмотреть сообщение
Я в Корее, ходила на консультации, немного разочарована, у меня оказывается скулы нормальные, нижняя челюсть нормальная, подбородок тоже в норме, итого по лицевым костям у меня нет показаний к операциям, все мои проблемы это жир и мышечные ткани на лице, предлагают сделать липо на фейс, подтянуть лицо акьюлифтом, этичные конечно, никто не сказал чтоб я похудела. Думаю сделать ринопластику, фатграфтинг лба, ну и липо с лифтингом. Так что кто именно по скулам и за вилайном едет , лучше проконсультируйтесь дома а есть ли у вас показания. Я то люблю путешествовать и ещё рассматривала другие операции, так что не жалею что приехала.
Да и ещё поняла, почему наших девчонок так раздражали переделанные кореянки, фейковые лица и ещё эта одинаковость однояйцевых лиц. Мне уже плохеет от всех этих людей, нельзя конечно так говорить, но большинство из них страшные, одинаково страшные, несуразные, как воробушки, самая посредственная казашка из наших рядом с ними будет красавицей.
Была в GNG, BK, View, мне нигде не понравилось, а из докторов на меня произвёл впечатление док по фейс контурингу из gng , он прощупал мой фейс и жуть у него руки были конечно чистые но я ощутила запах крови, наверное он больше доверия вызвал когда правду сказал насчёт моих лицевых костей, что можно конечно сделать и зигому и мандибл редакшн, но видимых изменений не будет, View док по Фейс Контурингу обещал и зигому убрать и углы челюсти срезать и лифтинг сразу сделать, да ещё смешное имплант в подбородок вставить ( я конечно обрадовалась, и так щекастая и мне для полного счастья ещё и выраженного подбородка не хватало��) , был няшный, старался понравиться, но вызвал обратный эффект, цены у него зигома 4500000 вон и углы челюсти также, недорого совсем для большой клиники (около 3900$), а вот лифтинг у всех дорогой 6 млн вон. А может я в ценах не разбираюсь. Все доктора говорят на английском и притом неплохо, во всех клиниках свои переводчики- консультанты, есть русскоговорящие, ездила на метро, очень удобно и один раз прокатилась на автобусе, главное иметь tcard , которые можно пополнять в любом магазине, закачала себе в тел Subway korea и Гугл мапс, этого хватит чтоб не потеряться. Ах да, мне понравилось корейская квартира, которую сняла по интернету, намного лучше,чем в безликих гостиницах в которых жила раньше.
По ринопластике наверное мне лучше писать в соответствующую тему, а пока что я всего лишь 3 день тут и уже хочу домой.
Я тоже согласна с корейскими хирургами - не вижу показаний по скулам.. можно носик подправить чуть-чуть.. и то кончик. По-моему, приппухлость не стоит убирать.. с возрастом когда повиснет, тогда и уберете
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 28.10.2017, 21:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Borte, как ты видишь есть показания или нет без фотографии?)

Lola888 не выкладывала фотографий на форум.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 29.10.2017, 01:57
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Borte, как ты видишь есть показания или нет без фотографии?)

Lola888 не выкладывала фотографий на форум.
ой, пардон! я на фото THETRUEPERFECTION подумала.. ей, мне кажется, не надо
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 29.10.2017, 04:42
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, на бровях татуаж((( неудачно сделали, теперь жду когда он чуть сойдет..(Слава Богу у меня он обычно сходит через 6-8 месяцев).

Borte, вот я уже комки биша убирала, но так же все еще бульдожьи щеки..это у нас семейное((

Кстати, я вот сама иногда надавливаю в область скул, и у меня лицо сразу заметно сужается - думаю может у меня просто много мягких тканей?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 29.10.2017, 19:36
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, ну да у тебя достаточно мягких тканей на лице + у тебя удлиненное лицо в средней трети, не очень выраженная костная структура в нижней трети лица, в соотношении с мягкими тканями, что является не совсем достаточной опорой в случае птоза мягких тканей. Поэтому кажется что "длинные щёки".
Если татуаж будет сходить, то на следующий раз наверное подумать о другой форме, сделать брови симметричными, может сменить мастера если иы захочешь продолжить наносит татуаж на брови. Если ты в Алмате, то я могу подсказать мастера по бровям.

Но у тебя и скулы немного выпирают... Если бы ты не комплексовала из-за них, то можно было бы не ставить эту операцию как первостепенную для тебя.

Советую обратиться к нескольким разным хирургам за консультациями и оттуда уже решать что делать (не только корейским)) Попроси их говорить открыто и обьективно, какие бы операции рекомендовали.

Если писать будешь, то приложи и фотографии и в анфас и в профиль, полубоком чтобы могли посмотреть на внешность с разных сторон.

Моё личное видение:
Если вдруг надумаешь в надеюсь в далёком будущем оперироваться, то на мой глубоколичный взгляд обывателя, можно рассмотреть такие операции:
Касательно формы лица: возможно уменьшение скул, изменение формы подбородка с помощью имплантата ( подбородок узковат, расширить, чтобы устранить эффект бульдожьих щек.)
При желании: ринопластика с увеличением спинки носа т.е. с помощью установки имплантата, лифтинг ротовой щели корнер-лифт (возможно плюс булхорн, чтобы подтянуть рот выше в целом)
И если лет через двадвать (раньше/позже в зависимости от образа жизни, питания и пр. особенностей образа жизни) начнется птоз мягких тканей, то сделать эндо средней зоны( тянуть только вертикально вверх и утрамбовать/уменьшить в количественном соотношении мягкие ткани), возможно эндо совместить со смас операцией, в связи с возможным птозом после уменьшения скул.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 30.10.2017, 06:22
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, можешь пожалуйста скинуть контакты мастера в личку? Я приезжаю в Алмату летом обычно.

"не очень выраженная костная структура в нижней трети лица" - абсолютно согласна - нижняя треть лица у меня лишь мышцы и мягкие ткани, подбородок в форме V как любят корейцы) Насчет подбородка не могу согласиться, так как многие хирурги отказались трогать мой подбородок, назвав его "идеальным".

Писала нескольким хирургам в Корее и Гурьянову тоже, сказали что точно определят нужна ли операция по уменьшению скул только при очной консультации. Написали что вполне вероятно что это просто огромный объем мягких тканей/мышц/жира. Хирурги в Корее еще предложили Accusculpt/Acculift (лазерная липосакция лица) - но западные хирурги особо не восхваляют эту процедуру в то время как в Корее она очень популярна. Но нашла лишь малое количество отзывов на англоязычных форумах, да и многие писали про липо подбородка, а мне надо липо щек и нижней трети лица. Поэтому я в раздумьях. Не хочется вбухать столько денег в операцию и не увидеть никакого результата..

Думаю может в марте сходить к Гурьянову на очную консультацию, сделать 3д снимки у него и потом уж решить что делать.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 31.10.2017, 20:19
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, я отправила данные о мастере, как ты наверное сразу увидишь зайдя на форум)
Насчет подбородка, да он идеален, спору нет, только как сама видишь некоторый избыток мягких тканей и уже акцент на щёчки..
Я тоже против этой корейской липосакции.

Умела бы моделировать нарисовала бы, чтобы понятнее обьяснить ...)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 03.11.2017, 10:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого есть некоторые финансовые проблемы? Здесь акция http://plastic-surgeon.ru/sale/deori...nymi-chertami/

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 09.11.2017, 12:50
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

NinaJijirina, как дела? Сняли швы?)))
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 09.11.2017, 16:25
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lendav, вам прислали ваше моделирование? как оно вам вообще? понравилось?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 09.11.2017, 17:23
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
lendav, вам прислали ваше моделирование? как оно вам вообще? понравилось?


Оооочень понравилось. Прямо то, что я хочу. Убрали выступающие скулы, заузили и вытянули подбородок. Жаль только, что в связи с участием в акции операцию пришлось перенести. Поэтому пока не знаю, когда моё моделирование «оживёт»)))
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 09.11.2017, 17:41
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

А картинки есть на руках? Покажите! Безумно интересно!!!)
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 10.11.2017, 01:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_uu Посмотреть сообщение
Марь, нарастить объем спереди можно либо с помощью импланта, либо с помощью филлеров....
про наращивание объема с помощь скуловых дуг не слышала....
думаю,это физически не возможно: вам не хватает длины этой дуги, как ОП сможет ее (длину кости) увеличить?
Ну, это чисто мои соображения...могу заблуждаться...
По моему АС Гурьянов увеличивает скулы имплантами по аналогии с имплантами в подглазья.
Мой совет, если от природы нет таких скул, то лучше их не наращивать. Потому что не всегда красиво.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 10.11.2017, 01:29
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

На ютубе есть блог одной девушки, которая увеличивала скулы; она рассказывала много в разных выпусках о подготовке к оп, о реабилитации и тд; ей нравится, а мне кажется, она на Малифисенту похожа, как-то диковато, неестественно. Ну на вкус и цвет, видимо...
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 10.11.2017, 01:34
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lendav, а ссылку дайте, пожалуйста, интересно
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 10.11.2017, 04:30
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Надеюсь, этим я не нарушу правила форума?
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 10.11.2017, 11:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lendav, ааааа, знаю ее. Она еще делала челюсти. У нее ведь итак были мощные скулы.....вообще я знаю одну девушку, которой какой-то "чудо-врач" (лично я его не знаю) сделай ей тоже скулы с помощью липофила. Выглядит это ужасно((((((( Огромные бесформенные скулы. Мало того, что возраста прибавили, так еще и очень неестественно выглядят на лице. Пропорции нарушены((((( Но он ее убедит, что это красиво, и сейчас, кажется, она не замечает этого кошмара((
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 10.11.2017, 13:42
Аватар для lendav
lendav lendav вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 148
lendav на нуле
По умолчанию

Ох уж эти женщины... ))) у кого скулы есть, - убрать хотят, нет - делают; кудряхи - выпрямляют, прямые - завивают.. забавные мы создания) я вот со своими большими щеками и скулами совсем не понимаю, зачем люди специально делают это, мне кажется, так красиво без них )))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©