Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.02.2017, 07:59
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, а вы уже сняли швы? Девочки писали на форуме, что со временем восстанавливается улыбка, просто надо губы разрабатывать, растягивать в улыбке и сворачивать в трубочку.

Nonchik, вы у кого будете снимать швы у себя в городе, у пластического хирурга или челюстно-лицевого? Мне завтра надо снимать, вот и не знаю что делать, лететь в Москву с 9 месячным ребёнком, и билеты не дешёвые, 14 тыс туда обратно или в Новосибирске искать кто снимет.

Девочки, а вообще снятие швов это же не такая сложная процедура? На снятии же не делают никаких уколов дипроспана или лонгидазы для коррекции? Ещё наверно слишком рано даже если где-то не ровно?
  #62  
Старый 07.02.2017, 09:41
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Да , я уже без швов неделю . Я сделала оп 2 ,5 недели назад . Форма отличная, все заживает хорошо. Чувствую онемения, как доктор говорит все пройдёт через 3-6 месяцев . Единственное беспокоит это неестественная улыбка , крысиный оскал (((
Лицо сразу такое страшное (((( ужас !
У всех так с губами ? Или это едкничные случаи
  #63  
Старый 07.02.2017, 10:34
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, а что НО говорит по снятию швов? что рекомендует? она на связи? мы тоже навряд ли потянем поездку вторую на снятие, итак в долги придется подзалезть+ на физиоприбор разориться.
Она время операции конкретное назначает?День мы выбраем в конце февраля.

Nonchik, а подушка у вас ушла? не беспокоит теперь?

Александра82, а у доктора спрашивали? делают, вроде, размягчающие укол в в шов - лонгидазу, дипроспан?
  #64  
Старый 07.02.2017, 12:29
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Ryalena, а что НО говорит по снятию швов? что рекомендует? она на связи? мы тоже навряд ли потянем поездку вторую на снятие, итак в долги придется подзалезть+ на физиоприбор разориться.
Она время операции конкретное назначает?День мы выбраем в конце февраля.

Nonchik, а подушка у вас ушла? не беспокоит теперь?

Александра82, а у доктора спрашивали? делают, вроде, размягчающие укол в в шов - лонгидазу, дипроспан?
Подухи у меня вроде нет . А вот губы 👄 при улыбке подворачиваются во внутрь. Вот досада .
  #65  
Старый 07.02.2017, 12:46
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, да, НО на связи, я ей написала про то что может мне дома снять но как-то она не ответила на этот вопрос. Я поузнавала, в Новосибирске можно сеять в "Шарме". Вот сижу и думаю ехать или не ехать! Девочки, кому снимали это не долгая же процедура?
Да, время конкретное, но опять же у меня было назначено на 16:00, но из-за задержке операционной задержали на 2 часа.

Александра82, лонгидазу в шов иногда колят. А вы физио делали?
  #66  
Старый 07.02.2017, 13:33
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ryalena Посмотреть сообщение
Ladaimlada, да, НО на связи, я ей написала про то что может мне дома снять но как-то она не ответила на этот вопрос. Я поузнавала, в Новосибирске можно сеять в "Шарме". Вот сижу и думаю ехать или не ехать! Девочки, кому снимали это не долгая же процедура?
Да, время конкретное, но опять же у меня было назначено на 16:00, но из-за задержке операционной задержали на 2 часа.

Александра82, лонгидазу в шов иногда колят. А вы физио делали?
Швы снимать очень быстро ! Минут 10-15 .
Физио не делаю . Врач не говорит про физио , вот про уколы сказала. Будут делать укола 2 , но это не раньше чем через месяц.
  #67  
Старый 07.02.2017, 15:19
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Ryalena, я сняла в клинике косметологической у хирурга, ей немного сложно было снимать так как не она зашивала, но вроде бы все нормально, тянет поменьше, она сказала что возможно немного ниточки будут еще выходить, я думаю на снятии ничего не колят, слишком рано

Александра82, у меня пока еще есть подушка(((, но я думаю это отек, с улыбкой тоже пока не все гладко, подворачиваются губы

Ladaimlada, спасибо вам, я не жалею что сделала, только и смотрела на свои неровные губы, на фото бросалось в глаза, сейчас намного ровнее, но я привыкла конечно к пухлым, и мне так тдет больше, с тонкими становится грубее лицо. Онемение есть немного но не сильно, думаю со временем чувствительность вернется совсем. А вы когда хотите делать? И у кого?
  #68  
Старый 07.02.2017, 15:45
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, спасибо, тогда наверно не поеду, а то 8 часов дороги с ребёнком плюс такси и 10-15 минут снятия наверно это не стоит того! Мне просто врач обязательно говорила делать физио чтобы рубцов не образовывалось. А что вам будут колоть дипроспан или лонгидазу?
  #69  
Старый 07.02.2017, 16:19
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Лингидазу
  #70  
Старый 07.02.2017, 20:34
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Девчат подскажите кто колол дипроспан после ОП долго отек держался?
  #71  
Старый 07.02.2017, 21:01
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, Ryalena, расстояние от носа до губы увеличилось, у нее родные губы были другой формы и побольше даже. Не шло ей , реально часть симпатичности ушла, это надо в реале смотреть, как в Общем виде смотрится на лице, а не по обрезанной фотке). Я ж сестра, кому как не мне знать.при улыбке губа внутрь уходила и вообще тонкой полоской смотрелось. После она не удаляла биополимер, были другие операции по хейлопластике.
  #72  
Старый 07.02.2017, 22:02
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

mil@sik, у меня 5 дней бывает отек . Вы же давно сделали операцию смысл есть его колоть ? Я просто читала что дипроспан только во время рубцевание только действуйт . А потом бесполезно .
  #73  
Старый 08.02.2017, 06:54
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Marima , я делала операцию 10 мес назад. Была у своего хирурга сказала сделает укол что поможет. У меня отек полностью не сошел, иногда отекала слизистая а иногда нормально и чувствительность полностью еще не вереулась, а на месте где резали внутреннее уплотнения образовались небольшие, вот поэтому мне кололи, надеюсь доктору виднее, буду ждать только после укола я испугалась они отекли капец(кололи сегодня) я аж подумала вдруг не сойдет, и сколько будет сходить еще подумала долго или нет..

Пс/ на счет чувствительности мне сказали что она вернется точно, только когда у каждого индивидуально, ждать нада, хотя бы год а то и до двух лет.

Александра82 у вас отличные губы получились, не переживайте, шов перестанет тянуть со временем и мягкий станет, делайте упражнения , нужно улыбаться во всю а потом в трубочку губки собирать, и массируйте .
  #74  
Старый 08.02.2017, 07:16
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Werdova, да фотографии конечно не передают Асей реальности! сейчас ваша сестра добилась красивых губ?
  #75  
Старый 08.02.2017, 08:17
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, как дела?уже сняли швы? вы на улицу выходите уже? НО пока не назначила время, жду,волнуюсь,надеюсь,ответит.
Интересно как дела у bazalbina?,девушка делала а ОП у НО в феврале 2016. Тоже переживала, что тонкие получились, интересно- "распушились" они или корректировала потом как-то?Балы ли стянутость.

mil@sik, как у вас дела? мимика, улыбка восстановились?

Nonchik, планирую на конец февраля у НО, готовлюсь морально, как и все здесь волнуюсь
  #76  
Старый 08.02.2017, 08:37
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, бугорки могут и железками быть (но если железка то в бугорке должно прощупываться как зернышко, или шарик маленький это и есть сама железа) удалять ее быстро, ничего не остается, вообще довольно таки частая процедура у стомат хирургов, но бывает что ее удаляют а она опять появляется, у всех по разному. У меня от геля не просто жгло и воспалялось а раздувало пол лица как аллергия, это был ужас просто, пока вроде ттт такого нет, кроме одного места на губе, оно немного воспаляется и как мне врач сказала она не чувствует там железок, скорее всего просто маленький кусочек геля остался в тканях, пока наблюдаем за этим местом, в будущем скорее всего удалим.

Александра82, у многих на форуме после оп подворачивалась губа при улыбке, со временем это пройдет, и правильно девочки говорят надо делать упражнения растягивать, в трубочку и физио конечно размягчает шов и он эластичнее становится!

mil@sik, дипроспан по разному на всех действует, у кого то раздувает у кого небольшой отек, это мне еще НО говорила, мне когда она колола раздувало но не прям до пельменей и на следующий день практически отека не было

Ryalena, снимают швы очень быстро, и при снятии ничего не колят, т.к. дипроспан например имеет свойство рассасывать ткани, и его колят когда уже виден результат окончательный без отека, когда понятно где есть неровности и уплотнения.
  #77  
Старый 08.02.2017, 10:12
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Девочки , больше спасибо �� за поддержку! Вчера звонила врачу , успокоила. Сказала, что все будет хорошо. Все , что сейчас происходит с моим любимым губами, есть после операционноя норма .
Нужно время и терпение. Ну , а что я хочу ?! Мне оп делали 19 января , ещё месяца нет , а я хочу губы в идеальном состоянии. Если отек только до 3хмесяцев сохраняется .
Просто необычно , до оп одни губы , одна мимика , а сейчас все по-другому! Хочу вам сказать, что на сегодняшний момент я не жалею о сделанном, а скорее всего наоборот! Я рада , что могу смотреть в зеркало на интелегентное лицо , без пилемений под носом !!!
Согласитесь опустив все : подухи , тонкие губы кому-то кажутся , конечно так и будет казаться после огромных без форменных губ !
Все намного лучше!
Девоньки набираемся терпения , слушаем , что говорит доктор и ждём полного восстановления. Я верю , что у всех все будет хорошо. Сейчас попробую показать фото до и после .

Вот и фото левое до , а правое после 15 день поле оп .
Миниатюры
13d22630.jpg  
  #78  
Старый 08.02.2017, 11:23
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82, какая красота получилась! Поздравляю!Большая разница с тем, что было и ОЧЕНЬ естественно! А можно фото с улыбкой вместе с лицом? Может, вам кажется что она стянутая при фото вблизи.В любом случае - мало времени совсем прошло, разработается, растянется) Это такой шаг - операция, сама сейчас трясусь как осиновый лист, впереди 3 недели ожидания.
У меня улыбка по большей части страдает, видимо из-за фиброза, стягивает губы, они расплющиваются и слизистая показывается и она вся волнами. Надеюсь, получится что-то с этим сделать.
Миниатюры
c642ba6c.jpg   ae1dd414.jpg   8d793120.jpg  
  #79  
Старый 08.02.2017, 11:29
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Мечтаю спокойно разговаривать и улыбаться, сейчас приучила себя говорить с минимальным движением губ((
вот что было буквально 2года назад ( по ощущениям проблемы давно, уже много лет жжение, чувство переполнения, но внешние проявления можно было терпеть и терпела(, теперь, видимо, пора что-то делать.

Александра82, вы обе губы делали?
Миниатюры
581b331f.jpg  
  #80  
Старый 08.02.2017, 11:36
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

С улыбкой пришлю вечером , сейчас до 2 фото и после ещё со швами

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Александра82, вы обе губы делали?
Да
С фото , что-то не получается. Есть в фас со швами ещё это день 10-11 .
Миниатюры
5bb2db73.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©