Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 14.06.2007, 08:46
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

У меня вот например доступ под грудью и несмотря на то, что изначально подгрудной небыло, сейчас она впринципе появилась( поставили 320 сс, средний профиль, круглые, а До был 0) и шрамчик вскоре вообще под ней скроется, НО....единственный минус-это конечно, что из многого моего белья шовчики всетаки выглядывают, постоянно хочется опустить лифчик....а вот с купальником вообще не знаю, что и делать....ну а так...я особо не жалею, что выбрала именно этот доступ и белый шрам в ниточку, это всеже лучше, чем вообще без груди или с птозной, дряблой грудью...

Обо мне:
  #822  
Старый 16.06.2007, 20:06
Аватар для IRINA2201
IRINA2201 IRINA2201 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2006
Город: ЯКУТИЯ
Сообщений: 3
IRINA2201 на нуле
По умолчанию Швы после операции

У меня после операции (была год назад) большая проблема-швы,которые очень видны.Заживали плохо,кое-где разошлись.Врач предложил сделать шлифовку-сделала,но большой разницы нет.После шлифовки кожа вокруг шва красная,хотя делала в ноябре.Думаю сделать иссечение швов,но очень боюсь повторения,что швы опять будут широкие.Очень я расстроена и не знаю,что делать
  #823  
Старый 16.06.2007, 21:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурена, я конечно очень извеняюсь, но это абсудрд то, что ты пишешь. Я как раз наблюдаю, что подгрудные швы самые проблемные в плане заживления. О том, что их заметно даже писать не имеет смысла. Я думаю, что они оправданны только в случае подтяжки или в каких либо особенно сложных случаях. А если хирург предлагает резать под грудью только потому, что не уверен в том, что сможет это нормально сделать из других доступов, то стоит задуматься о его квалификации.
  #824  
Старый 17.06.2007, 04:22
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Девочки а я очень растроенна ,тот шов который у меня был нормальный,который пока не стали иссекать,он сейчас сильно растянулся и образовал дополнительную складку....я в шоке!Неужели так у всех кто делал под грудью с имплантами более 300сс??? :susel: Теперь даже не знаю если его иссекать мне кажеться что через год будет тоже самое Отзовитесь плиз у кого после иссечения через год всё нормально :susel:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Лично я бы не советовала новичкам идти по моим стопам по поводу доступа,хотя выбран он был мной из-за того,что под мышкой были ранее фурункулы,а через сосок-у меня соски были маленькие,врач говорил,что 350 не влезло бы... Кстати у меня есть горизонтальный шрам после операции на животе,так вот там шва почти не видно,очень тоненький и белый в ниточку,в чём же тогда дело?Почему под грудью такая фигня :mad0:
  #825  
Старый 17.06.2007, 10:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Марьян, очень жаль, но молодец, что говоришь как оно есть и предостерегаешь других девченок. Возвращаясь к посту Мурены, если исходить из того, что "я знаю что у меня грудь сделанная", можно далеко пойти, зачем ставить хорошую керамику, можно и съемный протез - зубы то все-равно вставные и т.д. и т.п. Я например не хочу знать, что у меня сделанно, я хочу чтоб ЭТО выглядело так, чтоб я могла забыть о ЕГО ненатуральном происхождении.
  #826  
Старый 17.06.2007, 12:09
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Вообще чтобы развеять сомнения и снять розовые очки хочу сказать о том,что глупо думать что после того как мы родили детей и сделали мамо все окружающие будут что у Нас большая грудь так и осталась упругой,с тем учётом,что везде по ТВ идёт реклама пластики,меня лично совершеено посторонние люди(которые меня не знали "до" часто спрашивают:"а не деланная ли у тебя грудь?ты ведь двоих детей родила!" причём совершенно не видя мою грудь обнажённой,чтобы посмотреть какой доступ ...я о том,что не нужно считать окружающих дураками...Все женщины прекрасно знают,что происходит с грудью после рождения ребёнка,даже если она не кормила грудью...Конечно я отвечаю,что спорт меня так накачал,мол ,хотя после этого понимаю,что люди делают вид,что поверили...причём сейчас даже молодёжь восемнадцатилетняя прекрасно знают,что откуда берёться,потому как у обладательниц 3-4 размера и 22 года грудь начинает виснуть , качаться и трестись...Я к тому это всё пишу,что не нужно париться где будет доступ,главное чтобы было аккуратно и красиво...Потому как если ранее мужчины и думали,что импланты втавляли только одним способом,под грудью,то сейчас наши мужчины настолько осведомлены в разных женских делах,что могут купить в аптеке и прокладки... Тем более если учитывать и то,что есть женщины-добродетели,которые из зависти вовсю трубят о том,что если грудь красивая,то мол понятно -силикон,а разрез мол понятно не видно потому как под мышкой,и руки опущены....Ой что-то много написала...но кажеться по теме...просто хочеться новичкам,не говоря уже о "старичках",пожелать ЖЕНСКОГО счасться.Потому как природой уже заложенно,что у женщины должна быть грудь,а какой там у нас будет доступ по барабану,абы ГАРНО БУЛО!
  #827  
Старый 17.06.2007, 12:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Да, женщины часто добры и милы, особенно те, на ком мать-природа отдохнула :D Но я не о них. Я о своем личном восприятии. Я не хочу что бы мне лично что-то напоминало и резало глаз. У меня грудь например не отвисала и растяжек не было и нет, у меня дети и время на теле вообще не отразились, если бы и с лицом так было, эх...Хорошо, что есть ботокс
  #828  
Старый 17.06.2007, 12:48
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Даже если у меня не будет видно швов,я всё равно буду помнить о том,что у меня мамо...потому как никуда не уйдёшь от того,что внутри инородное тело...от напряжения мыщц,от складок и от прислушивания к себе при малейшей боли в груди перед месячными,а также от того,что всё-таки я не позволяю мою новую грудь мять как раньше с неистовым трепетом... Кстати всё хотела спросить у тебя Катруся у тебя не видно складок когда нагинаешься?и видно ли вообще как-нибудь?,правда ли,что чем больше размер,тем больше складки видно,или это не так,если,что можешь ответить в другой теме...
  #829  
Старый 17.06.2007, 20:06
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

На мой взгляд всё зависит от личности. Я категорически не смогла бы так радоваться "приобретению" груди, видя ежедневно приобретенные внагрузку шрамы под грудью. Другое дело, если был сильный птоз -тут уж даже со шрамиками грудь куколкой смотрится и хозяйке есть чему радоваться . А если всё было гладенько, но просто МАЛО, то операция делается для усовершенствования внешнего вида не за счет шрамов. Я выбрала доступ из подмышки, и очень этому рада. Нет проблем ни c бельем, ни с купальниками. А главное муж повторяет, что грудь -как моя родная, очень эротична. Блин, если б не этот сайт -я бы и не знала о моем доступе. Ещё раз мерси.

Обо мне:
  #830  
Старый 17.06.2007, 20:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Нет, у меня ничего не видно и нет никаких субъективных ощущений ни перед месячными ни когда-либо. Но я так понимаю, что это скорее исключение. Просто у меня и своя железа и кожа очень плотные. Мне как раз о ОП напоминают швы, хотя и почти незаметные.
  #831  
Старый 17.06.2007, 20:11
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Марьяна, у меня тоже как и у тебя 350, но пока что нет волн или складок. Посмотрим дальше. И я уже не чувствую инородное тело , хоть так вымучилась вначале :mad0: . Поверь, я и вправду забываю всё чаще и чаще, что грудь -сделанная. А ДО было 0 -0,5 .

Обо мне:
  #832  
Старый 17.06.2007, 22:49
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Ну вот почитала вас и расстроилась, я и слышать ничего не хотела о каком-либо доступе, кроме подгрудного. теперь стала умнее, да поздно уже ;) Через неделю, надеюсь, привезу фотки (Катерина, как обещала), как раз три месяца прошло.
  #833  
Старый 18.06.2007, 08:51
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Fiona
у меня тонкая кожа,и в груди жиру совсем нэту,поэтому когда наклоняюсь вперёд сильно,без белья,видно сбоку на левой груди складки как "гофрэ"А то что это моя грудь без сомнения конечно я давно сроднилась,но скажем так в сексе заметила за собой в мессионерской позе сильно обнимать мужа не могу...меня напрягает напряжение мышч груди при этом,хотя у меня частично установка под мышцу...Очень хочеться также ВЕРИТЬ что после коррекции шва он так и останеться не заметным,в ниточку и не растянется Почему же не отзываються те кто делал коррекцию швов,и что после стало? Неужели нечем похвастать...
  #834  
Старый 20.06.2007, 13:56
Аватар для юлиса
юлиса юлиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 12
юлиса на нуле
По умолчанию швы

Девченки! У меня 5 день после ОП, швы под грудью, со вчерашнего дня они ТАК болят, просто дико! Как будто "горят", сегодня ночью проснулась, выпила обезбаливающее, сейчас опять... У кого-нибудь было такое? Терпеть невозможно!
  #835  
Старый 23.06.2007, 18:06
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Кошечка Мне кололи дипроспан,это точно знаю потому как мама лично покупала...Да шов стал мягче и глаже,но в последствии дипроспан дал отрофию и шов как бы стал пошире,а также кожа в месте укала истончалаюИ ещё появилось отложение солей,как буд-то два небольших жировика внутри,маленькие белые точки.
  #836  
Старый 23.06.2007, 21:58
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

странно, мы тут медленно подходим к выводу, что под грудью самые заметные. Я в принципе была согласна. А вот вчера стала рассматривать с пристрастием свои подтяжечные швы.

Сейчас прибываю в несказанном удивлении -

1. самые малозаметные - под грудью. Точнее их вообще не осталось, только красная полоса вокруг. И ничего не прощупывается
2. вертикальные почти незаметны - тонкая белая нитка вглубине кожных слоёв. Надеюсь, что на сроке год вообще пропадёт
3. а вот ареола :susel: они то конечно заживают в нитку... но в толстую нитку 2 мм примерно белая ниточка, заметно пока на фоне красноты

у меня, конечно срок - 3.5 месяца + краснота
но что я хочу сказать - опять эта забавная фраза - "у всех всё индивидуально" + от техники зашивания явно зависит - насколько глубинный шов :D
  #837  
Старый 23.06.2007, 23:20
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Синтик,поддержу тебя полностью,но со своими подтяжечными :D у меня вот тоже подгрудные вообще на ощупь не заметны,на видимость просто полосочка,вертикальные белая ниточка с краснотой,а вот блин по ареола :mad0: :mad0: :mad0: мало того что краснота,так на одной груди он блин стал даже как бы слегка выпуклым ) ) вот и понимай как хочешь,что это организьм наш или ...
  #838  
Старый 24.06.2007, 00:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Марьяна я имела в виду, что не знаю, что именно МНЕ кололи. Я так сама решила что это диспросан. У меня правда в том месте пошли сосуды под кожей как бы. Но даже если шов и шире будет, это все равно лучше, чем выпуклые как сейчас, которые видно даже под одеждой. Они у меня над кожей возвышаются. Потом можно зататуировать..Ну или коррекцию, это уж всегда успею.
  #839  
Старый 24.06.2007, 19:12
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Кошечка, а сколько уже эти сосудики видны? может через пару месяцев пропадут? (у меня тоже есть один такой сосудик)
  #840  
Старый 24.06.2007, 19:43
Аватар для Теснёнка
Теснёнка Теснёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 21
Теснёнка на нуле
По умолчанию

Ох девочки, знали бы вы какие у меня швы. Остается желать лучшего. Но я не вешаю носа и посвящу все это лето им, пока они не станут белыми и плоскими.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©