Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 25.05.2018, 07:05
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Тиалиша, когда сих разбирает,то прижимай язык к небу а нос задирай пальцем вверх и желание чихать пройдёт, выздоравливай! Ремантадин тебе в помощь. Как твой животик заживает?

Обо мне:
  #662  
Старый 25.05.2018, 09:16
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Мои 4 месяца и фотографии от Саруханова. Вчера в инсте его как раз пост про мой живот. Господи, я аж сама испугалась какой страшенный живот у меня был. На его фото До, это особенно заметно. Реально 5 месяц беременности как будто. Поэтому кто ещё в раздумьях делать или не делать опи, мой совет - однозначно делать.

По поводу фотографий, которые делают в клинике, то там сразу делают фото без лица, поэтому с лицом у них даже нет фото. Все фото мне сразу на флешку скидывают и я вижу, что все исходники без лица.
Я фото в принципе недавно выкладывала, но хотела поделиться именно фотографиями из клиники.
Миниатюры
8a3a0c9d.jpg   d4ffbcd1.jpg  

  #663  
Старый 25.05.2018, 11:32
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Ellie77, у меня сегодня 9 день после операции, позади 3 чиха за последние сутки. Пока ещё больно

ytpf, elrf, спасибо, попробую. Но боюсь мне так ходить придётся, так как чешется постоянно
Живот сейчас болит только в одном месте, почему - то он там с самого начала болит сильнее, а районе солнечного сплетения, жжёт прям.
А так ещё из того, что жить мешает - болит после наркоза переносица , к вечеру давит прям. У кого-нибудь было так?
  #664  
Старый 25.05.2018, 11:58
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

Тиалиша, потерпи, совсем скоро полегчает!!!!

Обо мне:
  #665  
Старый 25.05.2018, 12:16
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

NataNatalia, как раз вчера любовалась результатом) мои комплименты!
И браво доктору!
  #666  
Старый 25.05.2018, 12:42
Аватар для Галка7608
Галка7608 Галка7608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 43
Галка7608 на нуле
По умолчанию

Тиалиша,у меня вот тоже долго болело именно в точке солнечного сплетения...тоже интересно что там такое...

Обо мне:
  #667  
Старый 25.05.2018, 12:47
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Лакилайк, насколько мне известно- нет, не ушивали. Только диастаз, грыжу, поставили сетку и чуть кожи срезали внизу, иссекли шов от КС
  #668  
Старый 25.05.2018, 12:59
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

ann_50, сетку ставят в каком случае?
  #669  
Старый 25.05.2018, 13:05
Аватар для Daring
Daring Daring вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2018
Город: Новосибирск
Сообщений: 57
Daring на нуле
По умолчанию

NataNatalia, на фото после вы стоите расслабившись?
Просто на всех После девушки будто см циально втягивают живот, стоят с прямой спиной. А на фото До сутулятся, отчего пузико ещё больше выкатывается.
Или мне уже мерещится, тк сама втянуть тот же «5месячный» пуз не могу ((
  #670  
Старый 25.05.2018, 13:56
Аватар для Баланичева
Баланичева Баланичева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Вологда
Сообщений: 29
Баланичева на нуле
По умолчанию

Daring, я свой пятимесячный тройняшковый могу втянуть , но тогда дышать перестаю)))))))))))
  #671  
Старый 25.05.2018, 15:18
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

у меня сегодня пупок весь залез обратно внутрь, выпирал после опи, отеки стали меньше и залез))) я так счастлива, у меня никогда не выпирал раньше, даже в беременность, меня это напрягало..

утром отеков почти нет, и живот как у 17-летней, никак не могу привыкнуть, это чудо какое-то!!!!

Обо мне:
  #672  
Старый 25.05.2018, 17:04
Аватар для Галка7608
Галка7608 Галка7608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 43
Галка7608 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
ann_50, сетку ставят в каком случае?
У меня было две грыжи- поэтому поставили сетку..

Обо мне:
  #673  
Старый 25.05.2018, 18:02
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Дайкири, а у нас на форуме есть примеры с ушиванием косых? Ну, чтобы прям пациент знал, что и как ушивали, а не просто, что ушили и всё)))

МариносикНН, Мариш, не скажу, что прям боюсь фото))) Просто считаю это своей интимной собственностью что ли.
Мне вот что интересно: Козеличкин делал твои фото до и после? Выкладывал их где-то у себя? (есть ли у него вообще аккаунт)
  #674  
Старый 25.05.2018, 18:21
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Daring, на фото после живот втянут. Но дело в том, что я теперь всегда так хожу, так как стараюсь держать мышцы в тонусе. Если интересно, то в моей теме я размещала недавно много фото, и с втянутым, и с расслабленным животом. Раньше до опи, я вообще не могла втянуть живот и у меня начала болеть даже спина из-за смещения центра тяжести. И выпрямиться нормально тоже не могла до опи, так как мышцы и все там было настолько перерастянуто, что ничего не держалось.
Поэтому сейчас как раз я безумно рада, что могу втянуть живот и этим наслаждаюсь))

  #675  
Старый 25.05.2018, 18:36
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, о чём ты??!! )) он ничего не успевает. Просто скидывает фотки с телефона на комп и потом их показывает. Меня сфоткал с разметкой, а после опи на консе в 2 месяца забегался, я уж оделась (смотрел прям в ординаторской) вдруг вспомнил, что забыл меня после сфоткать. Я ему сказала, чтоб не переживал, пришлю фото по Вайбер. Скинула свои коллажи ))

  #676  
Старый 25.05.2018, 18:42
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

NataNatalia, не могу еще раз не похвалить вас и доктора )) отличный результат! !! Представляю как вы счастливы. У меня хоть и не было такого живота до, но смотрю в зеркало и счастье, да, это я и мне 18)))

Обо мне:
  #677  
Старый 25.05.2018, 18:44
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceplatinum Посмотреть сообщение
сетку ставят в каком случае?
Можно я отвечу?)
Озадачивала этим вопросом хирургов))) У всех мнения расходятся. Кто-то говорит, что при нормальном весе сетка не нужна. Кто-то, что необходимость в сетке при "вскрытии" выясняется. Некоторые вообще только ЗА сетку!
Если апоневроз (белая линия, которая разошлась), слабый, "дырявый", его может не получиться сшить, т.е. он расходиться будет при сшивании, тогда ставят сетку.
Хотя, как я изучила материал, если апоневроз без сетки ушивать, используются рассасывающиеся со временем нитки. Пока нитки не рассосутся, ткани будут вынуждены врастать друг в друга, позже нитки рассасываются (это долгий процесс, не как нитки в швах), и остаются только лишь свои ткани. Получается этакое естественное, натуральное решение проблемы, и инородных тел в организме не остаётся.
Мне эта идея, если честно, нравится. Да и веса лишнего у меня нет и не было (думаю, и не будет, а если будет, лишний жир в сиси отправлю!)))
Но вот такое чувство, как будто большинству хирургов использовать сетку очень нравится) И они всячески её "продвигают"
  #678  
Старый 25.05.2018, 19:51
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Samanna, никто не продвигает сетку без необходимости. Если мышцы сильно измочалены, они недостаточно эластичные ( как кожа с растяжками ) а им потом большую нагрузку надо выдерживать. Есть риск рецидива. Сетка создает каркас, уже точно ничего никуда не вывалился. Конечно каждый хирург решает нп свое усмотрение, кто то любит перестраховаться, а кто то готов пробовать. Главное своего выбрать

Обо мне:
  #679  
Старый 25.05.2018, 20:58
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Девочки, я вернулась. Операция длилась 5.5 часов, потом интенсивная палата, к 9вечера перевезли в обычную палату. Ночь была"не очень ", сильно тошнило, церукал не помогал!!! Сегодня в 7утра доктор поднял, с 9 утра" щеголяю" крючком по коридору. От обезболивания не отказываюсь. Откашливаться не получается, очень больно!
На данный момент знаю, что срезали фартук 60*30,ушили диастаз 7-9см, отлипили 10зон(живот и бока). Надеюсь завтра станет лучше, но муж оплатил 5дней,чтоб отлежалась, дома дети не дадут.
  #680  
Старый 25.05.2018, 21:08
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Ура! Теперь только восстанавливаться! Всё будет хорошо, обещаю! Немного потерпеть и с каждым днем всё легче
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©