Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2013, 04:17
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 810 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 15 АРХИВ

Девочки, всех наколдовавших себе грудку - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Вы просто ВОЛШЕБНИЦЫ ! Посмотрела все фото, поставила всем "спасибо". Так воодушевили и порадовали !
Все странички почитала. Единственное, что могу добавить - если боль сильная - пейте обезболивающие. Я больше суток терпела очень сильную боль, как-будто ребра сломаны справа - это что-то.. Перед тем, как узнала, что все таки обезболивающие можно принимать, просто в разумных пределах, такое состояние было, как-будто пьяная и спать хочу. Эта боль была на 5 сутки. За сутки после этого выпила 3 раза Пенталгин и больше такой боли не было. А через неделю после ОП вообще гораздо легче стало.

Обо мне:
  #2  
Старый 18.02.2013, 10:04
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

У меня сейчас поднывает еще грудь.но вот после сна ощущение.что спала с плитой на груди..немного расхожусь и становится полегче..и спать на спине так неудобно((( так хочется поворочаться...

Обо мне:
  #3  
Старый 18.02.2013, 10:11
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

MarfaP девочки милые, потерпите... через недельку уже гораздо легче становиться. Я помню как на 3-й день пошла гулять во двор, потому как уже лежать сил не было, в подъезде дверь тяжелая и когда выходишь она открывается от себя, я ее ногами вытолкнула, а потом вышла и подумала, а как же я обратно? пришлось обратно ждать кого-нибудь чтобы вместе зайти, потому что дверь я открыть на себя не могла))) про спину вообще молчу, она у меня потом еще 2 недели хрустела так как будто срослась)))) все будет хорошо, 3-5 дней самые критичные.

Обо мне:
  #4  
Старый 18.02.2013, 11:21
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Девочки, лежу на пляже на Пхукете... Чувствую себя профи...сразу вижу рукотворную грудь ... Всего 3 женщины с силикончиком... 2- уже бабульки, одна- моложе. И все немки похоже... И таааак мне некомфртно с моим нулём. Быстрее бы уже...
Эх, Бог даст, и на моей улице зацветёт папаротник!!!
Извините за офф, не знала куда написать, а здесь всегда много народу)))

Обо мне:
  #5  
Старый 18.02.2013, 12:18
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

polinВезучка))) Хорошего отдыха!!
Я тоже где бы ни была, сразу отмечаю у кого какая грудь. Наваждение))

Обо мне:
  #6  
Старый 18.02.2013, 12:56
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Написала целую триаду - и не видно сообщения моего.
Я здесь впервые, только зарегилась.
Хотела попросить помощи у вас, бывалых. Я наконец решилась на маммо и рино, столько вопросов в голове, столько страхов от неизведанного. Подскажите, кто из хирургов асс и в той, и в другой пластике? Хотела бы сделать одновременно обе, чтобы не травмировать организм лишними наркозами и периодами рабилитации. Спасибо!!
  #7  
Старый 18.02.2013, 13:39
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

AngelkaMakВы заранее не ставьте себе диагнозов. надо сначала своего врача посетить




Нашла статью, может кому будет интересно:
На сегодняшний день одним из самых востребованных мероприятий в области пластической хирургии считается операция по увеличению груди (молочных желез). И это притом, что данная операция относится к разряду самых сложных хирургических вмешательств. Объясняется это тем, что окончательный результат зависит от многих важных причин, воздействие которых практически нереально предсказать в полной мере.
Форма груди в большей степени зависит от:

- расположения имплантата на грудной стенке;
- размещение его по отношению к железе;
- непосредственно место установки протеза (под мышцей или под железой);
- способ, при помощи которого ставили имплантат (с помощью разреза на складке молочной железы, через ореолу или подмышку);
- состояние ткани молочной железы;
- и, конечно же, от первоначальной формы и типа имплантата.

Нелегкая адаптация

Процесс адаптации начинается практически сразу после установки желаемого имплантата. Он имеет многоступенчатый уровень. Сразу же после установки силиконовых заменителей, на них образовывается фибриновая пленка. Со временем нарастает соединительная ткань, которая служит для отделения тканей организма от протеза. На данном этапе ткани, которые окружают имплантат достаточно отечные и абсолютно не пластичны. Нередки случаи образования синяков, в результате попадания в ткани крови.

По истечению примерно десяти дней отек, боли и дискомфорт практически спадают. В будущем так будут исчезать реактивные явления, наблюдается поэтапное расслабление тканей вокруг инородного тела и грудь начинает приобретать мягкую и естественную форму. Полное восстановление наблюдается после 6-8 месяцев реабилитационного периода, когда отеки сходят. Остальные метаморфозы с бюстом обусловлены либо сдвигом имплантата в отношении груди, либо непредвиденным участием молочной железы.

Расположение имплантата в груди

Смещение имплантата может произойти вместе с самой грудью, при этом никаких проявлений в первое время ощущаться не будет. Имплантат может самостоятельно опускаться, при этом провисает нижний полюс груди (bottom out), либо же может оказаться над складкой, либо сформировать двойную складку молочной железы (double bubble). В результате нахождения имплантата под складкой, в некоторых случаях наблюдалось свисание самой молочной железы непосредственно со склона имплантата. Как результат образуется птоз молочной железы.

Бывали случаи опущения молочной железы вниз через всю поверхность имплантата, или поднятия его вверх. Это является результатом расслабления или растяжения покровных тканей. И носит такой случаи название псевдо птоз молочной железы непосредственно на имплантате или высокое положение имплантата.

Если пациент использует имплантат с анатомической формы, то может привести к усложнению ситуации. С одной стороны имплантата такой формы относятся к самым благоприятным протезам, корректирующим форму и объем груди, а с другой стороны деформация груди возникает из-за асимметрической формы, которая получается в результате поворота имплантата.

Обо мне:
  #8  
Старый 18.02.2013, 13:56
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

Эйдора
спасибо за статью... а вообще от чего мож зависсеть.что имплант может повернуться..я про анатомы

Обо мне:
  #9  
Старый 18.02.2013, 14:40
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Эйдора А где можно посмотреть Ваш результат?
А у меня что-то депрессия началась....Страхи о дальнейшем результате

Обо мне:
  #10  
Старый 18.02.2013, 16:39
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

MarfaP Я думаю от слишком большой нагрузки на грудь, особенно в первое после операции время

KJJHПоследние фото тут:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=6043&page=71
Все хочу новые нафотать, нам ж почти полгода))
А вы не знали, что все не так просто будет?))

Обо мне:
  #11  
Старый 18.02.2013, 16:47
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Anjela_pro Ждем обещанные фото )))
  #12  
Старый 18.02.2013, 16:48
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Эйдора Очень красивый и натуральный результат.Прям загляденье
Надеялась что будет так просто!

Обо мне:
  #13  
Старый 18.02.2013, 16:56
Аватар для Oks202008
Oks202008 Oks202008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 19
Oks202008 на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста поделитесь опытом! Пять дней назад была операция, все было хорошо, первый день небольшая температура и желудок болел первые три дня. А вчера ночью поднялась температура 37.4, 37.2 и держится уже сутки. Поехал в клинику где делала, мой доктор москвич, приезжает раз в месяц к нам, сейчас вместо него другой доктор. В общем они мне сказали, что он предупреждал их на мой счет, во время операции выделилось молозиво и может вызвать воспаление. Внешне никаких проявлений не увидели, болей тоже нет. В общем решили пока колоть антибиотики, а если не пройдет придется вытащить импланты и через месяц опять поставить. Пишу сейчас это и плачу...
Расскажите у кого была температура и сколько держалась, пожалуйста!
  #14  
Старый 18.02.2013, 17:21
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

KJJHСпасибо))
А разве проблемы уже?

Oks202008Вообще-то температура на вашем сроке насколько я знаю это нормально. Надеюсь, что у вас все обойдется!!

Обо мне:
  #15  
Старый 18.02.2013, 17:21
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

Oks202008
а Вы не пили АБ после ОП..я пила 3 дня... и день до... может еще все наладится ...

Обо мне:
  #16  
Старый 18.02.2013, 17:27
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

Oks202008,у меня на 2 ой день была выше 38..пила шипучий панадол...5. Дней антиб..темп держалась один день..не переживайте раньше времени..

Обо мне:
  #17  
Старый 18.02.2013, 17:34
Аватар для Alenchik
Alenchik Alenchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
Alenchik на нуле
По умолчанию

Oks202008 не переживайте! Мне доктор говорил, что температура до 38 в течении недели это норма, а если выше 38, то это уже плохо. У меня самой операция была 14.02.2013, температура поднимается 37,4 до сих пор. Так что не переживайте, а направьте все свои силы на восстановление!!!! Удачи вам и легкой реабилитации!

Обо мне:
  #18  
Старый 18.02.2013, 17:38
Аватар для Oks202008
Oks202008 Oks202008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 19
Oks202008 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Я пила антибиотики и вообще прочитала что температура на таком сроке нормально, но они меня безумно напугали.

Alenchik , спасибо! А у меня операция была 13.02.13;)) Просто температуры не было, не было, а потом бац и держится сутки. Буду надеяться на лучшее;)

Эйдора , спасибо! Я тоже на это надеюсь.
  #19  
Старый 18.02.2013, 17:43
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Эйдора Да вроде все как положено идёт. Видимо это мои тараканы в голове.Стах , а вдруг нижний плюс не наполнится .

Oks202008 Когда меня выписывали ( а выписывали на 5 ые сутки ) то Док сказал,что может подняться небольшая температура и это нормально

Обо мне:
  #20  
Старый 18.02.2013, 18:04
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

KJJHПо-чаще надо смотреть на исходник

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©