Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 06.02.2017, 23:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Не за что благодарить))Я с радостью рассказала бы все ,что могу,все что узнала во время собственных похождений.У Бородько нет выставленных фоторграфий работ в большом количестве в интернете.как то он не заморачивается этим.Но сходить ,и пообщаться лично очень рекомендую,именно по платизме и овалу!!!!!! Не пропадайте,девочки! Нас и так раз два ,и обчелся..
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 07.02.2017, 19:51
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Вот и всё-раз,два и обчёлся,точно Алкона подметила.
А про российских хирургов много ...
Алкона,определилась?
Я с Салиджанова админом в переписке по ватсапу.
Очередь на месяц(((
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 07.02.2017, 21:48
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

leyla07, Про Салиджанова мельком слышала,но подробно не интересовалась Что о нем знаете? Почему Салиджанов? Он в Москве? Это на месяц очередь на операцию или на консу? Поделитесь информ ,плиз
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 08.02.2017, 01:45
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,особо и делиться нечем.Вообщем всем упомянутым здесь на форуме с хорошими отзывами хирургам писала,фотки слала...
С Салиджановым как то активнее переписка шла/вернее с его админом/.
Ну тут есть о нём темка-но небольшая совсем.И ещё Грудько,хирирг тоже из Москвы,к нему же отсылал по операциям смаса.
Дороговато,конечно,у Кадочникова подешевле.
Ну,это не окончательное моё решение.
Ещё пишу и пишу...
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 08.02.2017, 01:52
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

девочки, как Кадочников в блефаропластике?? вроде отзывы неплохие, но и не очень слышала..
можете показать кто-то кто у него блефаропластику верхних делал?
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 08.02.2017, 03:58
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Просто напишу, что Пирус ученик Бородько!
В клинике Виртус на рецепшн сидит секретарь ярко выраженная реклама практик учеников.
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 08.02.2017, 11:27
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, ПИрус и Бородько работали вместе в клиннике ВИЗИТ -КОСМЕТИК.Пирус вначале ассестировал Бородько.Потом начал сам оперировать. У Бородько на много больше опыта,отсуда вывод,что Пирус мог у него чемуто поучиться. К секретарю на рецепшене в Виртусе Бородько не имеет отношения никакого. Она в брльшей степени реклама Матолинца Т Г ,работающего там и мейчас
aliskaaliska,

samanta25, Посмотрите фото ИРИНЫ ДНЕПР сдесь на сайте.пару страниц назад.Она почему то не выходит на связь сейчас.Там буквально недавно она делала у Кадочникова.

leyla07, Вчера немного почитала про Салиджанова Буду вникать.У него на много дороже,чем у наших? чем у того же Кадочникова?Грудько известный,на слуху..У него вообще наверное космос? Личные консультации дают конечно больше информации..или еще больше потом вводят в сомнения)))
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 08.02.2017, 11:43
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliskaaliska Посмотреть сообщение
Просто напишу, что Пирус ученик Бородько!
Ну надо же! Спасибо за информацию! Иду к обоим на консультацию на счет груди (10 и 13 февраля), к "лицу" пока только присматриваюсь и читаю вашу тему что бы быть в курсе на будующие.
Так вот почему я так удивлена - у Пируса цены на все операции в 2-3 раза выше чем у Бородько!
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 08.02.2017, 18:15
Аватар для leyla07
leyla07 leyla07 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 168
leyla07 на нуле
По умолчанию

Алкона,сейчас подбили итог,не потяну я Салиджанова.
А из Артимеды меня вообще огорошили-"Вы должны понимать,что обязательны регулярные осмотры в течении 2 месяцев после ОП."
Так что мне,в Москве поселиться на 2 месяца???
А мотаться туда с Украины,да ещё с заживающим лицом-таможни,нервы!Это копец..
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 08.02.2017, 19:03
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

девочки, вышла на работу. Времени не хватает писать. С каждым днём глаза меняются. Но я ещё жду. Только 4 недели прошло. Все говорят, что это не срок маленький для того, чтобы оценить окончательный результат.
Глаза становятся более родными. На работу всё маскирую, делаю макияж. Все заметили, что что-то изменилось....
Пока мне не нравится, что я вижу швы. Что на одном глазу они длинее. Что ярко розовые. Что на нижнем веке остались морщины, от которых я хотела избавится.
Ещё сохраняется отёк склеры.
"Каска" от подяжки лба на месте)
Липофилинга в скулах не вижу. Маленькие синячки ещё есть.
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 08.02.2017, 21:47
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina,Швы в месяц могут покраснеть,потом побелеют,через время вообще не будет заметно.От морщин нижнее блефаро не спасает... Хотя,если достаточно кожи было срезано,нижнее веко должно стать натянутей,и за счет этого как бы глаже. Кадочников славится тонкими швами и минимализмом.Отек склеры называется химоз,мне помогли капли тобрекс,, Держался отек у меня недели 2 Все прошло Не пропадайте,пишите

Цитата:
Сообщение от АннАКиев Посмотреть сообщение
Ну надо же! Спасибо за информацию! Иду к обоим на консультацию на счет груди (10 и 13 февраля), к "лицу" пока только присматриваюсь и читаю вашу тему что бы быть в курсе на будующие.
Так вот почему я так удивлена - у Пируса цены на все операции в 2-3 раза выше чем у Бородько!
Пирус отдает часть денег клиннике,получая свой гонорар. Бородько работает как бы на себя,орендует палаты и опрационную в одной больнице.Условия там по хуже,чем в ВИЗИТ КОСМЕТИК,но вполне приличные Отдельная палата с удобствами.Просто мед персонал так сказать для всех,но выполняет все предписания старательно

leyla07, увлеклась отзывами о Салиджанове. Пока все только хорошие.Какой комплекс вам предложили?,Неужели так на много дороже? У вас в Киеве есть к кому приехать? Я не знаю,могу ли давать свои контакты здесь? Хотя бы почту ? По поводу приезжать в Москву на осмотры,ничего страшного в этом нет,если б знать ,что сделают хорошо,и результатом будешь радоваться.Таможне абсолютно все равно...Нет там никаких нервов.Ну и финансы...Я бы поехала,если бы все пазлы сошлись.Надо знать цену вопроса))Салиджановым интересуюсь по вашей наводке))) Что узнаете ,пишите.Если надо в Киев,пишите

Только что просмотрела фото работ Салиджанова на его сайте.СМСАС И Рино.Меня вообще не впечатлило((По тем работам,что я увидела,желание оперироваться у него отпало((Как то так Хотя отзывы просто замечательные.Ни подтяжки.на рино.не вдохновило вообще Но это только субьективное ощущение
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 09.02.2017, 10:39
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, я это всё головой понимаю, жду. Написала, девочкам, чтобы понимали что будет на этом сроке.
Чтобы не было химоза С.В. рекомендует наносить крем корнерегель и спать с влажной повязкой. В течении дня капать искусственную слезу. У меня состояние улучшается, но ещё есть отёк..
Со мной в палате лежала девочка, которой С.В. сделал рино. Через неделю снял ей гипс , и она счастливая поскакала домой. Была очень довольна!
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 09.02.2017, 11:07
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, Да,тяжба реабилитации дается не очень легко практически всем.Мне лечение от химоза назначал офтальмолог.Причем первый назначил кучу ,в том числе и корнерегель,но эффекта было мало.Пошла к другому,назначил искусствен.слезу и капли тобрекс,легче стало сразу. Результат от рино через неделю после снятия гипс нравится почти всем.Но как себя поведет нос через месяц,два.вот тут вопрос. Отдаленный результат рино.на много показательней,чем сразу, после снятия гипса.Будем надеяться,что девочка будет счастлива,и довольна новым носиком)

Dnepr Irina, ,Скажите,что с липлфилом в скулы?Вы пишите,что не видно?Он,что уже рассосался или что? И что говорит С В?
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 09.02.2017, 11:18
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, я думала, что реба будет тяжёлой физически. А оказалось морально. Хотя очень терпеливый человек)
Он мало ввёл, вроде бы по 3мл. Я не вижу ничего, кроме сиянячков. А планировала при помощи липофила разгладить кожу на нижнем веке, улучшить её
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 09.02.2017, 15:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну как можно быть настолько наивными, чтобы увлечься отзывами? Товарищи, 21 век в полном разгаре, реальных отзывов не так уж много. А без фото (не в соцсети!) так вообще ни один отзыв не реален.

Ответить с цитированием
  #836  
Старый 09.02.2017, 19:32
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Катерина, и все равно мы наивные ищем ,и читаем отзывы.Наивность не порок....)) Поэтому,я и просмотрела работы ,пусть и на сайте хирурга..,и даже по увиденному сделала выводы для себя.Меня не впечатлило,хотя может это и есть по настоящему реальные фото работ,так сказать без фотошопа.. По этому тяжело сделать выбор.

Dnepr Irina, согласна,именно морально тяжело..Для поддержки духа помогают форумы(Спасибо Катерине),мы много можем для себя подчерпнуть Шесть лет назад делала смас подтяжку моя близкая родственница.Вместе с круговой блефаро в комплексе.Про форум тогда не знали,поддержки нет..Информацию взять не где.Просто МРАК! Можно было точно головой рехнуться.психика на пределе.Неизвестность,слезы,истерики....Морально очень очень тяжело.Хоть бы придумали какую то психологическую реабилитацию для прооперированных людей. Сейчас хоть через общение в интернете можно успокоить нервы,найти ответы на вопросы и дт Но,ничего Пережили,все устаканилось. Ирина.а док.обещал,что липофил улучшит ситуацию нижнего века? Вы ж говорите,вроде в скулы он жир вводил? Я слышала,что липофил улучшает качество кожи,но не видела результатов после. И еще,у вас нижняя блефаропластика была ,или только кантопексия? Спасибо
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 09.02.2017, 20:34
Аватар для Kladno
Kladno Kladno вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Украина/Днепр
Сообщений: 24
Kladno на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, вы большая умница- сколько женщин подходя к зеркалу хотят и не могут решиться. Ведь видеть поплывшее лицо в зеркале, видеть как это может быть - это не менее тяжело морально. Вы изучили информацию, доверились опытному врачу и сейчас осталось только ждать. А розовые швы в 90% видите только вы. И они должны еще выделяться на таком сроке. У меня было намного менее травматичное вмешательство (удаление родинки), так через месяц только корочка отпала и только начался процесс заживления. А у вас все-таки ткани срастаются. Еще рано переживать, но уже самое время гордиться собой.
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 09.02.2017, 21:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алкона Посмотреть сообщение
Меня не впечатлило,хотя может это и есть по настоящему реальные фото работ,так сказать без фотошопа..
Скорее всего, хотя некоторые хирурги грешат. А еще надо учитывать, что обычно хирурги выкладывают лучшее.

Ответить с цитированием
  #839  
Старый 09.02.2017, 21:55
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

алкона, делала и нижнее и верхнеее блефаро + кантопексию, эндо лба, височку и липофи скуло-щёчная область..., как -то так записано про липофил.
Только я так была озабочена отёками, швами в голове и т.д., что только сейчас начала смотреть на нижнее веко. И обнаружила, что у меня есть швы, убрали малюсенькие грыжи, которые не бросались в глаза, а вот кожу вообще не уменьшили.... Не знаю почему. Я понимаю, что проблему морщин не решают нижним блефаро. Но мне хотелось всё же переместить морщины чуть вверх, подтянуть кожу на нижних веках. А этого нет.. Не пойму почему док этого не сделал. Вот и думаю, что кантопексию нельзя сделать, чтобы не резать нижнее веко?
На форуме есть выделенная тема про липофил. Есть очень хорошие результаты. Но я так понимаю, здесь тоже немаловажно мастерство и опыт именно в этом вопросе врача. У меня от липофила ещё на животе был синяк и два маленьких разреза


Kladno, спасибо за поддержку.
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 09.02.2017, 22:15
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Очень жаль, что в Украине не практикуются встречи для дам, что перенесли омолаживающие операции, как в Москве или Питере...по доброму им завидую, какую они поддержку друг другу оказывают моральную, а сколько бы можно было почерпнуть полезного и по результатам операций, и по реабилитации.. Неужели это совсем уж невозможно и все скрывают свои операции или может просто пассивно форум читают?? Эх, вот бы хорошо в Киеве такую встречу замутить.. Девочки, как думаете?? Может есть желающие??
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©