Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 19.06.2017, 00:07
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, а эти карманы под губой ушли у вас после операции ?
  #862  
Старый 19.06.2017, 00:45
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Terra, а Вакорина только в одной клинике работает? Из ваших слов у меня создалось впечатление, что клиника большая. Это так? И где она находится?

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Элли , у вас отличный результат, ( вы у НО делали, напомните)
Terra, я не выставляла результаты после ОП - это все ДО... И фамилию врача я тоже не называла по некоторым соображениям. Наверное, надо решиться и выставить, буду подбирать фотки после ОП, чтобы с самого начала были, в динамике.

Marima, карманы?.. все гораздо хуже...

Первые две - на следующий день после ОП (день операции считаю первым днем), т.е. это второй. Извините за жуткий вид, но какая была..

Ну и сразу третий день после
Миниатюры
696243a2.jpg   23eafe75.jpg   bbd75053.jpg   f562234c.jpg   1ebdf1a9.jpg  
  #863  
Старый 19.06.2017, 01:24
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Операция длилась 3.5 часа, естественно под общим, эндотрахеальным наркозом (кажется так называется). Придя в себя, ничего не поняла - жутко болели глаза, резь, текли слезы,открыть их не могла вообще до следующего дня! Трубка шла через нос, он онемел, очень сильно болело горло., и болело потом 2 недели. И эта боль пересиливала боль самих губ. Как будто мне резали глаза, а не губы! Врачи предположили, что мне в глаза попал антисептик! Это как? Сразу в оба?! И я что , в наркозе с открытыми глазами что ли лежала!? В общем - ужас и кошмар! Женщина в палате положила мне мешочки чая на глаза и к утру я смогла их открыть. В общей сложности провела в клинике 5 дней. Вот губы на 5 и 6-ой день
Миниатюры
b917b2d5.jpg   05d5d580.jpg   115d1382.jpg  
  #864  
Старый 19.06.2017, 01:54
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, вам под губой тоже резали ?

Елли, судя по тому , что 5 дней были в больнице вы в государственной делали операцию ?
  #865  
Старый 19.06.2017, 08:58
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

ТашаЛюбимова, +7 (495) 611-12-11 телефон регистратуры адрес ул. Вучетича, дом 9а . В июле она в отпуск уходит.

Елли, а где вы делали оп?

Елли, у меня тоже возник такой же вопрос, вам под губой (внешнему краю) тоже резали? если да то чем это обосновывали? как ваши губы выглядят сейчас?

Terra, у вас отличные губы получились! нависание ушло?
  #866  
Старый 19.06.2017, 13:10
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, надо же , фото в улыбке ( предыдущий день) я оценила как после операции. Какие сутки у вас сейчас? А почему врача не хотите назвать? И как вы себя чувствуете? Насчёт глаз... вам их не заклеивали на операции? Мне заклеили, врач объяснила, чтобы не сохли.модет проблема в этом, что у вас они так воспалились? Я оперировалась в Университетской клинике. Она не маленькая.Если я правильно поняла, то там разделение общей терапии , а третий этаж стационар и операционные. Там не только пластические операции , но и урологические, Лор- операции и т. Д

Незабудка1, спасибо большое! Нависаете сразу ушло. Губы слушаются, улыбаться могу, не на весь рот, конечно. )))
Я так поняла, много зависит и от нас пациентов. Мне дали памятку послеоперационного ухода и сказали , что дальнейшая реабилитация -это и моя ответственность тоже.

Елли, Клиника находится на Алтуфьевском шоссе. Не знаю точно, но полагаю , что врач оперирует только здесь , не считая заграницы
  #867  
Старый 19.06.2017, 15:51
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незабудка1 Посмотреть сообщение
Елли, у меня тоже возник такой же вопрос, вам под губой (внешнему краю) тоже резали? если да то чем это обосновывали?
Незабудка1, врач случайно прорезала нижнюю губу насквозь, сказала, что гель близко к коже расположен! И что это ерунда, можно потом лазером шов откорректировать. Изначально договаривались, что будут делать губы и носогубки, у меня там тоже гель. А вы знаете, что за носогубки никто не берется. Здесь врач как-то с легкостью согласилась. Когда я сказала про нервы, и возможный перекос, она ответила, что никакие нервы там не проходят - они в других местах идут.

Я уже писала тут о своих проблемах со здоровьем, причину которых врачи за три года так и не поняли. Вот и подумала, чем черт не шутит... возможно это из-за геля... Тем более видела фильм по TLC, там у девушки мои проблемы были и оказалось от имплантов грудных.
Врач сказала, что когда прорезала губу, то решила не лезть в носогубки (и слава богу!), и что гель полностью не удалось удалить даже из губы.
Я сразу поняла, что с нижней что-то не так, но еще надеялась на лучшее! И когда пришла на 7-й день на показ (губы были как на фото выше), врач искренне спросила нравится ли мне форма? Я прямо растерялась, читала же тут, что оценить результат можно только спустя время. И говорю - ну это же еще отек, он спадет, наверное, да и синяки везде! На что доктор ответила: - нет... это не отек, это я вам здесь новую губу сформировала! Девочки - "здесь" - это под нижней губой валик сделала, прямо под белой кожей, а красную кайму отрезала!

У меня был не просто шок, я была раздавлена, я была убита! О таком способе никогда не слышала вообще! При этом на консультации, а их было две, меня спросили какие губы я хочу? Может бантик сделать, или еще чего? Мне, честно, не до бантиков было, скачала фотки из инета и показала. Обычные, естественные губы, более никаких пожеланий не было.

Сразу выставлю 26-й день. Третье фото - губы в трубочке (воздушный поцелуй) не смыкаются, нижняя как бы выворачивается вся. Швы внутри на слизистой, поэтому у меня они и не сохли, как тут пишут...
Миниатюры
e5029cab.jpg   e42c363b.jpg   c345aad9.jpg  
  #868  
Старый 19.06.2017, 16:04
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

А это тоже 26-й день, но с замазанным шрамом. Доктор предложила нарисовать "губу" татуажем! Простите, но я даже губой это назвать не могу! Для меня губа - это то, что под красной каймой. Чувствую себя человеком, которому из-за очень большой беды ампутировали орган, а потом искусственно попытались его восстановить! Но у меня то губа была! И не маленькая! Зачем было переносить ее почти на подбородок?!
Миниатюры
2ced2c7c.jpg   ff09620d.jpg   31945251.jpg   34430678.jpg  
  #869  
Старый 19.06.2017, 16:17
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Елли, а где вы нашли этого врача? Он раньше удалял Биополимер ? Почему вы именно его выбрали?

Пойдите к Вакориной лучше всего реконструкцией она занимается .
  #870  
Старый 19.06.2017, 16:55
Аватар для Елли
Елли Елли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 83
Елли на нуле
По умолчанию

Marima, здесь на форуме и нашла. Уже собралась у другому идти, даже кое что из анализов сделала, но тут решила еще сходить на консультацию к другому врачу. И как тут пишут - все сошлось! И контакт полный, и человек милый, дело свое любит! Ну и носогубки обещали сделать - это тоже повлияло на мое решение.
  #871  
Старый 19.06.2017, 17:05
Аватар для Kissaa
Kissaa Kissaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Хабаровск
Сообщений: 12
Kissaa на нуле
По умолчанию

Елли, неужели это НО?
  #872  
Старый 19.06.2017, 17:48
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Kissaa, НО швы делает по другому на линии смыкания . А ей сделали внутренние . Может это Гурьянов ? Он как раз швы делает внутри. И всем криво .

Елли, мне хотябы в личку напишите имя доктора , а то я на повторка собираюсь вдруг опять не туда пойду .
  #873  
Старый 19.06.2017, 18:10
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Kissaa, не думаю , что НО. Она не сторонник делать под общим наркозом, из всех врачей кажется Вакорина в основном делает под общим

Елли, почему вы не хотите назвать имя этого врача?
  #874  
Старый 19.06.2017, 18:24
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Alina858, Карпова и Кудинова тоже делают только под общим наркозом . И Гурьянов мне под общим делал .
  #875  
Старый 19.06.2017, 21:26
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Елли, я просто в шоке, почему вы не хотите назвать врача, ведь это поможет девочкам не попасть к такому врачу

В шоке от врача и то что он сделал, это какое то осознанное вредительство, вот какая управа на таких "профессионалов"?
  #876  
Старый 19.06.2017, 22:06
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Незабудка1, сейчас каждый кому не лень становится пластическим хирургом , даже стоматологи переквалифицируются и пластиками становятся , потому что там большие деньги . А управы никакой . Свалят все на особенность организма . надо было б , чтоб они оплачивали потом повторные операции у профессионалов , вот тогда бы старались хорошо делать или не брались бы за то, что делать не умеют .

Весь инстаграмм забит этими пластическими хирургами . Не знаешь кому идти и кому верить
  #877  
Старый 19.06.2017, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В женском же роде идет рассказ о докторе "доктор ответила". А почему так сделала понятно - видимо, от губы ничего не оставалось если чистить нормально. Соответственно, чтобы хоть на губу было похоже, пришлось делать реконструкцию.

  #878  
Старый 19.06.2017, 23:56
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Елли, очень сочувствую вам, Марима права, сходите к Вакориной, проконсультируйтесь. Не теряйте время, она скоро уедет.
Делаете ли сейчас какую-либо терапию? Физио? Инъекции?
  #879  
Старый 20.06.2017, 00:11
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, так Вакорина тоже
Terra, все почистила и губы красивые сделала . Зачем браться за то, что не умеют делать . Это же человек ! Его психика и нервы . Как можно зашищать таких горе хирургов. Поэтому они и продолжают работать , потому что никакого наказания им нет .

Елли, вы не переживайте , все поправимо . Вам нужна коррекция . И сейчас не так плохо как вы говорите . Но если сделать коррекцию будет хорошо . Ведь даже из ниточки губы сейчас делают пухлые красивые губу . только нужно к правильному хирургу попасть .
  #880  
Старый 20.06.2017, 08:46
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Катерина, вы считаете это реконструкция? и как вообще можно такое делать даже не обсудив это с пациентом.

Елли, не могли бы все таки написать что за врач, что бы другие девочки не попали к нему. Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©