Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2006, 00:05
Аватар для RU
RU RU вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: ufa
Сообщений: 6
RU на нуле
Question Пластический хирург. УФА! (АРХИВ)

Дорогие форумчане, есть ли у кого нибудь опыт - давайте обсуждать пластическую хирургию и пластических хирургов Уфы!
В Уфе есть две клиники:
1) Глазная клиника Мулдашева (имеет направление пластической тоже).
2) Пластической хирургии на комсомольской.
Моя мама делала там круговую. Два молодых врача. Меня интерисует рино и пластика груди. С грудью не сложно, но рино страшновато, если практика у врача не шикарная.
  #2  
Старый 13.04.2006, 22:19
Аватар для Vladilenka
Vladilenka Vladilenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Vladilenka на нуле
По умолчанию

Я оперировалась в мулдашевской клинике. Самый опытный хирург - Сельский Натан Евсеевич. Но он сейчас не так много оперирует, т.к. стал фин. директором. А заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии сейчас Зарудий Роман Феликсович. Молодой (31г.), но очень опытный. Там есть еще один спец. Имени не помню, но если актуально, узнаю. Видела парочку его "работ" - супер!
  #3  
Старый 01.10.2008, 13:05
Аватар для КатеринаВ
КатеринаВ КатеринаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 6
КатеринаВ на нуле
Question Пластическая хирургия в Уфе

Всем здравствуйте! Не знала куда влезть со своим вопросом, решила создать новую тему, может поможет не только мне. Не ругайте меня сильно, пожалуйста! Нигде ничего не могу найти о наших хирургах, в т.ч. уфимских. Возможно кто-нибудь из участников имеет информацию, может наши девченки есть из Уфы? Давайте поговорим о пластической хирургии в Уфе! Я, конечно же понимаю, что Уфа-это даль-дальнющая, но все-таки...Уже, почти запланировала, отправляться в СПиК, но может и рядом не все так плохо?. Помогите, кто чем может!
  #4  
Старый 05.10.2008, 01:04
Аватар для Grey
Grey Grey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2008
Город: Казань
Сообщений: 5
Grey на нуле
По умолчанию

А Е-бург не рассматриваете?
  #5  
Старый 06.10.2008, 09:30
Аватар для КатеринаВ
КатеринаВ КатеринаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 6
КатеринаВ на нуле
По умолчанию

Grey, сейчас я рассматриваю все, в Ек-ге цены больно кусючие, да и по результатам работ, как-то не вдохновилась.Рекомендуете?


Vladilenka, если можно, помогите с инфо,вакуум полный! Нужны отзывы о пластических хирургах из Уфы! Пожалуйста!
  #6  
Старый 06.10.2008, 10:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

КатеринаВ, Vladilenka последнее сообщение оставила на форуме более полутора лет назад, так что...
Тема о клиниках в Екатеринбурге тут.
  #7  
Старый 07.10.2008, 08:07
Аватар для КатеринаВ
КатеринаВ КатеринаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 6
КатеринаВ на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо. Я видела дату ее сообщения, но надежда всегда остается. Может она заходит, но не оставляет сообщений. У нее я про Уфу хотела уточнить, а Ек-г уже проштудировала. В любом случае, спасибо за отклик!
  #8  
Старый 09.10.2008, 09:35
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

При железнодорожной больнице есть отделение пластики. Сама не была- не знаю.
  #9  
Старый 11.10.2008, 08:28
Аватар для Olya-D
Olya-D Olya-D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 10
Olya-D на нуле
По умолчанию

КатеринаВ я из Уфы, есть знакомые,сделавшие и планирующие операции, но к сожалению не могу поделиться фото- резалты не мои.... Какие операции Вас интересуют? Сама я еду к Саруханову-нравяться результаты и обоснованность действий доктора.
  #10  
Старый 13.10.2008, 15:35
Аватар для КатеринаВ
КатеринаВ КатеринаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 6
КатеринаВ на нуле
По умолчанию

Olya-D, меня интересует увеличение груди, если есть возможность можно списаться по e-mail, пока планирую в Питер, но планы отдаленные.
  #11  
Старый 13.10.2008, 21:42
Аватар для Olya-D
Olya-D Olya-D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 10
Olya-D на нуле
По умолчанию

2КатеринаВ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #12  
Старый 15.10.2008, 22:22
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

КатеринаВ, я тоже из Уфы. Полгода назад пыталась узнать здесь что то про Уфу. Но тоже ничего. Сама ходила даже на консалт на Комсомольскую, но что то особо доктор доверия не вызвал, хотя знаю точно что он давно занимается пластикой. Тогда работы его толком не посмотрела. Может снова схожу, хотя скорее всего поеду в Питер.
Если что то узнаете, поделитесь опытом, пожалуйста.
  #13  
Старый 17.10.2008, 10:09
Аватар для КатеринаВ
КатеринаВ КатеринаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 6
КатеринаВ на нуле
По умолчанию

Мариша, я была на конс, тоже на Комсомольской, не проняло настолько чтобы согласиться, как-то вяло, без интереса, я понимаю, для врача это простая будничная рутина, а стоило-то показать, насколько я важна для него как клиент и всего-то, нет у них этого! Может я не по тем критериям сужу, но слышала один отзыв, от девушки, которая просто категорично не рекомендовала к ним, ее мама после поехала в Москву оперироваться. Сама я практически уже собралась в Питер, получится на порядок дороже, зато спокойнее, лично для меня
  #14  
Старый 17.10.2008, 21:02
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

Да, я тоже в Питер поеду. Хотя и работы у этого доктора на Комсомольской в альбоме вроде ничего, но соглашусь, доверия к себе не вызывает. А ты с врачом определилась? (Ничего что сразу на "ты"?) А когда планируешь ринопластику?
  #15  
Старый 18.10.2008, 12:29
Аватар для КатеринаВ
КатеринаВ КатеринаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 6
КатеринаВ на нуле
По умолчанию

Мариша, привет! Конечно ничего, что на "ты". Вообще-то я не рино делать буду, мне маммо нужна, с врачем определилась, наверное уже тихо ругается от количества вопросов от меня, но возможности кататься туда-сюда у меня нет, поэтому и мучаю
  #16  
Старый 18.10.2008, 14:16
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

Понятно. Мне бы тоже мамо не помешала, но пока только на рино созрела. А грудь может "наладится" после детей. Хочу попробовавть БАДы какие-н. В салоне "Альта" рекламировали что-то, якобы улучшает форму и размер до 80%. Хотя верится слабо. А ты с каким врачом списываешься? Я пока доктору не написала. Фотки тоже посылала?
  #17  
Старый 18.10.2008, 16:01
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатеринаВ Посмотреть сообщение
я была на конс, тоже на Комсомольской, не проняло настолько чтобы согласиться, как-то вяло, без интереса, я понимаю, для врача это простая будничная рутина, а стоило-то показать, насколько я важна для него как клиент и всего-то, нет у них этого!
Ага, точно, Вы были, видимо, на приеме у Сулейманова (ему лет 50), на приеме чаще всего бывает он, как ведущий хирург. Он ярко убеждать не будет, человек такого склада – сдержанный, интраверт, да и устает, видимо, так как постоянно и в выходные в клинике. Да и пациентов там всегда много - нет большого выбора в Уфе. Но на качестве его операций его характер сказывается только к лучшему. Кто-то, возможно, и покажет важность пациента, но это не будет коррелировать с его мастерством хирурга.
Дочь доктора Гурьянова делала в феврале рино у Сулейманова. Если хотите от него чего-то добиться, то надо трясти его самим. Но грудь, он, вроде и не делает или, мошт, нечасто. По груди там более молодой (35-37 лет) доктор Руслан Гареев (Евросиликон), тот энергичен и спортсмен ещё. Я когда более двух лет назад делала у Сулейманова рино (и сутки провела в клинике) всех после операции осматривала – особенно интересовали смас и эндо лба, телефоны брала. Также взяла телефон у девушки Алины (24 года), она делала грудь с 0 до 2 размера (то что смогу найти ее номер точно не скажу, так как мне ей звонить не пришлось – грудь я делать не планирую, своя 1 размер класс). Я её поила чаем после операции, кое-в чем помогала. Видела её и позже на приеме. Живет она в Москве. На операцию приезжала. Также в то же время делала смас и эндо лба одна дама из Австралии (бывшая уфимка) и еще с одной дамой из Испании общалась в коридоре.
Я ходила к Сулейманову ещё и по поводу подмышек – он делать не согласился. Пусть говорит Наталья Юрьевна (Шорнина) сделает, она мол делает очень хорошо. Это в железнодорожной больнице, третий этаж. Она также специалист по груди и, вроде, стоит операция относително недорого. Но знакомых, сделавших у нее грудь, у меня нет (её мобильный есть). Мулдашевский Аллоплант от железнодорожной больницы тоже рядом. Уж лучше проявить по максимуму активность в своем городе и узнать всё, что можно, на месте. Все питерские врачи не могут быть заведомо лучше, только потому что они из Питера.

Обо мне:
  #18  
Старый 20.10.2008, 17:20
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

Megana, вы для меня находка. Я тоже ходила к Сулейманову на консалт полгода назад по поводу рино. Но тоже не внушил он мне доверия. ОООчень хотела бы пообщаться с его реальными пациентами, но ездить караулить "может кого встречу" что-то как-то... Уже тоже на Питер вроде настроилась. Но скажите правду, вы довольны ринопластикой? А ещё много знакомых у вас делавших рино у него? Для меня очень важен Ваш ответ. И ещё, насколько я поняла он делает только открытым способом вне зависимости от случая. Меня лично это тоже настрожило (не говорит ли это о меньшей квалификации?). Буду очень ждать ответа. Можно на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #19  
Старый 01.11.2008, 16:33
Аватар для megana
megana megana вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 88
megana на нуле
По умолчанию

Марише по рино я отписала на мейл (после того как текст проглотило здесь никак не могла повторно собраться), надеюсь получила. В ж/д могу на мобилу Наталье Юрьевне позвонить узнать, в чем там дело. На Комсомльской грудь давно делает молодой хирург (относительно) Руслан Гареев на имплантантах Евросиликон, он как раз по груди специализируется. Когда я делала рино, грудь делала девочка из Москвы Алина - 24 года (июнь 2006), я у ней телефон брала, но звонить не пришлось по ненадобности, могу телефон поискать, но что найду нет полной уверенности. Позже видела в коридоре двух негров из нефтяного (девушка и парень), спросила у медсестры, о том что они делают. Ответила, что девушка (негритянка) уменьшала грудь. Так что по груди они работаю много. Я в сети видела, что Гареев состоит в каком-то списке специалистов, работающих с фирмой Евросиликон. Можете сами в поисковике набить Евросиликон и поискать, должно выдать список хирургов по городам, которые с ними работают. Или подходите время от времени после 3 часов, когда идет прием пациентов, наверняка встретите тех, кто уже прооперировал грудь, расспросите. А о ком вы слышали нелестные отзывы?

Обо мне:
  #20  
Старый 09.12.2008, 13:49
Аватар для ylka-86
ylka-86 ylka-86 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Город: Уфа
Сообщений: 5
ylka-86 на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки,как хорошо,что я вас нашла. Я тоже из Уфы,хочу сделать маммопластику,возможностей уезжать куда то маловато,очень хотелось бы узнать о наших специалистах и клиниках,можно ли среди них найти достойного,из написанного выше следует,что увеличению груди только на Комсомольской?помогите советом девчонки,возможно кто то знает тех,кто делал пластику в уфе,совершенно незнаю,как быть,рисковать ведь тоже не хочется
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©